Jump to content
Baku365.com

Силиконовое лицемерие


Liar Liar

Recommended Posts

Al Pacino
On 2/21/2022 at 9:36 PM, Крошка said:

 

Это чисто биология, нам нравятся приятные лица, мы симпатизируем таким людям и готовы дать положительный ответ человеку с красивым лицом, нежели наоборот

 

красивое лицо с первобытных времен означает здоровье

то есть симметрия, отсутствие травм и болезней

в древние времена это означало что человек здоров и может дать хорошее потомство

психологически это у нас закрепилось

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/21/2022 at 10:16 PM, dolcezza said:

онм веселые и не обремененные, легкость и уверенность, вот что привликает мужчину.

 

это верно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
22.02.2022 в 09:29, varra сказал:

форум для того, чтобы мнение выражать... что я и делаю.

Я вам что запрещаю?)) Так я тоже выражаю свои мысли о том, что вы пишите как женоненавистик и злой видать потому что у вас велосипеда не было женщины вас сильно обидели

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel

Одна моя родственница очень восхищалась другой нашей родственницей. Свекровь послала мне фото этой чаровницы. Я её даже не узнала. Это было не она))). Я её знаю ещё молодой девчонкой. Не ися.  А теперь та которая восхищалась, жалуется моей свекрови, поскольку её сыну которому усиленно ищут невесту оказывается нравятся именно девушки с неестественной красотой, которой сама же восхищалась его мать))). Мать его в ужасе))) То есть такую гялин она не хочет))) навосхищалась))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
21.02.2022 в 23:09, Liar Liar сказал:

Вот сижу думаю. Как черт попутал меня в 5 утра зарегистрироваться здесь. Столько времени моего отнимаете с этими глупыми темами 

Главное, сами и открыли ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
22.02.2022 в 09:48, No Angel сказал:

Одна моя родственница очень восхищалась другой нашей родственницей. Свекровь послала мне фото этой чаровницы. Я её даже не узнала. Это было не она))). Я её знаю ещё молодой девчонкой. Не ися.  А теперь та которая восхищалась, жалуется моей свекрови, поскольку её сыну которому усиленно ищут невесту оказывается нравятся именно девушки с неестественной красотой, которой сама же восхищалась его мать))). Мать его в ужасе))) То есть такую гялин она не хочет))) навосхищалась))

Ничего не поняла)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel

Не осуждаю. Пусть делают что хотят над собой, если им и тех кто их любит это нравится. Любят разных и с естественной и с неестественно красотой, любят и вообще без никакой красотой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 09:48, Крошка сказал:

Я вам что запрещаю?)) Так я тоже выражаю свои мысли о том, что вы пишите как женоненавистик и злой видать потому что у вас велосипеда не было женщины вас сильно обидели

велосипедов у меня много было и сейчас тоже есть )

просто шло сравнение девушек в районе и в Баку и некто сделал заявление, что как девушка одевается, во что одевается, как себя ведет, что говорит якобы не имеет никакого значения, ну типа можно одеваться как эскортница, вести себя развязанно, иметь свободную половую жизнь, но в душе быть типа хорошей эв гызы))

когда я написал, что это классический вариант - морковку съесть и на люстре покататься, пошли обидки.

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/22/2022 at 6:58 AM, Luna said:

Ничего не поняла)))

Ай гыз на работу спешу, ещё писать?))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Силиконовые женщины привлекают мужчин своей самоотверженностью…

 

готовностью идти на жертвы ради него/них любимого/любимых..

 

Все женщины прекрасны, но силиконовые особенно 🌹

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
21.02.2022 в 16:50, Liar Liar сказал:

Ехала я сегодня таки в автобусе на работу. Стоя в 8:30 утра в басабасе-сохасохе. Смотрела на мир в окошко и думала о сосисках. И вот, встала на светофоре рядом с нами красивая дорогущая поршешка, а за рулем счастливая силиконовая пошлятина. 

 

В том, что поршешка является подарком горячо любящего ее (во всех смыслах) мужчины, сомнений не было. Ведь женщина, наделенная необходимым для покупки поршешки самостоятельно интеллектом, так пошло, в 8:30 утра тем более, выглядеть не станет. Обернулась я на девушек/женщин в автобусе, одеты прилично, с мордашки милахи, ведут себя воспитано. Пришла в офис, аналогично, умные, добрые, ласковые девчушки. Но даже букет цветов получаем только по праздникам в лучшем случае. 

 

Теперь суть. Мужчины, к чему такое лицемерие? Сейчас вновь каждый мужчина будет божиться что силикон, пошлятина, пластика, откровенная одежда и прочие атрибуты женщины с пониженным интеллектом для них отвратительны и прям никогда, ни за что. Однако все больше встречаем одиноких и действительно хороших девушек/женщин, а даже если не одиноки, мужчины не будут задаривать ее поршешками в надежде удержать или сделать приятно, да фиг с ним даже КИА не подарят, чтобы в сохасохе не ехала. Однако НИКОГДА не встретим одинокую силиконовую пошлятину. У каждой из них несколько мужчин, которые кладут весь мир к их ногам. Что это? Силиконовое лицемерие или мы чего-то действительно не понимаем? 

 

и кстати да, я завидую :25:

Откуда такая уверенность, может сама купила, есть топ менеджеры девушки которые очень даже не плохо зарабатывают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 2/22/2022 at 10:05 AM, Pashayev said:

Силиконовые женщины привлекают мужчин своей самоотверженностью…

 

готовностью идти на жертвы ради него/них любимого/любимых..

 

Все женщины прекрасны, но силиконовые особенно 🌹

Пока есть средства - да, пойдут дела плохо они самооотвергнутся 🙂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как я это вижу:

хирургическая корректировка носа, даже если видишь что это неприродное, лицо от этого не портиться, наоборот раскрывается

а силикон на губах резко бросается в глаза как нечто лишнее, неестественное что портит лицо в целом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 2/22/2022 at 10:24 AM, Al Pacino said:

как я это вижу:

хирургическая корректировка носа, даже если видишь что это неприродное, лицо от этого не портиться, наоборот раскрывается

а силикон на губах резко бросается в глаза как нечто лишнее, неестественное что портит лицо в целом

https://ria.ru/20131108/975504410.html

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/22/2022 - 6:29 AM tarihinde, Al Pacino yazdı:

 

Birdman, why so serious?

это просто легкая тема для досуга, не надо так реагировать )

Да...что то резко вышло...сорри

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/22/2022 - 7:18 AM tarihinde, Sky yazdı:

Hər kəs öz tayını tapır 

Да...наверно она нашла мастера который работает силиконом...силикон устасы...

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
22.02.2022 в 13:16, Birdman сказал:

Да...что то резко вышло...сорри

я тебя прощаю)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.02.2022 в 22:16, dolcezza сказал:

Дело не в силиконе, эти женщины любят и ценят себя, они себе нравятся, этого не будет, будет другой, они не бегают за мужчинами, онм веселые и не обремененные, легкость и уверенность, вот что привликает мужчину.

У меня не складывается, как можно нравиться себе и при этом перекраивать лицо до неузнаваемости. Прийти в кабинет к хирургу и сказать хочу нос как у..., хочу губы как у.., хочу попу/сиси как у... - это, по моему мнению, комплексы по поводу собственной внешности. Я не говорю, что не нужно за собой ухаживать, следить, но стоит ли Порше таких рисков ,ведь любая операция это риск. 

Не бегают за мужчинами? А для чего тогда все эти излишества? Это тоже своего рода погоня. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
22.02.2022 в 14:07, dama8080 сказал:

У меня не складывается, как можно нравиться себе и при этом перекраивать лицо до неузнаваемости. Прийти в кабинет к хирургу и сказать хочу нос как у..., хочу губы как у.., хочу попу/сиси как у... - это, по моему мнению, комплексы по поводу собственной внешности. Я не говорю, что не нужно за собой ухаживать, следить, но стоит ли Порше таких рисков ,ведь любая операция это риск. 

Не бегают за мужчинами? А для чего тогда все эти излишества? Это тоже своего рода погоня. 

Вы не поняли, они себе нравятся после перекройки, и потом чем больше тратишь на себя деньги, тем больше себя любишь.

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/22/2022 - 10:21 AM tarihinde, Liar Liar yazdı:

я тебя прощаю)

Спасибо герцогиня Андалуская без порше...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.02.2022 в 14:27, dolcezza сказал:

Вы не поняли, они себе нравятся после перекройки, и потом чем больше тратишь на себя деньги, тем больше себя любишь.

 

Теперь понятно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

:classic_love: )))

1644492596.jpg.95371b9b5d5b06f5cfa9e922407e1329.jpg 4foo.gif.cfebff42b386d61ea88e14113a081f1f.gif

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Из серии "платная женшинаа-насосала-на-машину".  Кому какое дело?

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
21.02.2022 в 16:50, Liar Liar сказал:

 

и кстати да, я завидую :25:

А я не завидую) и никогда не завидовала) У меня нет силикона, наращенных ресниц , бровей ,ногтей и тд никогда не было и вряд ли будет , я даже волосы уже не крашу, отрастила на свою седину, и у меня есть Порше, муж подарил на 45 летие, да согласна ,не в 20 лет появился) а 20 лет назад  муж дал доверенность на  наш Запорожец)Но(!) у меня есть то, что у этих красавиц нет и вряд ли будет- это обожание , нежность любовь уважение в глазах мужа, а не вожделенная похоть, а также чувство собственного достоинства, со мной считаются, советуются и хотят чтоб я была рядом всегда, а их лишь используют время от времени и то до определенного времени.Поэтому я таким красавицам абсолютно не завидую

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
22.02.2022 в 15:17, avto6ka сказал:

Но(!) у меня есть то, что у этих красавиц нет и вряд ли будет- это обожание , нежность любовь уважение в глазах мужа, а не вожделенная похоть, а также чувство собственного достоинства, со мной считаются, советуются и хотят чтоб я была рядом всегда, а их лишь используют время от времени и то до определенного времени.Поэтому я таким красавицам абсолютно не завидую

теперь я завидую вам :classic_wacko:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Силикон...ботекс...название темы прочитал подумал что тема про Путина!

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22.02.2022 в 15:17, avto6ka сказал:

А я не завидую) и никогда не завидовала) У меня нет силикона, наращенных ресниц , бровей ,ногтей и тд никогда не было и вряд ли будет , я даже волосы уже не крашу, отрастила на свою седину, и у меня есть Порше, муж подарил на 45 летие, да согласна ,не в 20 лет появился) а 20 лет назад  муж дал доверенность на  наш Запорожец)Но(!) у меня есть то, что у этих красавиц нет и вряд ли будет- это обожание , нежность любовь уважение в глазах мужа, а не вожделенная похоть, а также чувство собственного достоинства, со мной считаются, советуются и хотят чтоб я была рядом всегда, а их лишь используют время от времени и то до определенного времени.Поэтому я таким красавицам абсолютно не завидую

Почему вы так уверены что у этих девушек нет и не будет обожания и любви и всего прочего?))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/22/2022 at 4:07 PM, Liar Liar said:

теперь я завидую вам :classic_wacko:

Выходите замуж за человека с Запорожцем. Никто не знает, куда свернет гисмят. )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
22.02.2022 в 16:21, Walter White сказал:

Выходите замуж за человека с Запорожцем. Никто не знает, куда свернет гисмят. )

слишком стара для этого

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions