Jump to content
Baku365.com

Аферист из Tinder


Крошка

Recommended Posts

Риночка

Дело не в площадке) Не всем нужно срочно семью создавать))) 

А в схеме психопата, которая продолжает работать.) А девушки не закрывшие свои дефициты самостоятельно и активные участники треугольника Карпмана, найдутся). 

Link to comment
Share on other sites

Мяу

Брачный аферист старая профессия)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bandit

Надо отдать должное девушке которой пришлось показать что ее обманули таким изощрённым способом. Ведь говорилось что многие не стали подавать заявления изза стыда. Осуждать мы все профи, ну вот случилось такое, сыграл на честности.  Скандинавцы достаточно искренни и в нашем понятии возможно наивны, у них нет иммунитета против такого вранья. 

Я этих девушек не осуждаю, а этом Шимон ещё свое получит когда наткнутся на бабу с яйцами 🙂

Edited by Bandit
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/22/2022 at 12:23 AM, Птица said:

Я почитываю рос сайты. Я так поняла что тиндер это "полюбили и разбежались".

У нас вроде он не пошел. Геи заполонили. И отдан был им на откуп.  

 

У нас там одни "мяня тяклиф едтийинизи бажывыза анавыза тяклиф един!")) 

пс они туда о длине экватора подискутировать заходят

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/21/2022 - 8:10 PM tarihinde, Крошка yazdı:

Нее, таких не было)) он обманул на миллионы! 

Шимон??:classic_blink:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/21/2022 - 10:59 PM tarihinde, Крошка yazdı:

У женщины нет такого изощренного ума и холодного расчёта, поэтому таких как он аферисток вряд ли встретишь 

Что???!!!🙄

 

Да я не удивлюсь, если выяснится, что его проектом управляла женщина. 

 

В альфонсах и надувателях намного больше женского начала и коварства, чем мужского.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
22.02.2022 в 08:09, Солоу сказал:

Что???!!!🙄

 

Да я не удивлюсь, если выяснится, что его проектом управляла женщина. 

 

В альфонсах и надувателях намного больше женского начала и коварства, чем мужского.

У него целая команда была

Link to comment
Share on other sites

Крошка
22.02.2022 в 08:09, Солоу сказал:

Что???!!!🙄

 

Да я не удивлюсь, если выяснится, что его проектом управляла женщина. 

 

В альфонсах и надувателях намного больше женского начала и коварства, чем мужского.

Почему вы так грешите на женщин? По статистике психопатов, кем является герой фильма, а он высокофункциональный психопат, в 4 раза больше мужчин, чем женщин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/21/2022 at 10:19 PM, Birdman said:

Ну типа аферистка в Тиндере нету, только аферист...либераст этот Нетфликс...

На том же Нетфликсе сейчас смотрю сериал Inventing Anna про Анну Делви (она же Сорокин) - аферистку, притворявшуюся дочерью немецкого миллионера, которая так же втиралась в доверие (правда, не виртуально) американского бомонда и тратила их деньги. Основано на реальных событиях, произошедших буквально несколько лет назад. Про сами события не читал, не хочу портить себе просмотр, обязательно прочитаю после окончания. Пока идет нормально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 23:27, dolcezza сказал:

Он выбирал наивных неудачниц, котрые млели от его изначальных ухаживаний и подарков, у которых был маленький жизненный опыт. Конечно же, с нормальной женщиной это не прокатит. И там у него не такая уж и замысловатая схема. Так или иначе, надеюсь некоторым будет уроком. Я всегда одалживая сумму, даю то, с чем готова попращаться. И только в исключительных случаях это может быть мужчина. 

Я бы не сказала, что они все были неудачницами, у второй девушки был свой бизнес по моему. У всех этих жертв был "синдром хорошей девочки"

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/22/2022 at 9:36 AM, Крошка said:

Я бы не сказала, что они все были неудачницами, у второй девушки был свой бизнес по моему. У всех этих жертв был "синдром хорошей девочки"

Йахшы гыз Тиндердя отурмаз. )) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка
22.02.2022 в 09:39, Walter White сказал:

Йахшы гыз Тиндердя отурмаз. )) 

Пусть идет бозбаш варит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 23:48, Риночка сказал:

Нужно понимать что парень знал кого, как и на что  и когда разводить. Девушки не наивные, всему всегда есть психологическое объяснение. 
Если кому интересно выяснить психотип участников, причины их поведения тут в актуальных разбор Актуальные тиндер также там есть психологический разбор Золушки, многим  будет интересно узнать не очевидное. 

Отсутствие критического мышления привело к таким последствиям, поэтому для меня странно когда кто то чуть ли не с первого дня признается в любви.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 9:36 AM, Крошка said:

Я бы не сказала, что они все были неудачницами, у второй девушки был свой бизнес по моему. У всех этих жертв был "синдром хорошей девочки"

 

он считывал их психологический портрет, знал как вести себя с ними, как очаровывать

умелый психолог

находил общее одинаковое у всех этих девушек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
22.02.2022 в 09:36, Крошка сказал:

Я бы не сказала, что они все были неудачницами, у второй девушки был свой бизнес по моему. У всех этих жертв был "синдром хорошей девочки"

Я не сказала вообще то про неудачниц. 

Я сказала без жизненного опыта. То есть обделенные вниманием и общением с мужчинами.

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.02.2022 в 03:50, Bandit сказал:

Шимон ещё свое получит когда наткнутся на бабу с яйцами 🙂

Если его крышуют,а у меня создалось именно такое впечатление,ему ничего не станет.

Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.02.2022 в 09:52, Крошка сказал:

Отсутствие критического мышления привело к таким последствиям, поэтому для меня странно когда кто то чуть ли не с первого дня признается в любви.

На кого то действует букет цветов, на кого то признание в любви, на кого то с порога : я на тебе женюсь. Каждая от чего то течет. Ключевой момент найти ключик. 
 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
22.02.2022 в 10:49, Риночка сказал:

На кого то действует букет цветов, на кого то признание в любви, на кого то с порога : я на тебе женюсь. Каждая от чего то течет. Ключевой момент найти ключик. 
 

То есть фактически любая женщина могла бы стать его жертвой, главное найти слабое место

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.02.2022 в 10:53, Крошка сказал:

То есть фактически любая женщина могла бы стать его жертвой, главное найти слабое место

Точно. 

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
22.02.2022 в 10:49, Риночка сказал:

На кого то действует букет цветов, на кого то признание в любви, на кого то с порога : я на тебе женюсь. Каждая от чего то течет. Ключевой момент найти ключик. 
 

Все правильно. Добавлю только что у мошенника связка ключей на каждый тип. Он как медвежатник профи знает как взламывать сейфы. 

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Я смотрела документальный филь иностранные женихи.. Сколько российских женщин кидали эти иностранные женихи.. Они кредит брали переводили и он исчезал, продавали квартиру деньги переводили, и якобы сама тоже поедет к нему они исчезали.. 

Мне на фейсбуке очень часто странные профили пишут Американские военные .. вдовы... типа жена умерла сын есть хочу жениться на вас.. На меня еее по одной фотке решил жениться..))))))). сразу блокирую... Я уверена,что многие девушки попадаются в сети этих мошенников... паааа Америкая ере гедирлер... вообще то некоторые женщины очень рискованные... 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/22/2022 - 6:39 AM tarihinde, Walter White yazdı:

Йахшы гыз Тиндердя отурмаз. )) 

Виртуальный бордел озу де с лицемерием...все девушки говорят ONS не хочу, только серьезные отношение...как только видят твою богатство сразу гетдик еее...в борделе и то честнее...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/22/2022 - 8:56 AM tarihinde, God_bless_you yazdı:

Я смотрела документальный филь иностранные женихи.. Сколько российских женщин кидали эти иностранные женихи.. Они кредит брали переводили и он исчезал, продавали квартиру деньги переводили, и якобы сама тоже поедет к нему они исчезали.. 

Мне на фейсбуке очень часто странные профили пишут Американские военные .. вдовы... типа жена умерла сын есть хочу жениться на вас.. На меня еее по одной фотке решил жениться..))))))). сразу блокирую... Я уверена,что многие девушки попадаются в сети этих мошенников... паааа Америкая ере гедирлер... вообще то некоторые женщины очень рискованные... 

 

Adəmin bir düşməni var, o da Həvva...Həvvanın bir düşməni var, o da Adəm...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну что можно сказать? Еврейскому мальчику за находчивость - 5. Изаильскому правосудию - 2 :diablotin:

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

на сколько. мне известна тема , она уже год как , но не важно - важна суть, он представлялся родственником Льва Леваева миллиардера почему и фамилию поменял на идентичную, фраеров всегда хватает, в Израиле любой клиент банка с нормальной репутацией может взять экспресс ссуду с банкомата в размере от 10 до 20 к. так что так он и поступил)))поменял фамилию (процесс займет в мод пол часа))) и взял экспресс кредит и вуаля 10 Лямов ..

Link to comment
Share on other sites

JLin

А мне девочек искренне жаль ,вот не было у них таких отношений и тут почувствовали себя Золушками .

Рада что не очерствели, маленькую ,но победу совершили )теперь ему будет труднее обманывать девушек .

И надеюсь с помощью этой шумихи смогли расплатиться с долгами .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Дуры блин... А этот тип - свинья! 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22.02.2022 в 16:10, Monseigneur сказал:

Дуры блин... А этот тип - свинья!

Не дуры, а романтичные особы. Не каждый день встретишь сына миллионера. Надо действовать без промедления.

Почему свинья? На самолётах и авто покатал.

В ресторан пригласил. Гостиницу заказал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
"Аферист из Tinder" раскрыл источники дохода
23.02 02:30 MIGnews.com
 
"Аферист из Tinder" раскрыл источники дохода

Шимон Хают, который известен также под именем Саймона Леваева, дал интервью Inside Edition, в котором раскрыл свои источники дохода.

По словам мужчины, он никогда не обманывал женщин, с которым знакомился на Tinder, и не говорил им, что он миллиардер. Хают назвал себя в интервью "бизнесменом" и объяснил, что источником его дохода являются биткоины.


"Я купил биткоин в 2011 году, и в то время он стоил копейки. Думаю, мне не нужно говорить, сколько он стоит сейчас. Я не мошенник и не фальшивка", - заявил Хают.

Шимон Хают стал героем документального фильма Netflix "Аферист из Tinder". В фильме рассказывается, как он обманул нескольких женщин и выманил у них крупные суммы денег, заставляя брать кредиты и влезать в долги. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions