Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Birdman
2/22/2022 - 12:52 AM tarihinde, S.T.A.L.K.E.R yazdı:

 

Emin, you are fired...(c) Erkek Trump

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Дружное осуждение западными странами признания ДНР и ЛНР Москвой бло предсказуемо, пишет Figaro. Но какова эффективность этого осуждения? После приказа Путина российской армии взять Донбасс под защиту там хотя бы прекратилась перестрелка. Зато получивший столь же единодушный "одобрямс" Запада "майданный" переворот 2014 года так и не решил ни одной проблемы Украины.Президент США Джо Байден выступает на открытии «саммита за демократию» в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 22.02.2022

591b194b9d67ef8c965ba0c410977bea61a812e1
WWW.LEFIGARO.FR

En choisissant lundi de reconnaître l'indépendance des séparatistes prorusses du Donbass, le président russe choisit l'escalade dans la crise ukrainienne...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

@Turtur

6d3aa6e970824c379dcdd870ba682b50.jpg
WWW.THEMOSCOWTIMES.COM

Russia has one of the highest levels of wealth inequality in the world, surpassed only by a handful of tiny Caribbean states, with the country's 110 billionaires controlling 35 percent of...

вот ваша статья,

вот отрывок про 871, 

Цитата

Russia's 110 million adults own, on average, $10,976 in assets, but the median wealth is much lower with half of the adult population owning $871.

я уже подумал что я английский забыл и даже в гугле перевел ))

 

110 миллионов взрослых россиян владеют активами в среднем на сумму 10 976 долларов, но средний уровень благосостояния намного ниже, поскольку половина взрослого населения владеет 871 долларом.
image.png.7ab3f901088c8243fcd2c1007307a7f2.png
 
нет там никаких минусовых значений капитализации россиян )
 
 
 
Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2022 at 7:00 PM, varra said:

@Turtur

6d3aa6e970824c379dcdd870ba682b50.jpg
WWW.THEMOSCOWTIMES.COM

Russia has one of the highest levels of wealth inequality in the world, surpassed only by a handful of tiny Caribbean states, with the country's 110 billionaires controlling 35 percent of...

вот ваша статья,

вот отрывок про 871, 

я уже подумал что я английский забыл и даже в гугле перевел ))

 

110 миллионов взрослых россиян владеют активами в среднем на сумму 10 976 долларов, но средний уровень благосостояния намного ниже, поскольку половина взрослого населения владеет 871 долларом.
image.png.7ab3f901088c8243fcd2c1007307a7f2.png
 
нет там никаких минусовых значений капитализации россиян )
 
 
 

  Пардон, плюс $871. 
Глаза не те. 😃 

Но это как Вы понимаете особой разницы не делает. 
 Loru dilində desək, 70 milyon rusun varyoxu $871 aşağıdı. 
  Я перебираюсь на экономический форум с этими данными, не буду офтопить. 
  sorry 🙏

Edited by Turtur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Боррель назвал откровенной агрессией против Украины указы Путина о направлении "миротворцев" в "ЛДНР"Евросоюз не видит причин для эвакуации дипломатов с Украины, заявил Боррель  - РИА Новости, 24.01.2022Указы президента РФ Владимира Путина относительно отправки на территорию незаконных вооруженных формирований "ЛДНР" так называемых миротворческих миссий являются откровенной агрессией против Украины. Об этом 22 февраля заявил в Twitter высокий представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Жозеп Боррель.
"Указы президента Путина о направлении так называемой миротворческой миссии в так называемые "Донецкую и Луганскую народные республики" – это очередная откровенная агрессия против Украины, нарушение ее территориальной целостности и суверенитета. Совет Безопасности ООН должен собраться как можно скорее", – написал он.

73_big.jpg?v1645487078
GORDONUA.COM

Указы президента РФ Владимира Путина относительно отправки на территорию незаконных вооруженных формирований ЛДНР ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В связи с российской агрессией Украина обратилась в Совет Безопасности ООН – Кулеба


Глава МИД Украины: “Мы всегда поддерживали целостность Азербайджана” - BBC  News Русская служба

 

Украина требует проведения заседания Совета Безопасности ООН в связи с признанием Россией так называемых "ЛДНР". Об этом 22 февраля сообщил в Twitter министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.


"Украина требует созвать заседание Совета Безопасности ООН в связи с противоправными действиями Российской Федерации. Соответствующее обращение уже передано в Совбез", – написал украинский дипломат.

 

75_big.jpg?v1645487904
GORDONUA.COM

Украина требует проведения заседания Совета Безопасности ООН в связи с признанием Россией так называемых ЛДНР . Об...

 

Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 04:02, Turtur сказал:

  Пардон, плюс $871. 
Глаза не те. 😃 

 

вам так хочется россиян нищими представить?) вы им вообще минус приписали, а на мои слова, что у них 90 процентов жилья в собственности и они никак не могут быть в минусе, ответили, что их жилье хлам ))

я не хейтер ни россиян, ни штатов, я в штатах, еще раз повторюсь два года жил,

лично по вот этой войне я на стороне украинцев, все таки отжали у них территорию, но интересно общаться с такими как вы более объективными форумчанами, чем с людьми переходящими на дешевый мырт при любой малейшей критике в адрес США.

 

п.с. вообще думаю на этом лучше остановиться, так как не та тема.

надо насчет той статьи про 40 процентов отдельную тему открыть и там обсудить насколько точная там инфа.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/22/2022 at 10:00 AM, Turtur said:

   Конечно. Какой идиот будет хранить на руках большой кэш, тем более в западной стране, имея миллионы финансовых инструментов, куда можно вложить деньги. 

Логично, более того большинство народа на Западе и 400 не имеет, когда надо бабло - рефайнанс и офсет. Люди в Баку смеются, когда я им говорю, что я хлеб в кредит покупаю, не понимая финансовые инструменты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Срочное обращение Зеленского из-за признания Россией "ДНР" и "ЛНР"

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 01:43, Аквилон сказал:

Теперь понятно, почему Диспут закрыли..

 

Почему?! 😲 Я не силён политике, поэтому ничего не понял. Только из-за того, что будут рассуждать на тему: будет или нет война? Так здесь же рассуждают и обсуждают! И ничего, т-т-т...

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22.02.2022 в 03:54, Turtur сказал:

  Как я понял, Вы очень далеки от этого разговора. 😃 

Лучше писать на политические темы. 😃 

Хорошо вы разбираетесь американцы в 30 раз богаче россиян почти все американцы скытые миллионеры а бомжуют они потому что у них свобода и это их личный выбор им так нравится я вас услышал  . Кстати указывать кому либо что писать как писать это моветон . Я себе такого не позволяю .Если вам что либо ненравится или вы с чем то несогласны либо игнорируйте либо аргументируйте .А так подобным постом вы лишь демонстрируете полную неадекватность  и слабость своей позиции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rauf89

Вангую что завтра по Украине весь день типа будут бить , насиловать и убивать русских . По российским каналам будут крутить видео и русские начнут операцию по принуждению к миру. 
Ибо зачем Путлеру две области , когда можно взять всю Украину и все уже к этому готовы

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/22/2022 at 10:07 AM, Barbarosa said:

Я ваш текст на английском сам должен переводить ? Я про Россию хоть слово сказал ?Сравнивать разные страны с разным ППС по пкупательной способности на душу населения думаю нестоит впринципе .И уж тем более говорить про  30 ти кратную разницу в уровне жизни .Если уж проводите такие паралели вы должны учитывать очень многие факторы в первую очередь цены на жильё медицину потребительскую корзину и всё остальное  . А разница в net worth капитале говорит о том что американцы поуши закредитованы .Завтра если останутся без работы то пополнят ряды армию бомжей и наркоманов .

Кредитование разное бывает. Зависит насколько healthy dept. Большинство миллионеров и миллиардеров живут в кредит, чтобы не платить налоги.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2022 at 7:12 PM, Znaya said:

Логично, более того большинство народа на Западе и 400 не имеет, когда надо бабло - рефайнанс и офсет. Люди в Баку смеются, когда я им говорю, что я хлеб в кредит покупаю, не понимая финансовые инструменты.

  Так точно. =))

Все по другому. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2022 at 7:15 PM, Barbarosa said:

Хорошо вы разбираетесь американцы в 30 раз богаче россиян почти все американцы скытые миллионеры а бомжуют они потому что у них свобода и это их личный выбор им так нравится я вас услышал  . Кстати указывать кому либо что писать как писать это моветон . Я себе такого не позволяю .Если вам что либо ненравится или вы с чем то несогласны либо игнорируйте либо аргументируйте .А так подобным постом вы лишь демонстрируете полную неадекватность  и слабость своей позиции.

  Никакой слабости позиции нет. Вы говорите о вещах, в которых абсолютно не разбираетесь. 
По цифрам и данным любой Ваш аргумент разбивается на части. 

 

@varra когда больше освобожусь открою тему на экономическом форуме, будет интересно пообсуждать, посмотреть на данные. 

Edited by Turtur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 04:19, Turtur сказал:

  Никакой слабости позиции нет. Вы говорите о вещах, в которых абсолютно не разбираетесь. 
По цифрам и данным любой Ваш аргумент разбивается на части. 

 

@varra когда больше освобожусь открою тему на экономическом форуме, будет интересно пообсуждать, посмотреть на данные. 

ок, мне тоже интересно разобраться в этом вопросе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/22/2022 at 10:32 AM, Barbarosa said:

Незнаю насчёт весь мира но конкретно азербайджанцев в РФ насчитывается до 2 500000 . Чето наши предпочитают в Россию ехать а не в богатые Соединёные Штаты .Даже в братскую Турцию столько не едет сколько в РФ .

Вы сами понимаете почему. Простые деревенские ребята никак не получат визу США + чуток русского языка есть, с Россией проблем нет. Были бы теже условия, корнеплод они полетели бы в Россию, все рванули в США.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Осталось признать детей от Кабаевой.:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Надпись на шлеме времен войны во Вьетнаме: «Война — это хороший бизнес — инвестируйте в своего сына», 1967 год.Интересные и редкие ретро-фотографии 21.02.22

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22.02.2022 в 04:19, Turtur сказал:

  Никакой слабости позиции нет. Вы говорите о вещах, в которых абсолютно не разбираетесь. 
По цифрам и данным любой Ваш аргумент разбивается на части. 
 

Ну это лишь  ваше оценочное суждение неболее .Я подобные громогласные заявления не могу воспринимать всерьёз . Передо мной не стоит задача вас переубедить тем более если вы слепо верите в Америку и у вас отключено критическое мышление . То что вы приводите в пример миллионеров когда речь идёт о большинстве населения уже говорит о том что вы преуспели лишь в одном в жонглировании экономической терминологией и цифрами  но к реальной жизни подобная казуистика не имеет отношения. Тут речь идёт об основной части населения которые далеко не миллионеры и живут от зарплаты к зарплате и речь идёт о покрытии неотложных нужд необходимых для выживания .У миллионера таких неотложных нужд нет у них есть все предметы первой необходимости и он может себе позволить не иметь в запасе 10 тысячь . Забавно наблюдать  как вы спорите о том о чём сами американцы бьют тревогу . Элементарная логика подсказывает что в стране которая по уровню жизни как вы утверждаете в 30 раз богаче россиян не должно быть таких проблем . 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22.02.2022 в 04:26, Znaya сказал:

Вы сами понимаете почему. Простые деревенские ребята никак не получат визу США + чуток русского языка есть, с Россией проблем нет. Были бы теже условия, корнеплод они полетели бы в Россию, все рванули в США.

С Турцией нет виз и нет языкового барьера почему туда не едут в таких количествах ? Было бы то было бы это если бы да кабы.По факту есть то что есть . Речь изначально шла о том что весьмир толпами едут в США я на это привёл конкретно наш пример .

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/21/2022 at 7:40 PM, Barbarosa said:

Ну это лишь  ваше оценочное суждение неболее .Я подобные громогласные заявления не могу воспринимать всерьёз . Передо мной не стоит задача вас переубедить тем более если вы слепо верите в Америку и у вас отключено критическое мышление . То что вы приводите в пример миллионеров когда речь идёт о большинстве населения уже говорит о том что вы преуспели лишь в одном в жонглировании экономической терминологией и цифрами  но к реальной жизни подобная казуистика не имеет отношения. Тут речь идёт об основной части населения которые далеко не миллионеры и живут от зарплаты к зарплате и речь идёт о покрытии неотложных нужд необходимых для выживания .У миллионера таких неотложных нужд нет у них есть все предметы первой необходимости и он может себе позволить не иметь в запасе 10 тысячь . Забавно наблюдать  как вы спорите о том о чём сами американцы бьют тревогу . Элементарная логика подсказывает что в стране которая по уровню жизни как вы утверждаете в 30 раз богаче россиян не должно быть таких проблем . 

 

  Элементарная логика подсказывает, что Вы не знаете о чем говорите. 😃 

Давайте не будем офтопить. 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/22/2022 at 11:40 AM, Barbarosa said:

Ну это лишь  ваше оценочное суждение неболее .Я подобные громогласные заявления не могу воспринимать всерьёз . Передо мной не стоит задача вас переубедить тем более если вы слепо верите в Америку и у вас отключено критическое мышление . То что вы приводите в пример миллионеров когда речь идёт о большинстве населения уже говорит о том что вы преуспели лишь в одном в жонглировании экономической терминологией и цифрами  но к реальной жизни подобная казуистика не имеет отношения. Тут речь идёт об основной части населения которые далеко не миллионеры и живут от зарплаты к зарплате и речь идёт о покрытии неотложных нужд необходимых для выживания .У миллионера таких неотложных нужд нет у них есть все предметы первой необходимости и он может себе позволить не иметь в запасе 10 тысячь . Забавно наблюдать  как вы спорите о том о чём сами американцы бьют тревогу . Элементарная логика подсказывает что в стране которая по уровню жизни как вы утверждаете в 30 раз богаче россиян не должно быть таких проблем . 

 

Поверьте мне количество бомжей не показатель. Например в Сиднее куча бомжей, которые спят в центре города на тротуарах. Какого было мое удивление, когда я узнал, что они получают пособия и у них есть house commisioning - муниципальные квартиры. Просто им нравится жить на улице, это их выбор.

 

Очень сильный показатель, это именно то, что говорит turtur - средний показатель богатства на человека. Это показывает уровень жизни общей массы людей в США.

 

Вообще говоря нет смысла сравнивать эти США и Россию. Безусловно США в любом отношении многократно превосходит Россию. Возьмите абсолютно любое направление, питание, медицину, здравохранение и т.д. США кроет Россию по любым параметрам. Просто это так сложилось исторически, большевики вырезали все ростки благополучия во имя светлой мысли, которая развалилась. В итоге имеют то, что имеют.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22.02.2022 в 04:47, Turtur сказал:

  Элементарная логика подсказывает, что Вы не знаете о чем говорите. 😃 

Давайте не будем офтопить. 

Ну куда уж мне . Что я могу знать о жизни американских миллионеров  .Я могу лишь смотреть и завидовать богатым американцам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/22/2022 at 11:47 AM, Barbarosa said:

С Турцией нет виз и нет языкового барьера почему туда не едут в таких количествах ? Было бы то было бы это если бы да кабы.По факту есть то что есть . Речь изначально шла о том что весьмир толпами едут в США я на это привёл конкретно наш пример .

Т.е. как это с Турцией нет виз? Уже отменили визы? В Турции намного больше порядка и там не возможно зарабатывать шальные деньги, как в России.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22.02.2022 в 04:54, Znaya сказал:

Поверьте мне количество бомжей не показатель. Например в Сиднее куча бомжей, которые спят в центре города на тротуарах. Какого было мое удивление, когда я узнал, что они получают пособия и у них есть house commisioning - муниципальные квартиры. Просто им нравится жить на улице, это их выбор.

 

Очень сильный показатель, это именно то, что говорит turtur - средний показатель богатства на человека. Это показывает уровень жизни общей массы людей в США.

 

Вообще говоря нет смысла сравнивать эти США и Россию. Безусловно США в любом отношении многократно превосходит Россию. Возьмите абсолютно любое направление, питание, медицину, здравохранение и т.д. США кроет Россию по любым параметрам. Просто это так сложилось исторически, большевики вырезали все ростки благополучия во имя светлой мысли, которая развалилась. В итоге имеют то, что имеют.

Меня одно только удивляет .Я где то писал что Россия богатая страна или там нет бомжей и нищих?Я вообще про Россию хоть слово сказал ?Чтобы было понятно я не фанат ни России ни США. Бомжи это показатель того что своя недвижимость недоступна большому количеству населения . Это неможет быть  личным выбором это показатель социального расслоения в первую очередь и в самую последнюю личный выбор .Из тысячи человек ну максимум одному двум может нравится так жить .По лицу этой девушки нескажешь что она сама так захотела скитатся и жить под мостом на улице.  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Когда дети учатся в Лондоне, но нужно принимать решение:tespe:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22.02.2022 в 04:56, Znaya сказал:

Т.е. как это с Турцией нет виз? Уже отменили визы? В Турции намного больше порядка и там не возможно зарабатывать шальные деньги, как в России.

Если для наших граждан в России легче зарабатывать это и значит да что  в России лучше по крайней мере для наших соотечественников  .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya

Вообще мы сильно отошли по теме.

 

Я кстати хотел бы сказать ребята. В этом конфликте я субъективно не поддерживаю ни одну из сторон. А причина очень простая - во время Карабахского конфликта все знакомые простые украинцы (ну и конечно русские) были на 100% на стороне армян. Да я знаю, что Украина, как страна поддержала Азербайджан, но это, как раз из-за Крыма, ДНР и ЛНР. Сами же украинцы были резко против азербайджанцев, называя нас геноцидниками, бандитами, окупантами и турецкой сволочью, напавшей на бедных армян. Как сказал мой знакомый украинец - вы нецивилизованные дикари, которые варварски режут крайнюю плоть. Если бы армяне напали и захватили бы часть Украины, то мы (украинцы) все решали бы мирными методами и дипломатически, а не нападали и не вырезали бы мирное население, как вы сделали в Карабахе.

 

Так что поделом Украине и я с огромной коробкой попкорна буду смотреть, как они мирными методами выведут оккупантов со своей территории.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Mishina
    • +Buritas
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +Pashayev
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions