Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Al Pacino
On 2/22/2022 at 8:48 AM, artist88 said:

Cанкции закончатся,ибо деньги куда важнее для ЕС,а земли останутся,вот по такому принципу и действует В.В

 

конечно, стратегически Россия в выигрыше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
22.02.2022 в 08:04, gasiga сказал:

Я всегда был уверен что это он управляет всеми этими стариками 😎 Гений!!!

 

Это мы придумали Windows,

Это мы объявили дефолт (С).

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
22.02.2022 в 08:06, Alpinist сказал:

 

Все он уже принял и позицию знает, этот Кирил несет пургу.

По нашим каналам во всю рассказывают как оказывается давно обсуждался вопрос союзничества, только вот общественность почему то поставить в известность "забыли".

Каналы ,подстроятся под любой настрой верхушек,это не показатель

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.02.2022 в 06:46, Al Pacino сказал:

 

 

а Украине забыть про Крым и Восток и двигаться дальше

и Украина и Грузия готов забыть , только вот путин не дает забыть ))

 

он же вчера час лекцию читал не для того чтоб ограничится с днрлнр )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:02, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

иногда мне так кажется запад этого и ждет поэтому сейчас особо не прессуют путина , наоборот гял-гял дейир 

 

 

посмотрим как будет развиваться ситуация сегодня , пойдет ли он дальше или лдрнрлдр останится таком же виде 

 

Запад не привык к войне как Россия, тем более у РФ исторически постоянно войны и реакция в разы быстрее, теперь главное чем се это обернется для нас, когда Саакашвили в свое время говорил что судьба Грузии, Азербайджана и всех остальных решается в Украине его шизофреником называли, теперь те кто мне про "миротворцев" что у нас говорил мол Россия кимдир, как скажем сразу хвост поджав уйдут тешат себя мечтами, запомните мы уже под рукой Кремля, сегодня еще оформят все как надо и все встанет по своим местам. 

Недавно турки сами говорили что они не в силах противостоять РФ и помочь нам против нее. Так что с "возвращением" в "родные" пенаты, только вот в какой форме это будет самое главное.

 

Я теперь очень сильно завидую (по белому) тем кто успел свалить с просторов СНГ -бывшего СССР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.02.2022 в 04:14, Dinosauros сказал:

 

Почему?! 😲 Я не силён политике, поэтому ничего не понял. Только из-за того, что будут рассуждать на тему: будет или нет война? Так здесь же рассуждают и обсуждают! И ничего, т-т-т...

 

Да пошутил я))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:10, artist88 сказал:

Англия инвестировала ,только в Москву больше 18 млрд долларов,про остальные компании смысла нет писать,вы думаете им важнее Украина или все таки деньги вложенные в Россию?

 

Англия выкачает эти бабки за день. Я уверен что они будут тихо тихо разрушать РФ и это произойдет рано или поздно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bulava
22.02.2022 в 09:00, artist88 сказал:

Представляю себе, как сейчас чувствует себя в московской гостинице главный сторонник принципа территориальной целостности на постсоветском пространстве. Переговоры с Путиным у него только завтра, но прилетел сегодня. Наверное, смотрел эту длинную речь по телевизору и думал: какую же позицию принять на этот счет. Только что ездил в Киев. И вот - в Москве, подписывать документ о союзничестве. Что говорить?

Автор Кирилл Кривошеев

Думайте заранее ничего не было известно .И вопрос Карабаха решен был раньше ,вы думайте все просто так?Всё уже украдено до нас )))Весь сценарий давно расписан не на года а на пятилетки если не больше .Да наш первый очень в тяжелом положении но думаю он знает как из него выйти .Все не так просто как кажется и когда тут так бойко о чем то говорят откровенно говоря диву даёшься.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:12, artist88 сказал:

Каналы ,подстроятся под любой настрой верхушек,это не показатель

 

Ну с такой логикой нет вообще никаких показателей, сегодня все по понятиям пошло, сила и напор. Все остальное чепуха.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Все же западная модель управления ноунеймэми хороша для менеджерских функций. А для заруб роль личности в истории никто не отменял.

Edited by iНекто
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
22.02.2022 в 09:00, artist88 сказал:

Представляю себе, как сейчас чувствует себя в московской гостинице главный сторонник принципа территориальной целостности на постсоветском пространстве. Переговоры с Путиным у него только завтра, но прилетел сегодня. Наверное, смотрел эту длинную речь по телевизору и думал: какую же позицию принять на этот счет. Только что ездил в Киев. И вот - в Москве, подписывать документ о союзничестве. Что говорить?

Автор Кирилл Кривошеев


Кривошеев пусть за нашего не переживает

 

он знает что делать, как и когда (с)😀

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:07, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Эрдоган целый книга писал про разгона этого контора )) 

 

как же не вспомнить  эту клип 1357раз 

 

 

У Эрдогана своих проблем полно.

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Россия полностью проявила свою экспансионисткую и имперскую политику. И сами нормально не живут, и другим не дают. Был прав Запад, говоря, что Россия планирует вторжение в Украину. Россия видя, что план вторжения провалился, принялась за провокацию, чтобы Украина, пытаясь восстановить справедливость, дала им повод. Мне искренне жаль Украину. Они пали жертвой большой политики. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
22.02.2022 в 00:40, Бенц сказал:

Birdman  я все время читаю тебя и мне  категорически не нравится как ты пытаешься валить все беды на простой  народ, особенно ты усердствуешь когда речь заходит о нашем народе, все это мне не нравится, чалыш бир аз комлекслерюннен азад ол, ты можешь считать себя европейцем или кем либо ещё, как твоей душе угодно, но не старайся самоутверждаться пытаясь возвысить себя  над обычными людьми ...  Не хочется с тобой конфликтовать тут, даже не знаю почему,  но сене семими деирем, меня очень раздражают твои подобные посты, просто элим галхмыр, рука лицо элиим))  в реальной жизни может и подрались бы.. а тут неохота чтоле))

мир тебе...без комплексов ... 

Чего взять с пернатого то? Они же как попало едят и где попало срут,сори за мой французский:buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/22/2022 at 9:04 AM, iНекто said:

 Теперь неделями с западного фронта будут речи про санкции, единство перед угрозой, свободу и т.д. и т п.

Верно, а в итоге ничего реального. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
22.02.2022 в 08:17, Cvetovod1 сказал:

Россия полностью проявила свою экспансионисткую и имперскую политику. И сами нормально не живут, и другим не дают. Был прав Запад, говоря, что Россия планирует вторжение в Украину. Россия видя, что план вторжения провалился, принялась за провокацию, чтобы Украина, пытаясь восстановить справедливость, дала им повод. Мне искренне жаль Украину. Они пали жертвой большой политики. 

Россия не собиралась вторгаться в Украину военным путем это и ежу было понятно,все было заранее запланировано именно таким способо ,путем признания +присоединения,в этом и заключается вся политика

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
22.02.2022 в 08:15, bulava сказал:

Думайте заранее ничего не было известно .И вопрос Карабаха решен был раньше ,вы думайте все просто так?Всё уже украдено до нас )))Весь сценарий давно расписан не на года а на пятилетки если не больше .Да наш первый очень в тяжелом положении но думаю он знает как из него выйти .Все не так просто как кажется и когда тут так бойко о чем то говорят откровенно говоря диву даёшься.

я согласен,все было раписано на года вперед,знать бы их планы на будущее,что бы хоть ,как то обезопаситься 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:21, artist88 сказал:

Россия не собиралась вторгаться в Украину военным путем 

 

Вы ошибаетесь, она сегодня все деалет чтоб появился малейший предлог и уверен моментально армия РФ пойдет и на Киев и дальше.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
22.02.2022 в 08:23, Alpinist сказал:

 

Вы ошибаетесь, она сегодня все деалет чтоб появился малейший предлог и уверен моментально армия РФ пойдет и на Киев и дальше.

Зачем им Киев,когда есть Одесса?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/22/2022 at 9:13 AM, Alpinist said:

 

Запад не привык к войне как Россия, тем более у РФ исторически постоянно войны и реакция в разы быстрее, теперь главное чем се это обернется для нас, когда Саакашвили в свое время говорил что судьба Грузии, Азербайджана и всех остальных решается в Украине его шизофреником называли, теперь те кто мне про "миротворцев" что у нас говорил мол Россия кимдир, как скажем сразу хвост поджав уйдут тешат себя мечтами, запомните мы уже под рукой Кремля, сегодня еще оформят все как надо и все встанет по своим местам. 

Недавно турки сами говорили что они не в силах противостоять РФ и помочь нам против нее. Так что с "возвращением" в "родные" пенаты, только вот в какой форме это будет самое главное.

 

Я теперь очень сильно завидую (по белому) тем кто успел свалить с просторов СНГ -бывшего СССР.

 

Спрос на русский сектор опять повысится. Надо пацана зарегистрировать на сентябрь, пока есть свободные места

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/22/2022 at 9:21 AM, artist88 said:

Россия не собиралась вторгаться в Украину военным путем это и ежу было понятно,все было заранее запланировано именно таким способо ,путем признания +присоединения,в этом и заключается вся политика

Мы сейчас можем только гадать на эту тему. Но факт остаётся фактом: Россия делала и делает всё, чтобы перевести ситуацию в военную сферу. И Батька косвенно это подтвердил свой воинствующей риторикой. 

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:25, artist88 сказал:

Зачем им Киев,когда есть Одесса?)

 

Зачем им ЮО, АБхазия, Приднестровье, да тот же Карабах ? Киев я просто привел в пример, конечно по старому плану захватывать должны Мариуполь-Одесса и далее на Приднестровье.

Вы еще не поняли что идет процесс возрождения РИ, просто взять и нагло воевать и захватывать разом всех это не получится, а вот так по-шагово что сможем то оторвем это уже идет полных ходом.

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:28, Мастер без Маргариты сказал:

 

Спрос на русский сектор опять повысится. Надо пацана зарегистрировать на сентябрь, пока есть свободные места

 

Спрос он всегда есть, русский сектор всегда в фаворе, потому что аз сектор ниже плинтуса, а английского по факту нет. Да и сосед -скоро очевидно захватчик тут рядом.

Link to comment
Share on other sites

Samv

Танки уже в Донецке, парад 23 февраля пройдёт в Киеве)))

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

PALERMO

После нас Путин сразу позвонил Армену, наверно даст указание чтобы не обостряли обстановку))

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:22, artist88 сказал:

я согласен,все было раписано на года вперед,знать бы их планы на будущее,что бы хоть ,как то обезопаситься 

 

Вчера Нарышкин "проговорился", а Путин так "возмутился" )))

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Да, нам же сказали что СсСр это историческая Россия. Так что, россияне, ждите.

Edited by iНекто
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 09:31, Samv сказал:

Танки уже в Донецке, парад 23 февраля пройдёт в Киеве)))

 

Так ты же тут топил что Россия мирная и никуда не собирается? Ня олду Самв

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
22.02.2022 в 08:29, Alpinist сказал:

 

Зачем им ЮО, АБхазия, Приднестровье, да тот же Карабах ? Киев я просто привел в пример, конечно по старому плану захватывать должны Мариуполь-Одессса и далее на Приднестровье.

Вы еще не поняли что идет процесс возрождения РИ, росто взять и нагло воевать и захватывать разом всех это не получится, а вот так по-шагово что сможем то оторвем это уже идет полных ходом.

Плохо,все очень плохо, на помощь Запада лучше не надеяться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
22.02.2022 в 08:31, Alpinist сказал:

 

Вчера Нарышкин "проговорился", а Путин так "возмутился" )))

Ему до сих пор снятся сирийские гашгалдаги в Карабахе,вот и попутал речь ) надо его к местной бабке знахарке отвезти

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions