Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Stolz
22.02.2022 в 07:52, ImpendingDoom сказал:

 

Изменился, запад создал прецедент нарушения права в этой области, а России гордо продолжает этим заниматься))

Распадается империя, почему распад должен происходить за счёт территорий Российской Федерации, если распад и дальше идёт, то он может продолжаться за счёт и территорй бывших республик советского союза, именно так вчера сказал один политолог на ккакойто передача днём. Вродебы логичные слова. Представляю если бы во врремена раскола Югославии и войны там, у власти в России был тогда В.В. Путин. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22.02.2022 в 07:58, Despina сказал:

 

Знаете, это дурной тон выставлять подобный спектакль)

Даже малые дети понимали, что все эта ересь со стороны РФ (а тем более варгонзо :facepalm: ) - дурно снятое кино)

Украина не отвечала на эти шакальи провокации.

Так что не старайтесь) 

 

Любая информации хороша, и дурной тон или нет, не нам решать. я написал +18, вас никто не заставляет смотреть данное видео. И я написал, что вскоре мы можем стать свидетелями видео с другой стороны. 
 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 10:51, Alpinist сказал:

 

А как назвать к примеру "помидорные" войны ? 

И такого не мало. 

Кстати в Греции бум с работой, вчера вечером говорил с одноклассниками и друзьями , там живут и они сами в шоке, говорит столько раборты никогда не было со времен кикоза (краха экономики в Греции), так что не все так плохо у них как многие думают. Про 100 миллионов и захватить соседей расскажите Швейцарии, Финляндии и т.д.

1. про помидоры - страны ЕС нехило так грызутся между собой по торговле, пошлинам и прочим, это обычная меры по защите своего производителя,

Азербайджан пусть попробует в ЕС помидоры поставить  -  чуть ли не цианид в помидорах найдут, рвать и метать будут, глотки рвать, но чужих на свой рынок не пустят.

 

2. Швейцария, Финляндия и прочие под зонтиком США и Германии.

 

3. про Грецию, рад, что там накоенц то все хорошо, после стольких лет кризисов и местных воплей и проклятий в адрес ЕС и Германии, но опять же это не отменяет того факта, что главные в ЕС это немцы, в меньшей степени - французы и потом дальше все остальные.

те же греки на немцев много плакались, что приходят и все бизнесы покупают, такая же ситуация в Чехии,

везде, везде есть ведомые и те кто на коне...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22.02.2022 в 10:59, Stolz сказал:

Распадается империя, почему распад должен происходить за счёт территорий Российской Федерации, если распад и дальше идёт, то он может продолжаться за счёт и территорй бывших республик советского союза, именно так вчера сказал один политолог на ккакойто передача днём. Вродебы логичные слова. Представляю если бы во врремена раскола Югославии и войны там, у власти в России был тогда В.В. Путин. 

О каких территориях Российской Федерации идет речь? Если вы про территории СССР, то это уже не имеет значение, РФ признала республики. 

Link to comment
Share on other sites

FOOL

Россиянин, а ты снял доллары/ евро со счета?))

 

IMG_20220222_110145.jpg

Edited by FOOL
Link to comment
Share on other sites

Despina

Россияне в твиттере в шоке - проклинают своего президента, не стесняясь в  выражениях.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22.02.2022 в 08:01, ImpendingDoom сказал:

О каких территориях Российской Федерации идет речь? Если вы про территории СССР, то это уже не имеет значение, РФ признала республики. 

Я поделился словами одного политолога, о каких территориях шла речь, я незнаю, ноименно Россия является правопреемликом СССР и одала все долги бывших республик и самого союза. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Глава комитета Госдумы по СНГ Леонид Калашников заявил, что "ДНР" и "ЛНР" будут признаны в границах Донецкой и Луганской областей. Для наглядности предлагаем вам ознакомиться с картой, где проиллюстрированы областные границы, а также территории подконтрольные "ДНР" и "ЛНР". Если РФ решит закрепить за двумя сепаратистскими республиками областные "границы", то вероятный ТВД значительно расширится.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
22.02.2022 в 08:03, Despina сказал:

Россияне в твиттере в шоке - проклинают своего президента, не стесняясь в  выражениях.

Верю, сколько людей, стольмнений. Я не защищаю вчерашнее решение президента России, я как рание писал, просто наблюдатель со стороны. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 11:00 AM, Stolz said:

Любая информации хороша, и дурной тон или нет, не нам решать. я написал +18, вас никто не заставляет смотреть данное видео. И я написал, что вскоре мы можем стать свидетелями видео с другой стороны. 
 

Ок, если вам нравится имидж лгуна и дезинформатора- на здоровье)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

FOOL
22.02.2022 в 11:03, Despina сказал:

Россияне в твиттере в шоке - проклинают своего президента, не стесняясь в  выражениях.

 

Особенно отличились инвесторы, кроют трехэтажный матом))

Link to comment
Share on other sites

Samit

у меня твердое ощущение того, что мы сели не в тот автобус, подписав соглашение с РФ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22.02.2022 в 08:05, Despina сказал:

Ок, если вам нравится имидж лгуна и дезинформатора- на здоровье)

А где я солгал ?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion

Двуликая Франция с одной стороны ойкает что Путин признал сепаратистов, с другой стороны ойкает, что Азербайджан хочет прогнать сепаратистов со своих земель.0_481f7_f62c1f8_orig.thumb.jpg.29d31d9a9addb913c72afee9b7933ec5.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

По мне, все средства хороши отныне:
Я так уже увяз в кровавой тине,
Что легче будет мне вперед шагать,
Чем по трясине возвращаться вспять.

 

Шекспир. Макбет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
22.02.2022 в 11:05, Samit сказал:

у меня твердое ощущение того, что мы сели не в тот автобус, подписав соглашение с РФ...

 

Путин не дурак и не метет всех под одну гребенку. Он ясно дал понять что ДНР и Карабах - это две разные истории. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.02.2022 в 09:03, Despina сказал:

Россияне в твиттере в шоке - проклинают своего президента, не стесняясь в  выражениях.

я  вчера  минут  20  посмотрел  его  обращение , такой  ощущения  что  для  пропагандистов   вроде  марго, соловьев  он сам лично  пишет  текст  и отдает ,    типа  на  говори  то  что написано  ))

еще  и красный  галстук  напялил , говорят  для  него   красный  галстук   намек  противникам , типа  готовьтесь я  иду 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

22.02.2022 в 11:03, Stolz сказал:

Я поделился словами одного политолога, о каких территориях шла речь, я незнаю, ноименно Россия является правопреемликом СССР и одала все долги бывших республик и самого союза. 

Да, насчет долгов это правда, Путин тоже об этом говорил. И да правопреемница, но РСФСР. Однако Россия признала все республики. Пути назад нет. Украину создала СССР? да. Но ведь признали Украину. Я считаю что признание ЛДНР не конструктивно, не дает ничего России реально. Лишь накал стал выше

Но с другой стороны запад должен чуть сбавить оборот и нажим на Россию. И говорить на спокойных тонах. Прижать кого то к стене и требовать под страхом санкции чего то не делать - глупо, это не сработает, ясень пень

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 11:07, Centurion сказал:

 

Путин не дурак и не метет всех под одну гребенку. Он ясно дал понять что ДНР и Карабах - это две разные истории. 

так французы, которых вы двуликими назвали такой же логикой руководствуются ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 11:07 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  вчера  минут  20  посмотрел  его  обращение , такой  ощущения  что  для  пропагандистов   вроде  марго, соловьев  он сам лично  пишет  текст  и отдает ,    типа  на  говори  то  что написано  ))

еще  и красный  галстук  напялил , говорят  для  него   красный  галстук   намек  противникам , типа  готовьтесь я  иду 

 

Не знаю, по мне вся эта клоунада на совбезе рф, что его нудная "речь", когда он долго пытался оправдать свое преступление - это было жалким зрелищем.

 

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.thumb.png.0e6cb5de7adabfc965e8419fb28ace74.png

 

 в планах  почти  2  раза больше   территории  отхапать  в обоих  недореспубликах  ,а  в целом почти  20% Украины  мимо  Крыма 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.02.2022 в 09:11, Despina сказал:

 

Не знаю, по мне вся эта клоунада на совбезе рф, что его нудная "речь", когда он долго пытался оправдать свое преступление - это было жалким зрелищем.

 

 

 о да ,  история  с  нарышкином ,  еще  долго будет  мемом )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22.02.2022 в 08:08, ImpendingDoom сказал:

  

Да, насчет долгов это правда, Путин тоже об этом говорил. И да правопреемница, но РСФСР. Однако Россия признала все республики. Пути назад нет. Украину создала СССР? да. Но ведь признали Украину. Я считаю что признание ЛДНР не конструктивно, не дает ничего России реально. Лишь накал стал выше

Но с другой стороны запад должен чуть сбавить оборот и нажим на Россию. И говорить на спокойных тонах. Прижать кого то к стене и требовать под страхом санкции чего то не делать - глупо, это не сработает, ясень пень

Ничего данного небыло бы, если не начали бы баламутить страну Украину с 2013 года, и внедрением своих специалистов, советников во все ведомства. 50 миллиардов был товарооборот между Россией и Украиной, а это огромные бабки. Руководство РФ рассматривает расширение НАТО на восток, как опасность и самого существования России, как страны. Я тоже признаю границы всех бывших рееспублик СССР, и данное решение вчера со сторны В.В. Путина меня настораживает, мало того пугает, много параллелей в Германией в прошлом веке. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Под крики "держи вора" Москва в очередной раз нагло украла кошелёк. (с) Твиттер

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Российский фондовый рынок показал рекордный с 2008 года обвал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/22/2022 - 10:47 AM tarihinde, Al Pacino yazdı:

я далеко не сторонник политики Кремля, я противник

 

но когда Запад говорит что после признания ДЛНР мир изменился, считаю что Запад лицемерит

а после признания Косово мир не изменился?

ЛНДР были этнические чистки русских?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Что происходит после признания Россией независимости ДНР и ЛНР. Онлайн-трансляция

 

?time=7d05c69778602596747982d1f803559a
NEWS.MAIL.RU

президент России Владимир Путин после обращения властей самопровозглашенных Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных...

 

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

USD

image.png.1f57af30fd2d185a769079a65f27f60d.png

 

EUR

image.png.512e519563d8c4993a02b280adb0824e.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Japan says its ready to join U.S.-led sanctions on Russia

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • Adik
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions