Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

PALERMO

Тем временем Пашинян лично принял нашу делегацию в Ереване)))

6213c3425ff8a6213c3425ff8b16454623386213c3425ff886213c3425ff89.thumb.jpg.f102763c446b807df3d3f4b028eea245.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.02.2022 в 11:51, Despina сказал:

 

Оставайтесь при своем мнении, я не возражаю))

У меня такое же пожелание) Давайте жить дружно, несмотря ни на что)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 12:07, Undina сказал:

Наш тактично промолчит?:classic_smile:

 

Думаю что в свое время просто выскажется в стиле "Мы придерживаемся основ международного права и принципов ООН".

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 12:03 PM, Pashayev said:


еще как изменилось

 

теперь ЛНР/ДНР в любой момент могут начать операцию по «выходу к конституционным границам»

 

Причём Россия тут технически «не при делах»

 

Уверен, что это следующий этап ультиматума России, если Киев не примет Минские соглашения (такая возможность озвучена уже Россией)

 

Ну посмотрим... Мне кажется, что зная, что за признание санкции не будут такими уж сильными, Рф пошел именно на них. Воевать он изначально не собирался, кто бы что не говорил. (тем более с учетом нового военно-политического и экономического союза Великобритания-Украина-Польша, который подписан, но детали держатся в секрете). На сегодняшний день - рубль рухнул, экономика рф рухнула. Представляете экономический коллапс, если РФ пойдет войной и  прилетят уже настоящие санкции?

Да любой крымнашист и "плачущий сегодня от счастья" сметет эту власть, когда холодильник выиграет у телевизора. Уже сейчас как пишут россияне, денег хватает только на еду 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Манат пока не прогнулся, наш пусть лучше молчит ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/22/2022 at 12:09 PM, -=laziale=- said:

 

А вы не думали, что к тому моменту, когда за доллар будут давать 500 рублей - за тот же доллар могут запросить десяток манат ?

Я верю в дальновидную политику нашего президента и в managerial skills Эльмана Рустамова

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22.02.2022 в 12:04, Риночка сказал:

Одни эмоции и не одного мнения, которое показывает масштабную картину  и как все это отразится не только на России. 
Пристыжающие российский народ, вспомните когда вас последний раз спрашивали как действовать президенту и вообще выходили с вами на связь. 
 

Легко плеваться в простых людей, вы как такой же народ не имеете никакого влияния на решения главы. Уж молчали бы . Вас посвятили в то, что вчера подписывали в Москве? С вами может посоветовались? ) или вы как народ не своими детьми расплачиваетесь за решения сверху? 
 

Все кардинально меняется, скоро мы ( кто из нас останется) увидим новую картину мира. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. 
Я не Путинистка и свои ярлыки себе на голову одевайте. 

 


 

 

 

Умница !

 

В этом вся соль. Я практически ничего не писал на форуме последнее время, в основном только читал. России желают всех бед, начиная от жесточайших санкций и заканчивая ядерными ударами по российским городам (по моему мнению, за такого рода людоедский пост необходимо к уголовной ответственности привлекать). И никто не задумывается, что чем хуже будет на Севере, тем больше это отразится на нас. Ничему людей время не учит.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22.02.2022 в 12:13, Мастер без Маргариты сказал:

Я верю в дальновидную политику нашего президента и в managerial skills Эльмана Рустамова

В последнее верится с трудом

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 12:07, Undina сказал:

Наш тактично промолчит?:classic_smile:

нет, на рожон лезть будет,

по совету форумных стратегов встанет в чистом поле перед президентами СНГ и скажет "вы все дураки- один я умный", пошлет Путина и грудью на амбразуру полезет,

лишь бы таксист Ахмед и посудомойка Нигяр довольны были...

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 12:08 PM, Al Pacino said:

 

администрация блюдет чтоб фамилия всех президентов не искажалась

если вы так очень хотите искажать именно фамилию Путина, администрация в этом не виновата

Ну так исчадием ада является на данный момент именно эта личность, поэтому не удивительно, что многим хочется искажать именно его фамилию.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
22.02.2022 в 12:04, Риночка сказал:

Легко плеваться в простых людей, вы как такой же народ не имеете никакого влияния на решения главы. Уж молчали бы . Вас посвятили в то, что вчера подписывали в Москве? С вами может посоветовались? )


а зачем политики должны советоваться с народом?

 

когда США, Великобритания и Австралия АУКУС создали, референдум что-ли проводили? Люди из прессы узнали. Или когда страны НАТО или ЕС принимают нового члена?

 

Так было всегда, есть и будет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

США призвали президента Украины Владимира Зеленского отправиться во Львов ради его безопасности, сообщил телеканал ABC со ссылкой на источник в администрации президента США.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 12:02 PM, Despina said:

Плюс - потеряли Украину навсегда

 

давай объективно

я не сторонник политики Кремля, но на что рассчитывала Украина когда прессовала русскоязычное население?

на что рассчитывали когда привели националистов к власти?

мои симпатии на стороне украинцев, но не на стороне украинской власти которая сделала кучу ошибок

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22.02.2022 в 12:10, PALERMO сказал:

Тем временем Пашинян лично принял нашу делегацию в Ереване)))

6213c3425ff8a6213c3425ff8b16454623386213c3425ff886213c3425ff89.thumb.jpg.f102763c446b807df3d3f4b028eea245.jpg

 

:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
22.02.2022 в 09:13, -=laziale=- сказал:

 

Умница !

 

В этом вся соль. Я практически ничего не писал на форуме последнее время, в основном только читал. России желают всех бед, начиная от жесточайших санкций и заканчивая ядерными ударами по российским городам (по моему мнению, за такого рода людоедский пост необходимо к уголовной ответственности привлекать). И никто не задумывается, что чем хуже будет на Севере, тем больше это отразится на нас. Ничему людей время не учит.

А если ударят по городам Татарстана, Вы тоже данного пожелаете ?

Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.02.2022 в 12:09, Alpinist сказал:

 

Эмоционально сказала ханым Риночка.

Аз ТВ в наглую с утра твердит что этот вопрос уже почти год обсуждается и мы все в курсе.

 

 

Пы Сы подписывать будут сегодня.

Обсуждали с кем с вами?)) Вы такой же безвольный народ. Ничего не решающий , мнение которого также не интересно власти. 
Отнюдь, я читаю тему в надежде прочесть какое то видение ситуации в масштабе. Но увы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
22.02.2022 в 12:15, Stolz сказал:

А если ударят по городам Татарстана, Вы тоже данного пожелаете ?

 

Вы вообще прочли что я написал ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 12:15, RAINMAN сказал:

США призвали президента Украины Владимира Зеленского отправиться во Львов ради его безопасности, сообщил телеканал ABC со ссылкой на источник в администрации президента США.

 

Хорошо не выдали гринкарту и не предложили переехать в США.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

F10
22.02.2022 в 12:04, Риночка сказал:

Одни эмоции и не одного мнения, которое показывает масштабную картину  и как все это отразится не только на России. 
Пристыжающие российский народ, вспомните когда вас последний раз спрашивали как действовать президенту и вообще выходили с вами на связь. 
 

Легко плеваться в простых людей, вы как такой же народ не имеете никакого влияния на решения главы. Уж молчали бы . Вас посвятили в то, что вчера подписывали в Москве? С вами может посоветовались? ) или вы как народ не своими детьми расплачиваетесь за решения сверху? 
 

Все кардинально меняется, скоро мы ( кто из нас останется) увидим новую картину мира. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. 
Я не Путинистка и свои ярлыки себе на голову одевайте. 

 

 

Объясню свою позицию. Лично я никогда не считал себя представителем титульной расы, не считал что именно моя нация должна решать расклад в мире, не смотрел свысока на других, не писал на машине можем повторить или спасибо деду за победу, я не смотрю на туркменов или таджиков как на людей ниже себя, не считаю и не делю нации по их цвету попы, вот потому и моя реакция такая. И еще добавлю, главный спонсор всех диктаторских режимов это Путин, это он оказывает военную поддержку и готов на всё лишь бы его интересы и амбиции были соблюдены, уйдёт он и мир станет чище.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/22/2022 at 12:15 PM, Al Pacino said:

 

давай объективно

я не сторонник политики Кремля, но на что рассчитывала Украина когда прессовала русскоязычное население?

на что рассчитывали когда привели националистов к власти?

мои симпатии на стороне украинцев, но не на стороне украинской власти которая сделала кучу ошибок

Когда Украина прессовала русскоязычное население? И как она это делала? 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.02.2022 в 12:14, Pashayev сказал:


а зачем политики должны советоваться с народом?

 

когда США, Великобритания и Австралия АУКУС создали, референдум что-ли проводили? Люди из прессы узнали. Или когда страны НАТО или ЕС принимают нового члена?

 

Так было всегда, есть и будет

Не за чем. Это написано к тому что начали стыдить российский народ. 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/22/2022 at 12:15 PM, RAINMAN said:

США призвали президента Украины Владимира Зеленского отправиться во Львов ради его безопасности, сообщил телеканал ABC со ссылкой на источник в администрации президента США.

 

Месяц назад обещали Зеленскому всю необходимую помощь, а сейчас советуют сибаса? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.02.2022 в 12:17, F10 сказал:

Объясню свою позицию. Лично я никогда не считал себя представителем титульной расы, не считал что именно моя нация должна решать расклад в мире, не смотрел свысока на других, не писал на машине можем повторить или спасибо деду за победу, я не смотрю на туркменов или таджиков как на людей ниже себя, не считаю и не делю нации по их цвету попы, вот потому и моя реакция такая. И еще добавлю, главный спонсор всех диктаторских режимов это Путин, это он оказывает военную поддержку и готов на всё лишь бы его интересы и амбиции были соблюдены, уйдёт он и мир станет чище.

Аминь

Link to comment
Share on other sites

Stolz
22.02.2022 в 09:16, -=laziale=- сказал:

 

Вы вообще прочли что я написал ?

Извините, читал быстро на эмоциях, мой косяк. Понял неправильно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
22.02.2022 в 12:11, Alpinist сказал:

 

Думаю что в свое время просто выскажется в стиле "Мы придерживаемся основ международного права и принципов ООН".


при этом есть железобетонный аргумент, которого нет пожалуй у 99 процентов стран:

 

мы не признали - Косово, Абхазию, Осетию, Крым, и даже Турецкий Кипр 

 

так что чякин гямищивизи, все, оптом :))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/22/2022 at 11:15 AM, Al Pacino said:

 

давай объективно

я не сторонник политики Кремля, но на что рассчитывала Украина когда прессовала русскоязычное население?

на что рассчитывали когда привели националистов к власти?

мои симпатии на стороне украинцев, но не на стороне украинской власти которая сделала кучу ошибок

Аль, это повод для захвата территорий? 

 

Такая тактика приведет или уже привела к тому, что в странах с русскоязычным населением, они (русскоязычные) будут восприниматься как угроза национальной безопасности страны нахождения 

 

Каждая страна имеет право на свою собственную политику. И это не повод для другой страны захватывать ее территории. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 12:13, Мастер без Маргариты сказал:

Я верю в дальновидную политику нашего президента и в managerial skills Эльмана Рустамова

"Dealvasiya olmayaq" - Eldar inc trade mark limited edition

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
22.02.2022 в 12:14, varra сказал:

нет, на рожон лезть будет,

по совету форумных стратегов встанет в чистом поле перед президентами СНГ и скажет "вы все дураки- один я умный", пошлет Путина и грудью на амбразуру полезет,

лишь бы таксист Ахмед и посудомойка Нигяр довольны были...

Политиканы лап ушаг бахчасына дёндярибляр ))раньше было куда серьезнее,за словами стояли дела)) сейчас как будто отрабатывают свой актерский хлеб))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 12:15, Al Pacino сказал:

 

давай объективно

я не сторонник политики Кремля, но на что рассчитывала Украина когда прессовала русскоязычное население?

на что рассчитывали когда привели националистов к власти?

мои симпатии на стороне украинцев, но не на стороне украинской власти которая сделала кучу ошибок

 

Прессовали как то чересчур, да и с 2014-го 2 президента сменилось и они то пытались решить вопрос. Тут расчитывала и прессовали больше льет воду на мельницу Кремля. Миллионы рускоязычных по всей Украине вроде живут и даже воюют на стороне законной власти признанной даже путинским обкомом.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Выстуление Жирика с точным указанием даты события не выставляли?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions