Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Adina
On 2/22/2022 at 12:28 PM, Al Pacino said:

 

 

может и было уже тут, но что после этого еще обсуждать? ))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 12:36, Риночка сказал:

Вас задело слово эмоции ок

Никто никогда никакой народ не спрашивает, тогда зачем стыдить народ? Уловили о чем я говорю? 

 

Нет меня ничего не задело, я просто реалист, я разве стыжу народ? 
Я вообще то про власть писал и не только про нашу и РФ.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 12:38, Adina сказал:

 

может и было уже тут, но что после этого еще обсуждать? ))

 

 

 

Цирк.))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 12:31 PM, Pashayev said:


а зачем?

 

представьте что в Иране революция

 

у нас по телеку показывают как азербайджанцев уже много лет зажимают по языковому признаку, а теперь вообще хотят запретить и персы отправляют на север страны националистические группировки

 

наш спецназ проводит операцию, заходит в Тебриз и Ардебиль при полной поддержке местного населения

 

Алиев объявляет о решении воссоединить разделённый Азербайджан, признав международно признанную часть Ирана территорией Азербайджана с целью защиты южных азербайджанцев ее от персидских националистов

 

Положа руку на сердце- много азербайджанцев будет этого стыдится?

 

так что Путин поднял свой рейтинг еще выше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 12:36, Alpinist сказал:

 

Именоо потому что не поменять надо строить у себя крепкое, сильное, государство для своих граждан.

Надо дружить со всеми, но строить свое государство, пример Финляндии или Норвегии очень показателен, они почти не лезу никуда, а граждане живет довольно припеваючи. Да трудно, да долго, но вариантов нет или так или нам жить только как придаток и осколок окраина переферия империи.

если поместить ту же Финляндию-Норвегию сюда к нам в регион с нищими соседями по кругу, с дикой враждебной Арменией, то хоть честным будь как слеза младенца и справедливое общество  - уровень жизни мигом в разы рухнет.

вы никак не хотите географию и соседей в учет брать.

Финляндия может продать свой товар богатой Германии, Англии, Франции,

мы же продать можем таким же нищим грузинам, персам и бедным россиянам.

у вас все упрощенно до нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.02.2022 в 12:29, varra сказал:

именно так и поступают,

просто одни делают это грубо и прямо,

другие с улыбкой на лице и похлопав по плечу, а результат тот же,

Косово как пример, Ирак, Сирия, Афганистан и прочее.

Другие додагх ери истякянда гойурлар )) это нащывае политическая культура.

Link to comment
Share on other sites

sapiens
22.02.2022 в 12:31, Pashayev сказал:


а зачем?

 

представьте что в Иране революция

 

у нас по телеку показывают как азербайджанцев уже много лет зажимают по языковому признаку, а теперь вообще хотят запретить и персы отправляют на север страны националистические группировки

 

наш спецназ проводит операцию, заходит в Тебриз и Ардебиль при полной поддержке местного населения

 

Алиев объявляет о решении воссоединить разделённый Азербайджан, признав международно признанную часть Ирана территорией Азербайджана с целью защиты южных азербайджанцев ее от персидских националистов

 

Положа руку на сердце- много азербайджанцев будет этого стыдится?

стыдиться не будет, но это самоубийство 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22.02.2022 в 12:27, gasiga сказал:

Эщщи Путину на любое население плевать) особенно на своё. Был бы другой повод и всё

Пример с запущенным в сторону Баку "Искандер"-ом, официальным обращением в МО РФ по факту и отсутствие какого-либо оф. ответа.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 12:36 PM, ImpendingDoom said:

Конечно. Поэтому я не вижу причин для россиян чего то стыдиться.

Но, россияне могут спросить с президента - почему уровень жизни падает? и как ты, царь, используешь это для улучшение жизни простого гражданина? Эти вопросы будут заданы. В остальном согласен с вами

 

вот это верно

Link to comment
Share on other sites

Centurion
22.02.2022 в 11:11, varra сказал:

так французы, которых вы двуликими назвали такой же логикой руководствуются ))

 

если вы о РФ, так и есть)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22.02.2022 в 12:42, varra сказал:

если поместить ту же Финляндию-Норвегию сюда к нам в регион с нищими соседями по кругу, с дикой враждебной Арменией, то хоть честным будь как слеза младенца и справедливое общество  - уровень жизни мигом в разы рухнет.

вы никак не хотите географию и соседей в учет брать.

Финляндия может продать свой товар богатой Германии, Англии, Франции,

мы же продать можем таким же нищим грузинам, персам и бедным россиянам.

у вас все упрощенно до нельзя...

 

До 50 годов даже до 70-х годов 20-го века Финляндия не блестала, враждебный СССР похлеще Армении был, но справились и с умом решили проблему. 

Можно привести 1000 причин для того чтоб сказать вот георафия, соседи, дождь и т.д. 

Надо просто было начать и строить, а не .... 

В стране огромные суммы заработаны были и влиты тоже огромные суммы, ОАЕ в песках сидели без воды и там тоже племена грызлись, в общем думаю вы меня поняли.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 12:28 PM, Undina said:

Вообще считаю,что Путину надо объявить всемирный политический байкот.Пусть и дальше отсиживается в своей берлоге.Настоящие политики, мирового масштаба,так не поступают...как вор чесс слово)))

 

какая берлога, какой бойкот? а газ Европа откуда получать будет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

рупор Кремля Подоляка говорит на этом не остановятся,

дальше пойдут
 что то уж большой войной запахло,

имхо перебор.

 

Link to comment
Share on other sites

Viking

ДНР и ЛНР признают в границах Донецкой и Луганской областей

Луганскую и Донецкую народные республики признают в пределах одноименных областей, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.
"В этом соглашении не уточняется, но я думаю, что имеется в виду государственность, которая была утверждена на референдуме старом и единственном, который был проведен в других границах (чем, те которые фактически занимают ДНР и ЛНР. — Прим. ред.)", — добавил он.
Сейчас республики контролируют только часть Донецкой и Луганской областей, но считают, что их государственность распространяется и на оставшиеся территории, пояснил Калашников.
"А вот как эти границы будут восстанавливаться, в этом соглашении и не предусмотрено. Что для этого будет делать ЛНР и ДНР, это уже не наша с вами компетенция", — заключил он.

............

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Сирия и Никарагуа признали «ЛНР» и «ДНР», а Израиль с Китаем раздумывают 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22.02.2022 в 12:36, Риночка сказал:

Вас задело слово эмоции ок

Никто никогда никакой народ не спрашивает, тогда зачем стыдить народ? Уловили о чем я говорю? 

Не будем стыдить армян, ведь это правительство. Не будем винить немцев в 1939, ведь это правительство и т.д..  Это предлагаете?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 12:48, Alpinist сказал:

 

До 50 годов даже до 70-х годов 20-го века Финляндия не белстала, враждебный СССР похлеще Армении был, но справились и с умом решили проблему. 

Можно привести 1000 причин для того чтоб сказать вот георафия, соседи, дождь и т.д. 

Надо просто было начать и строить, а не .... 

В стране огромные суммы заработаны были и влиты тоже огромные суммы, ОАЕ в песках сидели без воды и там тоже племена грызлись, в общем думаю вы меня поняли.

насчет ОАЭ не понял ))

посчитайте сколько нефти приходится в ОАЭ на душу населения и поймете )

абсолютные цифры не имеют значения, важно сколько тонн капает на душу.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
22.02.2022 в 10:00, Al Pacino сказал:

интересно какая реакция у армяшек на то что Путин признал Днр, Лнр, Абхазию, Осетию, а Арцах не признал

пойду почитаю

Обиделись наверное.....))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Какова позиция Азербайджана на сей счет? Признаем ДНР ЛНР или тер.целостность Украины или как всегда шлангом прикинемся?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/22/2022 at 12:54 PM, Ergenekon said:

Какова позиция Азербайджана на сей счет? Признаем ДНР ЛНР или тер.целостность Украины или как всегда шлангом прикинемся?)))

И Кипр в списке

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.02.2022 в 12:51, Viking сказал:

ДНР и ЛНР признают в границах Донецкой и Луганской областей

Луганскую и Донецкую народные республики признают в пределах одноименных областей, заявил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников.
"В этом соглашении не уточняется, но я думаю, что имеется в виду государственность, которая была утверждена на референдуме старом и единственном, который был проведен в других границах (чем, те которые фактически занимают ДНР и ЛНР. — Прим. ред.)", — добавил он.
Сейчас республики контролируют только часть Донецкой и Луганской областей, но считают, что их государственность распространяется и на оставшиеся территории, пояснил Калашников.
"А вот как эти границы будут восстанавливаться, в этом соглашении и не предусмотрено. Что для этого будет делать ЛНР и ДНР, это уже не наша с вами компетенция", — заключил он.

............


Информация противоречивая. В других источниках других цитируют. Но Россия пока еще не определилась то есть, возможно, определились, нам это не афишируют

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.02.2022 в 12:54, Ergenekon сказал:

Какова позиция Азербайджана на сей счет? Признаем ДНР ЛНР или тер.целостность Украины или как всегда шлангом прикинемся?)))

лучше быть шлангом чем порванной тузиком грелкой )

Edited by varra
  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Джонсон: Россия готовится к полномасштабному вторжению в Украину
12:48

«Россия готовится к полномасштабному вторжению в Украину». Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Премьер-министр заявил, что Великобритания во вторник, 22 февраля, введет против России ограниченный пакет санкций в свете признания Москвой «ДНР» и «ЛНР», пишет ТАСС.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

UEFA could move the Champions League final to Wembley, if Russia follow through on the threat to invade Ukraine

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/22/2022 - 12:50 PM tarihinde, Al Pacino yazdı:

 

какая берлога, какой бойкот? а газ Европа откуда получать будет?

Если нужда прижмет, найдут альтернатива. В свое время в 1948 г организовали же Берлинский воздушный мост снабжая блокированный Западный Берлин. 4400 т грузов в день, самолеты садились чуть ли не каждую минуту.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
22.02.2022 в 10:46, Gun-smith сказал:

Ты когда нибудь видела российских форумских юзеров которые были в оппозиции к Путину ? Я нет .

Ты когда-нибудь видел здорового мозгами человека , громящего свой дом ? Я нет . 

 

Если вам так нормально , то почему придушили наскок толпы на Белый Дом после выборов ? Раскачали бы . Что не так ?

 

Давайте валите стабильность в Азербайджане и получайте новую эскалацию в Карабахе , кризис власти , развал всего , что было налажено и какого-нибудь Ибн Хаттаба в кресле председателя .

 

Желайте себе всего , что желаете другим , это будет порядочнее . Или всё-таки подростковые рассуждения "нравится не нравится , хочу не хочу" в политических темах - признак бесполезности написанного ?

 

Ты знаешь , я к тебе очень тепло отношусь и знаю тебя как человека  разумно рассуждающего , интересного , надёжного  . Мой пост , это  отчаянная попытка донести хоть крупицу здравости тем , кто упрямо талдычит одно и то же по всем поводам , касающемся политики . Вот скажи , как назвать человека , видящего в крутящейся балерине только задницу ? Ведь очевидно , что она лицом тоже работает . ))))

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.02.2022 в 12:52, Wisdom сказал:

Не будем стыдить армян, ведь это правительство. Не будем винить немцев в 1939, ведь это правительство и т.д..  Это предлагаете?

Я ничего не предлагала. Каждый из своих угнетенных состояний и самовосприятие сейчас будет проецировать на меня всякое. 
 
 

Link to comment
Share on other sites

invariant
2/22/2022 - 12:57 PM tarihinde, varra yazdı:

лучше быть шлангом чем порванной тузиком грелкой )

Тузику анатолийская овчарка пасть порвет. А если будет сильно гавкать то доги зубы выбьют.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 1:01 PM, invariant said:

Если нужда прижмет, найдут альтернатива. В свое время в 1948 г организовали же Берлинский воздушный мост снабжая блокированный Западный Берлин. 4400 т грузов в день, самолеты садились чуть ли не каждую минуту.

 

ну вот нужда не прижимает

зачем им эта канитель

получают да газ спокойно от Газпрома

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22.02.2022 в 13:02, Риночка сказал:

Я ничего не предлагала. Каждый из своих угнетенных состояний и самовосприятие сейчас будет проецировать на меня всякое. 
 
 

Да ладно, что об этом рассуждать?  Как Вы оцениваете феноменальное предсказание Жирика насчет события, он по гороскопу смотрел или просто совпало?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Mishina
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions