Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

RAINMAN
On 2/22/2022 at 2:28 PM, Barbarosa said:

Так ведь не выгодно .Агрессия агрессией а лишнее бабло никому не помешает .

Значит данное правительство не подходит Украине, в данных условиях

Link to comment
Share on other sites

Saxar5
22.02.2022 в 15:09, Birdman сказал:

Зачем мне Ваши рубли?

ну выживать они сильно помогли, да и сейчас помогают многим

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/22/2022 - 1:05 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

Uje zadniy atirlar 

 

das-zahlungsnetzwerk-swift-zaehlt-zu-den
WWW.T-ONLINE.DE

Im Ukraine-Konflikt debattiert der Westen weitere Sanktionen. Eine davon wäre der Ausschluss...

 

Əlbəttə...məqalənin ən dəyərli hissəsi

 

lässt die westlichen Alliierten über schärfere Maßnahmen nachdenken – auch, um den russischen Präsidenten Putin abzuschrecken.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/22/2022 - 1:10 PM tarihinde, Saxar5 yazdı:

ну выживать они сильно помогли, да и сейчас помогают многим

Шамкирцам СВИФТ не нужен...у нас свой СВИФТ...деллер-джырдахан-москва

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 15:54, Руслан Ибадов сказал:

 

Нельзя. Но я не увидел где это написано. В посте на который была жалоба этого не было.

Можно уточнить,господин Ибадов, слово тварь считается сильно оскорбительным? Просто без Царя на этой теме тож скучно,хочется же альтернативного мнения.:25:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 4:07 PM, Дюймовочка said:

Очень интересно что будет сегодня вечером

 

четай ту тему

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 13:13, Yukiko сказал:

Можно уточнить,господин Ибадов, слово тварь считается сильно оскорбительным? Просто без Царя на этой теме тож скучно,хочется же альтернативного мнения.:25:

 

 

Считаю, что для качественного обсуждения серьезной темы нужно избегать таких слов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 16:06, Birdman сказал:

Ему же послали 4000 касок и Явелин...почему не воюет? 

Я решила никого не оскорблять и украинцев не хочу. Все 30 лет нам задавали этот вопрос,в том числе и украинцы почему мы не воюем за свои земли. Вопрос думаю очевиден,имея такого соседа как Россия. А Зеленскому расти и расти в этих вопросах до Алиева. Вот только сколько лет понадобится сказать не могу. Думаю всей жизни не хватит.:evilgrin1:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/22/2022 at 4:14 PM, Bushido said:

 

 

Считаю, что для качественного обсуждения серьезной темы нужно избегать таких слов.

В стране МИДом лошадь работает, а вы хороших качественных юзеров оттуда хотите

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Bushido как говорил еркек Kahn....Eier! Eier brauchen wir! Eier!

Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/22/2022 - 12:23 AM tarihinde, artist88 yazdı:

Эрдоган бизимдир,займет позицию нейтралитета ,вы же не думаете ,что он тоже введёт санкции против России

 

Пока он вводит только Байрактары, а в следующем году ожидается поставка 4-х кораблей 🙂

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 13:17, gasiga сказал:

В стране МИДом лошадь работает, а вы хороших качественных юзеров оттуда хотите

 

 

Я редко с Царем одного мнения. Либерал, он Анти-либерал, я за Нато и Сороса, он против.

 

Но он хороший юзер, с ним можно нормально спорить.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina

️ Der Spiegel сообщает, что Минэкономики Германии уже остановило процесс сертификации "Северного потока-2" после заявления Шольца

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/22/2022 at 3:08 PM, Bushido said:

 

Короче удаление России от SWIFT ударит по экономике западных стран.

 

Все меры ударят по экономике западных стран. Это не новость.

 

Просто у западных стран есть выбор: Или следить за возрождением фашизма в лице Путина, или терять деньги, изолируя РФ на определённый срок. 

 

Незнаю насколько отключение от SWIFT отразится на Путине и остановит агрессию, но, мне кажется, РФ надо лишить технологий (любых), арестовать все заграничные счета физических лиц в правительстве, и ограничить поставки нефти и газа. Ограничить, а не запретить. Россия все таки бензоколонка ЕС и должна выполнять свои функции. 

 

Без технологий и при ограниченых финансовых возможностях, Путин будет сильно ограничен в маневрах. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
22.02.2022 в 15:18, Rosso сказал:

 

Пока он вводит только Байрактары, а в следующем году ожидается поставка 4-х кораблей 🙂

Эрдоган назвал неприемлемым решение России признать независимость Донецкой и Луганской народных республик: «Считаем такое решение России неприемлемым. Вновь обращаемся к сторонам с призывом уважать здравый смысл и международное право»

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/22/2022 - 12:26 AM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

с чем ?? ))

вся европа работает в газпроме , Украина официально не признает Россию врагом , и имеет товар оборот десятки лярдов долларов )))

 

 

Алиев не ребенок , он то как раз знает что делает )))

 

Вряд ли он знал, что окажется первым иностранным гостем встретившимся с Путиным после такого безобразия ))) Сомнительная честь, особенно для президента всегда и везде открыто поддерживающем территориальную целостность Украины.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Но по большому счету, что бы ни писали и как противно это ни звучит - после драки кулаками не машут.

Следующий шаг опять Путин сделает. Мы? Узбеки? Опять Украина? Будем ждать что у него дальше по списку.

 

70 лет ему. Единственный радостный фактор. Кадыров на юбилее осенью натанцуется.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Путин Алиеву: Россия не создает империю
15:45

Президент РФ Владимир Путин отверг звучащие на Западе обвинения в имперских амбициях России в связи с признанием независимости "ДНР" и "ЛНР".

"Вчера Россия приняла решение признать суверенитет двух народных республик Донбасса. Мы предвидели спекуляции на эту тему, на тему того, что Россия собирается восстановить империю в имперских границах", - сказал Путин на переговорах с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

"Это абсолютно не соответствует действительности", - подчеркнул он.

 

Подставил он Алиева... 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/22/2022 at 4:20 PM, Bushido said:

 

 

Я редко с Царем одного мнения. Либерал, он Анти-либерал, я за Нато и Сороса, он против.

 

Но он хороший юзер, с ним можно нормально спорить.

Спорщики все у меня в чс) поэтому соглашусь)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 13:39, Al Pacino сказал:

козыри у России есть - газ...

 

Это только один козырь. А ещё есть - лес, запасы воды, огромная территория на разных климатических поясах, полезные ископаемые, драгоценности. Если страна занимает почти весь один из самых больших материков, согласитесь, козырей и онеров у неё много! 😉 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/22/2022 at 4:22 PM, RAINMAN said:

Путин Алиеву: Россия не создает империю
15:45

Президент РФ Владимир Путин отверг звучащие на Западе обвинения в имперских амбициях России в связи с признанием независимости "ДНР" и "ЛНР".

"Вчера Россия приняла решение признать суверенитет двух народных республик Донбасса. Мы предвидели спекуляции на эту тему, на тему того, что Россия собирается восстановить империю в имперских границах", - сказал Путин на переговорах с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

"Это абсолютно не соответствует действительности", - подчеркнул он.

 

Подставил он Алиева... 

Вынужденный собеседник))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 4:21 PM, Rosso said:

 

Вряд ли он знал, что окажется первым иностранным гостем встретившимся с Путиным после такого безобразия ))) Сомнительная честь, особенно для президента всегда и везде открыто поддерживающем территориальную целостность Украины.

Кошмар какой-то (((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Saxar5
22.02.2022 в 15:12, Birdman сказал:

Шамкирцам СВИФТ не нужен...у нас свой СВИФТ...деллер-джырдахан-москва

ну я все время по Western Union

Link to comment
Share on other sites

Samv

и да возныли форумчане))) а столько тем смеялись кто обиднее обзовет или мемасик выставит)) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/22/2022 at 3:23 PM, gasiga said:

Вынужденный собеседник))

 

Под руку попался. Сидит, наверное, и думает: "мяним ня аззарым вар иди бурда? Гюль кими Загульбада отурурдум да"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

3029876_900.jpg

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 4:22 PM, RAINMAN said:

Путин Алиеву: Россия не создает империю
15:45

Президент РФ Владимир Путин отверг звучащие на Западе обвинения в имперских амбициях России в связи с признанием независимости "ДНР" и "ЛНР".

"Вчера Россия приняла решение признать суверенитет двух народных республик Донбасса. Мы предвидели спекуляции на эту тему, на тему того, что Россия собирается восстановить империю в имперских границах", - сказал Путин на переговорах с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

"Это абсолютно не соответствует действительности", - подчеркнул он.

 

Подставил он Алиева... 

Сегодня очередь Алиева послушать лекцию по истории :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Saxar5

Хорошо что ИА приехал ВЧЕРА, до событий.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 13:55, Undina сказал:

Народ может получить тогда, когда требует,

 

Если вы намекаете на революцию 17-го года, то напрасно. Много народу пролило тогда крови - и простой, и аристократической. А сам народ, вопреки распространённому тогда лозунгу, что на самом деле получил? Миллионы?

Это я вспоминаю старый бородатый анекдот про революционера-матроса и его старую матушку...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions