Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Аквилон
22.02.2022 в 16:22, gasiga сказал:

Спорщики все у меня в чс) поэтому соглашусь)

 

И чего вы все время с пафосом свой ЧС выпячиваете? Все же знают, что вы читаете всех)

 

Создалось стойкое впечатление, что в вашем "ЧС", собрались одни хорошие люди)

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 15:39, Despina сказал:

Если не отреагируют, то я в каждом посте буду так же называть президента РФ, тем более, что заслуживает гораздо больше 

 

А также и оппонентов, с кем не согласна, буду называть "отмороженными", так как прецедент был, я посылала жалобу и реакция была нулевая

 

Ну, забанят вас, и что?.. Вам станет легче на душе? Вы лишитесь возможности общаться на форуме. Оно вам надо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 4:45 PM, invariant said:

Очень жаль. Это как быть союзником нацистской Германии.

Лично я против того, чтобы моя страна стала союзником страны-оккупанта. Но единственное, что могу сделать - выйти в одиночный пикет. Решит ли это проблему? Нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 15:43, ImpendingDoom сказал:

Хочу из Москвы 10-15 книг заказать, чутка еще подожду может рубль еще подешевеет))

 

Какая шикарная идея 😆👍 Жалко я не могу воспользоваться ею, так как и так уже все полки забиты, а ещё и на балконах все антресоли :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 16:45, invariant сказал:

Очень жаль. Это как быть союзником нацистской Германии.

Во-первых,не корректное сравнение,во-вторых, что-то я не припомню,чтобы кто-то из европейских стран испытал стыд за то,что был союзником Германии в тот период.:evilgrin1:

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.02.2022 в 16:55, Despina сказал:

Лично я против того, чтобы моя страна стала союзником страны-оккупанта. Но единственное, что могу сделать - выйти в одиночный пикет. Решит ли это проблему? Нет.

 

Давайте вместе выйдем, чтоб вам не было так страшно.

Вы своим плакатом "Долой!"

А я напротив вас со своим плакатом - " Я с ней не согласен!"

  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22.02.2022 в 16:55, Dinosauros сказал:

 

Какая шикарная идея 😆👍 Жалко я не могу воспользоваться ею, так как и так уже все полки забиты, а ещё и на балконах все антресоли :rofl:

Я покупаю только электронные книги. но эти 10-15 книг они справочного характера. Хотелось бы их иметь под рукой в бумажном виде. Половину сразу на работу понесу)) У меня дома тоже все полки книжные забиты книгами предков, классика, детективы - короче все то, что я не читаю)))

Падение рубля выгодно нам в краткосроке. Цены на импортную продукцию в РФ повысится пропорционально, но вот на продукцию самой России - в пересчете уменьшиться. В долгосроке приведет к проблеме и с нашей валютой)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 15:52, Безе74 сказал:

Они вообще давно не вмешиваются. Санкции максимум. Если не дай бог начнутся провокация и война, палец о палец не ударят

 

Всё верно говорите. Сейчас (да и всегда так было) каждый сам за себя. Тем более, в такое непростое время пандемии.

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 4:57 PM, Аквилон said:

 

Давайте вместе выйдем, чтоб вам не было так страшно.

Вы своим плакатом "Долой!"

А я напротив вас со своим плакатом - " Я с ней не согласен!"

Мне не страшно. А с вами будет стрёмно. Так что, спасибо, но обойдусь как-нибудь без вас)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 13:55, Despina сказал:

Лично я против того, чтобы моя страна стала союзником страны-оккупанта. Но единственное, что могу сделать - выйти в одиночный пикет. Решит ли это проблему? Нет.

 

 

А что делать? Иначе сожрет.

 

Это не наша война, пусть НАТО и СССР сами разбираются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
22.02.2022 в 19:55, Despina сказал:

Лично я против того, чтобы моя страна стала союзником страны-оккупанта. Но единственное, что могу сделать - выйти в одиночный пикет. Решит ли это проблему? Нет.

так вы выйдите, проверим)

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

visualx
22.02.2022 в 14:08, Bushido сказал:

 

 

Короче удаление России от SWIFT ударит по экономике западных стран.

 

 

Swift это самое безобидное, что могут сделать западные страны. Это раньше была страшилка, когда поехавший дед еще не решался официально ввести свою армию.

Теперь вполне реально скажем отключение систем visa и master card. Или скажем запрет операций с долларом и евро. А как вам перспектива запрета использования продукции Boeing и Airbus?

 

Я честно не понимаю на что они рассчитывают в этом противостоянии с западом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 16:13, Yukiko сказал:

Просто без Царя на этой теме тож скучно...

 

 Напоминает бессмертную фразу про ад и рай... ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
22.02.2022 в 20:03, visualx сказал:

 

Swift это самое безобидное, что могут сделать западные страны. Это раньше была страшилка, когда поехавший дед еще не решался официально ввести свою армию.

Теперь вполне реально скажем отключение систем visa и master card. Или скажем запрет операций с долларом и евро. А как вам перспектива запрета использования продукции Boeing и Airbus?

 

Я честно не понимаю на что они рассчитывают в этом противостоянии с западом.

а как перспектива запрета редкоземельных металлов для Боинга?)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджанец потерял около $1 млрд. на новостях о «ДНР» и «ЛНР»Вагит Алекперов: Призывы отказаться от нефти бессмысленны

За последние сутки российские миллиардеры и члены списка Forbes потеряли на новостях о признании Россией ДНР и ЛНР более 8 млрд долларов. Как пишет Forbes, больше всех — 946 млн долларов — потерял совладелец «Лукойла» Вагит Алекперов. Совладелец «Новатэка» Леонид Михельсон потерял 927 млн долларов, его партнер Геннадий Тимченко — 906 млн долларов.

Падение котировок этих компаний объясняется тем, что они есть в портфеле практически у каждого иностранца, инвестирующего в российский фондовый рынок, объясняет старший аналитик по нефти и газу BCS Global Markets Рональд Смит. «Они просто продают то, что у них [иностранных инвесторов] на данный момент есть в портфеле», — поясняет он.

MINVAL.AZ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Мы же говорили, что невмешательство России в карабахскую войну будет иметь дорогую цену. Сначала декларцией с Турцией усыпили националистически настроенных граждан. Сейчас декларация с Россией. Первое турецкое, второе, основное блюдо российское.

 

А десерт союзное государство с Россией и Белоруссией.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
22.02.2022 в 20:06, Bushido сказал:

Мы же говорили, что невмешательство России в карабахскую войну будет иметь дорогую цену. Сначала декларцией с Турцией усыпили националистически настроенных граждан. Сейчас декларация с Россией. Первое турецкое, второе, основное блюдо российское.

 

А десерт союзное государство с Россией и Белоруссией.

щас вас закидают помидорами))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 5:06 PM, Bushido said:

Мы же говорили, что невмешательство России в карабахскую войну будет иметь дорогую цену. Сначала декларцией с Турцией усыпили националистически настроенных граждан. Сейчас декларация с Россией. Первое турецкое, второе, основное блюдо российское.

 

А десерт союзное государство с Россией и Белоруссией.

 

лишь бы санкции нас не коснулись

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/22/2022 at 4:56 PM, Yukiko said:

Во-первых,не корректное сравнение,во-вторых, что-то я не припомню,чтобы кто-то из европейских стран испытал стыд за то,что был союзником Германии в тот период.:evilgrin1:

 

Верно. Италия, Испания, Австрия и Венгрия тоже пережили фашизм, а сейчас читают всему миру лекции о нравах и демократии

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
22.02.2022 в 17:00, Bushido сказал:

 

 

 

 

Это не наша война, пусть НАТО и СССР сами разбираются.

Вот это особенно мне понравилось))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 5:00 PM, Bushido said:

 

 

А что делать? Иначе сожрет.

 

Это не наша война, пусть НАТО и СССР сами разбираются.

 

Все понимаю.. но неприятно.

Я утром вопрос задала, стыдно ли российским юзерам за своего президента? Ответы все видели - бахвальство, обвинения и вирт-хохотки.

Я не боюсь сказать сейчас, что мне неприятно и стыдно, что именно сегодня моя страна становится союзником нерукопожатного Путина. Даже с учётом всех обстоятельств.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 16:26, S.T.A.L.K.E.R сказал:

3029876_900.jpg

 

А где же воздержавшиеся, как это было описано в бессмертном романе "12 стульев"?! 😲:12:

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Джонсон ввел антироссийские санкции: заморожены активы Тимченко и Ротенбергов....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 17:03, visualx сказал:

Я честно не понимаю на что они рассчитывают в этом противостоянии с западом.

Вы думаете ТАМ совсем дурачки сидят? Прекрасно всё просчитали. Пока что я не увидела ничего такого,чтобы сильно отразилось на России. Вот посмотрим запад воплотит в жизнь свои страшилки или опять будет юлить  ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇬🇧🇷🇺Санкции Великобритании против России:

▪️замораживает активы Тимченко и братьев Ротенбергов и запрещает им въезд

▪️замораживает активы банка "Россия"

▪️вводит санкции против Промсвязьбанка, Генбанка, Черноморского банка развития и реконструкции, Индустриального сберегательного банка - предполагается заморозка их активов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
22.02.2022 в 20:09, Despina сказал:

 

Все понимаю.. но неприятно.

Я утром вопрос задала, стыдно ли российским юзерам за своего президента? Ответы все видели - бахвальство, обвинения и вирт-хохотки.

Я не боюсь сказать сейчас, что мне неприятно и стыдно, что именно сегодня моя страна становится союзником нерукопожатного Путина. Даже с учётом всех обстоятельств.

так вы не ответили за что должно быть стыдно??

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 5:11 PM, Al Pacino said:

🇬🇧🇷🇺Санкции Великобритании против России:

▪️замораживает активы Тимченко и братьев Ротенбергов и запрещает им въезд

▪️замораживает активы банка "Россия"

▪️вводит санкции против Промсвязьбанка, Генбанка, Черноморского банка развития и реконструкции, Индустриального сберегательного банка - предполагается заморозка их активов

Неплохо

Link to comment
Share on other sites

iНекто

К этому моменту известно, что Лондон принял решение заморозить активы Черноморского банка развития и реконструкции, банка «Россия», Промсвязьбанка, Генбанка и Индустриального сберегательного банка.

-

Это типа пук такой?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 14:09, Despina сказал:

 

Все понимаю.. но неприятно.

Я утром вопрос задала, стыдно ли российским юзерам за своего президента? Ответы все видели - бахвальство, обвинения и вирт-хохотки.

Я не боюсь сказать сейчас, что мне неприятно и стыдно, что именно сегодня моя страна становится союзником нерукопожатного Путина. Даже с учётом всех обстоятельств.

 

 

Гейдарович в сложной ситуации, дай Бог ему мудрости и крепких нервов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions