Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-НАТО. Путин признал ЛДНР.


Руслан Ибадов

Recommended Posts

iНекто
22.02.2022 в 15:23, invariant сказал:

А потом конфискует миллиарды. Профит, насинг персонал джаст бизнес. Гад сейв зе Куин;)

UK дорогая страна. Надолго не хватит. Приток топлива в виде денег должен быть постоянный, иначе никакого девелопмента.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/22/2022 at 5:12 PM, iНекто said:

К этому моменту известно, что Лондон принял решение заморозить активы Черноморского банка развития и реконструкции, банка «Россия», Промсвязьбанка, Генбанка и Индустриального сберегательного банка.

-

Это типа пук такой?

Тимченко и братьев Ротенбергов я к себе тоже на порог решил не пускать. Пусть знают!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/22/2022 - 5:25 PM tarihinde, iНекто yazdı:

UK дорогая страна. Надолго не хватит. Приток топлива в виде денег должен быть постоянный, иначе никакого девелопмента.

Лох не мамонт не вымрет 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 14:18, Despina сказал:

Весь пакет будет после вторжения, если РФ попытается

 

 

Российская армия ведь в лднр или нет?

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 5:14 PM, Yukiko said:

Деспи,ты же прекрасно понимаешь,что не всегда правильно идти напролом,зная загодя,что это проигрышный вариант.

Понимаю, дорогая... Но характер и неприятие несправедливости в себе не изменить

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Михаил Саакашвили – В действительности Путин отступил и отказался от нападения на Украину – Ну и где вы, те люди, которые обвиняли меня в том, что я начал войну в 2008 году и поддался на провокацию? Опять «жмете» на первые показания?

saakashvili8.jpg
WWW.INTERPRESSNEWS.GE

В действительности Путин отступил и отказался от нападения на Украину, - так откликается находящийся в заключении бывший

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/22/2022 at 5:18 PM, Yukiko said:

Лондон вообще(лично моё мнение) не должен пикать,учитывая то,что принимает всех беглых российских олигархов с награбленными миллиардами и из банков в том числе. :evilgrin1:

С чего это?) Принимает и обдирает как хочет) это же верх мастерства

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
22.02.2022 в 17:17, Dinosauros сказал:

И всегда так было!

а если еще вспомнить, что большую часть истории повсеместно рентабельным бизнесом являлись работорговля и грабеж, то и удивляться нечему.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/22/2022 at 5:27 PM, Bushido said:

 

 

Российская армия ведь в лднр или нет?

Давно. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Спецкоры, которые сидят в Москве недоумевают:

This is pretty weaksauce after the UK's bluster on Ukraine. A lot of these figures are on US sanctions already, others e.g. the Crimean banks and Promsvyazbank were basically designed with the expectation they would be.

В ленте гардиана.

Вообще все это в копилку уже высказанного на форуме мнения. Очень и очень слабое знания предмета политиками на Западе.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/22/2022 - 2:15 PM tarihinde, RAINMAN yazdı:

МИД Беларуси: Минск с уважением относится к решению России признать независимость “ЛНР” и “ДНР”

А наш чего делает? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 14:28, Obozrevatel сказал:

Давно. 

 

 

Значит вторжение давно состоялось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Украинцы в социальных сетях запустили флешмоб "я остаюсь дома". Кроме того, они активно принимают участие в тренировках на случай, если придется встать на защиту своей страны. Согласно опросу, защищать свои земли с оружием в руках в случае военной агрессии со стороны России готовы почти половина украинцев.  Напомним, Российская Федерация после созданной на востоке Украины эскалации признала независимость так называемых "ДНР" и "ЛНР". Президент РФ Владимир Путин вечером 21 февраля подписал соответствующий указ.

Днем 22 февраля около военкомата Соломенского района в Киеве выстроилась большая очередь из украинцев разного возраста. По словам дежурного, происходит "мобилизация в связи с войной".

Об этом на странице в Facebook сообщила киевлянка Людмила Янкина.

b7974b83b83dc8734505122d4fc2e3a4.png
APOSTROPHE.UA

Половина украинцев готовы с оружием защищать страну

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/22/2022 at 5:20 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Поспред США при ООН заявила, что называть российские войска миротворцами – это «чушь»

Интересно, каким именно словом на английском.

Вряд ли bullshit.

Скорее всего nonsense, а у него миллион переводов совсем необидных))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 5:26 PM, gasiga said:

Тимченко и братьев Ротенбергов я к себе тоже на порог решил не пускать. Пусть знают!!

 

Ротенберги если что в Хельсинки уедут )

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 17:24, Samv сказал:

думаю многим надо запастись валерьянкой))

Если всё будет именно в пользу Азербайджана,то надеюсь увидеть предсмертные записки юзеров,поддерживающих интересы армян.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 17:21, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В понедельник в своем обращении к россиянам президент РФ Владимир Путин заявил, что «в 1922 году на пространстве бывшей Российской империи был образован СССР». Речь идет о том, что в этом году исполняется 101 лет с того дня, 15 марта 1921 года, как X съезд РКП(б) поставил задачу объединить РСФСР, Беларусь, Украину и республики Закавказья в единое новое государство. Выводы из всего уже происходящего напрашиваются совершенно очевидные.

 

То есть, опять снова образование так называемого СССР?! 😲

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 17:27, gasiga сказал:

С чего это?) Принимает и обдирает как хочет) это же верх мастерства

Да не оскудеет земля русская! Сколько не обворовывают,а она всё держится.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 17:28, Окс сказал:

работорговля

 

Ну, работорговля уже давно канула в Лету! :)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 14:32, Dinosauros сказал:

 

То есть, опять снова образование так называемого СССР?! 😲

 

 

Отныне РФ для меня СССР и отношение к этой стране будет как к СССР. Империя Зла.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 5:27 PM, Bushido said:

 

 

Российская армия ведь в лднр или нет?

Российская армия уже 8 лет в лднр)) пока де-факто ничего не изменилось. Возможно наращивается присутствие рос.войск., но в тех границах, где они все эти 8 лет ихтамнетились

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/22/2022 at 5:33 PM, Yukiko said:

Да не оскудеет земля русская! Сколько не обворовывают,а она всё держится.:evilgrin1:

С оттаиванием ледников и потеплением у них и вечная мерзлота в чернозём превратится)) вот это будет обидно)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
22.02.2022 в 17:27, Bushido сказал:

Российская армия ведь в лднр или нет?

 

Чёрт его знает, простите за выражение... :) Одни говорят - да, и предоставляют видеоматериалы даже. Другие говорят - типа, это фейк. Даже и не знаешь, кому верить...

Link to comment
Share on other sites

Spirt
22.02.2022 в 17:18, Yukiko сказал:

Лондон вообще(лично моё мнение) не должен пикать,учитывая то,что принимает всех беглых российских олигархов с награбленными миллиардами и из банков в том числе. :evilgrin1:

Ну как не пикать. Они их зачем "высаживают" там-тут вообще.Чтобы регулярно пополняли англицкую казну. Которую уже и казной стыдно назвать- общак воровской и то приличнее работает. Потому, кто не справился, на мыло...))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 17:30, gasiga сказал:

Интересно, каким именно словом на английском.

Вряд ли bullshit.

Скорее всего nonsense, а у него миллион переводов совсем необидных))

скорее всего fiddle-faddle :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Al Pacinoбудь любезен, тагни меня если что интересное будет в подписанном президентами документе. :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Молчание - золото 😀

 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/22/2022 at 5:29 PM, Bushido said:

Значит вторжение давно состоялось

Да. Но насколько я знаю, формулировки сейчас говорят о продолжении вторжения. Хотя, по мне, это глупость. Санкции нужно вводить поэтапно и в комплексе. Даёшь время к определённой дате освободить все оккупированные территории. Один день просрочат, санкции вводят и назначают новую дату. Пройдёт второй срок, вводят дополнительные санкции и назначают ещё один срок. И так, до того момента, когда все территории освобождаются или РФ развалится. Я предполагаю, Путин обязательно доведёт до второго варианта, так как это является его миссией. Но тут могут быть варианты. Один из которых может приблизить его судьбу к судьбе Сталина. - Замочат свои же. Тот же Патрушев, например. По другому ничего быть не могут, так как настоящие патриоты РФ сейчас в меньшинстве, а маргиналы, почему-то считающие что именно они представляют русских и россиян, в большинстве. И эти маргиналы всегда будут поддерживать авантюристов, типа того, про которого тут нельзя писать то, что он на самом деле из себя представляет. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 14:44, Yukiko сказал:

@Al Pacinoбудь любезен, тагни меня если что интересное будет в подписанном президентами документе. :classic_smile:

 

 

O bashqa, ayri mövzudadir 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.02.2022 в 14:45, Obozrevatel сказал:

Да. Но насколько я знаю, формулировки сейчас говорят о продолжении вторжения. Хотя, по мне, это глупость. Санкции нужно вводить поэтапно и в комплексе. Даёшь время к определённой дате освободить все оккупированные территории. Один день просрочат, санкции вводят и назначают новую дату. Пройдёт второй срок, вводят дополнительные санкции и назначают ещё один срок. И так, до того момента, когда все территории освобождаются или РФ развалится. Я предполагаю, Путин обязательно доведёт до второго варианта, так как это является его миссией. Но тут могут быть варианты. Один из которых может приблизить его судьбу к судьбе Сталина. - Замочат свои же. Тот же Патрушев, например. По другому ничего быть не могут, так как настоящие патриоты РФ сейчас в меньшинстве, а маргиналы, почему-то считающие что именно они представляют русских и россиян, в большинстве. И эти маргиналы всегда будут поддерживать авантюристов, типа того, про которого тут нельзя писать то, что он на самом деле из себя представляет. 

 

 

Пока европейские действия против СССР 2.0 чмошные.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions