Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?


Безе74

Recommended Posts

Nell
22.02.2022 в 20:02, Aydan Mdl сказал:

Я за такое признание в 1 классе стукнула одноклассника по голове пеналом))

Помните,были пеналы пласстмассовые(внутри счеты,буковки какие то на железных спицах)

 

несимпатичный был?((

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.02.2022 в 22:03, Nell сказал:

несимпатичный был?((

Не из-за этого))

Из-за признания))

Из-за слов я тебя люблю))))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 20:04, Aydan Mdl сказал:

Не из-за этого))

Из-за признания))

Из-за слов я тебя люблю))))

ясно)) вы тоже драчунья были?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Чего рыдать?

Жвачку отдала другому, и все дела. ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.02.2022 в 22:05, Nell сказал:

ясно)) вы тоже драчунья были?)))

 

не то,чтобы очень....🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.02.2022 в 17:58, Магнолия сказал:

 

Залечь... 

======

Не можно лечь с другом, ни с алко, ни без алко.

Или многие здесь  не понимают что такое друг..

Почему вообще всё к постели свели, дружба - это не секс, это притяжение другое, не сексуальное, необходимость в общении, гармония и сходство духовное, не сексуальное...

У моей сёстры двоюродной в Вильнюсе был школьный друг. Они всегда дружили . Он моей тете уже, как сын был , придёт , поест в обед и побежал , даже, когда сестра в универе . Сестра первая замуж вышла, ребёнка родила, но тот друг всегда был в ее жизни, помогали друг другу . С девушками приходил к ним на праздники . Я немного завидовала такой крепкой дружбе .

Edited by HHK
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 20:06, Aydan Mdl сказал:

не то,чтобы очень....🤣

взрывпакеты с пацанами закладывали под лестницей?))

эх, вот тогда была дружба...

никто никого не закладывал директору.Молчали все, как один.Весь класс.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 20:07, HHK сказал:

У моей сёстры двоюродной в Вильнюсе был школьный друг. Они всегда дружили . Он моей тете уже, как сын был , придёт , поест в обед и побежал , даже, когда сестра в универе . Сестра первая замуж вышла, ребёнка родила, но тот друг всегда был в ее жизни, помогали друг другу . С девушками приходил к ним на праздники . Я немного заведовала такой крепкой дружбе .

такие друзья встречаются не часто.Это подарок судьбы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.02.2022 в 18:02, Aydan Mdl сказал:

Я за такое признание в 1 классе стукнула одноклассника по голове пеналом))

Помните,были пеналы пласстмассовые(внутри счеты,буковки какие то на железных спицах)

 

А вы богатая невеста были )) Такой пенал не у каждой был ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.02.2022 в 21:07, HHK сказал:

У моей сёстры двоюродной в Вильнюсе был школьный друг. Они всегда дружили . Он моей тете уже, как сын был , придёт , поест в обед и побежал , даже, когда сестра в универе . Сестра первая замуж вышла, ребёнка родила, но тот друг всегда был в ее жизни, помогали друг другу . С девушками приходил к ним на праздники . Я немного завидовала такой крепкой дружбе .

 

Очень понимаю, о чем вы рассказываете 💓

 Все знакомо, наверно у многих так  было, я, лично, прекрасно представляю такую дружбу.

У многих она так и осталась, просто настоящей дружбой.

Никогда не забуду, когда у меня родилась доча, и мои 2 друга привезли на ее крестины просто багажник детского питания, игрушек -погремушек тьма-тьмушая, одежек и пеленок)))

И ведь не дефицит был, все в свободной продаже,  просто им так захотелось 🎁🎁🎈и сделали, как братья )

И в голову никому ничего другое  прийти не может, я смеюсь )

 

 

 

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.02.2022 в 22:17, HHK сказал:

А вы богатая невеста были )) Такой пенал не у каждой был ))

А я помню,почти у всех...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.02.2022 в 18:20, Bacho сказал:

 

Обычно я приглашаю и угощаю. Не пристало другу женского пола кормить друга мужского пола 🙂

 

 Почему?

Если звонит друг и говорит  я рядом проезжаю,почему я не могу сказать "зайди" мы будем рады? 

Если муждома, дети, и всем это в радость?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 20:17, HHK сказал:

А вы богатая невеста были )) Такой пенал не у каждой был ))

он жутко тяжелый был((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 20:35, Aydan Mdl сказал:

А я помню,почти у всех...)

вы в элитной гимназии учились)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22.02.2022 в 12:06, Безе74 сказал:

Давайте отвлечемся от НАТО, воров и часов)


Вопрос такой, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, какой вы ее представляете, какая она у нас (была или есть)?

Да, была пару раз. Обычная дружба. В школе одноклассница пацанкой была, в принципе старшие классы лучшим другом моим была она. В универе тоже дружил с одной пацанкой)) Без проблем. Но если бы они были по вкусу мне - не знаю смог бы дружить или нет)

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Дружба возможна только в одном случае - если она не привлекает его как женщина (девушка). А, и второй вариант) Это когда она ему нравится, а он ей нет, но для того , чтобы хоть как то быть рядом с ней, согласен на дружбу (порою, годами), не теряя надежды на бОльшее и периодически подкатывая🥰

  • Like 5
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Наверно , все возможные и невозможные варианты ответов на этот вопрос уже тут написаны, но свое скромное мнение, все же оставлю. 🙂

 

есть дружба, а есть приятельские отношения, знаю одно, мужчина не будет дружить с женщиной, если он в своих фантазиях ее не захотел. Даже если, это навсегда останется только фантазией, мужчина с удовольствием будет делать вид, что дружит.

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.02.2022 в 19:48, Zaxar сказал:

Дружба, между М и Ж для начало неплохо но когда то, конец должен присутствовать. 

 

Если вы хорошие друзья (а  так бывает, мы много страниц исписали и тем,  показывавая, что есть дружба), то зачем она должна закончиться?

========

Мы разные, и кто-то умеет дружить с противоположным полом, кто-то не видит дружбу, утверждая, что секс рано или поздно случится.

Кто-то допускаети секс и дружбу. Но это уже не дружба, если один хочет.

Котлеты и мухи отдельно все же.

Если не можете, у вас есть влечение к человеку, это уже не дружба.

 

 

Edited by Магнолия
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.02.2022 в 20:50, HHK сказал:

Я совсем малышка была, ещё и трёх лет не было и не поняла особо, что это меняет, но воспитатели называли его моим женихом и это было очень обидно )) Я до сих пор помню вкус  тех подтаявших шоколадных конфет )), он их в кулачке сжимал и нес мне . Помню, что брал меня за руку и мы бежали по кругу , но я была толстушка , задыхалась и была недовольна . Кажется, я меркантильная девушка была и конфеты мне нравились больше, чем Эмильчик )) ))

 Я однажды заболела под новый год, и учитель наша попросила мальчиков, моих соседей, отнести мне подарок )))))

И вот я открываю его, там всякие конфеты шоколадные, и в каждой конфетке заветнута в фольге бумажка со всякими сердце/стрела/ пистолет/черепА и кости скелета/ и непонятная мне надпись FBI 😄))))

Т.е. мой поклоннник, чтоб я не заподозрила его в нежных чувствах, еще и пугал меня в этих фантиках )))))

Не тут-то было, пуганые ))

Через 9 лет он стал папой нашей дочки 😆

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 23:57, dolcezza сказал:

мужчина не будет дружить с женщиной, если он в своих фантазиях ее не захотел.

Интересная мысль однако...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Да

 

Когда ты самодостаточен, и у тебя есть круг соответствующих тебе ментально и физиологически секс-партнерш, с которыми тебе хорошо, то ты не рассматриваешь каждую девушку как сексуальный объект.

 

У тебя просто нет ни времени, ни стамины на новые отношения.... Так  что дружить можно....

 

Просто в Баку все голодные, вот и возникают казусы...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/22/2022 at 3:27 PM, Магнолия said:

 Я однажды заболела под новый год, и учитель наша попросила мальчиков, моих соседей, отнести мне подарок )))))

И вот я открываю его, там всякие конфеты шоколадные, и в каждой конфетке заветнута в фольге бумажка со всякими сердце/стрела/ пистолет/черепА и кости скелета/ и непонятная мне надпись FBI 😄))))

Т.е. мой поклоннник, чтоб я не заподозрила его в нежных чувствах, еще и пугал меня в этих фантиках )))))

Не тут-то было, пуганые ))

Через 9 лет он стал папой нашей дочки 😆

 

 

гёр нечя ил гёзляиб ээээ....

 

 

а сейчас Вы с ним вместе? 

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/23/2022 at 12:27 AM, Магнолия said:

 

Т.е. мой поклоннник, чтоб я не заподозрила его в нежных чувствах, еще и пугал меня в этих фантиках )))))

Не тут-то было, пуганые ))

Через 9 лет он стал папой нашей дочки 😆

 

ушагдакы ферасете бах еее, хамыны алдатды(с))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Gorenje
22.02.2022 в 23:37, Розовая пантерка сказал:

Дружба возможна только в одном случае - если она не привлекает его как женщина (девушка). А, и второй вариант) Это когда она ему нравится, а он ей нет, но для того , чтобы хоть как то быть рядом с ней, согласен на дружбу (порою, годами), не теряя надежды на бОльшее и периодически подкатывая🥰

Абсолютно верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bacho
22.02.2022 в 22:41, Магнолия сказал:

 Почему?

Если звонит друг и говорит  я рядом проезжаю,почему я не могу сказать "зайди" мы будем рады? 

Если муждома, дети, и всем это в радость?)

 

 


Ну так я же говорю «обычно» 🙂

Мне неудобно беспокоить людей. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

По разному бывает.Если она замужем,но и дружит с мужчинами,значит муж не дает жене то,что для неё важно.Итог закономерно будет поиск того,что не хватает,где-то на стороне.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.02.2022 в 22:43, Nell сказал:

вы в элитной гимназии учились)

В 6 школе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 2/22/2022 at 11:37 PM, Розовая пантерка said:

А, и второй вариант) Это когда она ему нравится, а он ей нет, но для того , чтобы хоть как то быть рядом с ней, согласен на дружбу (порою, годами), не теряя надежды на бОльшее и периодически подкатывая🥰

На Западе женщины это называют - держать во френд зоне. На самом деле - это как надёжные солдаты-резервисты, если время X придет и ничего серьезного не подвернется, пойдет в ход  маринованным и готовым 🙂

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 2/23/2022 at 12:44 PM, Cain said:

На Западе женщины это называют - держать во френд зоне. На самом деле - это как надёжные солдаты-резервисты, если время X придет и ничего серьезного не подвернется, пойдет в ход  маринованным и готовым 🙂

Я вам скажу, и здесь это практикуется) У многих дам есть такие друзья «про запас»)

Знаете, а иногда к таким солдатам в резерве просыпаются чувства во время дружбы) Так что, смысл в этом есть)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero

я думаю что  в итоге  мужчина  все равно  будет  плести  невидимую сеть чтобы  рано или поздно "снять трусики с друга женщины"  ...

 

нас не устраивает  в большинстве  случаев  "дружба"  типа -  "Я этому дала...  и этому  дала  и этому тоже дала  - а с тобой  мы  просто хорошие друзья ))))"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions