Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?


Безе74

Recommended Posts

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:11 PM, Nazen said:

Мужья это брак.))

Отношения это немного другое))

Назен мы прекрасно друш друга поняли, не могу я с бывшим, дружить))))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 13:20, Evol сказал:

 

Давно был у меня друг жила в Швеции, иногда приезжала в Баку. Мы обо всем говорили, делились. Реально у нас была дружба. Один раз приехала снова в Баку. Был у моего друга ресторан, с кабинетами. Мы там вместе пару раз были но без ничего. В этот раз было по другому. Заказали еду, выпили немного. И вдруг она говорит, давай займемся сексом. А я сделал вид как будто все это нормально. Занялись сексом. Сидим снова едим кабаб пьем и как будто ничего и не было. После этого дружили несколько лет, пока она не вышла замуж и не разу не говорили про это.

 

Ей видимо просто приспичило в этот момент, бойфренда, бывшего вспомнила.. ня билим.. а может ты ей напомнил чем-то одного из них, вот и подкатила волна к одному месту

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
22.02.2022 в 13:21, Eva_J сказал:

Назен мы прекрасно друш друга поняли, не могу я с бывшим, дружить))))) 

 

Я и не настаиваю же))

Каждый пишет со своей колокольни))

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
22.02.2022 в 13:19, *Jolie* сказал:

У @Evol свои методы😆,

Сейчас Санни его убъет:secret:

Мастер пикапа ?)

imags (1).jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 13:22, Безе74 сказал:

 

Ей видимо просто приспичило в этот момент, бойфренда, бывшего вспомнила.. ня билим.. а может ты ей напомнил чем-то одного из них, вот и подкатила волна к одному месту

 

Не знаю. И я не думал что буду с ней когда то занятся сексом. Просто этот момент не испортил ничего) по опыту говорю что это возможно)

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:20 PM, Evol said:

 

Давно был у меня друг жила в Швеции, иногда приезжала в Баку. Мы обо всем говорили, делились. Реально у нас была дружба. Один раз приехала снова в Баку. Был у моего друга ресторан, с кабинетами. Мы там вместе пару раз были но без ничего. В этот раз было по другому. Заказали еду, выпили немного. И вдруг она говорит, давай займемся сексом. А я сделал вид как будто все это нормально. Занялись сексом. Сидим снова едим кабаб пьем и как будто ничего и не было. После этого дружили несколько лет, пока она не вышла замуж и не разу не говорили про это.

разве это нормально, как животные...

я так не могу, для меня секс, интим, это нечто что касается двух людей не равнодушных, другое не могу представить...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
22.02.2022 в 13:24, Natiq da ne tot сказал:

Мастер пикапа ?)

imags (1).jpeg

Йооо,Еволун гяшянк прическасы вар)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 13:21, Eva_J сказал:

Назен мы прекрасно друш друга поняли, не могу я с бывшим, дружить))))) 

 

Это можно понять. .. Я наверное тоже не смогла бы дружить с человеком, с которым были интимные отношения ранее (брак или просто отношения). Потому что за себя не ручаюсь:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк

Тыщупицотый раз пишу.Мужчина и женщина не для дружбы как мы понимаем смысл этого слова,если только не крепкая семейная пара...там дружба как составляющее.Все остальное фигня.Дружба-это длительные проверенные всеми бурями отношения.А как можно называть дружбой приятельские отношения по работе или вотсапу или же когда рано или поздно межлу дружащими появится третий с полным посягательством на твою душу и тело и скажет ты третий лишний."Подружил",потовариществовал какое то время и все ушло. Куда?

Дружба не знает времени и подтекстов пока ты жив и ее ничто не должно сломать..разбить и т.д.

Да и вообще мир обесценился.У всего хорошего и чистого остались лишь редкие экземпляры

Edited by Одуванчикк
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:13 PM, Natiq da ne tot said:

))) Недже йани ? )

дейир де...

On 2/22/2022 at 1:21 PM, Maikl Smitt said:

 

Дружба есть ничто иное, как неофициальный договор о взаимо выгодном сотрудничестве, основанном на совпадении интересов, взглядов, образа жизни. Не больше, но и не меньше.

 

 

вот это я понимаю...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Эхо
22.02.2022 в 13:10, Безе74 сказал:

без секса, простУ)

Ах простУ...неинтересно )))

Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 13:25, Eva_J сказал:

разве это нормально, как животные...

я так не могу, для меня секс, интим, это нечто что касается двух людей не равнодушных, другое не могу представить...

 

Бахмысан Тарантинанын фильмине Джеки Браун. Мужчина с молодой девушкой сидят в квартире. И вдруг внезапно мужчина предлагает ей секс. Они не знают друг друга просто по ситуации находятся вместе. Она отвечает а почему бы и нет. И через 2 секунды он уже берет ее)) эля бил белядя олмалыды) классная сцена)) настоящая Тарантиновская))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Мы с жеещинами элементы одного уравнения, теория каждой твари по паре. Мы пары безусловно, но общего у нас ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
22.02.2022 в 13:26, *Jolie* сказал:

Йооо,Еволун гяшянк прическасы вар)))

Его история про секс между люля кябабом и дана басдырмасы меня потрясла))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazen
22.02.2022 в 13:25, Eva_J сказал:

разве это нормально, как животные...

я так не могу, для меня секс, интим, это нечто что касается двух людей не равнодушных, другое не могу представить...

Симпатии и эмоций общих  достаточно , или любовь- зад мютляг олмалыды?))

 

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
22.02.2022 в 13:29, Nazen сказал:

Симпатии и эмоций общих  достаточно , или любовь- зад мютляг олмалыды?))

 

Или уточни любовь неди зад неди или вопрос провокационный снимается )

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 13:26, Одуванчикк сказал:

Тыщупицотый раз пишу.Мужчина и женщина не для дружбы как мы понимаем смысл этого слова,если только не крепкая семейная пара...там дружба как составляющее.Все остальное фигня.Дружба-это длительные проверенные всеми бурями отношения.А как можно называть дружбой приятельские отношения по работе или вотсапу или же когда рано или поздно межлу дружащими появится третий с полным посягательством на твою душу и тело и скажет третий лишний."Подружил",потовариществовал какое то время и все ушло.

Дружба не знает времени и подтекстов пока ты жив и ее ничто не должно сломать..разбить и т.д.

Да и вообще мир обесценился.У всего хорошего и чистого остались лишь редкие экземпляры

Гяль чых да... А то Риночка мне говорит "Ты же не спишь с ребятами с флуда"

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 13:29, Nazen сказал:

Симпатии и эмоций общих  достаточно , или любовь- зад мютляг олмалыды?))

 

 

Как говорит Мадонна без любви секс как онанизм)) ит гызы адам галмыйыб онанизм элямясин онунла)) инди бизя про любовь афоризм дейир))

 

Ева сяндян узаг я про Мадонну если что 

Edited by Evol
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 13:29, Natiq da ne tot сказал:

Его история про секс между люля кябабом и дана басдырмасы меня потрясла))

Хорошую короткометражку в стиле артхаус можно снять "Я имел друга..."

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 13:28, Evol сказал:

 

Бахмысан Тарантинанын фильмине Джеки Браун. Мужчина с молодой девушкой сидят в квартире. И вдруг внезапно мужчина предлагает ей секс. Они не знают друг друга просто по ситуации находятся вместе. Она отвечает а почему бы и нет. И через 2 секунды он уже берет ее)) эля бил белядя олмалыды) классная сцена)) настоящая Тарантиновская))

На Западе с этим проблем нет - встретились в ночном клубе, пригласил пошла. Разошлись утром, даже могут имени друг друга не узнать. Это мы э,зануды (наши девушки то есть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
22.02.2022 в 13:32, Natiq da ne tot сказал:

Или уточни любовь неди зад неди или вопрос провокационный снимается )

Эщщи,,нябилим, написала, да))

Зад, наверное, это когда кто то свистит  и даже  очень натурально про любовь))

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
22.02.2022 в 13:14, Bacho сказал:

Нет. Я реально смотрю как на друзей. Просто очень симпатичных и милых )

 

Понимаю. Пригласила, накормила, напоила, поболтали. Душа уже в раю. На кой там "фитнес" 15и минутный на сытый пузо? Потом еще в душ... Хотя... :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Adina

если секс у человека занимает не самое важное место в жизни, то вполне.. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк

Мы просто привыкли уже в повседневности подменять смысл названий. "Ай,я седня так клево с другом или подружкой посидел(ла) в кафешке.

А знают др др пол месяца

Или я его так люблю..так люблю..у него такая тачка клевая и ремень)))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:28 PM, Evol said:

 

Бахмысан Тарантинанын фильмине Джеки Браун. Мужчина с молодой девушкой сидят в квартире. И вдруг внезапно мужчина предлагает ей секс. Они не знают друг друга просто по ситуации находятся вместе. Она отвечает а почему бы и нет. И через 2 секунды он уже берет ее)) эля бил белядя олмалыды) классная сцена)) настоящая Тарантиновская))

йегин я не доросла до этого...мене чатмыр о, мне даже если посторонний нечайно каснется, дергаюсь, галыб ки, чтоб меня еще и лапал

 

ай Евол, дузгун дейиль ахы, 100 ил таныдыгын инсан, евине гелиб геден, дейек ки, нече ил дуз чорек кесесен сонра да, о сенинле дердини болушсун, сен де аглныда фикирлеширсен "не бомба шейдир, копейин гызы олдуруф лап мени, не ш...ым"

скажи разве это дружба...

или вот ты привел пример... сидели если, ей захотелось в туалет, она пошла освободилась и пришла, не напоминает этот момент, йени сен олмасайдын, онунчун ферги йохду, используй то что под рукой, а ты ей кстати, друг не будет болтать...не билим...секс-слишком адилешдириблер, сравнили вплоть до рукопожатий, теперь салам веряндядя, нужно будет ентер-ексит делать)))

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
22.02.2022 в 13:35, Безе74 сказал:

Хорошую короткометражку в стиле артхаус можно снять "Я имел друга..."

А во время откровенных сцен пустить эту песню :))

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 13:39, Adina сказал:

если секс у человека занимает не самое важное место в жизни, то вполне.. 

 

Вчера во дворе вижу 2 кота и одна кошка. Дюшюблер далынджа бу кошканын. Вообщем бир аз наз эляди кошка и отдалась. Дейирем как же у них легко и просто. Ухаживать эля, капризляли иля ойна) Ня расходу вар, ня вахтун гедир)) пишикдя олмадыг))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Безе ханум, ну с этой темой вы малость переборщили) Подождали бы хоть месяц) Темы повторяются из раза в раз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 13:44, Аквилон сказал:

Безе ханум, ну с этой темой вы малость переборщили) Подождали бы хоть месяц) Темы повторяются из раза в раз)

не ревнуй и не оффтопь

Лучше пиши по теме

))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.02.2022 в 13:44, Evol сказал:

 

Вчера во дворе вижу 2 кота и одна кошка. Дюшюблер далынджа бу кошканын. Вообщем бир аз наз эляди кошка и отдалась. Дейирем как же у них легко и просто. Ухаживать эля, капризляли иля ойна) Ня расходу вар, ня вахтун гедир)) пишикдя олмадыг))

самец ее сзади за шкирку кусает и тем самым, как бы парализует. А потом быстро свое дело делает и убегает, пока она его лапой не ударила в развороте)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions