Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?


Безе74

Recommended Posts

Adina
On 2/22/2022 at 1:44 PM, Evol said:

Вчера во дворе вижу 2 кота и одна кошка. Дюшюблер далынджа бу кошканын. Вообщем бир аз наз эляди кошка и отдалась. Дейирем как же у них легко и просто. Ухаживать эля, капризляли иля ойна) Ня расходу вар, ня вахтун гедир)) пишикдя олмадыг))

 

котун йийяси олан кими, ону кастрировать элийир.. ты бы уже после первой жены рассторолся, что кот..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:28 PM, Evol said:

 

Бахмысан Тарантинанын фильмине Джеки Браун. Мужчина с молодой девушкой сидят в квартире. И вдруг внезапно мужчина предлагает ей секс. Они не знают друг друга просто по ситуации находятся вместе. Она отвечает а почему бы и нет. И через 2 секунды он уже берет ее)) эля бил белядя олмалыды) классная сцена)) настоящая Тарантиновская))

страсть может возникнуть к человеку постороннему  я соглашусь, скажем в гостях познакомились, скажем вино хорошая обстановка, приятный мужчина , и могут сыграть гармоны, и страсть...но это же не друг, и такие связи обычно одноразовые...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
22.02.2022 в 13:45, Безе74 сказал:

не ревнуй и не оффтопь

Лучше пиши по теме

))

вот именно, что я у вас подобное не писал никогда) И вообще, не говорю же, что СОВСЕМ не пишите) просто выждите немного, вроде же в январе была похожая тема)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

верю

на собственном опыте

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 13:45, Eva_J сказал:

страсть может возникнуть к человеку постороннему  я соглашусь, скажем в гостях познакомились, скажем вино хорошая обстановка, приятный мужчина , и могут сыграть гармоны, и страсть...но это же не друг, и такие связи обычно одноразовые...

 

Мян сянин хяр постунла разыйам) дейирем просто иногда исключения олур) мы не животные, у нас все отличается не кстати))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
22.02.2022 в 13:44, Evol сказал:

 

Вчера во дворе вижу 2 кота и одна кошка. Дюшюблер далынджа бу кошканын. Вообщем бир аз наз эляди кошка и отдалась. Дейирем как же у них легко и просто. Ухаживать эля, капризляли иля ойна) Ня расходу вар, ня вахтун гедир)) пишикдя олмадыг))

Ня яхши

Обычно редко кошки на глазах у людей отдаются))) в жизни не видела Или ты преследовал их?)))

Хансы Эвол? (с) подсматривающий за кошками.....))))

Edited by Одуванчикк
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:34 PM, Evol said:

 

Как говорит Мадонна без любви секс как онанизм)) ит гызы адам галмыйыб онанизм элямясин онунла)) инди бизя про любовь афоризм дейир))

 

Ева сяндян узаг я про Мадонну если что 

Ройа йа суал верирлер ки "Ильхаме ханым оз мусахибелерде демишдир ки.....бла бла бла, сиз буна не чур бахырсыныз?"

Ройада гадасыны алмыш десин ки, "Мен де не вахтса йашланачам, Ильхаме ханым кими, агыл веречем"))))))))))))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 13:45, Eva_J сказал:

страсть может возникнуть к человеку постороннему  я соглашусь, скажем в гостях познакомились, скажем вино хорошая обстановка, приятный мужчина , и могут сыграть гармоны, и страсть...но это же не друг, и такие связи обычно одноразовые...

А чем эта ситуация отличается от той, что Эвол описал? Он хотя бы ту девочку знал. В твоем случае выходит, не "как животные"?

Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 13:49, Одуванчикк сказал:

Ня яхши

Обычно редко кошки на глащах у людей отдаются))) в дищни не вилела Или ты преследовал их?)))

Хансы Эвол? (с) подсматривающий за кошками.....))))

 

Я просто наблюдал) а вот Аквилон досконально знает самец что делает)) шкиркасыны дишлейир)) паралич элийир)) интересно у нас тоже так можно?) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:39 PM, Adina said:

если секс у человека занимает не самое важное место в жизни, то вполне.. 

хорошая формулировка

запишу к себе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 12:27 PM, Eva_J said:

да . дружу

 

и верю что можно, но ...до тех пор пока кто нибудь не влюбиться...

эта тема много раз разжовывалась, вдоль и поперек, разные мнения есть, и дружеский секс, или секс по дружбе(маразм), и если девушка влюблена а парень нет, или наоборот... многие кричат что мужчины и женщины физиологически не совместимы и дружбы не может быть, и женщины(в том числе и я), утверждающие что дружба возможна, и если есть что то другое там заканчивается дружба,

сам парадокс в том что любимый мужчина может быть другом, а друг не может быть любовником, это уже не правильно...в моем мировоззрении...не принимаю я такую дружбу, есть те кто принимают...и для них это норма...

я умею дружить, без задних мыслей и если я кого то называю другом, то это равносильно брату...

 

теперь я вас сквотирую ))))

 

обычно всегда на тему дружбы и мужчины вспоминают секс, что а как быть с сексом, секс отложенный на потом, до первой влюбленности

 

у меня есть подруга к которой я отношусь чуть ли не как к сестре

она симпатичная, у нее есть ухажеры, но у меня нет к ней физиологической симпатии

в смысле я признаю что она как женщина приятная, но мне не хочется с ней секса, даже мысли такой нет, нет желания 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 10:11, Риночка сказал:

Шла 10675 серия ... 

Ну ты ведь Безе дружишь с мужчинами или ты спишь с каждым кто на флуде каждый день « доброе утро» пишет? Кто у тебя в ватсапе. Конечно есть дружба, между М и Ж 😂😉

И дружба и приятельские отношения все существует. После 40 уже можно принять этот факт. 😂

повторенЬе- мать ученЬя)))(с)

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/22/2022 at 1:48 PM, Al Pacino said:

верю

на собственном опыте

 

сяндя ки опытнысан ахы.. проказник ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 13:54, Al Pacino сказал:

 

 

она симпатичная, у нее есть ухажеры, но у меня нет к ней физиологической симпатии

в смысле я признаю что она как женщина приятная, но мне не хочется с ней секса, даже мысли такой нет, нет желания 

Такое же бывает и у женщин., общаешься а у тебя на него ну никак ..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а, Эвол на теме? Эвол про отношения между мужчиной и женщиной знает ВСЁ ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 11:54, Al Pacino сказал:

 

в смысле я признаю что она как женщина приятная, но мне не хочется с ней секса, даже мысли такой нет, нет желания 

вы прям мои мысли выразили, только в отношении мужчины.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 13:49, Одуванчикк сказал:

Ня яхши

Обычно редко кошки на глазах у людей отдаются))) в жизни не видела Или ты преследовал их?)))

Хансы Эвол? (с) подсматривающий за кошками.....))))

 

У меня была кошка) ну как сказать когда хотела приходила к нам оставалась, а когда ей скучно уходила на баздыг. Тербийесиз кошка иди. Мне было тогда 13-14 лет. Вижу хейетде йейиб ичен здоровый котлар йыгышыб. А она у нас в квартире. Буда озюнден гедиб, гапыйа сюртюр озюню. Сперва ачмадым гапыны. Горум ня олачаг. Потом вижу эта хулиганка озюню джырыр мякует все время. Дедим итил редд ол. Открыл дверь бу аста аста чыхды. И на нее набросились йейиб ичян котлар. Она так наз делала, бежала от них. А я смотрю через окон и говорю ей. Ганджыг вермек истемирдинся отурардын эвде. Инди ня наз элийирсен? ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:54 PM, Al Pacino said:

 

теперь я вас сквотирую ))))

 

обычно всегда на тему дружбы и мужчины вспоминают секс, что а как быть с сексом, секс отложенный на потом, до первой влюбленности

 

у меня есть подруга к которой я отношусь чуть ли не как к сестре

она симпатичная, у нее есть ухажеры, но у меня нет к ней физиологической симпатии

в смысле я признаю что она как женщина приятная, но мне не хочется с ней секса, даже мысли такой нет, нет желания 

вот именно об этом я и говорю...

квотируйте без проблем...у нас только наоборот не принято.))))))

 

у меня есть друг долгое время нас все пытали...но нам на всех наплевать...мы и в Грузию ездили вместе, и я у него и он у меня бываем,и на море,но арамыз как с братом, в разговоре можем обсудить все и везде, он тоже хорошенький, но вот лишних движений нет...

и мысли нет такой...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 1:55 PM, Adina said:

 

сяндя ки опытнысан ахы.. проказник ))

 

у меня скромный опыт )

но я признаю что к большинству своих подруг испытывал настоящую физиологическую симпатию ) 

люблю глазами да, нейним (

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Верю. Дружба уравнивает и делает людей бесполыми по отношению друг к другу. И это прекрасно. Ибо друзей не е....т, ними ДРУЖАТ

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:56 PM, Al Pacino said:

а, Эвол на теме? Эвол про отношения между мужчиной и женщиной знает ВСЁ ))

он уже рассказал...

у меня всегда один вопрос, "он чё бессмертный что ле?"))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 1:57 PM, Nell said:

вы прям мои мысли выразили, только в отношении мужчины.

 

 

On 2/22/2022 at 1:56 PM, Безе74 said:

Такое же бывает и у женщин., общаешься а у тебя на него ну никак ..

 

да, у женщин такое тоже вполне бывает

я не могу сказать, крепче ли от этого дружба или наоборот, может у кого-то зависит

у меня как-то проблем с этим не было

Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 11:58, Eva_J сказал:

 

квотируйте без проблем...у нас только наоборот не принято.))))))

 

 

извините ради бога, что вмешиваюсь в диалог, но уже второй раз слышу от вас фразу в таком контексте.

Что она означает?

Нельзя квотировать Аль Пачино?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 1:58 PM, Яна Мадатова said:

Верю. Дружба уравнивает и делает людей бесполыми по отношению друг к другу. И это прекрасно. Ибо друзей не е....т, ними ДРУЖАТ

вот да, я не понимаю мужчин которые спокойно говорят что могут заняться с сексом с другом, бизде сойуш вар еее, ону достуна гаршы нече применять олар))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 11:58, Яна Мадатова сказал:

 Ибо друзей не е....т, ними ДРУЖАТ

да, шикарная фраза.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 1:59 PM, Eva_J said:

он уже рассказал...

у меня всегда один вопрос, "он чё бессмертный что ле?"))))))))))

 

после шестого загса обладаешь бессмертием, он это доказал на практике 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 12:01, Eva_J сказал:

вот да, я не понимаю мужчин которые спокойно говорят что могут заняться с сексом с другом, бизде сойуш вар еее, ону достуна гаршы нече применять олар))))

скорее, это они переводят женщин в разряд Друга после секса)

 у меня был один знакомый, который говори, Я дружу только с теми, с кем сексился)))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 2:01 PM, Nell said:

извините ради бога, что вмешиваюсь в диалог, но уже второй раз слышу от вас фразу в таком контексте.

Что она означает?

Нельзя квотировать Аль Пачино?

))))))))))

при чем тут Аль Пачино....

когда девушка часто квотирует любого юзера мужского пола...

просто за последнюю неделю, очень случайно заметила что часто его квотирую, и чтоб не показаться назойливой, извинилась ...а вы все видите эээ))))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 2:02 PM, Al Pacino said:

 

после шестого загса обладаешь бессмертием, он это доказал на практике 

йох бир... @Evol 3 олду 6))))) о сени гагышлады йохса терифледи?)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/22/2022 at 1:58 PM, Evol said:

 

У меня была кошка) ну как сказать когда хотела приходила к нам оставалась, а когда ей скучно уходила на баздыг. Тербийесиз кошка иди. Мне было тогда 13-14 лет. Вижу хейетде йейиб ичен здоровый котлар йыгышыб. А она у нас в квартире. Буда озюнден гедиб, гапыйа сюртюр озюню. Сперва ачмадым гапыны. Горум ня олачаг. Потом вижу эта хулиганка озюню джырыр мякует все время. Дедим итил редд ол. Открыл дверь бу аста аста чыхды. И на нее набросились йейиб ичян котлар. Она так наз делала, бежала от них. А я смотрю через окон и говорю ей. Ганджыг вермек истемирдинся отурардын эвде. Инди ня наз элийирсен? ))

 

начинал с того что делал эксперименты на животных, потом перешел на хомо сапиенсов ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions