Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?


Безе74

Recommended Posts

Nell
22.02.2022 в 13:27, Безе74 сказал:

Да вот, подумываю сначала подружиться.. :thinking:

по своей инициативе или его?

 важно, чтоб от него инициатива исходила, тогда ценить будет.

Вот, смотрите, как юзер выше проявил инициативу с дружбой к Айдан.

Она сказала НЕТ.

чем еще больше его заинтересовала)

Промолчит еще пару постов...он готов будет...))к дружбе полностью)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
22.02.2022 в 15:18, Maikl Smitt сказал:

 

Медицинская тема была? Поэтому может быть? Скажите прямо и слов не выбирайте.

 

Перестаньте преследовать юзершу и не оффтопьте.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 15:34, Одуванчикк сказал:

А можно же просто не разделять человека на Друг.Партнер.Секс партнер.Муж.Любимый и т д

Я вполне допускаю что два свободных человека могут дружить и если им хочется заниматься сексом.Но они не считают себя романтической парой,не видят себя семьей.Они какой то период "дружат".Не?)))

Одув, ну вот смотри. Дружат , общаются, ржут, шутят и вдруг и один прекрасный день перепих. Неважно как,по пьяни..но это случилось. Разве девушка сможет после этого делать вид что ничего не было, по прежнему шутить на разные темы кроме той ночи. Вдруг ему не понравилось или вообще интерес пропал, а ей очень даже и она хочет продолжения. В итоге недомолвки, холод,обида, расставание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 15:35, Nell сказал:

по своей инициативе или его?

 важно, чтоб от него инициатива исходила, тогда ценить будет.

Вот, смотрите, как юзер выше проявил инициативу с дружбой к Айдан.

Она сказала НЕТ.

чем еще больше его заинтересовала)

Промолчит еще пару постов...он готов будет...))к дружбе полностью)

Ой я сегодня урывками читаю, насчет Айдан пропустила. 
Да , согласна, интрига нужна во всем

Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 13:34, Одуванчикк сказал:

А можно же просто не разделять человека на Друг.Партнер.Секс партнер.Муж.Любимый и т д

Я вполне допускаю что два свободных человека могут дружить и если им хочется заниматься сексом.Но они не считают себя романтической парой,не видят себя семьей....но выручают др др в каких то жизненных ситуациях...путешествуют иногда и т.д Они какой то период "дружат".Не?)))

я все умом понимаю. я встречала такие пары. но я и видела, как потом мучился один из них, когда у партнера появлялся кто-то...

 

не знаю.. если мне нужно будет "срочно выручиться , когда я одна", я скорее всего предпочту не друга.

так что, я знаю, что так бывает.

Но лично для меня это неприемлемо, как впрочем, и тех знакомых женщин, с кем я общаюсь.

у нас круг друзей еще с института.И мы никогда даже не думали друг о друге, как о  сексуальных партнерах.Это, как родные люди, близкие.

А как потом сделать больно близкому человеку после секса , когда у тебя появится любимый??))

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
22.02.2022 в 15:37, Безе74 сказал:

Одув, ну вот смотри. Дружат , общаются, ржут, шутят и вдруг и один прекрасный день перепих. Неважно как,по пьяни..но это случилось. Разве девушка сможет после этого делать вид что ничего не было, по прежнему шутить на разные темы кроме той ночи. Вдруг ему не понравилось или вообще интерес пропал, а ей очень даже и она хочет продолжения. В итоге недомолвки, холод,обида, расставание

Я не про перепих по пьяни

Почему вы все время рассматриваете какие то форс мажорные ситуации?))) Не пьют они оба...не курят))) Им просто хорошо вместе на данный момент.Они оба этого хотят и знают что это не навсегда..что они не будут вместе(ну покрайней мере так думают пока...что будет и как будет никто не знает...даже если и по пьяни...даже если и минуту назад ненавидели др др или наоборот)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

У меня получается дружить. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.02.2022 в 15:43, Одуванчикк сказал:

Я не про перепих по пьяни

Почему вы все время рассматриваете какие то форс мажорные ситуации?))) Не пьют они оба...не курят))) Им просто хорошо вместе на данный момент.Они оба этого хотят и знают что это не навсегда..что они не будут вместе(ну покрайней мере так думают пока...что будет и как будет никто не знает...даже если и по пьяни...даже если и минуту назад ненавидели др др или наоборот)) 

 

Мне тоже смешно))

Несколько раз напечатали))

Прям какой то клуб неанонимных дружащих алкоголиков🤣🍻🥂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 15:47, Aydan Mdl сказал:

Мне тоже смешно))

Несколько раз напечатали))

Прям какой то клуб неанонимных дружащих алкоголиков🤣🍻🥂

при чем тут алкоголь девочки. можно и без него залечь, я же написала какая разница почему это произошло. отвлекитесь от алко речь не об этом

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 15:45, Wolfy сказал:

У меня получается дружить. 

И как? как кавалера не рассматриваете? или он семейный?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
22.02.2022 в 15:41, Nell сказал:

я все умом понимаю. я встречала такие пары. но я и видела, как потом мучился один из них, когда у партнера появлялся кто-то...

 

не знаю.. если мне нужно будет "срочно выручиться , когда я одна", я скорее всего предпочту не друга.

так что, я знаю, что так бывает.

Но лично для меня это неприемлемо, как впрочем, и тех знакомых женщин, с кем я общаюсь.

у нас круг друзей еще с института.И мы никогда даже не думали друг о друге, как о  сексуальных партнерах.Это, как родные люди, близкие.

А как потом сделать больно близкому человеку после секса , когда у тебя появится любимый??))

Я вас послушала)

В вас говорят одни эмоции направленные на какую то далекую и возможно несуществующую вину и боль сделанную кем то кому .Для того чтобы этого не было есть язык и желание слушать.Ну и разум.Если ты чего то опачаештся или боишься,ты этого просто не делаешь) И я писала не о сексуальном посягательстве на своих друзей))) а о случаях,которые имеют место быть.Дружба-секс-дружба.Если нет третьих и все на поверхности

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Вот с ним дружить не стала бы) очень сексуальное у него: перестаньте😂😂😂😂 

Весна виновата Руслан Ибадов, не серчайте 😜

6D99B4D0-CC05-46EA-9CC2-6E4C02B6A007.thumb.jpeg.c3ea711efdd27345b4457b41927c41ca.jpeg

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 Архив Диса сгорел. А архивариус  Баку 365 видимо эмигрировал.  Вопрос есть ли дружба между мужчиной и женщиной всё так же актуален. Обсуждали вроде и не раз. Да ладно. Отвечу так. Есть такая дружба ,в случае если мужчина гей.:tespe:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
22.02.2022 в 15:49, Безе74 сказал:

при чем тут алкоголь девочки. можно и без него залечь, я же написала какая разница почему это произошло. отвлекитесь от алко речь не об этом

Залечь)))))))

Тянет др к др залегли да)))

И после этого тянет...хотят помогать др др в бытовых мелочах, у одного есть машина и он отвозит куда то...почку свою может отдать если нужно,потому ,что знает,что и ему отдадут...хобби совместные.Но вот женой или мужем не видят др др...потому что там уже другие приоритеты..там нужно детей рожать и ставить их на ноги,а ребенка хочется от Бред Пита))

Короче, многие не готовы не то что к таким разговорам,им это непонятно вообще. На то мы и разные)

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.02.2022 в 15:49, Безе74 сказал:

при чем тут алкоголь девочки. можно и без него залечь, я же написала какая разница почему это произошло. отвлекитесь от алко речь не об этом

Харашо🥰

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.02.2022 в 15:50, Безе74 сказал:

И как? как кавалера не рассматриваете? или он семейный?

Нормально. Никогда не рассматривала. Есть и семейные))))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
22.02.2022 в 15:35, Eva_J сказал:

у нас турок работал, гвоорил "у кого чего нет тот о том больше всех кричит"

а сам весь день про гейрет, турецкий, про намус...дедим девочкам, как его понять?

 

поэтому тут (форум, виртуал)ники-это люди за монитором, 2 индивида, иногда они совпадают...и просто обмен мнениями, болталка

Я не хотела бы общаться на серьезные темы с двуличными людьми.Т.е сегодня за монитором "ты" мне втираешь про совесть и честь,а завтра я окажусь с тобой в компании за одним столом и ты мне "ножь в спину"и скажешь Да я такой в жизни...эт же не виртуал тебе)) Вот этого я не понимаю и навидалась за 9 лет прибывания на форуме.Поэтому по большей части засиживаюсь на легких..ни к чему не обязывающих  темах.И знать никого не хочу)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
22.02.2022 в 14:56, Yukiko сказал:

 Архив Диса сгорел. А архивариус  Баку 365 видимо эмигрировал.  Вопрос есть ли дружба между мужчиной и женщиной всё так же актуален. Обсуждали вроде и не раз. Да ладно. Отвечу так. Есть такая дружба ,в случае если мужчина гей.:tespe:

 

                                                         biggrin.gif

                          anekdoty_pro_druzhbu_mezhdu_muzhchinoy_i_zhenschinoy_17_21042014-1024x767.jpg.b26758701b6c6e946fa9381ba43bd5b1.jpg

 

667884800_s1101(1).gif.0eefc65fa7d21a78f39f116e99e4e5ee.gif   atkritka_1359558027_388.jpg.f0fd5a458cad352161ae33b0db8ac418.jpg

 

                                             

                                                      m1023.gif.522fcc35254e0386c9021dfa93f97151.gif

280449.thumb.png.1a840844912908c02c7c3416f092102e.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory

До замужества думала , что ок , это нормально.  Сейчас, если уж честно,  не хотела бы,  чтобы у мужа была какая нибудь подруженция 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 16:21, Ivory сказал:

До замужества думала , что ок , это нормально.  Сейчас, если уж честно,  не хотела бы,  чтобы у мужа была какая нибудь подруженция 🙂

Даже виртуальная?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 4:09 PM, Одуванчикк said:

.Поэтому по большей части засиживаюсь на легких..ни к чему не обязывающих  темах.И знать никого не хочу)))

согласна

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
22.02.2022 в 15:23, Yukiko сказал:

Даже виртуальная?)))) 

Даже виртуальная. У него есть коллеги , бывшие одноклассницы ( как и у меня ) - они поздравляют друг друга с праздниками, но чтобы часами трещать по телефону на темы влияние Меркурия на нашу жизнь, семейные проблемы и тд - нет ,нет  🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Конечно же есть,хотя в женщине скорее всего где то в уголках души будет сидеть обида что ее не хотят как женщину......вот такой вот каламбур)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bacho
22.02.2022 в 13:37, Maikl Smitt сказал:

 

Понимаю. Пригласила, накормила, напоила, поболтали. Душа уже в раю. На кой там "фитнес" 15и минутный на сытый пузо? Потом еще в душ... Хотя... :classic_smile:

 

Обычно я приглашаю и угощаю. Не пристало другу женского пола кормить друга мужского пола 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
22.02.2022 в 16:21, Ivory сказал:

До замужества думала , что ок , это нормально.  Сейчас, если уж честно,  не хотела бы,  чтобы у мужа была какая нибудь подруженция 🙂

Это как то по-предательски, когда мужчина на 2фронта развернул свою деятельность )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Давай подружимся, узнаем))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22.02.2022 в 10:06, Безе74 сказал:

Давайте отвлечемся от НАТО, воров и часов)


Вопрос такой, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, какой вы ее представляете, какая она у нас (была или есть)?

Конечно есть.

Если он петрушка, а она лесбиянка.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
22.02.2022 в 12:40, Natiq da ne tot сказал:

А во время откровенных сцен пустить эту песню :))

 

 

 

                       h3527.gif             h24041.gifh24100.gifh24096.gif )))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Смотрела недавно фильм "Сатисфакция " и там прозвучала интересная мысль , что существует безответная дружба , точно так же, как и безответная любовь . Один человек считает тебя свои другом , а ты его просто коллегой . Или ты считаешь, кого-то своим другом , а он тебя просто  приятелем .

С кем-нибудь так было ?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
22.02.2022 в 18:18, ZAUR75 сказал:

Конечно же есть,хотя в женщине скорее всего где то в уголках души будет сидеть обида что ее не хотят как женщину......вот такой вот каламбур)

Женщина со своей логикой всегда найдет каламбур во всем)))

Edited by Одуванчикк
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions