Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?


Безе74

Recommended Posts

Yukiko
22.02.2022 в 19:55, HHK сказал:

С кем-нибудь так было ?

Я живой пример. Всех баб считаю приятельницами или компаньонками по сплетням, а они меня считают своей подругой.:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 13:50, Одуванчикк сказал:

Я вас послушала)

В вас говорят одни эмоции направленные на какую то далекую и возможно несуществующую вину и боль сделанную кем то кому .Для того чтобы этого не было есть язык и желание слушать.Ну и разум.Если ты чего то опачаештся или боишься,ты этого просто не делаешь) И я писала не о сексуальном посягательстве на своих друзей))) а о случаях,которые имеют место быть.Дружба-секс-дружба.Если нет третьих и все на поверхности

причем тут боль??)) просто, я не считаю Для Себя лично правильным  секс с другом.

Дружба-это Дружба.Секс-это секс.

Лучше не смешивать, как бейлис и чачу)

Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 18:13, Yukiko сказал:

Я живой пример. Всех баб считаю приятельницами или компаньонками по сплетням, а они меня считают своей подругой.:tespe:

вы мужчина)

Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 17:55, HHK сказал:

Смотрела недавно фильм "Сатисфакция " и там прозвучала интересная мысль , что существует безответная дружба , точно так же, как и безответная любовь . Один человек считает тебя свои другом , а ты его просто коллегой . Или ты считаешь, кого-то своим другом , а он тебя просто  приятелем .

С кем-нибудь так было ?

было)))

 почему-то со мной всегда пытались безответно подружиться)) дамы.выше пример про МСК писала)

Чтоб считать кого-то другом в реале, нужно пройти через многое...

А так, знакомство-это не дружба.

Если кто-то не хочет переходить черту, допускать к себе ближе, зачем настаивать своей назойливостью?

Кроме раздражения ничего не вызывает

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 19:55, HHK сказал:

Смотрела недавно фильм "Сатисфакция " и там прозвучала интересная мысль , что существует безответная дружба , точно так же, как и безответная любовь . Один человек считает тебя свои другом , а ты его просто коллегой . Или ты считаешь, кого-то своим другом , а он тебя просто  приятелем .

С кем-нибудь так было ?

Бывало. Даже обиделась девушка немного на меня.Мы познакомились в ФБ через общих друзей, были посиделки общие.Но однажды она увидела как я написала в фб что моя единственная подруга это моя мама) и обиделась)

Я сказала что вы мои приятельницы,отличные девчонки, но дружба это нечто большое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 20:26, Nell сказал:

вы мужчина)

Ога,в юбке.:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 18:33, Yukiko сказал:

Ога,в юбке.:tespe:

шотландский?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
22.02.2022 в 19:55, HHK сказал:

Смотрела недавно фильм "Сатисфакция " и там прозвучала интересная мысль , что существует безответная дружба , точно так же, как и безответная любовь . Один человек считает тебя свои другом , а ты его просто коллегой . Или ты считаешь, кого-то своим другом , а он тебя просто  приятелем .

С кем-нибудь так было ?

Пример моя новая соседка, она почему то считает меня своей подругой, не смотря что я к ней хорошо отношусь, могу угостить чем то вкусным, могу выручить ее в какой то ситуации, но для меня она просто соседка, у меня с ней нет общих интересов. А что мне не нравится в ней, это желание заполнить собой мою жизнь, мы же "подруги" в ее понимании)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Дружба, между М и Ж для начало неплохо но когда то, конец должен присутствовать. 

Link to comment
Share on other sites

HHK
22.02.2022 в 16:46, Крошка сказал:

Пример моя новая соседка, она почему то считает меня своей подругой, не смотря что я к ней хорошо отношусь, могу угостить чем то вкусным, могу выручить ее в какой то ситуации, но для меня она просто соседка, у меня с ней нет общих интересов. А что мне не нравится в ней, это желание заполнить собой мою жизнь, мы же "подруги" в ее понимании)) 

Поэтому я с соседями в хороших отношениях, приветлива , но к себе не зову и к ним не хожу ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.02.2022 в 16:48, Zaxar сказал:

Дружба, между М и Ж для начало неплохо но когда то, конец должен присутствовать. 

В определенном возрасте половые различия стираются )). И уже без разницы какого пола твой друг

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
22.02.2022 в 20:48, Zaxar сказал:

Дружба, между М и Ж для начало неплохо но когда то, конец должен присутствовать. 

А где не было начала,не будет и конца!:buba:

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
22.02.2022 в 20:55, Yukiko сказал:

А где не было начала,не будет и конца!:buba:

Штирлиц сунул руку в карман:

- Так, это конец, а где же пистолет?

Подумал он...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
22.02.2022 в 20:52, HHK сказал:

В определенном возрасте половые различия стираются )). И уже без разницы какого пола твой друг

Да, в детском саду, думаю это возможно. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.02.2022 в 17:00, Zaxar сказал:

Да, в детском саду, думаю это возможно. 

У меня в яслях друг был Эмильчик , конфеты мне приносил , играли вместе. Я думала, он мой друг , а он обнял меня как-то и шепчет в ухо : "Вырастем , я на тебе женюсь" ,- и разрушил нашу дружбу . Я в 3 года в садик ушла , а его туда не отдали . Так и не женился на мне ((

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
22.02.2022 в 21:10, HHK сказал:

У меня в яслях друг был Эмильчик , конфеты мне приносил , играли вместе. Я думала, он мой друг , а он обнял меня как-то и шепчет в ухо : "Вырастем , я на тебе женюсь" ,- и разрушил нашу дружбу . Я в 3 года в садик ушла , а его туда не отдали . Так и не женился на мне ((

Вот видите, запомнилось на всю жизнь!

Эмилька, нехороший мальчик. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.02.2022 в 14:35, Безе74 сказал:

Если друг для тебя как брат, то кекс уже будет инцестом

 

Друг, настоящий, а не товарищ (некоторые всех кого видели 3 раза в жизни, уже другом называют),  он и есть как брат. Как можно допустить мысль о сексе, в моей голове это не укладывается. Он друг, он априори уже не рассматривается, как сексуальный партнер.

 

Есть у меня друг такой. Уже 18 лет. Он прекрасный мужчина, красивый, честный до умопомрачения, всегда на связи и всегда рядом.

Так повелось с первых дней сотрудничества, что подружились.  Мы "перезнакомы" со всеми нашими друзьями и даже некоторыми родственниками, мы частенько всркчаемся поболтать за пиццей, в городе , и дома. Я знаю обо всех его похождениях и даже знакома с этими "похождениями".  Нам легко морально, и не рассматривали большее.

Ему нравятся высокие брюнетки, несколько  стервозного поведения, я же -невысокая блондинка мягкая по натуре. Да и мне другой тип мужчин нравится.

Так что дружба 100 фаиз существует между м и ж, но если кого-то повлечёт друг к другу, пиши пропало. Уже не дружбы, ни любви не получится, т.к. для любви вы слишком хорошо знаете др.друга.

 

Edited by Магнолия
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

98 % заканчивается в  постеле ) секс по дружбе )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.02.2022 в 20:18, Ghost сказал:

98 % заканчивается в  постеле ) секс по дружбе )

 

Так это не дружба изначально. 

Друзей не t*****т. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 19:00, Zaxar сказал:

Да, в детском саду, думаю это возможно. 

как пел Леонтьев...

Каждый хочет любить, и солдат, и моряк...

Каждый хочет иметь и невесту, и друга(с))

нет, друзей Иметь нельзя.во всех смыслах.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 19:10, HHK сказал:

У меня в яслях друг был Эмильчик , конфеты мне приносил , играли вместе. Я думала, он мой друг , а он обнял меня как-то и шепчет в ухо : "Вырастем , я на тебе женюсь" ,- и разрушил нашу дружбу . Я в 3 года в садик ушла , а его туда не отдали . Так и не женился на мне ((

когда он вам признался, как вы отреагировали?) у меня был похожий случай))

Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 18:59, Zaxar сказал:

Штирлиц сунул руку в карман:

- Так, это конец, а где же пистолет?

Подумал он...

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое. Свое, как всегда, не гнулось! "Лучше бы ты вечером не гнулось", – думал Штирлиц, покоряя непокорное...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.02.2022 в 17:38, Nell сказал:

когда он вам признался, как вы отреагировали?) у меня был похожий случай))

Я совсем малышка была, ещё и трёх лет не было и не поняла особо, что это меняет, но воспитатели называли его моим женихом и это было очень обидно )) Я до сих пор помню вкус  тех подтаявших шоколадных конфет )), он их в кулачке сжимал и нес мне . Помню, что брал меня за руку и мы бежали по кругу , но я была толстушка , задыхалась и была недовольна . Кажется, я меркантильная девушка была и конфеты мне нравились больше, чем Эмильчик )) ))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.02.2022 в 17:38, Nell сказал:

когда он вам признался, как вы отреагировали?) у меня был похожий случай))

А вы как отреагировали ?))

Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 19:50, HHK сказал:

Я совсем малышка была, ещё и трёх лет не было и не поняла особо, что это меняет, но воспитатели называли его моим женихом и это было очень обидно )) Я до сих пор помню вкус  тех подтаявших шоколадных конфет )), он их в кулачке сжимал и нес мне . Помню, что брал меня за руку и мы бежали по кругу , но я была толстушка , задыхалась и была недовольна . Кажется, я меркантильная девушка была и конфеты мне нравились больше, чем Эмильчик )) ))

в этом возрасте нормальная реакция на конфеты)))

 у меня в первом классе меня в щечку поцеловал мальчик, который сидел со мной за партой.

Прям на уроке.Перед всем классом))

Было обидно...ему было 5 лет, мне 7((

Он поцеловал и сказал Я тебя люблю.

на что я стала рыдать, и сквозь слезы обиженно промычала "Ты что, дурак?? ты же маленький!"(((

Его звали Анар.

А на день рождения он подарил мне ...

впрочем, это неважно((

так что, вы не одна меркантильная)) мне его подарочек понравился больше, чем он(((

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
22.02.2022 в 17:40, Nell сказал:

Утром, как всегда, Штирлиц гнул свое. Свое, как всегда, не гнулось! "Лучше бы ты вечером не гнулось", – думал Штирлиц, покоряя непокорное...

Штирлиц уходил от погони, спрагнув с балкона 3го этажа , чудом зацепился за ель и не разбился . Наутро чудо распухло и болело ...

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 19:56, HHK сказал:

Штирлиц уходил от погони, спрагнув с балкона 3го этажа , чудом зацепился за ель и не разбился . Наутро чудо распухло и болело ...

А потом Штирлиц вошел в кабинет, чтобы снять кардиограмму.
Кардиограмма была не против, но потребовала за это 100 марок...

 

там явно без дружбы((

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
22.02.2022 в 14:49, Безе74 сказал:

при чем тут алкоголь девочки. можно и без него залечь, я же написала какая разница почему это произошло. отвлекитесь от алко речь не об этом

 

Залечь... 

Залечь🤦‍♀️

Зачем опошлять все 

Синонимов нет ?

======

Не можно лечь с другом, ни с алко, ни без алко.

Или многие здесь  не понимают что такое друг..

Почему вообще всё к постели свели, дружба - это не секс, это притяжение другое, не сексуальное, необходимость в общении, гармония и сходство духовное, не сексуальное...

 

 

 

 

Edited by Магнолия
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
22.02.2022 в 21:54, Nell сказал:

в этом возрасте нормальная реакция на конфеты)))

 у меня в первом классе меня в щечку поцеловал мальчик, который сидел со мной за партой.

Прям на уроке.Перед всем классом))

Было обидно...ему было 5 лет, мне 7((

Он поцеловал и сказал Я тебя люблю.

на что я стала рыдать, и сквозь слезы обиженно промычала "Ты что, дурак?? ты же маленький!"(((

Его звали Анар.

А на день рождения он подарил мне ...

впрочем, это неважно((

так что, вы не одна меркантильная)) мне его подарочек понравился больше, чем он(((

Я за такое признание в 1 классе стукнула одноклассника по голове пеналом))

Помните,были пеналы пласстмассовые(внутри счеты,буковки какие то на железных спицах)

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
22.02.2022 в 20:02, Aydan Mdl сказал:

Я за такое признание в 1 классе стукнула одноклассника по голове пеналом))

Помните,были пеналы пласстмассовые(внутри счеты,буковки какие то на железных спицах)

 

помню))) ну а я рыдать...

вот, младше меня..такая обида была))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions