Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-Запад. СССР 2.0


Руслан Ибадов

Recommended Posts

BAKILI
22.02.2022 в 22:25, Wisdom сказал:

Трамп схавал бы почище Байдена...

Республиканцы вроде ястребы, а демократы голубетня.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
22.02.2022 в 23:48, TamaraG сказал:

Не, вместо МО я ответить не могу. Понятия не имею. Но если бы я имела хоть какое-то отношение к МО, ни в жисть бы не спустила на тормозах тот факт, что над территорией Армении Азербайджан сбил российский вертолёт.

И вообще. Лично я придерживаюсь ленинского принципа в отношении бывших братских сестёр "Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться"  Никаких ельцинских закидонов типа проснулся, подумай, что ты сделал для украины.

Классику надо читать: Ф.М. Достоевский:

.по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, ..не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, они именно в защиту от России это и сделают.Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись...

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

Разумеется, в минуту какой–нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать–то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство. Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море.

Зачётный бред от классика русской литературы )).

 

А вертолет РФ сшибла сама . 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Те , что заминусовали пост об указании на пренебрежение суверенитетом АР от Сфинкса и пост, в котором иностранная гражданка фактически открыто поддержала бомбежку пригорода Баку "Искандер"-ом, даже не думайте, что не выявятся Ваши личности соответствующими органами.

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.02.2022 в 21:37, Bushido сказал:

Навальнынын туманына новичок сюртян адам не истийирсен элийэр. 

навалисты заявили что , они не исключают  фактора признание лднр со страны путна для того чтоб отвлечь народа от суда над навалным )))

 

бунларын агыллылары грылсын )))

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
23.02.2022 в 03:15, Bushido сказал:

 

 

Bunlari qovmurlar e.

Дык это же нормальная практика, действуют строго по инструкции. Американцы пожгли свои при переезде во Львов и компьютеры порушили, русские - свои.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
23.02.2022 в 00:14, Malika сказал:

4F300BF2-3B5A-4F84-8886-BFDE333B821F.jpeg

 

23.02.2022 в 00:15, Bushido сказал:

 

 

Bunlari qovmurlar e.

 

Ну не смешите уже...

Вот сидят там в посольстве (в любом посольстве) тупицы и сжигают секретные документы во дворе посольства на виду у всех.))

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.02.2022 в 00:28, BAKILI сказал:

Республиканцы вроде ястребы, а демократы голубетня.

 

Экс-президент США Дональд Трамп полагает, что он нравился российскому лидеру Владимиру Путину, и это было взаимно. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News.

«Я отлично ладил с президентом Путиным, он нравился мне, а я нравился ему», — сказал Трамп. По его словам, «это хорошо, а не плохо».

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 12:09 PM, Sfinks said:

Вот если бы СССР вела внешнюю политику,подобно США,то в составе союза уже находились бы половина Европы и Америки.

но не вела... а америка могла и вела...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22.02.2022 в 22:27, Gun-smith сказал:

Трамп сказал бы это не наше дело, пусть делают что хотят, хотят советский союз снова создавать пусть создают.

Ваше американское мнение приму к сведению.

 

22.02.2022 в 22:27, Arial сказал:

трамп был корешом окупанта,потому второй и делал что хотел,а тут Байден ему на яйца наступил

Мне кажется вся эта суета вокруг Трампа агента Москвы, придумана Бейдуллой Манафовым в отместку за уменьшение социальных пособий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:21, Malika сказал:

На 16 пункте меня застопорило…» очевидное-невероятное» какое то…

Ага. 

Из уважения к форуму комментировать это не буду

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 12:12 PM, G-point said:

Большое в малом.Ваши же наворовавшие у народа у этой земли необразованные и борзые олигархи не разбогатели? Нет? За счет работяг.За счет тех кто не может и не хочет воровать и убивать.На счет славянских стран..После второй мировой ,обнищавшие страны изза войны,опять попали под давление штатов,холодной войной,гонкой вооружения,все средства,огромные средства уходили на оборонку,что ж вы хотите. 

это не меняет сути... они создали сильнейшее государство, обеспечив всем своих граждан... а что же славянский мир? всё еще терпит когда победят очередные правители этот запад и вот тогда уж заживем точно. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
23.02.2022 в 03:29, Marchember сказал:

Зачётный бред от классика русской литературы )).

 

А вертолет РФ сшибла сама . 

Конечно бред, прямо как в воду глядел. Ясное дело, что РФ сама сшибла вертолёт,  в Донбассе сами убиваются.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:30, Wisdom сказал:

Те , что заминусовали пост об указании на пренебрежение суверенитетом АР от Сфинкса и пост, в котором иностранная гражданка фактически открыто поддержала бомбежку пригорода Баку "Искандер"-ом, даже не думайте, что не выявятся Ваши личности соответствующими органами.

. здесь уже предупреждали крыса. Остальные видимо не уловили

Edited by Marchember
  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/23/2022 at 12:34 AM, Malika said:

Теперь депутаты Государственной думы будут одеваться на фабрике "Большевичка" и ездить на пляжи Костромы и Вологды.

У них всегда для этого были спецмагазины для партийных бонз. А там всегда были самые лучшие Западные товары. Губа не дура.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
23.02.2022 в 03:33, electrizz сказал:

это не меняет сути... они создали сильнейшее государство, обеспечив всем своих граждан... а что же славянский мир? всё еще терпит когда победят очередные правители этот запад и вот тогда уж заживем точно. 

Пока славяне терпят до победы, кое-кто ждет поражения, чтобы поживиться. 

Почувствуйте разницу.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22.02.2022 в 22:31, Wisdom сказал:

Экс-президент США Дональд Трамп полагает, что он нравился российскому лидеру Владимиру Путину, и это было взаимно. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News.

«Я отлично ладил с президентом Путиным, он нравился мне, а я нравился ему», — сказал Трамп. По его словам, «это хорошо, а не плохо».

 

В интервью можно много чего сказать и наврать.

Тут недавно Трамп выругал Биби последними словами. ))

Хотя возможно Вы правы. Вспомнил как Трамп послал Европу и НАТО с Юнеско.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.02.2022 в 00:36, Marchember сказал:

.

??

Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:37, TamaraG сказал:

Пока славяне терпят до победы, кое-кто ждет поражения, чтобы поживиться. 

Почувствуйте разницу.

Достоевский? Или Тютчев?))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:38, Wisdom сказал:

??

Блин. Что за фигня

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 12:37 PM, TamaraG said:

Пока славяне терпят до победы, кое-кто ждет поражения, чтобы поживиться. 

Почувствуйте разницу.

это всё хорошо конечно же..высокие слова, писатели.. но суть... простой вопрос.. чей народ живет лучше на протяжении скажем так 100 последних лет? великих славян которые пытаются доказать что все проблемы у них от запада в лице америки, попутно воруя... или же всё таки та же америка которая никак не развалится?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Чертов смартфон

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:41, electrizz сказал:

это всё хорошо конечно же..высокие слова, писатели.. но суть... простой вопрос.. чей народ живет лучше на протяжении скажем так 100 последних лет? великих славян которые пытаются доказать что все проблемы у них от запада в лице америки, попутно воруя... или же всё таки та же америка которая никак не развалится?

Чехи живут вполне неплохо сейчас.  Проклятые!

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:34, TamaraG сказал:

Конечно бред, прямо как в воду глядел. Ясное дело, что РФ сама сшибла вертолёт,  в Донбассе сами убиваются.

Несколько дней назад самоубийцы стреляли по детсаду

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 12:42 PM, Marchember said:

Чехи живут вполне неплохо сейчас.  Проклятые!

одни из немногих которые смогли отколоться от мира советского и пойти на запад... 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23.02.2022 в 00:24, TamaraG сказал:

Почитайте.

Дневник писателя/Дневник писателя за 1877 г./Ноябрь/III. Одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать

Если в домашней библиотеке есть собрание сочинений Достоевского, то том. Дневник писателя, ноябрь 1877 года.

 

леди я почитаю но больше чем уверен что это фейк.... после революций 17года в тогдашней советской россии началось массовое редактирование писателей и поэтов до революционной эпохи и дажеже затронули политков  дипломатов ... там такого понаприписывали для поддержки режима а что не выгодно то удаляли так что .....так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:10, Alpinist сказал:

Самое интересное поборники скреп рвут тельняшки и поливают США и Запад на штатовском форуме )))))

Строча на китайских клавиатурах))) 

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

удар ниже пояса))) теперь уж в Роза Хутор вместо куршавеля

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:45, electrizz сказал:

удар ниже пояса))) теперь уж в Роза Хутор вместо куршавеля

 

А разве элита не отдыхает в Сочи ? 

Вывсеврете

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
22.02.2022 в 22:45, electrizz сказал:

удар ниже пояса))) теперь уж в Роза Хутор вместо куршавеля

 

Это победа?

Link to comment
Share on other sites

Marchember
23.02.2022 в 00:44, electrizz сказал:

одни из немногих которые смогли отколоться от мира советского и пойти на запад... 

И потому живут в помойке и мечтают работать на заводах Челябинска)

  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions