Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-Запад. СССР 2.0


Руслан Ибадов

Recommended Posts

electrizz
On 2/22/2022 at 1:35 PM, G-point said:

Вот в этом и беда человечества,что страсть к наживе затмевает душу. Не в материальных ценностях счастье. Испокон веков на руси символ был хлеб да соль,а не $.

что то я не заметил у власти российской тяги к хлебу и соли... счастье они видят в золотых унитазах и отдыхе в монако..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
23.02.2022 в 01:44, Ergenekon сказал:

Вашингтон ввел санкции против детей российских чиновников

Да эти дети уже предпенсионного возраста)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23.02.2022 в 01:44, Парадокс9966 сказал:
Конфликт на Украине используется для реализации желания США продать в ЕС дорогой и вредный для экологии сжиженный природный газ, говорится в совместном заявлении главы комитета бундестага ФРГ по климату и энергетике Клауса Эрнста и официального представителя фракции "Левые" по внешней политике Грегора Гизи.
"Давнее желание США продать нам свой дорогой, загрязняющий окружающую среду газ, добытый методом гидроразрыва пласта, и желание партии "Зеленые" отменить "Северный поток 2" реализуются за счет злоупотребления конфликтом (вокруг Украины - ред). Возможно, федеральному правительству следует пересмотреть свою лояльность Соединенным Штатам", - говорится в заявлении, поступившем в РИА Новости.
"Замораживание" "Северного потока 2" наносит ущерб не только России, но и Германии и 12 другим странам ЕС, говорится в совместном заявлении
 
аха раскольчик уже зреет

Около 40% инфляция вроде в США. Если ошибаюсь - поправьте. Надо же что то делать, вот и делают))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
23.02.2022 в 01:35, Kent сказал:

Это понятно. И с Путинской Россией все ясно. Но в таком случае напрашивается резонный вопрос - неужели украинцам не хватило мудрости, а украинской власти благоразумия и дальновидности, что они повелись на лживые посылы Запада и позволили втянуть себя в эту смуту?

 

У украинских властей нет вариантов, они по уши повязли в играх Запада..((

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
23.02.2022 в 04:35, Kent сказал:

Это понятно. И с Путинской Россией все ясно. Но в таком случае напрашивается резонный вопрос - неужели украинцам не хватило мудрости, а украинской власти благоразумия и дальновидности, что они повелись на лживые посылы Запада и позволили втянуть себя в эту смуту?

Какая мудрость, какое благоразумие? Такие перспективы - быть островком демократии, да что там островком демократии, бери выше - форпостом ЦМ! Ну, и возможность подзаработать пару млрд на патриотической волне  для лидеров. Или коррупции в незалежной ёк? Каждая из братских сестер должна внести свой вклад и не пройти свой путь. Я этот островок демократии своими глазами в Киргизии видела. 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
23.02.2022 в 01:44, electrizz сказал:

что то я не заметил у власти российской тяги к хлебу и соли... счастье они видят в золотых унитазах и отдыхе в монако..

Не знаю что там в Монако,я б с удовольствием и в Кисловодске отдохнул. Нам же кроме Нафталана ничего не светит,тем более что отпуска не дают,заставляя подписываться под ними,что кстати в вами ненавистной России преследуется по закону.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23.02.2022 в 01:38, Парадокс9966 сказал:

Путин окружил себя очень верными людьми, врятли, да и это их вряли спасет, ход уже сделан

время покажет дети чнушь да  сами чинуши не привыкли к такому ...они привыкли что за политику они не отвечают в основном отдувается налогоплательщик..... а их это не касалось а тут запреты ....маями то  нет в россии .... роптание будет а если будут отбирать активы вот тут я думаю что будет интересно....поживем увидим .....нет такогого *патриота* кто готов терять все деньги и удовольствия ради родины 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 1:44 PM, Парадокс9966 said:

аха раскольчик уже зреет

если должность не помещается в три слова то всерьез не воспринимайте... сейчас там всякие помошники заместителя управления нижней палаты партии "Миру Мир Гитлер красапет" будут ловить хайп на теме. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
23.02.2022 в 01:44, electrizz сказал:

что то я не заметил у власти российской тяги к хлебу и соли... счастье они видят в золотых унитазах и отдыхе в монако..

так хорошо, путин сразу две задачи решает, народ будет доволен, заодно и от унитазов избавятся

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 1:50 PM, Парадокс9966 said:

так хорошо, путин сразу две задачи решает, народ будет доволен, заодно и от унитазов избавятся

а свои золотые ершики и аквадискатеку тоже народу подарит? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
23.02.2022 в 01:43, ImpendingDoom сказал:

Это шутка?)) Товарищч в год пару раз спасает, у меня планы на март спасти) И на одном гектаре с ним происходит не только то, о чем вы любезно упомянули.

Не знаю шо вы в них нашли,со всем уважениям к ним конечно,но сколько туда ни ездил,нуу..не знаю,грубоватые какие-то лица. Видимо во вкусе дело.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 1:47 PM, G-point said:

Не знаю что там в Монако,я б с удовольствием и в Кисловодске отдохнул. Нам же кроме Нафталана ничего не светит,тем более что отпуска не дают,заставляя подписываться под ними,что кстати в вами ненавистной России преследуется по закону.

если вы под шумок пытаетесь про азербайджан поговорить, то давайте в соответствующую тему. Тут давайте оставаться в топике... и так флуда много

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23.02.2022 в 01:43, ImpendingDoom сказал:

Это шутка?)) Товарищч в год пару раз спасает, у меня планы на март спасти) И на одном гектаре с ним происходит не только то, о чем вы любезно упомянули.

из тех кого я знаю точно не сядут а те кто из телеграм канала писать не буду названия не *ликвид* для месных в основном провинциалки  либо бывше зечки... не ликвид 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
23.02.2022 в 01:50, electrizz сказал:

а свои золотые ершики и аквадискатеку тоже народу подарит? 

да ну .... зачем ему это, он и так еще долго будет за счет государства жить.

планы другие у него

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
On 2/23/2022 at 1:47 AM, TamaraG said:

Какая мудрость, какое благоразумие? Такие перспективы - быть островком демократии, да что там островком демократии, бери выше - форпостом ЦМ! Ну, и возможность подзаработать пару млрд на патриотической волне  для лидеров. Или коррупции в незалежной ёк? Каждая из братских сестер должна внести свой вклад и не пройти свой путь. Я этот островок демократии своими глазами в Киргизии видела. 

Не передергивайте, дорогая Тамара. Можно подумать, что в России построили таки остров свободы и благополучия. Или у нас. Или в Казахстане...везде одна картина. Как Салатыков-Щедрин говорил, засну и проснусь через 100 лет, спросят как дела-отвечу воруют. Здесь дело в другом.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
23.02.2022 в 01:52, electrizz сказал:

если вы под шумок пытаетесь про азербайджан поговорить, то давайте в соответствующую тему. Тут давайте оставаться в топике... и так флуда много

Ну почему же .Если тут активно обсуждают другую страну,то почему бы не сравнить ее так сказать для наглядности. А то как то бревно в глазу и не заметно.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23.02.2022 в 01:52, maks25.8 сказал:

из тех кого я знаю точно не сядут а те кто из телеграм канала писать не буду названия не *ликвид* для месных в основном провинциалки  либо бывше зечки... не ликвид 

Может и не сядут - но могут лечь))

  

23.02.2022 в 01:51, G-point сказал:

Не знаю шо вы в них нашли,со всем уважениям к ним конечно,но сколько туда ни ездил,нуу..не знаю,грубоватые какие-то лица. Видимо во вкусе дело.

А зачем вам лица))) Ладно, прикалываюсь - вопрос вкуса конечно.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 1:52 PM, Парадокс9966 said:

да ну .... зачем ему это, он и так еще долго будет за счет государства жить.

планы другие у него

а ну да... это же апарт отель с тысячей гербов... именно так же строят типовой отель в россии. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Бедный Рамиз Юнус устал повторять украинцам как мантру - ала, вы в разных весовых категориях с Россией, вам нужен в этом противостоянии надежный союзник, а лучше два. Или три. Так нет, не прислушались. А лживые обещания западных прощелыг для них казались как бальзам на душу. Вот и пожинают горькие плоды своей доверчивости.

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 1:54 PM, G-point said:

Ну почему же .Если тут активно обсуждают другую страну,то почему бы не сравнить ее так сказать для наглядности. А то как то бревно в глазу и не заметно.

дык есть правила форума... Тема называется Украина Россия Запад... и обсуждение тут Азербайджана не очень уместно. я еще раз повторюсь, с удовольствием обсужу разницу между россией и азербайджаном в соответствующей теме. Я и про бревно поговорить готов и про щепки, и обещаю быть максимально объективным

Edited by electrizz
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Жириновский о независимости Украины (1991 год.)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Крым ВЕРНЁТСЯ, Ельцин РАЗВАЛИТ страну!" Пророческая ПРОГРАММА Жириновского (1991 год)

Link to comment
Share on other sites

FOOL

Представитель американской администрации заявил, что санкции США в дальнейшем могут затронуть Сбербанк и ВТБ

2984082.jpg
ECHO.MSK.RU

По его словам, ни одно российское финансовое учреждение не находится в безопасности…

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/22/2022 at 2:11 PM, FOOL said:

Представитель американской администрации заявил, что санкции США в дальнейшем могут затронуть Сбербанк и ВТБ

 

ждем утра... кажется за черным понедельником будет черная среда

Edited by electrizz
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/22/2022 at 11:41 PM, Sfinks said:

В то же время половина депутатов Рады,  отсутствовали. Видимо записывались добровольцами в военкоматах)))

И как ни странно, эта половина была из пророссийской фракции ОПЗЖ, их в раде сегодня было около 5 человек :hah:

 

On 2/22/2022 at 11:43 PM, Бенц said:

Ты выше удивлялась высокому  проценту победобесия) не будет лишний раз напомнить, что один проплаченный тролль, может "делать" погоду в интернете с нескольких профилей)) это мы друг друга знаем аздан чохдан, как минимум знаем что мы настоящие, а кто все эти разные люди, которые появляются как грибы после дождя в подобных темах, мы не знаем)) вот тебе и видимость поддержки со стороны народа с соответственной статистикой, где процент и получается высоким..

Я знаю что ты все это лучше меня знаешь. А знаешь почему напоминаю?  Сегодня в очередной раз поймал себя на мысли, что если долго читать новости с одних источников, то как бы это парадоксально не звучало, ты начинаешь верить всей этой лжи, даже нимбы начинаешь видеть над головами  некоторых политиков)) и только, когда пытаешься понять в чем фокус, осознаешь что попал под пропагандискую машину..

Ложь повторенная 1000 раз, становится правдой меселеси.. 

 

 

Спасибо, достум. Жму руку.

 

On 2/22/2022 at 11:50 PM, Ergenekon said:

Северному Потоку 2 каюк?

 

Да.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/22/2022 at 5:07 PM, Kent said:

Бедный Рамиз Юнус устал повторять украинцам как мантру - ала, вы в разных весовых категориях с Россией, вам нужен в этом противостоянии надежный союзник, а лучше два. Или три. Так нет, не прислушались. А лживые обещания западных прощелыг для них казались как бальзам на душу. Вот и пожинают горькие плоды своей доверчивости.

 

А что легко найти союзника, когда все словесно помогают, но не предметно?

Кого могла Украина конкретно найти? Даже НАТО не ввела войска, не говоря о Польше и Эстонии....

 

Украина максимально использовала дипломатические вохможности, просто столкнулась с лицемерием мировой политики... где интересы Великих Держав правят бал....

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Замечаю на теме оффтоп и чат. Не вынуждайте нас удалять вас отсюда.... Не уклоняйтесь от темы конфликта.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

республиканцы шутят)))

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
23.02.2022 в 01:45, Парадокс9966 сказал:

Да эти дети уже предпенсионного возраста)

 

Готовьте каравай и запасайтесь солью.. к вам едут дети предпенсионного возраста тогда.. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions