Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-Запад. СССР 2.0


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Царь
23.02.2022 в 19:27, Ergenekon сказал:

Президент Польши: гражданам России могут запретить въезд в страны ЕС

 

«Санкции против России могут дойти до такой точки, что ее гражданам будет запрещен въезд в страны Европейского союза. Я с сожалением буду поддерживать такие ограничения. Сложно понять, почему Путин действует таким образом, чтобы вернуться к тому порядку, когда возможность путешествовать по миру будет ограничена, ведь мир был закрыт для большинства тогдашних граждан Советского Союза. Так это сегодня выглядит». Об этом в ходе брифинга с президентом Украины Владимиром Зеленским и президентом Литвы Гитанасом Науседой заявил польский лидер Анджей Дуда..

 

 

 

 

Дуда не соображает что говорит... Он забыл, что это СССР запрещал иностранцам шастать по СССР и своим шастать на Запад... Теперь они ЕС объявляют наследником СССР:facepalm:

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
23.02.2022 в 20:00, electrizz сказал:

чувак уже незнает в какой паровоз запрыгнуть... уже везде успел переобуться

До некоторых форумчан ему все равно далеко в этом виде спорта

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

FOOL

ЕС утвердил санкции против России за признание ДНР и ЛНР

 

В санкционный список вошли 351 депутат Госдумы, 27 физлиц и юрлиц. В ЕС также призвали Россию пересмотреть признание ДНР и ЛНР и заявили о возможности введения новых санкций.

Кроме того, Евросоюз запретил европейскому бизнесу любые экономические операции с ДНР и ЛНР. Вводятся ограничения на доступ РФ к рынку капитала ЕС, а также санкции против банков, поддерживающих действия РФ в республиках Донбасса или извлекающих из них выгоду.

https://echo.msk.ru/news/2984442-echo.html

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
23.02.2022 в 18:25, electrizz сказал:

ну россии это уже касаться не будет... она китаю по 20 продавать будет

я   Россию  и не  имел  ввиду ,  я   про Азерилайте  говорю ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Это невероятно, но если бы закрыли въезд россиянам в ЕС разом, то за пару дней стены кремлевские пали бы под натиском тех, кто любят кричать на отдыхе "тагииил".

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 8:44 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я   Россию  и не  имел  ввиду ,  я   про Азерилайте  говорю ))

думаете будет опять как в Дубаях?)) доллар по 0.78... шальные бабки)))

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 8:46 AM, Wisdom said:

Это невероятно, но если бы закрыли въезд россиянам в ЕС разом, то за пару дней стены кремлевские пали бы под натиском тех, кто любят кричать на отдыхе "тагииил".

я думаю цель именно в том чтоб повысить недовольство властью... как со стороны народа так и внутри самой власти.

 

Собрание путина было показателем того что элиту заставляют впрягаться в этот бред насильно... 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.02.2022 в 20:49, electrizz сказал:

я думаю цель именно в том чтоб повысить недовольство властью... как со стороны народа так и внутри самой власти.

 

Собрание путина было показателем того что элиту заставляют впрягаться в этот бред насильно... 

Несомненно и недовольство растет с каждым часом. Воевать с братьями-славянами мало кто захочет.

Link to comment
Share on other sites

Samv
23.02.2022 в 23:51, Wisdom сказал:

Несомненно и недовольство растет с каждым часом. Воевать с братьями-славянами мало кто захочет.

кто брат?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
23.02.2022 в 23:39, Царь сказал:

Дуда не соображает что говорит... Он забыл, что это СССР запрещал иностранцам шастать по СССР и своим шастать на Запад... Теперь они ЕС объявляют наследником СССР:facepalm:

Ну дык. Комиссары в пыльных шлемах нервно курят самокрутки в сторонке.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 8:53 AM, Samv said:

кто брат?)))

те кем были украинцы до того как российская власть сделала их врагами русского народа - братьями славянами

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
23.02.2022 в 23:54, electrizz сказал:

те кем были украинцы до того как российская власть сделала их врагами русского народа - братьями славянами

а причем тут российская власть?? украинцы променяли своего брата на плюшки ЕС.. ну молодцы, пусть теперь не ноются.. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
23.02.2022 в 20:49, TamaraG сказал:

Ничего нового, поляки в своём репертуаре. Ведь в Донбассе недочеловеки проживают. Целых 4 млн.

 

Гетто. 1943 год

Александр Аронов

Когда горело гетто,

Когда горело гетто,

Варшава изумлялась

Четыре дня подряд.

И было 

.

—.

 

" При любой непонятной ситуации вспоминай вторую мировую войну"

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
23.02.2022 в 19:41, electrizz сказал:

сорри за мат если таковой есть, но Ройзман гениален

 

 

Screenshot 2022-02-23 084056.jpg

даже этот пост говорит о гремучей тупости запада.они совершенно не знают своего врага и не пытаються его изучить.а попытаються то не смогут понять!

Ройзман выгнанный мэр Екатеренбурга.По сути представитель региона и враг центру который их обирает забирая все налоги себе.миллионы в России ненавидят центр.путина.питер.москву.Этот тип открыто пишет и намекает.

-неумный профинансируй оппозицию в России

а там только какие то смешные санкции обьявляют.

именно поэтому у запада все шансы проиграть не только Украину.балты следующие:classic_wink:

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Европа должна все разорвать, наложить и развалить у себя... А Украине некогда. Ей надо воевать торговать с агрессором.

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

не хочешь войну? тогда в тюрьму

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.02.2022 в 21:00, Царь сказал:

Европа должна все разорвать, наложить и развалить у себя... А Украине некогда. Ей надо воевать торговать с агрессором.

 

Донбассяне не хотят воевать с братьями-славянами. Луганск - лугандяне, кстати? Про Пензу рассказывали...

 

 

 

https://i.imgur.com/PYrPwas.mp4

 

 

...желающих как–то маловато...
Дабы не забрали на фронт, мужики в Донбабве и Луганде стараются максимально косить на женщин, когда выходят на улицу. В ход идут шубы жены, шапочки, платки и даже косметика.

На улицах Донецка безлюдно. Мужиков практически нет. Все сидят по домам и просят сходить в магазин своих жён или дочерей.

А может уже все ушли на фронт?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Есть такой Мураев Евгений в Украине,жаль что снял свою кандидатуру на выборах в президенты в 2019 году,45 лет ему. Думаю из него получился бы хороший президент. Экономист,юрист и умняшка к тому же. Послушала его речь, он бы точно не довел ситуацию до критической точки.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/23/2022 at 11:37 AM, Arximed said:

Qısası dünya liderləri ilə sıravi forumçular arasında heç bir fərq yoxdur. Hamı Tvitter/Feysbuk savaşına keçib.

 

Sonra da deyirik ki, bizim xalq qorxaqdır və s. Dünyanın hamısı elə qorxaqdır, biz heç olmasa boynumuza alırıq.

 

Qorxaq zad deyilik. Kim deyir özü üçün deyir. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 8:57 AM, Darth Vader said:

даже этот пост говорит о гремучей тупости запада.они совершенно не знают своего врага и не пытаються его изучить.а попытаються то не смогут понять!

Ройзман выгнанный мэр Екатеренбурга.По сути представитель региона и враг центру который их обирает забирая все налоги себе.миллионы в России ненавидят центр.путина.питер.москву.Этот тип открыто пишет и намекает.

-неумный профинансируй оппозицию в России

а там только какие то смешные санкции обьявляют.

именно поэтому у запада все шансы проиграть не только Украину.балты следующие:classic_wink:

из вашего поста получается так что россия существовала веками тогда как запад позовчера появился. Все всё прекрасно знают. Хотите пример? Спросите юзеров даже местных которые смеялись над западной истерией по поводу вторжения и утверждали что россия только учения проводит... даже кроме юзеров наших и МИД РФ об этом говорил... получается Запад не так уж и плохо знает россию (вплоть до дня были правы)? 

Что касается санкций - я бы не назвал их смешными... я думаю что вы отрицать не будете что санкции отрицательно влияют на развитие страны, если будете отрицать то Рогозин и другие выдающиеся умы с вами не согласятся.. а новые санкции еще больше затормозят развитие. Путину плевать на санкции, с этим я согласен, а вот плевать ли российскому народу, вот это уже вопрос.

Что касается Ройзмана - выгнанный кем? населением города? не мне рассказывать вам как назначаются губеры и мэры в россии. 

 

Балтика это НАТО... росиия туда никогда не полезет.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23.02.2022 в 20:57, Chumudan сказал:

 

" При любой непонятной ситуации вспоминай вторую мировую войну"

 

Вспоминають...

 

 

фаш_илл_0.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
24.02.2022 в 00:14, electrizz сказал:

из вашего поста получается так что россия существовала веками тогда

 

Балтика это НАТО... росиия туда никогда не полезет.  

Даже если бы шпро.., тьфу, балтика не была в НАТО, зачем она России? Оккупацию надо заслужить.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Увы но он прав... так много плохого как сделал путин за последнее время для россии думаю не делал никто...

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/23/2022 - 9:18 PM tarihinde, TamaraG yazdı:

Даже если бы шпро.., тьфу, балтика не была в НАТО, зачем она России? Оккупацию надо заслужить.

Пищийин эли ятя чатмаянда...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL
23.02.2022 в 21:18, invariant сказал:

Фи, мэдам, у вас нет вкуса. Что за низкопробный кал!

Хуже только " дядя вова, мы с тобой")

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 9:18 AM, TamaraG said:

Даже если бы шпро.., тьфу, балтика не была в НАТО, зачем она России? Оккупацию надо заслужить.

такое не то что комментировать а даже читать противно.... 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL

В парламенте Великобритании зачитывают список Навального

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/23/2022 at 9:12 PM, Yukiko said:

Есть такой Мураев Евгений в Украине,жаль что снял свою кандидатуру на выборах в президенты в 2019 году,45 лет ему. Думаю из него получился бы хороший президент. Экономист,юрист и умняшка к тому же. Послушала его речь, он бы точно не довел ситуацию до критической точки.

 

 

Украине сейчас необходим жесткий лидер. Зеленский может быть герцогом Люксембурга или князем Лихтенштейна, где никаких управленческих навыков не надо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23.02.2022 в 21:18, invariant сказал:

Фи, мэдам, у вас нет вкуса. Что за низкопробный кал!

Самое прикольное,что эти девицы первые рванут при малейшей возможности куда-нить в Европу и нырнут под Хуана Антонио или Фрица Дица. На фейсах написано. Патриётки.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Mishina
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions