Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-Запад. СССР 2.0


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Царь
23.02.2022 в 22:55, artist88 сказал:

Байден поднимает ставки!! 

La4nakk3-WVRElLTN6e1UApEPGoZu0n-FYKnoOqc
T.ME

Байден поднимает ставки! Байден, подписал указ о санкциях против...

 

Англосаксы решили бить Украину медленно и мучительно... Ну что ж. Они никогда не отличались гуманностью.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
24.02.2022 в 02:42, Wisdom сказал:

Aкaдeмик Павлов: «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». 1932 год.

https://www.livejournal.com/media/571718.html

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tristar

Принятие независимости ДНР и ЛНР, сначала Думой, а потом президентом, конечно нонсенс. Но с другой стороны в 2020-м году французам похожее признание было сделать можно:

france%20senate.jpg
WWW.RFI.FR

Верхняя палата парламента Франции проголосовала в среду, 25 ноября, за резолюцию по признанию Нагорного...

 

Это хорошо, что дальше не пошло. Но сам факт того, что такое безобразие не является изобретением России.

Edited by Tristar
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.02.2022 в 23:09, TamaraG сказал:

А то они не знают...Всё прекрасно знают. Но будут продолжать как ни в чем ни бывало. Но они не русофобы. Нет, что вы... Они прям за народ переживают, аж кушать не могут.

Edited by Царь
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24.02.2022 в 00:16, Царь сказал:

А то они не знают...Всё прекрасно знают. Но будут продолжать как ни в чем ни бывало.

«Звезда́» — российский ежемесячный литературный журнал, издаётся в Петрограде — Ленинграде — Санкт-Петербурге с января 1924 года. 

Zvezda1924_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
24.02.2022 в 03:16, Царь сказал:

А то они не знают...Всё прекрасно знают. Но будут продолжать как ни в чем ни бывало.

Да, уморительно. По цитатке, по картиночке, какбЭ вскользь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23.02.2022 в 18:33, Царь сказал:

Не спешите. Во всем должен быть порядок. Сначала объявят санкции, так сказать, огласят весь список. Потом контрсанкции. И затем только начнется ураган, жжение пониже спин, и хоровое пение старинной песни "А нас за що?".

Пока на западе начнётся жжение, в россия будет язва.

Санкции на истощение опасны в первую очередь для россии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
24.02.2022 в 00:18, Malika сказал:

AE00157F-FA57-4359-9EAB-599835B33682.jpeg

 

Этот приборий не для глажки, а для стирки, вместо стиралки! ))) А для глажки - обыкновенный, с углями! 😉 Если вы помните, конечно, такой... :)

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
23.02.2022 в 23:32, Царь сказал:

Бьет - значит любит.

Убивают тоже от большой любви?

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Зеленский это конечно подарок для Путина.А под конец то вообще ,так удачно сказал о возобновлении ядерного статуса Украины !!!и так ведь вовремя.Даже Путин в своем выступлении про это много говорил.Весь мир услышал!

 

п.с.мне иногда кажеться что Зеленский это еврейский агент ,задача которого отомстить бандеровцам за расстрелы и издевательства во 2 мировую войну.

делает все возможное и невозможное для уничтожения украинского государства

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.02.2022 в 23:21, BAKILI сказал:

Пока на западе начнётся жжение, в россия будет язва.

Санкции на истощение опасны в первую очередь для россии.

Пока в России будет язва, англосаксы не только добьют Украину, но и похоронят.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.02.2022 в 23:22, Sfinks сказал:

Убивают тоже от большой любви?

От огромной.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/24/2022 - 12:09 AM tarihinde, TamaraG yazdı:

Федор Тютчев: Русская история до Петра Великого сплошная панихида, а после Петра Великого — одно уголовное дело

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
24.02.2022 в 00:18, Wisdom сказал:

 

Zvezda1924_3.jpg

Это другое))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Portadown
24.02.2022 в 00:19, Wisdom сказал:

«Звезда́» — российский ежемесячный литературный журнал, издаётся в Петрограде — Ленинграде — Санкт-Петербурге с января 1924 года. 

Zvezda1924_3.jpg

С начала 2000 годов идёт переписывание истории в РФ на всех фронтах. Даже биографии известных русских обеляются. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

visualx
23.02.2022 в 20:55, Парадокс9966 сказал:

вы реально думаете что от закрытия макдональдсов кто то пострадает?

еще скажите что пить колу каждый день полезно для почек)

 

кстати колу могут запретить 😅

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24.02.2022 в 00:20, TamaraG сказал:

Да, уморительно. По цитатке, по картиночке, какбЭ вскользь

Кхе-кхе,  "Цель моя была передать только колорит той эпохи, а главное, заявить нашу общность в то время с остальной Европой, назло московским русопетам, избравшим самый подлый из наших периодов, период московский представителем русского духа и русского элемента."
 

(А.К. Толстой в письме М.М.Стасюлевичу от 10.03.1869)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23.02.2022 в 22:23, Царь сказал:

Пока в России будет язва, англосаксы не только добьют Украину, но и похоронят.

Ах, ах. Пусть бьют, сильнее, сильнее.

Значит любят её.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 11:48 AM, TamaraG said:

Не надо ни демонизировать , ни романтизировать США.

Что значит "многие не любят США"? США не краснА девица, чтобы их "любить".

Во время 2WW были союзниками, и об этом в РФ знают. Пока еще об этом знают в ФРГ. Фсё!  В остальной Европе и, особенно, в США о вкладе СССР в победу над фашизмом не в курсе. В лучшем случае. Хотя и про Германию я погорячилась. Когда на памятных мероприятиях по случаю освобождения Освенцима, где героями дня были меркель и яценюк (или кто там представлял незалежную в то время) этот самый яценюк назвал освободителями Освенцима бойцов из Житомира и Львова (фронт-то был украинский. дауж! еще фронты были белорусские, где, соответственно, воевали белорусы, а в волховском - волхвы). Что-то еще нес насчет того, что мы все помним, как в германию и вна украину вторгся Советский Союз,низабудемнипрости!). Канцелерин и глазом не повела.

Ленд-лиз был, и не только в СССР, и не только из США, за остатки расплатились. Причем, Англии за ленд-лиз до лета 1942 года платили золотом (55 тонн золота).

А вот с открытием второго фронта, обещанного в 1942 году, союзники не спешили вплоть до 1944 года, когда стало понятно, что СССР дойдет до Берлина. Ну а в конце войны СССР уже был империей зла. 

За помощь с продовольствием во время голода тоже расплачивались, в том числе картинами первого ряда из Эрмитажа, что и стало ядром художественного музея в Вашингтоне, и золотом, и кружевом и мехами.  Так шта... Коммунистов не любили, но прикупить картины не брезговали. Это кроме того, что "друзья СССР" отдельно вывозили, в том числе и с последующими скандалами.

За продолжение поставок ножек американцы были готовы прямо воевать. С хлором, с жиром, красота!

Ну, и вместо эпилога (у вас что-то про бомжа, нагадившего под дверью кормильца), чистА от меня.

На открытии Карнеги-холла 5 мая 1891 года концертом Нью-Йоркского симфонического оркестра дирижировал П. И. Чайковский, исполнив торжественный марш, написанный к церемонии коронации российского императора Александра III в 1883.

величие русской души... вместо того чтоб благодарить страну которая спасла от голода и смерти, поливать страну грязью...

я не буду разбирать то что вы написали так как даже прочитва всё это сами можете понять что США помогали, а СССР еще и умудрились им картины ПРОДАТЬ... не подарить как знак благодарности... а именно продать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

visualx
23.02.2022 в 21:26, Darth Vader сказал:

депутат Журавлев собирает патриотов для помощи Донецку и Луганску

 

видео по теме.можете узреть кому интересно.патриот 90 левел

 

 

Хорошая псина. Твой кумир?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
23.02.2022 в 23:34, visualx сказал:

 

Хорошая псина. Твой кумир?)

мне до него далеко ,я же не депутат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
24.02.2022 в 00:32, BAKILI сказал:

Ах, ах. Пусть бьют, сильнее, сильнее.

Значит любят её.

а мне кажется что такой план и есть, расчленение Украины, что отожмет Россия то ей, остальной Румынии, Польше и Венгрии. По факту во всем конечно будет виновата Россия, но результатом в Европе будут довольны, ведь они по сути все делают сейчас для этого, у меня такое чувство что когда Россия останавливается им прям не по себе.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

visualx
23.02.2022 в 22:39, Darth Vader сказал:

мне до него далеко ,я же не депутат

 

Так старайся. Может он тоже с форумов начинал)

Link to comment
Share on other sites

Царь
23.02.2022 в 23:39, Парадокс9966 сказал:

а мне кажется что такой план и есть, расчленение Украины, что отожмет Россия то ей, остальной Румынии, Польше и Венгрии. По факту во всем конечно будет виновата Россия, но результатом в Европе будут довольны, ведь они по сути все делают сейчас для этого, у меня такое чувство что когда Россия останавливается им прям не по себе.

 

Такие же ощущения.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
24.02.2022 в 03:23, Darth Vader сказал:

Зеленский это конечно подарок для Путина.А под конец то вообще ,так удачно сказал о возобновлении ядерного статуса Украины !!!и так ведь вовремя.Даже Путин в своем выступлении про это много говорил.Весь мир услышал!

 

п.с.мне иногда кажеться что Зеленский это еврейский агент ,задача которого отомстить бандеровцам за расстрелы и издевательства во 2 мировую войну.

делает все возможное и невозможное для уничтожения украинского государства

Я думаю, что наш Наитемнейший сделал царский подарок зеленскому. И всему ЦМ. С этими минскими соглашениями одна морока была. Вроде надо выполнять, чего только не придумывали - формула штанмайера, кластеры. А так вопрос решился ко всеобщему удовлетворению. ЦМ отдуплится в сочувствии, верности ценностям, идеалам. Кому тревожно вна украине - готовы принять в польше. Граждане в ЛНР и ДНР будут жить спокойно. Граждане из постсовка почуствовали себя демократами и либералами, когда еще такое представится?

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Говорят, что уже 80 миллионов, но по-прежнему тесно)

 

IMG_20220224_004601.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +114
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +окорок
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu
    • +Wolfy
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +Buritas
    • +namula
    • +Джо Дассен
    • +Agakerim
    • +SBC
    • Фабрицио
    • +Razario
    • +Царь
    • +sarmat-baku
    • +Padre
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions