Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия-Запад. СССР 2.0


Руслан Ибадов

Recommended Posts

electrizz

пошло поехало.... они наверное понимают что берут на себя ответственность за сотни смертей? 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
23.02.2022 в 23:47, TamaraG сказал:

Я думаю, что наш Наитемнейший сделал царский подарок зеленскому. И всему ЦМ. С этими минскими соглашениями одна морока была. Вроде надо выполнять, чего только не придумывали - формула штанмайера, кластеры. А так вопрос решился ко всеобщему удовлетворению. ЦМ отдуплится в сочувствии, верности ценностям, идеалам. Кому тревожно вна украине - готовы принять в польше. Граждане в ЛНР и ДНР будут жить спокойно. Граждане из постсовка почуствовали себя демократами и либералами, когда еще такое представится?

 

один семейный кодекс чего стоит.сократил за время своего правления русских столько сколько Гитлеру и не снилось.при том убивали а при этом не рождались

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

коротко о патриотах

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23.02.2022 в 22:39, Парадокс9966 сказал:

а мне кажется что такой план и есть, расчленение Украины, что отожмет Россия то ей, остальной Румынии, Польше и Венгрии. По факту во всем конечно будет виновата Россия, но результатом в Европе будут довольны, ведь они по сути все делают сейчас для этого, у меня такое чувство что когда Россия останавливается им прям не по себе.

 

Тут я хотел поставить этот эмоджи.🤷

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

ждем "терракта"

неужели у россии нет ресурсов чтоб провернуть всё чисто, а не так что даже украинская разведка всё знает о их планах (только не надо сейчас заливать о том что а может путин специально так делает)))))

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

какой рубль такой и характер))))

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

то что скоро случиться это конечно авантюра. это чисто военная логика.и она может привести к победе.во всяком случае Россию это поднимало много раз.конечно всегда может что то пойти не так.или грудь в крестах или голова в кустах.народ и армия едины.

 

про эту военную логику  с этого момента.он также рассуждает.логика то есть!!!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
24.02.2022 в 03:58, electrizz сказал:

ждем "терракта"

неужели у россии нет ресурсов чтоб провернуть всё чисто, а не так что даже украинская разведка всё знает о их планах (только не надо сейчас заливать о том что а может путин специально так делает)))))

 

 

Причем тут Путин вообще? Кулеба знает(tm) - этого вполне достаточно.

Но я, граждане, всё-таки, ваш восторг от причастности  не совсем понимаю. За верность идеалам ведь надо платить? Вернется миллиончик ваши хлопчиков из России с_разорванной_в_клочья_экономикой(tm) до дома до хаты, в родные аулы. Хурму обнищавшие россияне не смогут себе позволить. Это само собой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/24/2022 at 12:55 AM, electrizz said:

пошло поехало.... они наверное понимают что берут на себя ответственность за сотни смертей? 

 

 

А что могут сделать прокси - цирковые собачки Путина? Что приказано - то и говорят. Так же как клоунада пару дней назад с признанием ОРДЛо. Шли, ножки тряслись, язык заплетался, но все высказались.

И ни одного мужика нет, чтоб на партсобрание табакерку пронести или шарфик 😉

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 1:11 PM, TamaraG said:

Причем тут Путин вообще? Кулеба знает(tm) - этого вполне достаточно.

Но я, граждане, всё-таки, ваш восторг от причастности  не совсем понимаю. За верность идеалам ведь надо платить? Вернется миллиончик ваши хлопчиков из России с_разорванной_в_клочья_экономикой(tm) до дома до хаты, в родные аулы. Хурму обнищавшие россияне не смогут себе позволить. Это само собой.

еще раз... обсуждение азербайджана в соответствующей теме... 

 

Путин вообще не причем.. россия не причем... это всё америка воюет, и европа загнивает

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Беспредел, так разве можно? Что он себе позволяет? Поглядите что Невзоров весь эфир на стене держал. Ай яй яй

рм-холст-1200x675.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.02.2022 в 00:14, electrizz сказал:

еще раз... обсуждение азербайджана в соответствующей теме... 

 

Путин вообще не причем.. россия не причем... это всё америка воюет, и европа загнивает

 эту машину запустил не Путин а европейцы(Штаймаер).

когда не выполнили договоренности в 14 году.все остальное следствие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 1:12 PM, Despina said:

 

А что могут сделать прокси - цирковые собачки Путина? Что приказано - то и говорят. Так же как клоунада пару дней назад с признанием ОРДЛо. Шли, ножки тряслись, язык заплетался, но все высказались.

И ни одного мужика нет, чтоб на партсобрание табакерку пронести или шарфик 😉

 

я мониторю российские СМИ, этот массовый вброс про атаку на ЛНР и ДНР со стороны ВСУ.... народ российский (которому пытаются всё это скормить для оправдания нападения) вообще неизвестно за кого держат...

и верят же им что украина ждала 8 лет, именно того момента чтоб россия собрала всю армию у границ, и в этот момент вернуть ЛНР и ДНР :facepalm:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
24.02.2022 в 03:47, FOOL сказал:

Говорят, что уже 80 миллионов, но по-прежнему тесно)

 

IMG_20220224_004601.jpg

На этом украинцы и погорели. Ведь им наш Наитемнейший неоднократно указывал/подсказывал - вам нужны территории или люди? Но свидомые упорствовали в ереси - этих напалмом, этих - в расход, воду отключим, пенсии не дадим, чемодан-вокзал, желаем вернуть территорию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
24.02.2022 в 04:14, electrizz сказал:

еще раз... обсуждение азербайджана в соответствующей теме... 

 

Путин вообще не причем.. россия не причем... это всё америка воюет, и европа загнивает

А я не Азербайджан обсуждаю, а удивляюсь вашему восторгу. Как человек практичный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jaguar

По данным издания Financial Times, власти Евросоюза планируют включить в санкционный список ряд российских финансовых институтов, включая госкорпорацию ВЭБ.РФ, банк "Россия", Промсвязьбанк, персональные санкции также могут быть введены против руководителя ВТБ Андрея Костина и заместителя председателя правления ВТБ Дениса Бортникова.

 

"Евросоюз планирует распространить санкции на три банка, которые проводят операции на территории Донецкой и Луганской областей", - уточняет газета, ссылаясь на попавший в ее распоряжение список.

При этом сам банк ВТБ в новом санкционном списке не указан, однако Костин и Бортников включены в список физических лиц, которым грозят контрмеры.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/24/2022 at 1:15 AM, gasiga said:

Беспредел, так разве можно? Что он себе позволяет? Поглядите что Невзоров весь эфир на стене держал. Ай яй яй

рм-холст-1200x675.jpg

Просто неслыханная наглость Невзорова. Ещё и какого-то Скрепецкого картину вспоминает. Ужасный ужас 😡

Хотя не могу понять кто нарисован. Наверно художник и сам Невзоров

 

17529015_original.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/24/2022 at 1:07 AM, Darth Vader said:

то что скоро случиться это конечно авантюра. это чисто военная логика.и она может привести к победе.во всяком случае Россию это поднимало много раз.конечно всегда может что то пойти не так.или грудь в крестах или голова в кустах.народ и армия едины.

 

про эту военную логику  с этого момента.он также рассуждает.логика то есть!!!

 

 

Да. Страшно конечно... Особенно учитывая храбрость и отвагу силовиков, Нарышкина, к примеру, или огромный опыт ведения военных действий Шойгу... Главный сегодня уже ручкой план чертил, просто некоторые решили что скрепку обводит.. :classic_unsure:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/23/2022 at 1:20 PM, TamaraG said:

А я не Азербайджан обсуждаю, а удивляюсь вашему восторгу. Как человек практичный.

я буду восторгаться когда запад введет санкции на технологии, когда встанут заводы и фабрики, колхозы... тогда может страны которые на поводке у россии наконецто проснуться и пойдут своим путем.. вышвырнут русские силы со своих территорий и забудут эту эпоху как страшный сон. 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/23/2022 - 10:21 PM tarihinde, gasiga yazdı:

Просто неслыханная наглость Невзорова. Ещё и какого-то Скрепецкого картину вспоминает. Ужасный ужас 😡

Хотя не могу понять кто нарисован. Наверно художник и сам Невзоров

 

17529015_original.jpg

Кадырова не забыли...Аферим!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/24/2022 at 1:24 AM, electrizz said:

я буду восторгаться когда запад введет санкции на технологии,

Даже не заметят. Замкадье все равно их не видело ещё

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/24/2022 at 1:16 AM, electrizz said:

я мониторю российские СМИ, этот массовый вброс про атаку на ЛНР и ДНР со стороны ВСУ.... народ российский (которому пытаются всё это скормить для оправдания нападения) вообще неизвестно за кого держат...

и верят же им что украина ждала 8 лет, именно того момента чтоб россия собрала всю армию у границ, и в этот момент вернуть ЛНР и ДНР :facepalm:

 

Обратите внимание, сколько лет федеральные каналы кормят народ, с лопаты, соловьиными отходами.. Любой смотрящий телевизор через пару-тройку лет превратится в полнейшее быдло, как мне кажется.  Поэтому сегодня это глотают не пережевывая. 

Вообще, целенаправленное отупление населения - это особенноо жестокая и преступная политика Кремля..

Надо быть объективной и добавить - у нас не лучше с отуплением. Но хотя бы в кровожадных чудовищ не превращают

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/24/2022 at 1:26 AM, Birdman said:

Кадырова не забыли...Аферим!

Ни за что не поверю в это! Это Ярмольник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
24.02.2022 в 00:21, Despina сказал:

 

Да. Страшно конечно... Особенно учитывая храбрость и отвагу силовиков, Нарышкина, к примеру, или огромный опыт ведения военных действий Шойгу... Главный сегодня уже ручкой план чертил, просто некоторые решили что скрепку обводит.. :classic_unsure:

у других не лучше .я бы сказал гораздо хуже.один министр Британии Лиз Трасс чего стоит.Глупее сложно найти.С развитием цифровых технологий человечество заметно деградировало.Я надеюсь это временно

 

1886191_900.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.02.2022 в 00:11, TamaraG сказал:

Вернется миллиончик ваши хлопчиков из России с_разорванной_в_клочья_экономикой(tm) до дома до хаты, в родные аулы. Хурму обнищавшие россияне не смогут себе позволить. Это само собой.

Зачем сразу домой то... Их в разжиревшей Украине будут ждать с гривнами для хурмы приготовленными. А то и на Европейский рынок даже можно замахнуться. К тому времени и в Германии поди рынок уже будет готов... Или тьфу тьфу тьфу в самой Британии даже.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
24.02.2022 в 00:29, Darth Vader сказал:

С развитием цифровых технологий человечество заметно деградировало.Я надеюсь это временно

Конечно временно. Через какое то время и заметить будет некому.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/24/2022 at 1:17 AM, TamaraG said:

На этом украинцы и погорели. Ведь им наш Наитемнейший неоднократно указывал/подсказывал - вам нужны территории или люди? Но свидомые упорствовали в ереси - этих напалмом, этих - в расход, воду отключим, пенсии не дадим, чемодан-вокзал, желаем вернуть территорию.

 

@Руслан Ибадов

обратите внимание на выделенное слово, которое россияне употребляется в адрес украинцев в уничижительном контексте. Вы обещали банить за все оскорбительные словечки.

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +trr
    • +114
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +TruePick
    • +Manaman
    • Mancunian
    • +Vagrant
    • +окорок
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu
    • +Wolfy
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +Buritas
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions