Jump to content
Baku365.com

В Баку двое изнасиловали 12-летнюю девочку и сняли на видео


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

*Jolie*
24.02.2022 в 11:21, Jas mine сказал:

Что происходит - на днях убили гея за то что он гей , сегодня  ребенка насилуют и снимают на камеру - люди с Ума посходили или совсем оборзели ?? 

Озверели(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
24.02.2022 в 11:23, *Jolie* сказал:

Озверели(

И страх потеряли , т к не могут не знать о последствиях за такое преступление. Мало их в тюремной камере встретят в объятия, так еще и по закону придется срок мотать и не факт что выйдут. А если выйдут - клеймо насильника на все оставшуюся жизнь . Мне интересно насколько наши криво изъясняющиеся журналисты верно передали суть произошедшего , а если все так , то каков мотив этих ублюдков 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nasta
24.02.2022 в 11:29, Jas mine сказал:

И страх потеряли , т к не могут не знать о последствиях за такое преступление. Мало их в тюремной камере встретят в объятия, так еще и по закону придется срок мотать и не факт что выйдут. А если выйдут - клеймо насильника на все оставшуюся жизнь . Мне интересно насколько наши криво изъясняющиеся журналисты верно передали суть произошедшего , а если все так , то каков мотив этих ублюдков 

Это дно, ждать справедливого возмездия от сокамерников. Ня гюндяйик....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
24.02.2022 в 12:07, Nasta сказал:

Это дно, ждать справедливого возмездия от сокамерников. Ня гюндяйик....

Вспомнился случай , когда француз имел отношения со своей  6 летней дочкой , но которого оправдали тем , что «она была не против» . Иди пойми где большее дно ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
24.02.2022 в 12:17, Jas mine сказал:

Вспомнился случай , когда француз имел отношения со своей  6 летней дочкой , но которого оправдали тем , что «она была не против» . Иди пойми где большее дно ..

меня интересует АР

Link to comment
Share on other sites

Jas mine
24.02.2022 в 12:18, Nasta сказал:

меня интересует АР

Общественно-резонансные преступления обычно не остаются без наказания. Не знаю что там дадут этим ублюдкам -15-20 лет, но этого все равно мало за преднамеренное изнасилование ребёнка : так пусть сокамерники постараются втолковать им жизнь во всех красках , чтобы они воочию почувствовали на собственной шкуре что такое насилие 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Почему то я не удивлена

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Могу понять что нашелся один педофил и сделал это. Но чтобы два педофила сошлись вместе, не побоялись рассекретиться друг перед другом, сделать это всё...

Или же по пьяни? Или месть? 

 

Я думаю что у маньяков/педофилов что-то должно накопиться внутри чтобы они сделали этот шаг. Вряд ли они хотят насиловать и убивать каждый день.

Как же тут всё совпало, что за невезение...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
24.02.2022 в 12:17, Jas mine сказал:

Вспомнился случай , когда француз имел отношения со своей  6 летней дочкой , но которого оправдали тем , что «она была не против» . Иди пойми где большее дно ..


Это что то на уровне фейка или было очень давно. Есть такое понятие, как возраст согласия. Практически во всех странах почти, этот возраст равняется 14 лет. Если меньше, то уже не зависит, согласна она или нет, пойдет как совратитель

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.02.2022 в 05:53, Editor сказал:

 

нас устраивает текущее положение дел с темами и разделами...

 

Если устроим голосование и если большинство юзеров выступят за новый раздел с криминальной хроникой вы готовы пойти к нам на встречу? Или гооря "нас" вы имеет иду админсостав? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
24.02.2022 в 17:12, Сева ИМ сказал:

 

Если устроим голосование и если большинство юзеров выступят за новый раздел с криминальной хроникой вы готовы пойти к нам на встречу? Или гооря "нас" вы имеет иду админсостав? 

Сева ханум,здравствуйте.

Если будет прошение или голосование,тэгните меня,пож-та.

Благодарю.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24.02.2022 в 17:12, Сева ИМ сказал:

 

Если устроим голосование и если большинство юзеров выступят за новый раздел с криминальной хроникой вы готовы пойти к нам на встречу? Или гооря "нас" вы имеет иду админсостав? 

 

сори за ошибки. безбожно сьедаю буквы и не перепроверяю. Потом когда читаю самой стыдно :classic_blush:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЛИКИЙ

«Время убивать» (англ. A Time to Kill) (1996) — юридический триллер по дебютному одноимённому роману Джона Гришэма. Фильм собрал в прокате 108 766 007 долларов, включая 19 628 271 долларов за первые пять дней показа.

Хотя фильм в целом был положительно принят американскими критиками, как фактически оправдывающий самосуд и открыто пропагандирующий смертную казнь[1][2], он также был подвергнут разгромной критике во Французской левой прессе[3], а правозащитная организация Amnesty International назвала изображение в нём вышеупомянутых тем «тревожным»[4].

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
24.02.2022 в 00:33, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 уголовное дело по статье 150.3.3 (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего четырнадцатилетнего возраста) УК АР. 

 

 

Почему именно 14-летнего возраста, а не выше? То есть 15, 16 уже "можно"?

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Вспомнила фильм "Ворошиловский стрелок"...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.02.2022 в 18:51, Reyhana сказал:

Вспомнила фильм "Ворошиловский стрелок"...

Вот вот,деда на них негодяев не хватает.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

это цветочки,с понижением жизненного уровня в стране(хотя куда еще ниже)будет и не такое........

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.02.2022 в 19:23, ZAUR75 сказал:

это цветочки,с понижением жизненного уровня в стране(хотя куда еще ниже)будет и не такое........

Ее же не ограбили(это негодяи ,отморозки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.02.2022 в 18:27, *Jolie* сказал:

Ее же не ограбили(это негодяи ,отморозки.

дело не в ограбление,а в том что наше общество все сильнее заболевает,и главная причина этому бытовые проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.02.2022 в 01:38, *Jolie* сказал:

Не дай Бог ни одному родителю такое.Ребенку жизнь сломали гады😖

Хуже смерти ничего нет. Хорошо что не убили. Ублюдков конечно сурово наказать надо бы. Девочки медицинское лечение и хороший психиатр.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

простутки есть в инестаграме валом, и педофилия с этим не связана

это недочеловеки ,  у них психическая болезнь - педофилия, их нужно лечить наказывать по УК, в прай там у нас по тв показывают бесполезные истории по приключения непонятных людей и не разу не видел - прямую трансляцию из суда над убийцами женшин, педофилов и других садистов - это могло бы как то воздействовать на некоторые безумные головы, начинать надо с этого

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Жизнь испорчена,она не сможет забыть такое.Этим гадам и смертной казни мало будет.Инанырсан дюняннян озюмя гяля бильмирям из за этой девочки и из за детей которых убил подонок пула геря😖

Edited by *Jolie*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.02.2022 в 19:31, ZAUR75 сказал:

дело не в ограбление,а в том что наше общество все сильнее заболевает,и главная причина этому бытовые проблемы.

Эти отморозки были всегда,а с годами станет хуже,обесценились ценности,отсутствие морали.Слов нет(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.02.2022 в 19:38, *Jolie* сказал:

Зай,жизнь испорчена,она не сможет забыть такое.Этим гадам и смертной казни мало будет.Инанырсан дюняннян озюмя гяля бильмирям из за этой девочки и из за детей которых убил подонок пула геря😖

Мне вообще детей так жалко. Дети это святое. Я бы им члены отрезал и заставил сожрать на глазах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
24.02.2022 в 08:03, Yukiko сказал:

А если это болезнь?А если нрвицца? Читаешь и тащисся.

Есть такой вариант.

Автор аккуратно оформляет свою тему с любовью.

Бывают латентные извращенцы которых переполняет кайф

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.02.2022 в 19:42, Zaur37 сказал:

Мне вообще детей так жалко. Дети это святое. Я бы им члены отрезал и заставил сожрать на глазах.

Да я знаю,у тебя особое отношение к детям,уреим партлаир(

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.02.2022 в 19:44, *Jolie* сказал:

Да я знаю,у тебя особое отношение к детям,уреим партлаир(

Тоже с диспута?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
24.02.2022 в 20:15, Zaur37 сказал:

Тоже с диспута?

Ой ,я вас спутала с другим юзером,который участвует в благотворительности.у него тоже похожий ник только Zaur 75...Сорри..Да с Диса .

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.02.2022 в 20:18, *Jolie* сказал:

Ой ,я вас спутала с другим юзером,который участвует в благотворительности.у него тоже похожий ник только Zaur 75...Сорри..Да с Диса .

Бывает🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Почему о насильниках ничего не пишут? Сколько им лет, чем заняты по жизни? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions