Jump to content
Baku365.com

Замужняя азербайджанка познакомилась в TikTok с мужчиной и сбежала с ним, бросив четверых детей


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Eva_J
25.02.2022 в 16:17, *Jolie* сказал:

Есть сыгыначаг,зорачылыга галмыш аналар вя ушаглар..Их несколько по городу.Сама навещала их в мик-не

я знаю... я так и сказала

Цитата

а иногда так надоедает, что лучше сбежать одной, а потом уже выбивать детей, юридически...во первых

во вторых -вам (имею в виду всех) будет намного легче, если мать от безвыходности сбежит и выброситься с детьми с высотки?

одна с 4-мя детьми куда идти, что есть, где спать? я считаю лучше одной сбежать -в тот же самый сыгыначаг, найти работу, снять жилье. и потом с волонтерами добиваться детей!

 

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
25.02.2022 в 16:17, *Jolie* сказал:

Есть сыгыначаг,зорачылыга галмыш аналар вя ушаглар..Их несколько по городу.Сама навещала их в мик-не

речь идет о масаллах в данном случае

Link to comment
Share on other sites

Luna
25.02.2022 в 07:46, Editor сказал:

Ведущая дура - на ее проклятия смотри - на самой клейма ставить негде....

Вы с ней знакомы?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
25.02.2022 в 16:21, Eva_J сказал:

я знаю... я так и сказала

 

Просто она позвонила и сказала,что в отцовском доме..то есть ей было куда идти, как я поняла

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25.02.2022 в 18:30, Luna сказал:

Просто она позвонила и сказала,что в отцовском доме..то есть ей было куда идти, как я поняла

Просто всегда легче найти себе оправдание.На секунду представила,смогла бы  ли я бросить свое дитя?НЕТ!!!Хоть холод,хоть голод,хоть улицы подметать,но НЕТ!не оставила бы!!! Где я ,там мой ребенок,справимся!

Найдутся добрые люди,приют,в конце концов могла бы детей привезти к отцу в дом,пусть кричал бы,на улицу детей бы не выгнал и лучше уж терпеть крики и ругань своего отца,чем этого клоуна.

Пил?ругал?избивал?-значит подонок,как можно ему детей доверить?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/25/2022 at 6:18 AM, Eva_J said:

ее за это загнобят.Эгибдю, хардан ойренибсен?

 

 

Для секса без "залета" у китайцев есть поза "Осенние собаки".

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
24.02.2022 в 14:57, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Замужняя азербайджанка познакомилась в TikTok с мужчиной и сбежала с ним, бросив четверых детей

Она просчитала на несколько ходов вперёд.

Бросила детей, раньше чем они бросят её.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
25.02.2022 в 20:45, *Jolie* сказал:

Просто всегда легче найти себе оправдание.На секунду представила,смогла бы  ли я бросить свое дитя?НЕТ!!!Хоть холод,хоть голод,хоть улицы подметать,но НЕТ!не оставила бы!!! Где я ,там мой ребенок,справимся!

Найдутся добрые люди,приют,в конце концов могла бы детей привезти к отцу в дом,пусть кричал бы,на улицу детей бы не выгнал и лучше уж терпеть крики и ругань своего отца,чем этого клоуна.

Пил?ругал?избивал?-значит подонок,как можно ему детей доверить?

Нет ну какой холод.Она ведь их с  включенным газом оставила.Может угорели бы,но точно не замёрзли.Коза драная

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Постоянный прессинг в семье притупляет многие чувства , чувство самосохранения и  материнский инстинкт в том числе. Поэтому, не надо удивляться ни многолетней терпимости женщин к домашним тиранам , ни бытовым убийствам на этой почве. А про всякие центы и убежища для жертв домашнего насилия такие женщины обычно просто не знают- лично я узнала о них из форума , а откуда знать об этом  в масаллах ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
25.02.2022 в 06:38, Ivory сказал:

Ферасете бах э. Как она ещё умудрилась с 4мя детьми в тик ток сидеть, знакомиться, шуры- муры, трали-вали. Это ж сколько времени надо иметь свободного

Ой не говорите, тут с одним еле еле успеваешь.

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
25.02.2022 в 09:54, Соня Зильберман сказал:

за заипало наверное тетю все))) не оправдываю то, что она бросила детей. не хотела - не рожала бы. хотя... не всегда есть деньги на аборт, тем более когда полностью зависишь от мужа. ня билим валлах, у каждого своя правда

Можно подумать роды бесплатные, родить сейчас дороже чем аборт сделать, от мужа ушла и ушла фиг бы сним, но что это за мать кукушка что бросает своих детей. 

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
26.02.2022 в 11:15, Рюзаки сказал:

Можно подумать роды бесплатные, родить сейчас дороже чем аборт сделать, от мужа ушла и ушла фиг бы сним, но что это за мать кукушка что бросает своих детей. 

Что за отцы ебантроты, что бросают детей? 

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
26.02.2022 в 22:05, Соня Зильберман сказал:

Что за отцы ебантроты, что бросают детей? 

Так не те не те не лутще, тут разнице нет. 

P.S давайте писать кукушка, для м додойдет негадяй, но без мата и будем уважать друг друга и вести цевильную дискуссию, так будет не только интересней но и продуктивнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.02.2022 в 22:05, Соня Зильберман сказал:

Что за отцы ебантроты, что бросают детей? 

 

25.02.2022 в 16:21, Eva_J сказал:

я знаю... я так и сказала

 

Ваша неправда в том ,что вместо того ,что бы осуждать действия "человека" вы пытаетесь найти ей оправдания как женщине.  Неужели это такая завуалированная солидарность?! 

В семье может быть все ,что угодно. От сор до рукоприкладства, унижения и оскорбления. Но ни что из этого не может быть поводом бросать детей ,тем более там где "тебе" как матери было плохо. Если тебе было плохо ,значит и детям будет так же.

В подобных ситуациях,я практически всегда на стороне матерей и детей . Да , действительно у нас очень много проблемных семей ,проблемных отцов. Но  на стороне тех женщин ,матерей , которые уходят от мужа ради своего спокойствия ,ради благополучия детей,но не ради того ,что где то между ног зачасалось и ушла к другому мужику,оставив детей. 

Я не знаю ,что и как там произошло,что и как в из семье ,не берусь судить о том чего не знаю. Но ваши комментарии абсолютно не верны. Мы в первую очередь люди ,а потом уже женщины и мужчины. И в подобных ситуациях нужно учитывать интересы детей ,а не родителей. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 10:43, NNR сказал:

 

Ваша неправда в том ,что вместо того ,что бы осуждать действия "человека" вы пытаетесь найти ей оправдания как женщине.  Неужели это такая завуалированная солидарность?! 

В семье может быть все ,что угодно. От сор до рукоприкладства, унижения и оскорбления. Но ни что из этого не может быть поводом бросать детей ,тем более там где "тебе" как матери было плохо. Если тебе было плохо ,значит и детям будет так же.

В подобных ситуациях,я практически всегда на стороне матерей и детей . Да , действительно у нас очень много проблемных семей ,проблемных отцов. Но  на стороне тех женщин ,матерей , которые уходят от мужа ради своего спокойствия ,ради благополучия детей,но не ради того ,что где то между ног зачасалось и ушла к другому мужику,оставив детей. 

Я не знаю ,что и как там произошло,что и как в из семье ,не берусь судить о том чего не знаю. Но ваши комментарии абсолютно не верны. Мы в первую очередь люди ,а потом уже женщины и мужчины. И в подобных ситуациях нужно учитывать интересы детей ,а не родителей. 

 

Не судите и не будете судимы...

Вашими устами глаголит истина...

 

У каждого свое мнение....можете не соглашаться

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 10:59, Eva_J сказал:

Не судите и не будете судимы...

Вашими устами глаголит истина...

 

 

Так я и отметил ,что не сужу по теме ,так как не знаю что и как . Вы же в первых постах начали вешать отца )

27.02.2022 в 10:59, Eva_J сказал:

 

 

У каждого свое мнение....можете не соглашаться

Однозначно.

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
27.02.2022 в 10:43, NNR сказал:

 

Ваша неправда в том ,что вместо того ,что бы осуждать действия "человека" вы пытаетесь найти ей оправдания как женщине.  Неужели это такая завуалированная солидарность?! 

В семье может быть все ,что угодно. От сор до рукоприкладства, унижения и оскорбления. Но ни что из этого не может быть поводом бросать детей ,тем более там где "тебе" как матери было плохо. Если тебе было плохо ,значит и детям будет так же.

В подобных ситуациях,я практически всегда на стороне матерей и детей . Да , действительно у нас очень много проблемных семей ,проблемных отцов. Но  на стороне тех женщин ,матерей , которые уходят от мужа ради своего спокойствия ,ради благополучия детей,но не ради того ,что где то между ног зачасалось и ушла к другому мужику,оставив детей. 

Я не знаю ,что и как там произошло,что и как в из семье ,не берусь судить о том чего не знаю. Но ваши комментарии абсолютно не верны. Мы в первую очередь люди ,а потом уже женщины и мужчины. И в подобных ситуациях нужно учитывать интересы детей ,а не родителей. 

 

С возвращением)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 11:05, NNR сказал:

Так я и отметил ,что не сужу по теме ,так как не знаю что и как . Вы же в первых постах начали вешать отца )

Однозначно.

Я никого не вешала...я сказала что нужно разобраться, что не всегда мы видим то что есть...

И рассказала про случай...заведомо сказав , что не знаю как у них, но бывают и такие случаи...а лучше прочитайте все сначала...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Женщина эта глупышка.Может её муж и далёко не лучший муж. ..разведись. Сам поступок очень глупый..В наше время доверять людям вообще не стоит,а тут ещё и убежать с кем то.Исход вполне ясный у таких приключений.Через некоторое время, он просто потратит её деньги,а я не удивлюсь если она прихватила с собой накопленное, и бросит её. Вообще Санта Барбара..

Edited by Undina
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
25.02.2022 в 07:26, Werty сказал:

Другой бы мужчина после этого от стыда людям на глаза бы постеснялся показаться, а этот на ТВ полез сразу.

пиарится !

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
27.02.2022 в 10:43, NNR сказал:

 

Ваша неправда в том ,что вместо того ,что бы осуждать действия "человека" вы пытаетесь найти ей оправдания как женщине.  Неужели это такая завуалированная солидарность?! 

В семье может быть все ,что угодно. От сор до рукоприкладства, унижения и оскорбления. Но ни что из этого не может быть поводом бросать детей ,тем более там где "тебе" как матери было плохо. Если тебе было плохо ,значит и детям будет так же.

В подобных ситуациях,я практически всегда на стороне матерей и детей . Да , действительно у нас очень много проблемных семей ,проблемных отцов. Но  на стороне тех женщин ,матерей , которые уходят от мужа ради своего спокойствия ,ради благополучия детей,но не ради того ,что где то между ног зачасалось и ушла к другому мужику,оставив детей. 

Я не знаю ,что и как там произошло,что и как в из семье ,не берусь судить о том чего не знаю. Но ваши комментарии абсолютно не верны. Мы в первую очередь люди ,а потом уже женщины и мужчины. И в подобных ситуациях нужно учитывать интересы детей ,а не родителей. 

 

Я просто проводила аналогию между мужчиной и женщиной. Если бы мужик ушел и бросил детей то общество бы ему это простило. Такие двойные стандарты 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 16:07, Соня Зильберман сказал:

Я просто проводила аналогию между мужчиной и женщиной. Если бы мужик ушел и бросил детей то общество бы ему это простило. Такие двойные стандарты 

Дети без отца и дети без матери -разные вещи.В матери они нуждаются больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 16:07, Соня Зильберман сказал:

Я просто проводила аналогию между мужчиной и женщиной. Если бы мужик ушел и бросил детей то общество бы ему это простило. Такие двойные стандарты 

 Общество это в том числе вы,если вы не простите ,значит найдутся и другие. 

На этой же передаче часто обсуждают и мужиков... Никаких двойных стандартов,эту женщину тоже забудут ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.

В общем мне кажется там что то недоговаривает женщина,лукавит

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.

Мужики конечно виноваты,но женщин ненормальных никто не отменял

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
25.02.2022 в 14:37, Солоу сказал:

сходить в уборную помыться сразу после акта, принимать гормоны, ставить спираль, выбирать позу, да мало ли там сколько всего у женщин...когда хотят могут залететь на расстоянии, от одного взгляда, инди ня олду? 4 раза подряд "так получилось"?  Куриные мозги просто и слабый передок, не более.

Сен няляр язырсан?Твой аккаунт взломали что ли?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rozali

Никого никогда не осуждаю,тем более не зная ситуации как говорится "во всей красе", но...скажу лишь одно...ну приспичило тебе сбегать от мужа,так хоть детей прихвати...не могу понять этого...как ни верчу...

Link to comment
Share on other sites

Rozali
27.02.2022 в 13:55, Marsianin сказал:

пиарится !

Или же это просто шоу...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Editor
Rüfanə….
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Светлый путь
    • +namula
    • +swallow_bird
    • +Stalkermind
    • Mir67
    • +Pups.
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Astreya
    • +falkie
    • +Timich
    • +invariant
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions