Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Viking
25.02.2022 в 12:23, lane сказал:

их методы войны несовременны, в основном это война бронетехникой

 Чернобыль ВДВ занял.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.02.2022 в 12:09, lane сказал:

Китай ворвался в Тайвань

 

Это фуфло только на российском сегменте интернета в серьез обсуждают, никуда Китай не врывался, вчера как и ранее не один раз китайские самолеты вошли в специальную зону где любой летающий объект подает сигналы на проверку для ПВО Тайваня, полетали там и ушли, любой кто не подаст свои данные или полети за пределы этой зоны в сторону Тайваня сбивается на ура.

Link to comment
Share on other sites

Телепат

18+ Огромная колонна военной техники с меткой Z под Киевом

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
25.02.2022 в 11:45, Аквилон сказал:

 

Вы здесь утрируете, специально умалчивая, что это не по дому стреляли, а сбили ракету и она на дом упала. Почему они в городе это делают?

То есть сбивать не нужно ракеты, пусть летят? Или если бы упала туда ракета было лучше?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.02.2022 в 10:21, Walter White сказал:

Зеленский даже когда в туалет хочет консультируется с 27 странами ЕС. Думаете, заявление о ядерном оружии он сделал единолично?

я думаю зная кто такой Зеленский и что он из себя представляет 99 процентов -  заявление о ядерном оружие - это его идея и его окружения.

вообще в целом это надо умудриться найти себе таких друзей, которые хлопали бы по плечу, когда он хныкал им в жилетку "хачу в ната",говорили бы фас на медведя, а когда медведь оплеуху влепил по полной -кинули одного и сказали бы, что никакого "ната не будет"...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.02.2022 в 12:27, Editor сказал:

Российские вооруженные силы в ходе спецоперации на территории Украины сбили пять боевых самолетов, один вертолет и пять беспилотников, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

 

"Сбито: пять боевых самолетов, один вертолет, пять беспилотных летательных аппаратов.

 

Уничтожено 18 танков и других боевых бронированных машин, семь реактивных систем залпового огня, 41 единица специальной военной автомобильной техники и пять боевых катеров", - сказал он.

Этот тоже врун ,он уже Сирию раз 50 вдоль поперек разбомбил, эти новости тоже вранье с одной стороны Зеленский пишут хочет переговоров, с другой усилить санкции и помощи

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Итог этого вторжения ,какой будет??Чего хочет Россия?

Link to comment
Share on other sites

varra
25.02.2022 в 10:19, Eva_J сказал:

вот счас задумываюсь...и какое то показное было все, после Карабахской войны, пригласил Эрдогана, бегал туда-сюда, покупал байрактары...кипиш наводил...

я то думала, он обеспечил тыл...а так на авось затеял войну

кстати а где байрактары?

единственный фейк ролик гуляет, но там Сирию за Украину выдают.

по ходу почти все байрактары на складах и поленли.

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 12:27, Buritas сказал:

Блефует он. На применение ЯО он не пойдет. Да и его точно сольют "во двроце" свои если увидят что он всерьез об этом подумывает.

Кроме ЯО есть более "бескровный" вариант, отключение этого чертового СВИФТ-а, но тут пострадает интересы и Европы и Штатов, так что пусть гибнут молодые, не в чем неповинные люди...   

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 12:32 PM, artist88 said:

Итог этого вторжения ,какой будет??Чего хочет Россия?

Денацификация Украины. Даже слово новое придумали. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.02.2022 в 11:31, Bodriy сказал:

 

Я сегодня говорил с товарищем в Киеве. Даже мне были слышны взрывы и перестрелка, а ему было все равно, кто утром будет воглаве и куда поведет Украину.

 

По-моему, украинцы, наоборот, всегда были политически активным народом. Это русским по барабану, кого там изберет в результате договорняка высший аристократический кружок (ну ведь так же!) правителем государства.

А в Киеве всегда была какая-то движуха, митинги, пикеты, и, наконец, 2 майдана.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

️Грузия не присоединится к финансовым и экономическим санкциям Запада против России, заявил премьер Гарибашвили.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.02.2022 в 12:19, Walter White сказал:

Грузия не присоединится к финансовым и экономическим санкциям Запада против России, заявил премьер Гарибашвили.

 

Еще одно странное заявление.

 

Следующие они, не дураки же.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
25.02.2022 в 12:32, artist88 сказал:

Итог этого вторжения ,какой будет??Чего хочет Россия?

Показать кто здесь хозяин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 12:33, Walter White сказал:

Денацификация Украины. Даже слово новое придумали. 

Раньше это называлось оккупация... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Я так понимаю что, Z = Зеленский . Типа первоочередная цель?

И добавлю что, я считаю что, во всем этом бардаке виноват совсем не он. Ну вот вот в чем он виноват? Как бы поступил другой на его месте?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 12:30, Masusenka сказал:

То есть сбивать не нужно ракеты, пусть летят? Или если бы упала туда ракета было лучше?

Не над городом же

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.02.2022 в 12:27, Buritas сказал:

Блефует он. На применение ЯО он не пойдет. Да и его точно сольют "во двроце" свои если увидят что он всерьез об этом подумывает.

 

Никто не рискует проверять блеф это или нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/25/2022 at 12:28 PM, Viking said:

 Чернобыль ВДВ занял.

Стрелять крупным калибром по радиоактивному объекту - себе дороже)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
25.02.2022 в 12:35, Zaxar сказал:

Раньше это называлось оккупация... 

Спецперация тоже была просто война, придумывает слова на ходу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 10:34, Телепат сказал:

️Грузия не присоединится к финансовым и экономическим санкциям Запада против России, заявил премьер Гарибашвили.

ну  кто  бы сумлевался ))

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
25.02.2022 в 12:31, varra сказал:

когда он хныкал им в жилетку "хачу в ната",говорили бы фас на медведя, а когда медведь оплеуху влепил по полной -кинули одного и сказали бы, что никакого "ната не будет"...

Правильно, подзадоривали, " Ай Моська, знать она сильна" а теперь давай сам сам сам...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 12:35 PM, Zaxar said:

Раньше это называлось оккупация... 

Может неправильно интерпретировали. Путин сказал "деНАТОфикация", а приспешники не совсем поняли. )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Зеленский ставленник  кремля, Этого и следовало ожидать. На его руках кровь украинского народа.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.02.2022 в 12:23, lane сказал:

Да, русские воюют по-старому, их методы войны несовременны

 

По моему мнению это глубокое заблуждение. Как и сказка про металалом.

Link to comment
Share on other sites

Телепат
25.02.2022 в 07:47, Мастер без Маргариты сказал:

 

Опыт показывает, что постсоветскими странами должны руководить жесткие лидеры, а не няшные демократы. Это вам не Дания, Финляндия или Исландия, где министром обороны может быть 33-летняя женщина с мимишной физиономией, а президентом 40-летняя милфа, у который с лица не спадает улыбка. С таким соседом как Россия подобные варианты не проходят

Теперь понимаете, насколько правильным было подписание, параллельно с Шушинской Декларацией, также Московской?
Имея соседа медведя, который плевать хотел на весь мир, даже на охотников с ружьём, которые никогда в него не выстрелят, и даже живя с этим сумасшедшим зверем в одной клетке, надо думать, как отвлечь его от себя, не злить, продлить свою жизнь и дождаться его смерти.
А не быковать против него.
Московская декларация — это страховка против буйства этого медведя, который невечен и когда-нибудь тоже сдохнет, как сдох Сталин или ещё кто-то. Но пока он не сдох, надо изображать из себя друга, улыбаться ему в морду, подкармливать и отвлекать на других, отгоняя внимание от себя и считая годы, когда этот зверь начнёт стареть и слабеть.
Вот суть Московской Декларации — умиротворить зверя, быть поближе к угрозе, управлять ею и тянуть время!

Держи друзей близко, а врагов — ещё ближе. Объяви самую большую угрозу «союзником» и умиротвори ее.

То, как весь мир бросил Украину (а ещё раньше — Грузию), обьясняет «союзничество» с медведем.

UDudaka

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 12:36, Murad Ali сказал:

Я так понимаю что, Z = Зеленский . Типа первоочередная цель?

И добавлю что, я считаю что, во всем этом бардаке виноват совсем не он. Ну вот вот в чем он виноват? Как бы поступил другой на его месте?

А перевернутый V что значит?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 12:36, Murad Ali сказал:

Я так понимаю что, Z = Зеленский . Типа первоочередная цель?

И добавлю что, я считаю что, во всем этом бардаке виноват совсем не он. Ну вот вот в чем он виноват? Как бы поступил другой на его месте?

 

А мы не знаем всей полноты его власти, не номинальной, а закулисной. Если он подневольный человек, тогда да, на нем не так много вины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25.02.2022 в 12:32, varra сказал:

кстати а где байрактары?

единственный фейк ролик гуляет, но там Сирию за Украину выдают.

по ходу почти все байрактары на складах и поленли.

 

Байрактар тактическое наступательное оружие. Его в конце концов не с плеча запускают не на плечо сажают...  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 12:37, Walter White сказал:

Может неправильно интерпретировали. Путин сказал "деНАТОфикация", а приспешники не совсем поняли. )

С его дикцией это не мудрено...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Комсомольская_правда
    • +Dominik_Toretto
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +sapiens
    • +Mishina
    • +Elik745i
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • Xazar
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +Sirius191
    • +SBC
    • +окорок
    • +Wolfy
    • +Dex
    • +Nicola Tesla
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +RuslanRD
    • Caldogno
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions