Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Operator85
On 2/25/2022 at 3:36 PM, Ergenekon said:

 

Лучше быть клоуном, чем убийцей... 

Скорее Военным Преступником по которому плачет Международный Военный  Трибунал. 

Вообще удивляет, почему молчит эта Структура ООН и что там вякает этот Гутерриш? Если нарушен Устав ООН то будьте любезны откройте Уголовное Дело против Преступников!
Если сбрасывают ночью на мирных граждан баллистичиеские ракеты как это называется?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/25/2022 - 12:34 PM tarihinde, Temporal yazdı:

Zelenskiyə kloun deyən, elə özü klounun yekəsidir!

Он и есть настоящий клоун больше чем сам Pennywise...перестал уважать его когда он говорил Ердоган усатый таракан на угоду Кремлю...а сейчас Ердогана умоляет помоги...не клоун а кто он?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25.02.2022 в 15:41, Царь сказал:

 Был бы мужиком, вернувшись домой сказал бы - так и так, я обещал вам на выборах мир, разобраться с нациками, коррупционерами и т.д. 

Чья бы корова мычала...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 3:44 PM, Ergenekon said:

 

У вас своих проблем мало в своей стране? Почему вы все время лезете в чужие страны? Какая разница теперь между гитлеровской Германией и путинской Россией? Абсолютно никакой... 

имперская политика, ход истории неизменен, Россия всегда воюет с кем-то и завоевывает, только об афгани споткнулись, но там все споткнулись

Link to comment
Share on other sites

gylya
25.02.2022 в 15:44, Pashayev сказал:


А что там решать? Решения в НАТО принимаются путём консенсуса

 

почти все страны НАТО уже неоднократно и на протяжении нескольких месяцев заявляют, что воевать не будут против России

 

недавно сказали, что беспилотную зону тоже не будут устанавливать, так как это война

 

осудят, выразят озабоченность, пошлют оружия, пошлют войска к границам НАТО

Да нет просто  какой Турецкий карабаль на черном море обстреляли, вот Ардоган и заявил по  ТВ. турк хэбяр.

 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
25.02.2022 в 14:41, Царь сказал:

Настоящий мужик не стал бы гробить свою страну только от того, что ему что то сказали при поездке на ковер в МИ-6. Был бы мужиком, вернувшись домой сказал бы - так и так, я обещал вам на выборах мир, разобраться с нациками, коррупционерами и т.д. Но наши "друзья" поймали меня на том то и том то, и требуют сделать всё наоборот. Да грешен, простите, с кем не бывает. Но я выбираю народ. А грехов артистического прошлого больше не будет.

 

Прям как Путин после видео Навального сделал. Мужииик.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Большинство наших юзеров против российской агрессии. Весь модераторский состав поддерживает Украину в ее борьбе против оккупантов. Я вчера участвовал в митинге против России.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 14:44, Ergenekon сказал:

У вас своих проблем мало в своей стране? Почему вы все время лезете в чужие страны? Какая разница теперь между гитлеровской Германией и путинской Россией? Абсолютно никакой... 

А вы? У нас то эта страна стала проблемой именно для нашей страны. Вы то чего лезете? Вам же плевать на то, что Украину 8 лет уничтожают. Не могли же не заметить... Чисто из антироссийского настроя? 

Разница уж лучше, чем между вами, кто поддерживает многолетнее разрушение Украины и Гитлером, который делал то же самое.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Ukraynalılarda döyüşmək üçün kişilik yoxdur, onlardan nəsə gözləməyin. Əbəs yerə bu ölkə Avropanın seks turizm mərkəzinə çevrilməyib. Zelenski indi də avropalı kişiləri Ukrayna üçün vuruşmağa çağırır. Başa düşmür ki, avropalı kişilər üçün Ukrayna tamam başqa işlər üçün mövcuddur. Avropalıların reaksiyası da örnək götürüləsi nümunədir.

 

 

Edited by Verman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 12:49 PM, varra said:

ну вы как бы тон свой поумерьте,

я обычный логически понятный вопрос задал,

если у вас критические дни, срывайтесь на ком то другом.

 

@Руслан Ибадов прошу обратить внимание

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
25.02.2022 в 15:48, Царь сказал:

А вы? У нас то эта страна стала проблемой именно для нашей страны. Вы то чего лезете? Вам же плевать на то, что Украину 8 лет уничтожают. Не могли же не заметить... Чисто из антироссийского настроя? 

Разница уж лучше, чем между вами, кто поддерживает многолетнее разрушение Украины и Гитлером, который делал то же самое.

 

Вы опьянели от собственного эго.. ваши методы всем известны.. распрыскивать новичок по труселям.. тоже мне голуби мира.. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Походу есть 3 сценария.

1. Россия садится за стол переговоров, Украине навязывается нейтралитет, никаких НАТО, никаких ЯО, признание Крыма, и продумывание механизма контроля за соблюдением договора, так как Украине Россия более не доверяет. Это был бы наилучший исход для Украины во всех смыслах, а для России чисто экономически

2. Россия свергает власть в Киеве, приводит своих. Тогда страна расколится, могут быть гражданские войны, диверсии, сопротивления - надо будет подавлять их постоянно + нести издержки за Украину, выплачивать ее долги, восстанавливать все и прочее. Это Политически наиболее выгодно России, но экономически наименее выгодно - Россия себя еле тянет, что будет если еще и Украину тянуть будет?

3. Делят Украину на 2 части. Для Украины наихудший расклад, для России так же накладно.

 

Пока все указывает на то, что Россия пойдет вторым путем, т.к для Россия политика и военная сфера первична, а экономика вторична - исторически. Но все может изменится в любой момент.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/25/2022 at 3:33 PM, gylya said:

В Казахстане вырос доллар.

1 день назад это было, с тех пор курс стабилен. 

Edited by Жеглов
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 14:48, Lezgin.b.y сказал:

Прям как Путин после видео Навального сделал. Мужииик.

 

А что, Путин после видео Навального как то сильно поменялся и пошел выполнять хотелки англосаксов и выполнять их желания? Где тогда западные джавелины и прочие игрушки с потоком бабок для распила в кредит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
25.02.2022 в 15:41, Царь сказал:

Но я выбираю народ. А грехов артистического прошлого больше не будет.


он не может, чисто психологически

 

я знаю немало артистов, лично - это все люди с ОГРОМНЫМ ЭГО

 

И это эго ими управляет

 

Для них главное как они выглядят, когда что-то делают и говорят, в не что они делают и говорят

 

что скажут люди - их хлеб и наркотик

 

Такие люди в управлении - крайний риск не то что для страны, а даже для региона или крупной компании

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 14:51, Ergenekon сказал:

Вы опьянели от собственного эго.. ваши методы всем известны.. распрыскивать новичок по труселям.. тоже мне голуби мира.. 

Про новичок, это вам Навальный рассказал?

Вы опьянели от жизни по навязанным шаблонам односторонней лапши...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/25/2022 - 12:51 PM tarihinde, Ergenekon yazdı:

 

Вы опьянели от собственного эго.. ваши методы всем известны.. распрыскивать новичок по труселям.. тоже мне голуби мира.. 

Övrət yerə hücum kişilikdən deyil...

 

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Мы многое уже видели. Осталось увидеть как карлика будут расстреливать как военного преступника. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.02.2022 в 15:48, Bushido сказал:

Большинство наших юзеров против российской агрессии. Весь модераторский состав поддерживает Украину в ее борьбе против оккупантов. Я вчера участвовал в митинге против России.

Вы вроде видите, кто  дислайки в постах в поддержку Украины ставит, просто скажите, это обычные юзеры, или юзеры однодневки, т.е тролли...

Я думаю, это несколько юзеров, с разных профилей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.02.2022 в 15:37, Царь сказал:

Вы не перескакивайте. Не придумывайте про оправдания. Вы сказали, что российский штурм будет не точным и это покажет Западу, что у России все плохо. Как же он им покажет это, если у них дела обстоят еще хуже?

Не надо мне отвечать, я помню, что Вы любите дальше дальше уходить от того, что сказали и на что Вам ответили. Совсем забыв про свой тезис. Я Вам лишь указал на его ошибочность. Вопрос был чисто риторический.

Вы как всегда прочитали и поняли как хотели)))

Моя фраза заключалась в том, что запад со стороны наблюдает за тем как ведётся бой и какие технологии и оружие используются. 

А пугать нажатием кнопки, чтоб не вмешивались это уже признание своей слабости.

У нас  некоторые женщины щювянки, когда что-то не по их , хватают спички и кричат деймя мяня яндыраджагам озюмю ( не трогай меня, я себя сожгу). Со стороны угроза  использования ЯО так и выглядит. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 3:48 PM, Царь said:

А вы? У нас то эта страна стала проблемой именно для нашей страны. Вы то чего лезете? Вам же плевать на то, что Украину 8 лет уничтожают. Не могли же не заметить... Чисто из антироссийского настроя? 

Разница уж лучше, чем между вами, кто поддерживает многолетнее разрушение Украины и Гитлером, который делал то же самое.

А с чего все началось? Кто начал уничтожать Украину? И как это уничтожение происходило?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/25/2022 at 3:45 PM, Operator85 said:

Скорее Военным Преступником по которому плачет Международный Военный  Трибунал. 

Вообще удивляет, почему молчит эта Структура ООН и что там вякает этот Гутерриш? Если нарушен Устав ООН то будьте любезны откройте Уголовное Дело против Преступников!
Если сбрасывают ночью на мирных граждан баллистичиеские ракеты как это называется?

 

Россия это обезьяна с гранатой, но лучше Мадлена Олбрайта описать нынешнюю Россию никто не смог: "Бангладешь с ракетами"

 

Ах если бы не немец Николаус Риль (Nicolaus Riehl) передавшие чертежи Атомной бомбы и переехавшие в СССР, то сегодня мир был бы более мирным, ведь в ней уже не было бы такой Империи зла как Россия.

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25.02.2022 в 15:51, Malika сказал:

Диверсионно-разведывательные группировки в Одессе могут разбрасывать по улицам города мобильные телефоны и игрушки, начиненные взрывчаткой

"Ни в коем случае не прикасайтесь к этим вещам и не поднимайте.  Предупредите ваших детей и близких!".

 

вы бот? 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Интересно, инфошум несколько поменялся.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 12:54, Бенц сказал:

Вы вроде видите, кто  дислайки в постах в поддержку Украины ставит, просто скажите, это обычные юзеры, или юзеры однодневки, т.е тролли...

Я думаю, это несколько юзеров, с разных профилей

 

 

 

Когда я спросил поменять ли название темы на "военная агрессия России", 95 % сказали да.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.02.2022 в 15:56, iНекто сказал:

Интересно, инфошум несколько поменялся.

В какую сторону, по вашему? мягче стал?

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/25/2022 at 3:55 PM, Malika said:

Полиция сообщает, что в Киевской области под Гостомелем в ходе боестолкновения задержала двоих российских оккупантов

Один тяжело ранен и ему оказывается помощь. Второй - из Кемеровской области. Он рассказал, что командиры говорили солдатам, что они идут на учения.

Как будто не видели украинские надписи на дорожных знаках? Даже если и сказали бы, то могли бы отказаться? они должны выполнять приказ. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
izbqOm1VJmnTeg0Tu0YGQSMFuxro2gDybOM42NRA
T.ME

📌 Чеченские силовики готовятся поехать в Украину заставить извиниться Зеленского перед Путиным. @Caucasian_bureau

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 1:19 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  думаю начнется    партизанство , уже   взрывают  мосты ,  чтоб  техника  не смогла   доехать  до города ,  я не  знаю  с  каким  местом  думает  путин  ломаясь  в Киев , он  думает  если  скинут  ЗЕ  то  народ сложит  ружьё ?)))

 поздно уже ...

 

Ненорматив, прошу прощения. Готовятся партизанить.

 

jH-DkrEoSBJ0bN0Y7FM1oH0EJDzSO3QpEPahe3Sb
T.ME

Киевляне готовятся встречать российских оккупантов

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Lilallu
    • +namula
    • +STOIC
    • +Джо Дассен
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +SBC
    • Фабрицио
    • +usseyn
    • +Razario
    • +Царь
    • +sarmat-baku
    • +Padre
    • +Jasmin.G
    • +Светлый путь
    • +Brat

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions