Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 14:23, Pashayev сказал:


Видимо у России все складывается более менее удачно

 

была бы ситуация плохая, взяли бы тайм-аут 

 видимо он понимает  что все  идет  к тар тарару ,  поэтому  решил  вести переговоры с  человеком который  он до  этого  вообще  не признавал ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

под волновахой ВСУ хорошо огребли от ополчения.в ближайшее время ожидаеться прорыв к Мариуполю.

существовать полку азов недолго осталось,этих в плен брать не будут

Харьков решили пока не брать,обходят

в Луганской области ополчение достигло успехов около 10 км а с севера идут регулярные части РФ.намечаються котлы.

скоро будет интересно.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White

️Потерь в Вооруженных силах России нет, сообщает Минобороны РФ.

 

Смешно же.

  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 4:26 PM, Natiq da ne tot said:

Пусть сдаются украинцам . Живыми останутся. 

не сдадутся, вы же понимаете, есть приказ зачистить и они это сделают любой ценой..... второй день я не живу..... так больно((((

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 1:58 PM, Соня Зильберман said:

Украина давно предлагала переговоры с Россией

 

Именно так. Здесь многие не знают подоплеки, но она такова - Россия хотела усадить Украину за стол переговоров с сепаратистами. Украина настаивала на переговорах с Российе как страной, подпитывающей своих прокси в ордло и воюющих с Украиной на стороне этой шайки бандитов.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
25.02.2022 в 14:19, Malika сказал:

Очень. Если честно очень жаль совершенно юных зеленых солдат росийских погибающих в угоду нелюдям имперским..

Сейчас уже не до жалости 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/25/2022 at 11:21 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Невзоров: России крупно повезло, что ее противником оказалась Украина, а не Азербайджан 
   
 Последние 20 лет Россия не была занята НИЧЕМ, кроме ракет, танков, бомб, шествий, пропаганды и похвальбы собственной военной мощью. Вызрел и утвердился культ сталинской армии. Шла безостановочная клепка «Панцирейкинжаловармат» и всяких « «гиперзвуков». Грохотали парады. 
 
Все в стране работало на войну или ее аксессуары. На всё остальное, на все жизненно важное было «забито». Казалось, что в чреве России вызревает некая совершенная машина войны, которая сокрушит за пару часов любую страну и любую армию. 

Создалось впечатление, что Россия монстр неистовый и смертельный. Прямо вот сам, лично, древний демон по имени «Аналоговнет». « И от тайги до британских морей армия путина всех сильней». 

Любопытно, что в эту байку поверили все. Макроны, Меркели и НАТО начали дрожать. Непререкаемая победоносность подчеркивалась хамством Лаврова и всего Российского МИД. Удалось создать впечатление, что мир вообще-то существует только по причине снисходительности России и ее режима, который великодушно пока терпит США, Германию, Италию и т.д. 

Но настал момент истины. Лопающийся от денег и оружия монстр сошелся в схватке с почти безоружной, нищей, маленькой Украиной. Да, Украине что-то по мелочи накидали доброхоты НАТО, но «накиданное» это 1-2% всех ее «боевых мощностей», а 98% вооружений -еще советский, дряхлый хлам, сто раз запаянный, триста раз перекрашенный и по сути, сегодня смешной. Исход схватки должен был решиться за пару часов. 

И тут произошло невероятное. Адский монстр «размером с небо» оказался злобным карликом-иллюзионистом. Чары развеялись. Имперская мощь оказалась бутафорией. Триумф не состоялся. Сейчас армия Путина, неся серьезные потери, кое-как карабкается от городка к городку, везде напарываясь на героизм украинцев. 

То, что я вижу – ничем не отличается от армии России в Первую Чеченскую. Та же бездарность командования, тот же хаос, те же сопляки-срочники. И такая же страсть к бессмысленному и безрезультатному бомбометству. Чем Первая Чеченская закончилась, вы помните. 

В общем, будем считать, что России крупно повезло, что ее противником оказалась Украина, а не Азербайджан, например. Я уж не говорю о таких реальных титанах, как Турция. 

P/S. Я всего лишь холодный политический диагност. Не нравится диагноз- идите к другому доктору. Невзоров.
 

Ой да, при всей моей пламенной любви к Родине, такой бред я даже коментировать бы не стал. Турция, да, она сможет сопротивляться России, но никак не Крошечный Азербайджан. Очень, очень опастный, подстрекательный текст. Он не диагност, он идиот.

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
25.02.2022 в 16:28, Despina сказал:

 

Именно так. Здесь многие не знают подоплеки, но она такова - Россия хотела усадить Украину за стол переговоров с сепаратистами. Украина настаивала на переговорах с Российе как страной, подпитывающей своих прокси в ордло и воюющих с Украиной на стороне этой шайки бандитов.

Россия ведет себя как беспредельщик 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 16:30, Znaya сказал:

 Очень, очень опастный, подстрекательный текст. Он не диагност, он идиот.

согласна...

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

По имеющейся у нас достоверной информации, Талибан призывает Россию решить вопрос с Украиной мирным путем. В противном случае талибы обещают применить по отношению к России санкции в виде исключения из всемирной цепи наркотрафика.

 

#талибызамир

#халалсанкции

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 14:25, Murad Ali сказал:

 

вот шо они от нас хотят) 

почти все  русские  больны  с  империализмом,   разница  нет , либерали  или коммунисти , и невзеров  не исключения ,в  глубине  душе    они  все   не хотят  смирится  с теми  что    Азербайджан  сделал  с  Арменией  и  техникой  российского  производство , теперь  они  при каждом случае  будут  стучит  по голове  властью с  победой  Азербайджана ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

мне вчера видео с фронта прислали, не могу выставить по этическим соображениям, это кошмар, там дикая мясорубка, какие гуманитарные корридоры, о чем речь.....

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎25‎/‎2022 at 4:23 AM, Ergenekon said:

 

Да. ЖК разрабатывался Израилем и Штатами поэтому для продажи третьим странам нужно согласие обеих стран. Америка была против почему то. Плюс фактор гитлера под боком в Сирии, вынудил Израиль отказаться от продажи..

тогда какого черта США пугает санкциями? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/25/2022 at 4:23 PM, Eva_J said:

 

прям ромашка "люблит" "не любит"

Разница во времени, мадам. "Любит" от меня самое свежее

 

gtyhju.jpg.d8d8e005df173d5959ee6162c7b17573.jpg

 

sedrfg.jpg.1750eb23d6e810269d39d8f1b5239c61.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 2:02 PM, Evol said:

 

Путин не сразу согласится. Пока рано. Поэтому надо настаивать. Если запад трусливо говорит у него бомба мы не будем военно вмешиваться, грубо говоря боимся. Тогда Зе самому надо спасти Украину. Последствии будут ужасны. 

В любом случае они будут ужасны. Лучше идти до конца. Не так просто захватить 40 миллионов. 

Путин не думал с ними договариваться изначально. Ясно было что всё ведёт к войне.

 

Когда я задумал сыну гапаз дать, я все равно придумаю повод где он неправ.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
25.02.2022 в 14:27, Walter White сказал:

️Потерь в Вооруженных силах России нет, сообщает Минобороны РФ.

 

Смешно же.

Нет и не будет. Там же людей нет.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/25/2022 at 4:20 PM, Царь said:

Все ясно. Вам просто бла бла бла интересно. С многолетней подготовки к захвату англосаксами управления Украиной. в 2014 захват был завершен. И марионетки начали разрушать страну уже ускоренными темпами. Дальше продолжать не буду. Вы и так все знаете, а если не знаете можете найти. Было бы желание.  

 

так вот почему Россия напала на Украину!!!

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 2:03 PM, Bushido said:

 

 Прям сейчас русские пожертвуют 800000 жизней, чтобы убрать Зеленского и назначить нового первого секретаря в Украине.

 

Отлично. Пускай. Их всё меньше на планете. Пусть ускоряют свой конец.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 4:31 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

почти все  русские  больны  с  империализмом,   разница  нет , либерали  или коммунисти , и невзеров  не исключения ,в  глубине  душе    они  все   не хотят  смирится  с теми  что    Азербайджан  сделал  с  Арменией  и  техникой  российского  производство , теперь  они  при каждом случае  будут  стучит  по голове  властью с  победой  Азербайджана ))

не обобщайте, не надо нацию хаять, российская политика и русский человек не одно и тоже

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
25.02.2022 в 16:20, Despina сказал:

До посольства невозможно дозвониться. идти - опасно, идут обстрелы Киева, Кличко сказал - сидите по домам. Мой вчера пытался своими силами выехать,  потратил 8 часов, не смог, вернулся домой за 15 минут до начала бомбежек.

 

 

Деспина ханум, как вы допустили, что ваш сын до сих пор остался там? Ведь на прошлой неделе ещё западные посольства рассылали рекомендации своим гражданам о нежелательности нахождения на территории Украины. И это было общеизвестно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Много мата на видео, осторожно. Суть - раздают оружие вообще без документов, подходи бери... Это признак капитуляции. Власти абсолюстно не интересует, что будет потом, себя они уже в этой стране не видят. Они уже закрыли этот проект.

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.02.2022 в 16:32, Al Pacino сказал:

 

так вот почему Россия напала на Украину!!!

 

Кремлевские прокси несут ту же бредятину что их карлик отмороженный.

Даже МИД Китая уже открыто послал месседж РФ что так дела не делаются.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/25/2022 - 4:30 PM tarihinde, Znaya yazdı:

Ой да, при всей моей пламенной любви к Родине, такой бред я даже коментировать бы не стал. Турция, да, она сможет сопротивляться России, но никак не Крошечный Азербайджан. Очень, очень опастный, подстрекательный текст. Он не диагност, он идиот.

Сопротивляться?! Турция не одна сама по себе а член НАТО. У России в союзниках кто? Нищие Науру, Тувалу, Вануату, Венесуэла которых за горстку пряников можно купить. Так там не просто сопротивляться, НАТО Россию в порошок сотрет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

1205985916____2021_.thumb.jpg.309821c6bd1402ada78f5ca7898fa6d9.jpg

 

Невзоров:

Последние 20 лет Россия не была занята НИЧЕМ, кроме ракет, танков, бомб, шествий, пропаганды и похвальбы собственной военной мощью. Вызрел и утвердился культ сталинской армии. Шла безостановочная клепка «Панцирейкинжаловармат» и всяких  « «гиперзвуков». Грохотали парады.
Все в стране работало на войну или ее аксессуары. На всё остальное, на все жизненно важное было «забито».  Казалось, что в чреве России вызревает некая совершенная машина войны, которая сокрушит за пару часов любую страну и любую армию. 
Создалось впечатление, что Россия монстр неистовый и смертельный. Прямо вот сам, лично, древний демон по имени «Аналоговнет». « И от тайги до британских морей армия путина всех сильней».
Любопытно, что в эту байку поверили все. Макроны, Меркели и НАТО начали дрожать. Непререкаемая победоносность подчеркивалась хамством Лаврова и всего Российского  МИД. Удалось создать впечатление, что мир вообще-то существует только по причине снисходительности России и ее режима, который великодушно пока терпит США, Германию, Италию и т.д.
  Но настал момент истины. Лопающийся от денег и оружия монстр сошелся в схватке с  почти безоружной, нищей, маленькой Украиной. Да, Украине что-то по мелочи накидали доброхоты НАТО, но «накиданное» это 1-2% всех ее  «боевых мощностей», а  98% вооружений -еще советский,  дряхлый хлам, сто раз запаянный, триста раз перекрашенный и по сути, сегодня смешной. Исход схватки должен был решиться за пару часов.
И тут произошло невероятное. Адский монстр «размером с небо» оказался злобным карликом-иллюзионистом. Чары развеялись. Имперская мощь оказалась бутафорией. Триумф не состоялся. Сейчас армия Путина, неся серьезные потери, кое-как карабкается от городка к городку, везде напарываясь на героизм украинцев.
То, что я вижу – ничем не отличается от армии России в Первую Чеченскую. Та же бездарность командования, тот же хаос, те же сопляки-срочники. И  такая же страсть к бессмысленному и безрезультатному бомбометству. Чем Первая Чеченская закончилась, вы помните.
В общем, будем считать, что России крупно повезло, что ее противником оказалась Украина, а не Азербайджан, например. Я уж не говорю о  таких  реальных титанах, как Турция.
P/S. Я всего лишь холодный политический диагност. Не нравится диагноз- идите к другому доктору.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 4:33 PM, gasiga said:

Отлично. Пускай. Их всё меньше на планете. Пусть ускоряют свой конец.

я от тебя не ожидала, Гас(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎25‎/‎2022 at 4:30 AM, Znaya said:

Ой да, при всей моей пламенной любви к Родине, такой бред я даже коментировать бы не стал. Турция, да, она сможет сопротивляться России, но никак не Крошечный Азербайджан. Очень, очень опастный, подстрекательный текст. Он не диагност, он идиот.

что Невзоров курит? 

караван меселеси. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Смотрю на свои почти на 20% подешевевшие тенге и думаю, за что же меня угораздило родиться в этой части света.

 

Где мы все, вроде бы грамотные люди - умеющие и читать и писать а, иногда, и думать - как должное принимаем право сильного, в самом примитивном понимании этого слова. Рассуждаем о том как удовлетворить насильника «слегка» так что бы он не изнасиловал нас по полной. 
Где рассуждаем об абстрактных геополитических рисках, не имея возможности качественно вылечить свои болячки и образовать наших детей, а иногда и вдоволь поесть.

Где жалуемся на жизнь до того момента, пока нам предлагают взять ответственность за эту самую свою жизнь, опасаясь «заняться политикой». 
 

Такая вот образованная «Африка».
ПОСТСОВОК.  

 

Но уже сформировавшийся в своеобразный политический союз.

В который Азербайджан вошёл добровольно и осознанно, другие по инерции или отсутствии альтернативы. Белорусь и другие «постсоветские», каждый по разному. 
 

Украина - как та невестка, которую дома бьют - попыталась вырваться и вот, получила. Да, дура, «сама виновата» и т.д, но оттаскают ее сейчас беспощадно. Так, чтобы нам было уроком. 


Сейчас вот и изгоями станем в цивилизованной части мира, частью которой совсем недавно стремились стать. 
 

Дурацкий год, короче. Столько крови.

Edited by Manneken Pis
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.02.2022 в 08:00, AVA сказал:

Смотря весь путь стран, прошедших от развала СССР (и пару лет до развала) и до сегодняшнего дня,все больше начинаешь понимать зачем большевики во всех республиках заселяли русских. Где под предлогом строительства объектов, где-то под предлогом спасения от голода, и т.д. Именно эти люди и их потомки, в большинстве своём становятся проводниками агрессивной политики Кремля. Черт, даже сидя в США они поддерживают Путина. Спрашивается, а почему вы убежали оттуда, если Путин герой и все делает правильно? Нет, это очередная 5 колонна, которая весь день сегодня в группах грызётся с украинцами и их сторонниками.

 

Этих понять можно, кровь, шовинизм, имперские амбиции и т.д.

Но вот те кто себя именует азербайджанцами и сидят рвут тельняшки за него вот это самое страшное что у нас есть, ударят и в спину и по всем фронтам будут гадить и делать все чтоб их хозяин смог нагадить нам.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
25.02.2022 в 16:31, Ринчин Падма сказал:

мне вчера видео с фронта прислали, не могу выставить по этическим соображениям, это кошмар, там дикая мясорубка, какие гуманитарные корридоры, о чем речь.....

Война, это кровь, грязь и боль (

 

Уже писал, Украина это не Сирия, а всего два дня войны прошло. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 14:33, Ринчин Падма сказал:

не обобщайте, не надо нацию хаять, российская политика и русский человек не одно и тоже

    я никого не  хаял , я  говорил правду ,  и сегодня  весь  мир  видит      именно то чо  я  писал , если   я  был бы неправ  то  сегодня  на улицах  Российских  городах  миллионы  люди  вышли  бы   на митинг !

раз  не  выходят значит  я  не обобщаю

  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions