Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Царь
25.02.2022 в 15:32, Al Pacino сказал:

 

так вот почему Россия напала на Украину!!!

Ну ты то хоть не тролль. Ты ж знаешь, что не по этой. А по той, что эта страна Украина стала приносить слишком много неприятностей. Пока она не переступила порог "слишком", никто не нападал. Всему есть пределы.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/25/2022 - 1:35 PM tarihinde, Телепат yazdı:

1205985916____2021_.thumb.jpg.309821c6bd1402ada78f5ca7898fa6d9.jpg

 

Невзоров:

Последние 20 лет Россия не была занята НИЧЕМ, кроме ракет, танков, бомб, шествий, пропаганды и похвальбы собственной военной мощью. Вызрел и утвердился культ сталинской армии. Шла безостановочная клепка «Панцирейкинжаловармат» и всяких  « «гиперзвуков». Грохотали парады.
Все в стране работало на войну или ее аксессуары. На всё остальное, на все жизненно важное было «забито».  Казалось, что в чреве России вызревает некая совершенная машина войны, которая сокрушит за пару часов любую страну и любую армию. 
Создалось впечатление, что Россия монстр неистовый и смертельный. Прямо вот сам, лично, древний демон по имени «Аналоговнет». « И от тайги до британских морей армия путина всех сильней».
Любопытно, что в эту байку поверили все. Макроны, Меркели и НАТО начали дрожать. Непререкаемая победоносность подчеркивалась хамством Лаврова и всего Российского  МИД. Удалось создать впечатление, что мир вообще-то существует только по причине снисходительности России и ее режима, который великодушно пока терпит США, Германию, Италию и т.д.
  Но настал момент истины. Лопающийся от денег и оружия монстр сошелся в схватке с  почти безоружной, нищей, маленькой Украиной. Да, Украине что-то по мелочи накидали доброхоты НАТО, но «накиданное» это 1-2% всех ее  «боевых мощностей», а  98% вооружений -еще советский,  дряхлый хлам, сто раз запаянный, триста раз перекрашенный и по сути, сегодня смешной. Исход схватки должен был решиться за пару часов.
И тут произошло невероятное. Адский монстр «размером с небо» оказался злобным карликом-иллюзионистом. Чары развеялись. Имперская мощь оказалась бутафорией. Триумф не состоялся. Сейчас армия Путина, неся серьезные потери, кое-как карабкается от городка к городку, везде напарываясь на героизм украинцев.
То, что я вижу – ничем не отличается от армии России в Первую Чеченскую. Та же бездарность командования, тот же хаос, те же сопляки-срочники. И  такая же страсть к бессмысленному и безрезультатному бомбометству. Чем Первая Чеченская закончилась, вы помните.
В общем, будем считать, что России крупно повезло, что ее противником оказалась Украина, а не Азербайджан, например. Я уж не говорю о  таких  реальных титанах, как Турция.
P/S. Я всего лишь холодный политический диагност. Не нравится диагноз- идите к другому доктору.

 

Встал он из трона своего...

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
25.02.2022 в 16:27, Walter White сказал:

️Потерь в Вооруженных силах России нет, сообщает Минобороны РФ.

 

Смешно же.

Почему смешно ?У них действительно нет потерь .Для них это расходный материал и утилизированый  биомусор неболее.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 4:36 PM, Ринчин Падма said:

я от тебя не ожидала, Гас(

Не я же их туда гоню? Пусть свергают власть, отказываются воевать..

Но что мы видим? Армию засланцев на все ресурсы, сайты, форумы, которые вопят за правое дело Путина.

И раз так хотят воевать, то пусть и умирать готовятся. 

Вот и к нам уже влезли потихоньку..

Я давно перестал быть гуманным и человечным. Лишнее это. Жить мешает. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 4:38 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

    я никого не  хаял , я  говорил правду ,  и сегодня  весь  мир  видит      именно то чо  я  писал , если   я  был бы неправ  то  сегодня  на улицах  Российских  городах  миллионы  люди  вышли  бы   на митинг !

раз  не  выходят значит  я  не обобщаю

  

они и вышли, Вы разве не видели разгоны вчерашних митингов? Народ, не клика обалдевших фашистов, а НАРОД РОССИИ против войны, никому не надо своих сыновей тыда посылать

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/25/2022 at 4:23 PM, Pashayev said:


Видимо у России все складывается более менее удачно

 

была бы ситуация плохая, взяли бы тайм-аут 

А кто-то сомневался разве в успехе России? Он количеством своей армии может превзойти качество ВС многих стран. Русские, это те кто на семерых выдав одно ружье защищали Москву. Сванидзе говорил о нелепой смерти своего деда  научного сотрудника РАН, во время обороны Москвы от немцев.

image.png

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 2:23 PM, Evol said:

 

Все верно. Россия ядерная держава. 80 года они ударили по экономике, сейчас выбрали тот же метод. Долгосрочный метод, но они думают успех будет. Возможно так и есть. Вурушмаг олмаз Русия иля. Это и мы знаем и они. 

 

Да. Русию можно только подорвать изнутри.\

Украина, пожертвовав собой,  и возможной потерей суверенитета сейчас, смогла заложить фундамент этого распада. Теперь западные санкции будут душить РФ до тех пор, пока та не развалится. Кремль показал свой звериный оскал. Страна-террорист, страна оккупант.

А Украина, что бы сейчас ни произошло, еще станет суверенным прекрасным государством. С прекрасными, сильными и красивыми людьми.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 4:37 PM, Manneken Pis said:

Рассуждаем о том как удовлетворить насильника «слегка» так что бы он не изнасиловал нас по полной. 

Вот. Отлично сказано. Чтобы фингалов не понаставил хотя бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/25/2022 - 1:12 PM tarihinde, invariant yazdı:

Avropalilar ve amerikalilar tumanlarini siçib batiriblar qorhudan. 

Başqasının tursikini iyləmək yaxşı əməl deyil

Link to comment
Share on other sites

Adina

По полученной из надежных источников информации, Китай, воспользовавшись тем, что мир целиком и полностью погружен в конфликт между Россией и Украиной, решил отобрать у Тайваня Тайвань.

#свалимвсёнапутина

#тайвансяназадсан

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kent

Эрдоган обвинил Запад в бездействии: Только и делают, что выступают с множеством советов в адрес Украины.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Важная новость, дает понять что ожидает России в ближайшем будушем. 

 

 

Китайские компании временно остановили закупки нефти из России, которая доставляется по морю из дальневосточных портов, сообщает Bloomberg.

 

Согласно данным агентства, пауза в поставках необходима, чтобы китайская сторона смогла оценить возможные последствия военной операции России в Украине. Речь идет о проблемах, связанных с отказом ряда банков открывать аккредитивы покупателям российской нефти. Поэтому трейдеры из Китая ждут, когда прояснится ситуация с финансированием поставок.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25.02.2022 в 16:31, Adina сказал:

По имеющейся у нас достоверной информации, Талибан призывает Россию решить вопрос с Украиной мирным путем. В противном случае талибы обещают применить по отношению к России санкции в виде исключения из всемирной цепи наркотрафика.

 

#талибызамир

#халалсанкции

и на биржах взлетели цены на иранскую "продукцию"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 14:40, Ринчин Падма сказал:

они и вышли, Вы разве не видели разгоны вчерашних митингов? Народ, не клика обалдевших фашистов, а НАРОД РОССИИ против войны, никому не надо своих сыновей тыда посылать

300-500 человек из 139 миллионный стране ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
25.02.2022 в 15:22, Despina сказал:

Какая дешевая бредятина! Иного не ожидала, да. 

Для меня удивительно ,, что вы от меня что-то вообще ожидали . Хорошо , буду стараться ещё тщательнее сортировать и постить почаще сюда инфу . Вы так взволнованы , у вас кто-то близкий участвует в боевых действиях ? Дай Бог ему удачи во всём этом кошмаре .

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 4:40 PM, gasiga said:

Не я же их туда гоню? Пусть свергают власть, отказываются воевать..

Но что мы видим? Армию засланцев на все ресурсы, сайты, форумы, которые вопят за правое дело Путина.

И раз так хотят воевать, то пусть и умирать готовятся. 

Вот и к нам уже влезли потихоньку..

Я давно перестал быть гуманным и человечным. Лишнее это. Жить мешает. 

очень жаль, что ты так ожесточился.... но я еще раз повторяю народ России войны не хочет

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 4:40 PM, Ринчин Падма said:

они и вышли, Вы разве не видели разгоны вчерашних митингов? Народ, не клика обалдевших фашистов, а НАРОД РОССИИ против войны, никому не надо своих сыновей тыда посылать

Очень мало же. Пара тысяч максимум. За Фургала в 100 раз больше выходило.

 

Даже белорусы в носочках активнее были. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 2:26 PM, Сева ИМ said:

США.

Я так понимаю, это Сша напала со всех сторон на Украину, Сша баллистическими ракетами бомбит мирные города и детей?
 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/25/2022 at 11:35 PM, invariant said:

Сопротивляться?! Турция не одна сама по себе а член НАТО. У России в союзниках кто? Нищие Науру, Тувалу, Вануату, Венесуэла которых за горстку пряников можно купить. Так там не просто сопротивляться, НАТО Россию в порошок сотрет

Гипотетически говоря, я думаю теперь Нато не является военной помощью, т.к. идиотов иметь ядерную войну нет. Поэтому вздумай России захватить например Польшу, думаю Запад проглотит и это. Пожертвуют малоценными партнерами.

Но вот с Турцией все намного сложней, мало того, что Россия не рискнет нападать на столь сильную страну в лоб, так и еще прямой союзник Турции - США обладает ЯО прямо на территории Турции. В общем это гиблый вариант для России.

Но пожалуйста не говорите такого о Азербайджане, это маленькая страна, которая встала в один ряд с сильнейшими странами, не благодаря физической силе, а благодаря силе дипломатии.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 4:42 PM, Ринчин Падма said:

очень жаль, что ты так ожесточился.... но я еще раз повторяю народ России войны не хочет

Я не хочу, ты не хочешь, народы не хотят, но все воюют...🤷🏻‍♂️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/25/2022 at 4:31 PM, Scarlett said:

тогда какого черта США пугает санкциями? 

Пожалуйста, постите чаще, ваша аватарка снимает стресс накопившийся за последние сутки.

 

Я лично не выспался, настолько переживаю за Украину.

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 4:41 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

300-500 человек из 139 миллионный стране ??

вот представьте, такие тоже есть, их мало, но они есть, по всей стране..... и их голос будет звучать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25.02.2022 в 16:43, Despina сказал:

Я так понимаю, это Сша напала со всех сторон на Украину, Сша баллистическими ракетами бомбит мирные города и детей?
 

Хороший олитик никогда не убивает своими руками.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 4:30 PM, Соня Зильберман said:

Россия ведет себя как беспредельщик 

А когда иначе было?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 4:43 PM, gasiga said:

Я не хочу, ты не хочешь, народы не хотят, но все воюют...🤷🏻‍♂️

а воюют не народы. воюет армия, имея приказ

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 14:45, Ринчин Падма сказал:

вот представьте, такие тоже есть, их мало, но они есть, по всей стране..... и их голос будет звучать

поэтому  и я  говорил почти  все ,  а  не  все  ,первом посте 

Link to comment
Share on other sites

invariant
2/25/2022 - 4:43 PM tarihinde, Znaya yazdı:

Гипотетически говоря, я думаю теперь Нато не является военной помощью, т.к. идиотов иметь ядерную войну нет. Поэтому вздумай России захватить например Польшу, думаю Запад проглотит и это. Пожертвуют малоценными партнерами.

Но вот с Турцией все намного сложней, мало того, что Россия не рискнет нападать на столь сильную страну в лоб, так и еще прямой союзник Турции - США обладает ЯО прямо на территории Турции. В общем это гиблый вариант для России.

Но пожалуйста не говорите такого о Азербайджане, это маленькая страна, которая встала в один ряд с сильнейшими странами, не благодаря физической силе, а благодаря силе дипломатии.

я уже устал повторять, это путинский бред про применение яо это блеф. Никто ему не позволит применить ЯО. Его свои же военные и ближнее окружение убьет только за попытку нажать на кнопку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.02.2022 в 16:27, Darth Vader сказал:

под волновахой ВСУ хорошо огребли от ополчения.в ближайшее время ожидаеться прорыв к Мариуполю.

существовать полку азов недолго осталось,этих в плен брать не будут

Харьков решили пока не брать,обходят

в Луганской области ополчение достигло успехов около 10 км а с севера идут регулярные части РФ.намечаються котлы.

скоро будет интересно.

 

 

Простите, о каком ополчении речь? есть ссылки на какие то новостные ленты про ополчение?

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 4:46 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

поэтому  и я  говорил почти  все ,  а  не  все  ,первом посте 

да народу то в основном пофиг, лишь бы лично не коснулось

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 7 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • cuap
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Cain
    • +Martinika
    • +Чомбе
    • +Heydar Ali
    • +Steelin
    • +Agakerim
    • +Piccini
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions