Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Birdman
2/25/2022 - 2:08 PM tarihinde, Viking yazdı:

Служил с украинцами, упрямые ребята - як сказав так и буде.

Мясорубка будет жуткая.

_______________________

 

Силовики из Чечни будут заниматься зачисткой зданий в городах

 

 

100 dənə qey yollasalar bunların öhdəsindən gələr...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.02.2022 в 16:01, Хамаль сказал:

 

Свиста всё больше с обеих сторон.

 

В каждом минобороны есть свои арцруны ованнисяны ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.02.2022 в 16:49, Darth Vader сказал:

так писать легче,понятно же.официально это называеться-отряды донецкой и луганской милиции:classic_wink:

 

25.02.2022 в 16:48, Ринчин Падма сказал:

так называются армейские образования ДНР и ЛНР

Ааа, так они теперь называются?)):classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 4:50 PM, Znaya said:

Нанесет атомный удар и все. Цивилизация погибнет.

Мир это заслужил!!!!!

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Viking
25.02.2022 в 17:09, Ринчин Падма сказал:

а я очень хорошо чеченцев знаю(((( не дай Бог они туда войдут((((

Поэтому и написал про "мясорубку" (

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 12:07 AM, Eva_J said:

у психов и маньяков мания величия, они хотят управлять, управлять бункером? не думаю, сколько 100 лет? пока природа восстановиться, он расчитывает столько прожить?

Да легко. Хорошо оборудованный бункер, можно прожить и 100 лет, а после него хоть потоп.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/25/2022 - 2:12 PM tarihinde, gasiga yazdı:

Мир это заслужил!!!!!

Fatalist! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Власти победителей майдана перед тем как покинуть, решили не только убить больше украинцев, но и сделать из Украины Сомали не только в мемах. Бесконтрольная раздача оружия - лишь один из моментов, говорящих об этом... 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 5:10 PM, gasiga said:

Не получается да так. Тут народ, тут армия, тут правительство... эти плохие, у этих приказ, а вот этих вообще нельзя ругать. Не все ли одним лыком шиты?Почему я должен сортировать всё? Гораздо легче и на мой взгляд справедливее всех под одну гребенку. Путин не с неба свалился и раз 20+ лет сидит, значит народ особо и не против. И сыновей посылает по миру на войны.

 

 

И пусть армия противника превратит эту армию с приказом в фарш. 

ты же знаешь прекрасно, что не превратит... и я считаю это большой проблемой "всех под одну гребенку".... думала этим только наци в России грешат, а оказывается и ты тоже, что ж твое мнение... удачи и не попади никогда под одну гребенку)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 2/25/2022 at 3:54 PM, Бенц said:

Вы вроде видите, кто  дислайки в постах в поддержку Украины ставит, просто скажите, это обычные юзеры, или юзеры однодневки, т.е тролли...

Я думаю, это несколько юзеров, с разных профилей

100% это клон профили подряд всем минус ставит даже Editoru в самых обычных постах, инфо про Украину например..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 12:12 AM, gasiga said:

Мир это заслужил!!!!!

Биздян ираг. Ни одна страна этого не заслуживает.

Link to comment
Share on other sites

Nell
25.02.2022 в 15:05, Eva_J сказал:

мне пока никто не ответил на поставленный вопрос, тогда на фиг все оружие, если можно одним ЯО оружием беспредельничать...

Задам вам, почему чтобы беспредельничать Путину повод не нужен, а США и ЕС чтобы отразить помочь нужен повод, какой то повод чтобы юридически подкрепиться...и единственная отговорка, вы что у него ЯО, нам страшно...а если Путину захочется(а ведь захочется, безнаказанность порождает еще более глубокий апптеит) пойти с этим оружием и наводить демократию в Чехи и Словакию, мол почему развалили страну, и Чехи и Словаки хотят объединиться\. а вот власти этих стран разделяют страну на 2... габагында ким дайаначаг?

вы представляете Последствия применения ядерного оружия?

мне кажется, нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 14:15, God_bless_you сказал:

100% это клон профили подряд всем минус ставит даже Editoru в самых обычных постах, инфо про Украину например..

 

 

Bele sheylere diqqet etmeyin, menasi yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 5:13 PM, Ромашка said:

 

воюют народы, увы (

народы гибнут, а воюют политики((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Все пограничники на о. Змеином, 82 человека сдались и живы.

Разговоры о геройской смерти - типичная для  ВСУ ложь

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25.02.2022 в 16:55, iНекто сказал:

Конечно фейкомет. Не снимай военную технику - не получишь пулю 

Россия сейчас задействует мощную информационную атаку чтобы убить охоту сопротивляться.

 

дома тоже смотрят Рос каналы и вижу что показывают, я своим сказал, если хотите помочь украинцам, не смотрите русское тв именно информационный сегмент... впрочем вообще не смотреть лучше) все равно одна лапша... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/25/2022 at 5:10 PM, Operator85 said:

Кремль сообщил о готовности Путина направить делегацию для переговоров с Киевом

https://lenta.ru/news/2022/02/25/delegacia/

посмотрим что за реверанс...

 

Песков заявил, что Путин готов направить в Минск делегацию для переговоров с Украиной

Дмитрий Песков. Фото: Seth Wenig / AP

Президент России Владимир Путин готов направить в Минск делегацию для переговоров с Украиной. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Он уточнил, что в состав делегации войдут представители министерства обороны, министерства иностранных дел и администрации президента.

--------------------------------------------------------------------------

Кажется кое кто начинает прозревать...

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 17:10, Znaya сказал:

Об этом и речь. ЯО это не наступательное оружие, а оборонительное. Если завтра Россия пойдет на Чехию, никто ничего не сделает, потому, что напасть на Россию душка не хватит. И так Россия может делать пока не дойдет до стран - членов ядерного клуба и вот на этом остановится именно по тем же причинам. 

 Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.

 

25.02.2022 в 17:12, Znaya сказал:

Да легко. Хорошо оборудованный бункер, можно прожить и 100 лет, а после него хоть потоп.

так все это он заварил за власть, за лидерство, за диктатуру...и прожить остаток 10-20-ну пусть 30 лет в бункере с горсткой прислуги...он свихнется...не станет он этого делать...тогда и не стоит начинать, если в конце нет желаемого

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎25‎/‎2022 at 5:06 AM, Caldogno said:

ЕС никак не допланируется. Чтобы заморозить чьи-то активы, нужно сначала их идентифицировать и распознать. Учитывая те сложные схемы через которые Путин и Лавров отмывали и прятали свои миллиарды через офшоры и подставные банки в Монако, Люксембурге, в Джерси и на Кипре за последние 20 лет , вряд ли ЕС затронет даже 5% их суммарного капитала в Европе.

Лавров крутой дяденька, еще в 200- мохнатом году он открыто послал министра иностранных дел Милибэнда).

Разговор замяли, с тех пор, вместо известной фразы - наш ответ Чемберлену, используют - наш ответ Милибэнду)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 14:51, gasiga сказал:

Шикарно)) сначала Иран порвём, потом за Россию возьмемся))) на двоих сразу не нужно, придётся чуть напрячься))

 если оставит шутку ,   такие  армии  как Турецкии  путину  явно не  по здубам ,   скорее  всего  именно  поэтому  путин  никогда  не  хотел  итди  открытую войну  с   турками 

  шойгу с  герасимом  на  кол!

Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 16:10, God_bless_you сказал:

а откуда столько минусов на постах в пользу Украины... клянусь иногда думаю в Российском сайте нахожусь... Админ состава халал олсун за справедливость..

Удивляет то, что некоторые по факту желающие смерти как можно большим украинцам и поддерживающие разрушение Украины уже 8 лет, думают, что делают посты в пользу Украине... Только ваша антироссийскость не делает ваши посты полезными для Украины.

 

Edited by Царь
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 2/25/2022 at 4:01 PM, Аквилон said:

Об афган не споткнулись, у вас неверная инфа, годами вбиваемое прессой.
ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ, военные в Афгане выполнили. И быстро и эффективно.
А дальше началось рутинное патрулирование, охрана дорог, стройка больниц, школ и т.д. 
Но афганцы не захотели демократии, поэтому и ушли.

Споткнулись об Афган - никто там не спотыкался, всегда захватывают территорию и бриты, и США и СССР.

За что погибли столько народу.. Зачем Россия воевала в Афганистане? 

 

После окончания войны в СССР были опубликованы цифры погибших советских военнослужащих с разбивкой по годам:

1979 год 86 человек
1980 год 1484 человека
1981 год 1298 человек
1982 год 1948 человек
1983 год 1448 человек
1984 год 2343 человека
1985 год 1868 человек
1986 год 1333 человека
1987 год 1215 человек
1988 год 759 человек
1989 год 53 человека

Итого — 13 835 человек. Эти данные впервые появились в газете «Правда» 17 августа 1989 года. В дальнейшем итоговая цифра несколько увеличивалась. По состоянию на 1 января 1999 года безвозвратные потери в Афганской войне (убитые, умершие от ран, болезней и в происшествиях, пропавшие без вести) оценивались следующим образом[1]:

Итого — 15 031 человек.

Санитарные потери — 53 753 раненых, контуженных, травмированных; 415 932 заболевших[3]. Из заболевших — инфекционным гепатитом — 115 308 чел., брюшным тифом — 31 080, другими инфекционными заболеваниями — 140 665 человек.

Из 11 294 чел. уволенных с военной службы по состоянию здоровья остались инвалидами 10 751, из них — 1-й группы — 672, 2-й группы — 4216, 3-й группы — 5863 человека[4].

По данным профессора Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга Владимира Сидельникова, в итоговых цифрах не учтены военнослужащие, умершие от ран и болезней в госпиталях на территории СССР[5].

По официальной статистике, за время боевых действий на территории Афганистана попало в плен и пропало без вести 417 военнослужащих (из них 130 были освобождены в период до вывода советских войск из Афганистана).

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 2/25/2022 at 5:18 PM, Царь said:

Удивляет то, что некоторые желающие смерти как можно большим украинцам и поддерживающие разрушение Украины уже 8 лет, думают, что делают посты в пользу Украине...

 

это вы все радостные сидите здесь защищаете своего фашиста путина.. Это он виновен в гибели Украинцев а не мы...

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Путина конец близок

Санкции в отношении Лаврова и Путина давно нужно было ввести. Их дети живут на западе, имеют гражданство. Санкции конечно же коснуться членов семей на которых в том числе отмывалось бабло

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 5:17 PM, Ромашка said:

 

спросите сейчас украинцев

поверите, я 24 часа на связи, они это понимают

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:10 AM, Znaya said:

Об этом и речь. ЯО это не наступательное оружие, а оборонительное. Если завтра Россия пойдет на Чехию, никто ничего не сделает, потому, что напасть на Россию душка не хватит. И так Россия может делать пока не дойдет до стран - членов ядерного клуба и вот на этом остановится именно по тем же причинам. 

Не будет Россия нападать на Чехию и даже на Латвию. Это члены НАТО, к тому же у России нет таких ресурсов, чтобы вести полномасштабную войну по всем направлениям в Европе. Вы не забывайте, что одно дело военная риторика, другое дело реальные экономические возможности. При все борзости Путина, у него просто тупо не хватит средств. Еще неизвестно во сколько ему Украинская кампания обойдется. В конечном  итоге всегда все упирается в деньги. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 17:15, Nell сказал:

вы представляете Последствия применения ядерного оружия?

мне кажется, нет.

не доросла, а про херосиму и нагасаки вообще не слышала, а чернобыль -это кино?))

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 12:15 AM, Nell said:

вы представляете Последствия применения ядерного оружия?

мне кажется, нет.

Ну я попробую описать последствия. Допустим по России нанесут или она ответит, суть не важна. От атомных ударов в эпицентрах будут разрушены все строения. Тепловые волны уничтожат все живое, а за ними придет радиация. Через день поднятые облака пыли достигнут стратосферы и полностью закроют солнце. Земля погрузится в 100 летнюю ночь, при которой температура опуститься до -100С и все живое и все растения умрут. Это будет конец не только человечества, но и всей флоры и фауны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.02.2022 в 17:18, Scarlett сказал:

Лавров крутой дяденька, еще в 200- мохнатом году он открыто послал министра иностранных дел Милибэнда).

Разговор замяли, с тех пор, вместо известной фразы - наш ответ Чемберлену, используют - наш ответ Милибэнду)

какая круть? такие в последний момент бегут как крысы с корабля

Сядут на вертолет и полетят на острова

Главное сейчас - адекватный лидер России, нормальная политика, без всяких агрессорских планов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Nicola Tesla
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions