Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Wisdom
25.02.2022 в 16:48, Ринчин Падма сказал:

так называются армейские образования ДНР и ЛНР

 

25.02.2022 в 16:51, Bushido сказал:

Буду удалять посты, где "ЛНР" и "ДНР" написаны без кавычек.

Будь так добр.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 14:21, Wisdom сказал:

 

Будь так добр.

 

 

Men yazandan evvelkiler sayilmir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 5:19 PM, Безе74 said:

Путина конец близок

Санкции в отношении Лаврова и Путина давно нужно было ввести. Их дети живут на западе, имеют гражданство. Санкции конечно же коснуться членов семей на которых в том числе отмывалось бабло

по замороженным счетам судите? Это же смешно, они далеко не идиоты((( да, исчадия ада, но не идиоты

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
25.02.2022 в 16:05, Eva_J сказал:

мне пока никто не ответил на поставленный вопрос, тогда на фиг все оружие, если можно одним ЯО оружием беспредельничать...

Задам вам, почему чтобы беспредельничать Путину повод не нужен, а США и ЕС чтобы отразить помочь нужен повод, какой то повод чтобы юридически подкрепиться...и единственная отговорка, вы что у него ЯО, нам страшно...а если Путину захочется(а ведь захочется, безнаказанность порождает еще более глубокий апптеит) пойти с этим оружием и наводить демократию в Чехи и Словакию, мол почему развалили страну, и Чехи и Словаки хотят объединиться\. а вот власти этих стран разделяют страну на 2... габагында ким дайаначаг?

рано еще.после Украины Прибалтика.не все сразу

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.02.2022 в 17:15, God_bless_you сказал:

100% это клон профили подряд всем минус ставит даже Editoru в самых обычных постах, инфо про Украину например..

Я это знаю, просто некоторые переживают, что сторонников агрессии России тут больше, а я  просто напомнил, что это клоны могут создавать видимость подобным образом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.02.2022 в 15:21, Znaya сказал:

Ну я попробую описать последствия. Допустим по России нанесут или она ответит, суть не важна. От атомных ударов в эпицентрах будут разрушены все строения. Тепловые волны уничтожат все живое, а за ними придет радиация. Через день поднятые облака пыли достигнут стратосферы и полностью закроют солнце. Земля погрузится в 100 летнюю ночь, при которой температура опуститься до -100С и все живое и все растения умрут. Это будет конец не только человечества, но и всей флоры и фауны. 

спасибо. я знаю о последствиях.

не захожу обычно в темы о войне и не комментирую, но иногда невозможно пройти мимо.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 4:56 PM, Walter White said:

Кстати, почему два этих "новых образований" не объединились? У них на двоих территория не больше Албании, наверное. У каждого свой царёк должен быть?

Ну что поделать, священное желание народов таково оказалось. Издревле они сосуществуют рядом как лилипуты и блефусканцы. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.02.2022 в 17:22, Ринчин Падма сказал:

по замороженным счетам судите? Это же смешно, они далеко не идиоты((( да, исчадия ада, но не идиоты

Я и не говорю что идиоты и это их единственные счета

Самое главное сейчас приструнить их и ввести санкции по всем фронтам. А дальше они сами друг друга перегрызут

Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 16:19, God_bless_you сказал:

это вы все радостные сидите здесь защищаете своего фашиста путина.. Это он виновен в гибели Украинцев а не мы...

Именно такие как вы разжигатели на вражде и приводите и к майданам и к последующему разделению людей и к войнам с развалами и нищетой. Только вы всегда пытаетесь себя выкинуть с самого начала цепочки. И виноваты у вас те, кто разгребает последствия. Вы как взрослый дядька, подославший пацана пырнуть ножиком кого то, а потом, когда того застрелят полицейские кричите, что сволочи полицейские и гадкая жертва с ножем в животе, из-за нее пацана застрелили.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.02.2022 в 15:20, Eva_J сказал:

не доросла, а про херосиму и нагасаки вообще не слышала, а чернобыль -это кино))

если представляете, то странно читать написанное выше.

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 12:20 AM, Caldogno said:

Не будет Россия нападать на Чехию и даже на Латвию. Это члены НАТО, к тому же у России нет таких ресурсов, чтобы вести полномасштабную войну по всем направлениям в Европе. Вы не забывайте, что одно дело военная риторика, другое дело реальные экономические возможности. При все борзости Путина, у него просто тупо не хватит средств. Еще неизвестно во сколько ему Украинская кампания обойдется. В конечном  итоге всегда все упирается в деньги. 

Да скорее всего так и есть. Путин не пойдет на членов Нато именно по финансовым причинам, а не потому, что он боится оружия Нато. Понятное дело это не касается членов ядерного клуба, тут любой побоится нападать.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 5:23 PM, Ромашка said:

 

слушайте, это наивно ведь

каждый украинец сейчас озлоблен до предела, в шоке

соцсети российской стороны ничуть не лучше, готовы добить каждого "украинца-бандеровца"

 

в ситуации карабахской войны мы воевали народами, не политикой

Вы представляете сколько украинцев живет в России и наоборот? 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:21 AM, Znaya said:

Ну я попробую описать последствия. Допустим по России нанесут или она ответит, суть не важна. От атомных ударов в эпицентрах будут разрушены все строения. Тепловые волны уничтожат все живое, а за ними придет радиация. Через день поднятые облака пыли достигнут стратосферы и полностью закроют солнце. Земля погрузится в 100 летнюю ночь, при которой температура опуститься до -100С и все живое и все растения умрут. Это будет конец не только человечества, но и всей флоры и фауны. 

Терминатор 2: Судный день

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Padre

Путин свою безнаказанность почувствовал после того как сбили Боинг с голландцами на борту .ему это сошло с рук, как с гуся вода.наоборот немцы стали ещё больше сотрудничать с Россией и строя новые трубопроводы. Вот он и распоясался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇷🇺🇺🇦 Российские военные утверждают, что отрезали Киев от запада, захватив стратегический аэропорт 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25.02.2022 в 17:23, Darth Vader сказал:

рано еще.после Украины Брибалтика.не все сразу

1605257209131037165.webp

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 17:21, Znaya сказал:

Ну я попробую описать последствия. Допустим по России нанесут или она ответит, суть не важна. От атомных ударов в эпицентрах будут разрушены все строения. Тепловые волны уничтожат все живое, а за ними придет радиация. Через день поднятые облака пыли достигнут стратосферы и полностью закроют солнце. Земля погрузится в 100 летнюю ночь, при которой температура опуститься до -100С и все живое и все растения умрут. Это будет конец не только человечества, но и всей флоры и фауны. 

у меня вопрос все равно остатся открытым- что получит Путин?

25.02.2022 в 17:20, Caldogno сказал:

Не будет Россия нападать на Чехию и даже на Латвию. Это члены НАТО, к тому же у России нет таких ресурсов, чтобы вести полномасштабную войну по всем направлениям в Европе. Вы не забывайте, что одно дело военная риторика, другое дело реальные экономические возможности. При все борзости Путина, у него просто тупо не хватит средств. Еще неизвестно во сколько ему Украинская кампания обойдется. В конечном  итоге всегда все упирается в деньги. 

вопрос мой был гипотетически, пусть будет та же самая Латвия купит ЯО и начнет акцию присоединения Литвы...и махать перед всеми у меня ЯО не трогайте меня))))так что ле?

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Самую бигейрет политику ведет Германия 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
25.02.2022 в 17:26, Al Pacino сказал:

🇷🇺🇺🇦 Российские военные утверждают, что отрезали Киев от запада, захватив стратегический аэропорт 

 

так по классике жанра если точка захвачена и отжать не удается, её нужно уничтожить ракетными ударами, есть ракеты?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 4:59 PM, Znaya said:

Черт его знает, что там он в своем бункере построил.

Там через бильярдную проход в Нарнию

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 5:23 PM, Безе74 said:

Я и не говорю что идиоты и это их единственные счета

Самое главное сейчас приструнить их и ввести санкции по всем фронтам. А дальше они сами друг друга перегрызут

не перегрызут, это очень сплоченная стая волков, готовившаяся 8 лет к тому, что сейчас происходит

Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 16:23, Ромашка сказал:

каждый украинец 

соцсети российской стороны ничуть не лучше

Это ложь. Не каждый. И с соцсетями ложь. Не каждый.

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:27 AM, Eva_J said:

вопрос мой был гипотетически, пусть будет та же самая Латвия купит ЯО и начнет акцию присоединения Литвы...и махат перед всеми у меня ЯО не трогайте меня))))так что ле?

Я не видел Ваш вопрос. Если не сложно, повторите.

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 12:26 AM, Al Pacino said:

🇷🇺🇺🇦 Российские военные утверждают, что отрезали Киев от запада, захватив стратегический аэропорт 

Да, они взяли Гостомелевский аэродром и удерживают его вторые сутки.

Link to comment
Share on other sites

Saxar5

усе уже переговоры. Берибалтика в очереди

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
25.02.2022 в 16:27, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 видимо он понимает  что все  идет  к тар тарару ,  поэтому  решил  вести переговоры с  человеком который  он до  этого  вообще  не признавал ))


Постарайтесь при анализе абстрагироваться от сопереживания той или иной стороне

 

для Путина Украина это ключевой вопрос. Он продавит его ценой любых потерь и жертв

 

пока что жертв у России даже по данным Украины - всего 800

 

смело делите на 4-5 - получите реальную цифру в 200 солдат

 

И 50-60 единиц военной техники, причём эксперты пишут что первым  эшелоном отправлена преимущественно техника старых образцов

 

вы что, думаете что с такими потерями на второй день войны, уже у Киева, Путин вдруг дрогнул и запросил мир в самом важном для него вопросе?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:27 AM, Bushido said:

Самую бигейрет политику ведет Германия 

Как обычно, начиная с 1933 года.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25.02.2022 в 17:27, gasiga сказал:

Там через бильярдную проход в Нарнию

Через золотой унитаз.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Nicola Tesla
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Manaman
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions