Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

BAKILI
25.02.2022 в 13:51, Bushido сказал:

Буду удалять посты, где "ЛНР" и "ДНР" написаны без кавычек.

Вы не только эти посты удалили, но и мой пост насчёт 23 февраля и "чеченском геноциде".

Тогда вы отметили, что это было не самое глупое решение. Я вам тогда возразил.

Так вот, это был самый гениальный поступок Сталина!

Чеченцы в моих глазах упали ниже плинтуса. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 5:05 PM, Walter White said:

Subscription required. Касыб адамларыг, откуда у нас 40 долларов в месяц на FT?

У меня бесплатно открылось все. 🧐

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 12:27 AM, Eva_J said:

у меня вопрос все равно остатся открытым- что получит Путин?

вопрос мой был гипотетически, пусть будет та же самая Латвия купит ЯО и начнет акцию присоединения Литвы...и махат перед всеми у меня ЯО не трогайте меня))))так что ле?

Конечно, если Латвия купит ЯО, черта с два на нее нападет Путин. Но ... Латвия ЯО никогда не купит и не достанет.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 17:28, Caldogno сказал:

Я не видел Ваш вопрос. Если не сложно, повторите.

а ответ видели?

коммент который вы сквотировали являлся ответом на мой вопрос, 

но я уже получила ответ...можете не отвечать

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 5:06 PM, Caldogno said:

ЕС никак не допланируется. Чтобы заморозить чьи-то активы, нужно сначала их идентифицировать и распознать. Учитывая те сложные схемы через которые Путин и Лавров отмывали и прятали свои миллиарды через офшоры и подставные банки в Монако, Люксембурге, в Джерси и на Кипре за последние 20 лет , вряд ли ЕС затронет даже 5% их суммарного капитала в Европе.

Все знают что их пенсионные карточки в нашем капитал банке

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Saxar5
25.02.2022 в 16:28, Ромашка сказал:

 

тем страшнее эта война

я сама в России живу

 

я видела последствия грузинской войны в умах россиян и отток грузин из России, сейчас их очень и очень мало здесь 

да навалом их просто не кричат на улицах как даги

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
25.02.2022 в 16:25, ImpendingDoom сказал:

он со вчера захвачен.ВСУ всю ночь пыталось его вернуть .утром танки послали.к русским тоже подмога ехала .что то там уже интересное случилось.это самый опасный момент для Киева.если ВСУ гостомель не вернули то точно там много своих положили.скоро узнаем.

Edited by Darth Vader
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 5:29 PM, gasiga said:

У меня бесплатно открылось все. 🧐

Пошлю репорт в FT. Пусть усилят защиту. )))

Link to comment
Share on other sites

Kent
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

Сегодня азербайджанец Миша от имени Азербайджана в Киеве бесплатно раздает рыбу жителям столицы.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 5:28 PM, Ромашка said:

 

тем страшнее эта война

я сама в России живу

 

я видела последствия грузинской войны в умах россиян и отток грузин из России, сейчас их очень и очень мало здесь 

да, я тлже видела. С Украиной иначе, очень тесные кровные связи, во мне также есть и русская и украинская кровь, что делать в этом случае? Переговоры, я уверена, скоро начнутся...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 5:08 PM, Viking said:

Служил с украинцами, упрямые ребята - як сказав так и буде.

Мясорубка будет жуткая.

_______________________

 

Силовики из Чечни будут заниматься зачисткой зданий в городах

 

 

Это побочный плюс который получит путин. Как раз и этих число уменьшится. Они никому не нужны, только угроза лишняя. Скорее всего и пихнут их на самую передовую. На мясо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/25/2022 - 5:10 PM tarihinde, Znaya yazdı:

Об этом и речь. ЯО это не наступательное оружие, а оборонительное. Если завтра Россия пойдет на Чехию, никто ничего не сделает, потому, что напасть на Россию душка не хватит. И так Россия может делать пока не дойдет до стран - членов ядерного клуба и вот на этом остановится именно по тем же причинам. 

Не обязательно использовать мегатонные заряды, достаточно тактических в пару десятков килотонн. Есть еще и нейтронное оружие. Так что ваш сценарий нереален. Россия не попрет против члена НАТО ибо знает что ответ будет сокрушительный вплоть до полного уничтожения российской государственности.

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Программа "Вечерний Ургант" снята с эфира 25 февраля. 

 

Как сообщает "Эхо Москвы", Первый канал неожиданно изменил сетку вещания. 

Однако журналисты обращают внимание, что накануне Иван Ургант опубликовал в своем Instagram антивоенное сообщение: "Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ".

Edited by Jaguar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:28 AM, Pashayev said:

для Путина Украина это ключевой вопрос. Он продавит его ценой любых потерь и жертв

Конечно ключевой, и он не лукавит, когда говорит, что ему не оставили выбора. Понятно, Путин - х.йло, однако не стоит забывать какова во всем это была роль Запада. Постоянные угрозы о расширении НАТО на восток и включении Украины в блок, в конечном итоге сделали свое дело. Представим обратную ситуацию, Россия расширяет свой военный блок и включает в него непосредственных соседей США - Канаду и Мексику. Как отреагирует на это США? Естественно, игрой на опережение и немедленно введет свой контингент в Мехико и в Оттаву чтобы захватить власть. Именно в такой ситуации оказался Путин в случае с Украиной.  Если кого-то загоняешь в угол, тем более если такого отморозка как Путин, будь готов к драке.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Нет погибших говорят, вот телега 18+ ADW там полно видео с трупами, жесть реальная.

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 4:26 PM, Natiq da ne tot said:

Самому не противно оголтелую чушь нести?

Пусть несет) Этот юзер у меня в чс, но в квотах вылезает. Раньше репорты посылала, сейчас думаю, что лучше пусть пишет. Никто не сможет так дискредитировать Россию и ее население в глазах цивилизованного мира, как сами россияне.

 

On 2/25/2022 at 4:33 PM, Хамаль said:

 

Деспина ханум, как вы допустили, что ваш сын до сих пор остался там? Ведь на прошлой неделе ещё западные посольства рассылали рекомендации своим гражданам о нежелательности нахождения на территории Украины. И это было общеизвестно.

 

И, знаете, на сайте нашего посольства ничего такого не было. Ну и никто в Украине не верил и не ожидал, что спятивший диктатор может начать полномасштабную войну... У него были билеты на четверг. т..е вчера. Но вчера случилось то. что случилось...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Saxar5
25.02.2022 в 16:31, Ромашка сказал:

 

сколько их было, сколько стало?)

стали жить цивильно (они и раньше в основном были цивильными, не то что наши)

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 5:33 PM, gasiga said:

Это побочный плюс который получит путин. Как раз и этих число уменьшится. Они никому не нужны, только угроза лишняя. Скорее всего и пихнут их на самую передовую. На мясо.

Это его личная гвардия. Еще несколько лет назад говорили, что один из отелей Москвы занят целиком их бойцами, которые в случае угрозы Путину вступят в бой. Думаю, скоро им сделают чекаут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 5:15 PM, Znaya said:

Биздян ираг. Ни одна страна этого не заслуживает.

Планета устала.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 17:30, Znaya сказал:

Конечно, если Латвия купит ЯО, черта с два на нее нападет Путин. Но ... Латвия ЯО никогда не купит и не достанет.

ну вы или не хотите отвечать или я не могу донести мысль...

повторюсь может в потоке коммент потеряли нить

Почему Путин чтобы нразвязать войну, ни причины ни повод не нужен, а для США и ЕС чтобы помочь Украине, нужен повод чтобы юридически оправдать свои действия...

и если смотреть на поведение всех в этой ситуации, то любая страна с пошатувшей психикой лидером, может приобрести ЯО и идти на таран, в угоду своих амбиций, потому что и  в нашем случае и в случае с Украиной наглядно показывают что все эти меж.организации просто места для планктонов схорошими з.п они ничего не меняют и не решают...пустышки, сейчас наверное только 3 летний ребенок этого не знает

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Очень надеюсь что начнут все же переговоры и остановят эту жесть. Пора таблеточку принять Путину и успокоиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina


Страны ЕС согласовали персональные санкции против Путина и главы МИД РФ Сергея Лаврова, пишут немецкие СМИ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:30 AM, Eva_J said:

а ответ видели?

коммент который вы сквотировали являлся ответом на мой вопрос, 

но я уже получила ответ...можете не отвечать

Не нужно нервничать, все в порядке ) я не читаю каждый комментарий тут. Я не писал про ЯО, писал про потенциал Путина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Онлайн карта российской оккупации Украины.

Как и предполагалось, идут на Одессу-Приднестровье и хотят объединиться сухопутно с Крымом.

Идут слишком быстро. Такими темпами за неделю могут оккупировать полностью.

Хотя говорят, что Украинская армия сопротивляется, выглядит как "тактическое отступление".

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 5:08 PM, Undina said:

Такое лизоблюдство еще поискать надо🤣

 

CreepyUnacceptableFirecrest-size_restric

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/25/2022 at 4:39 PM, Царь said:

Ну ты то хоть не тролль. Ты ж знаешь, что не по этой. А по той, что эта страна Украина стала приносить слишком много неприятностей. Пока она не переступила порог "слишком", никто не нападал. Всему есть пределы.

 

неделю назад вы все хором отрицали возможность нападения, говорили что войска там стоят для защиты "днр"-ов

а теперь переобулись по ходу

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:36 AM, Eva_J said:

или я не могу донести мысль...

Именно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 12:34 AM, invariant said:

Не обязательно использовать мегатонные заряды, достаточно тактических в пару десятков килотонн. Есть еще и нейтронное оружие. Так что ваш сценарий нереален. Россия не попрет против члена НАТО ибо знает что ответ будет сокрушительный вплоть до полного уничтожения российской государственности.

Как правильно заметил Caldongo, Россия не попрет против членов Нато именно по финансовым соображениям. Невозможно напасть на Россию (и любую страну ядерного клуба), не получив от нее по полной программе. Поэтому Россия может раздавить, почти всю Европу, а Нато будет смотреть и ничего не делать. Таковы реалии, которые вы видите с Украиной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.02.2022 в 15:35, Despina сказал:

Пусть несет) Этот юзер у меня в чс, но в квотах вылезает. Раньше репорты посылала, сейчас думаю, что лучше пусть пишет. Никто не сможет так дискредитировать Россию и ее население в глазах цивилизованного мира, как сами россияне.

 

 

И, знаете, на сайте нашего посольства ничего такого не было. Ну и никто в Украине не верил и не ожидал, что спятивший диктатор может начать полномасштабную войну... У него были билеты на четверг. т..е вчера. Но вчера случилось то. что случилось...

Даст Бог, все будет хорошо с вашим ребенком.

Бог в помощь...

Да, никто не ожидал,, тем более, что уверяли, что стягивание войск у границ-это военные учения..Да и много раз обвиняли западные СМИ в распространении слухов о их нападении...

И напали.

 

Link to comment
Share on other sites

Saxar5
25.02.2022 в 16:36, Ромашка сказал:

 

:facepalm:

да че ты

они были князями, мошенничали в белых костюмчиках, альфонсы высшей категории, шулера и картежники...артисты, певцы, богема... все в ресторанах...

а наши южные джигиты на базаре потные продавали курские яблоки под видом кубинских

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions