Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Walter White

️Как сообщает Bloomberg, отключение SWIFT не будет включено в список санкций против России.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 12:35 AM, Despina said:

Пусть несет) Этот юзер у меня в чс, но в квотах вылезает. Раньше репорты посылала, сейчас думаю, что лучше пусть пишет. Никто не сможет так дискредитировать Россию и ее население в глазах цивилизованного мира, как сами россияне.

 

 

И, знаете, на сайте нашего посольства ничего такого не было. Ну и никто в Украине не верил и не ожидал, что спятивший диктатор может начать полномасштабную войну... У него были билеты на четверг. т..е вчера. Но вчера случилось то. что случилось...

Повторю свой вопрос, не может ли он попытаться выбраться пешком и налегке?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Despina bilirem narahatsan, amma ogluna hec ne olmaz.

 

Eksine kishi ücün bu heyat tecrubesidir. 

 

Sag salamat qayidar. ❤️

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.02.2022 в 17:38, gasiga сказал:

CreepyUnacceptableFirecrest-size_restric

А ведь Путинын головной приступы тяздян тутса,он их и в нашу может "посмотреть" и с лозунгами Путин Акбар вперёд шагом марш пойдут:classic_smile:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 17:37, Caldogno сказал:

Не нужно нервничать, все в порядке ) я не читаю каждый комментарий тут. Я не писал про ЯО, писал про потенциал Путина.

но тот коммент который квотируете наверняка читаете)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 5:14 PM, Ринчин Падма said:

ты же знаешь прекрасно, что не превратит... и я считаю это большой проблемой "всех под одну гребенку".... думала этим только наци в России грешат, а оказывается и ты тоже, что ж твое мнение... удачи и не попади никогда под одну гребенку)

То есть наци в России это можно. Властям их можно. Приводить замыслы в реальность можно.

А мне желать им поголовной смерти без всякого шанса на успех уже нельзя?

Я своих ненавижу. Не то что чужих.

 

А когда попаду под одну гребенку сам, никто не поинтересуется каким я был и что думал. Как и не спрашивают сегодня у украинцев.

 

Если у народа 20 лет такая власть, значит они все этого заслуживают. И все должны отвечать вместе.

(К нам эта параллель с властью тоже относится)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 14:40, Walter White сказал:

️Как сообщает Bloomberg, отключение SWIFT не будет включено в список санкций против России.

 

 

 

Потому что Германия не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Царь

А тем временем люди хотят покинуть Киев. Власти свои семьи, как минимум, вывезли, а многие и слиняли сами подальше от Киева. А людей до последнего держали в неведении заложниками.

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/25/2022 at 5:35 PM, Caldogno said:

Конечно ключевой, и он не лукавит, когда говорит, что ему не оставили выбора. Понятно, Путин - х.йло, однако не стоит забывать какова во всем это была роль Запада. Постоянные угрозы о расширении НАТО на восток и включении Украины в блок, в конечном итоге сделали свое дело. Представим обратную ситуацию, Россия расширяет свой военный блок и включает в него непосредственных соседей США - Канаду и Мексику. Как отреагирует на это США? Естественно, игрой на опережение и немедленно введет свой контингент в Мехико и в Оттаву чтобы захватить власть. Именно в такой ситуации оказался Путин в случае с Украиной.  Если кого-то загоняешь в угол, тем более если такого отморозка как Путин, будь готов к драке.

Это все бредни и вранье. Россия это не СССР и Варшавский договор. Сегодня эта региональная страна правда с большим ядерным арсеналом и ещё неизвестно какой % там заржавело. НАТО никому не угрожает. Просто эти господа бояре не могут конкурировать в современном мире и поэтому придумали такой ужастик. Чтобы выглядеть в глазах своего несчастного народа вполне пристойно. Причем и еще зацепились за все бывшие имперские окраины, а не многовато ли хотите скушать? везде создали очаги мутиловщины и радостно потирают руки...ну а дальше что?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
25.02.2022 в 15:36, Eva_J сказал:

 

Почему Путин чтобы нразвязать войну, ни причины ни повод не нужен, а для США и ЕС чтобы помочь Украине, нужен повод чтобы юридически оправдать свои действия...

 

Да потому, что Вступление стран НАТО на территорию Украины-это третья мировая война.

Украина не член Нато, потому по факту РФ воюет против суверенной Украины, а не с блоком НАТО.

Ну и международные конвенции и Договор о коллективной безопасности стран НАТО никто не отменял.

Запад ясно дал понять-Мы не хотим вступать в войну с РФ.

Украина не член Нато.Поэтому только помощь со стороны.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/25/2022 - 5:39 PM tarihinde, Znaya yazdı:

Как правильно заметил Caldongo, Россия не попрет против членов Нато именно по финансовым соображениям. Невозможно напасть на Россию (и любую страну ядерного клуба), не получив от нее по полной программе. Поэтому Россия может раздавить, почти всю Европу, а Нато будет смотреть и ничего не делать. Таковы реалии, которые вы видите с Украиной.

Не соглашусь с вами. Не только по финансовым соображениям. Армия НАТО по потенциалу превосходит Россию. Россия это не СССР это жалкое подобие. В свое время во время войны между Израилем и Египтом, СССР хотел послать десант на помощь арабам. Но вовремя опомнились и отказались ибо было понятно что израильтяне перебьют всех до единого.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 17:39, Caldogno сказал:

Именно )

не читайте...легче всего))))

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
25.02.2022 в 17:35, Jaguar сказал:

Программа "Вечерний Ургант" снята с эфира 25 февраля. 

 

Как сообщает "Эхо Москвы", Первый канал неожиданно изменил сетку вещания. 

Однако журналисты обращают внимание, что накануне Иван Ургант опубликовал в своем Instagram антивоенное сообщение: "Страх и боль. НЕТ ВОЙНЕ".

Очень многие так и написали

Не изза этого

Видимо просто убрали развлекательные программы

Link to comment
Share on other sites

end-user

Сдается мне что он и есть главный идеолог по Украинскому вопросу.

 

Послушайте, 98 год, карл!

 

   

Link to comment
Share on other sites

Despina

️Удержав тяжелые бои подразделения Объединенных сил остановили продвижение противника и сохранили свои позиции. Мост через реку Северский Донец в районе населенного пункта Счастье разрушен. Подразделения морской пехоты закрепились на правом берегу реки Кальмиус. Остальные подразделения механизированных частей закрепились на определенных рубежах по линии столкновения. Наша система противовоздушной обороны за сегодня уничтожила несколько баллистических ракет и, как минимум, два самолета ВКС РФ.

 

pajtMEAuwk08TKuqaqNJCvqkpAed3xesvn3eTJKt
T.ME

️Втримавши важкі бої підрозділи Об’єднаних сил зупинили просування противника та зберегли...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 2/25/2022 at 5:43 PM, gasiga said:

То есть наци в России это можно. Властям их можно. Приводить замыслы в реальность можно.

А мне желать им поголовной смерти без всякого шанса на успех уже нельзя?

Я своих ненавижу. Не то что чужих.

 

А когда попаду под одну гребенку сам, никто не поинтересуется каким я был и что думал. Как и не спрашивают сегодня у украинцев.

 

Если у народа 20 лет такая власть, значит они все этого заслуживают. И все должны отвечать вместе.

(К нам эта параллель с властью тоже относится)

вот ты злой, а((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 14:45, DoctorHouse сказал:

Очень многие так и написали

Не изза этого

Видимо просто убрали развлекательные программы

 

 

Другие развлекательные программы тоже убрали?

Link to comment
Share on other sites

Despina

️Наш источник в разведке сообщает, что российское командование шокировано ущербом, который ВСУ наносят им Байрактарами, Джавелинами и Стингерами. Они теряют колонны по 20–35 единиц бронетехники за одно столкновение, вертолёты. Бойцы армии РФ оказались не готовыми и не знали об уроне, который наносит оружие и подготовленные украинские солдаты. Демотивация полная, а этой ночью россиян в пригороде Киева ждет ад. Им не помогут Грады и Ураганы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 5:43 PM, Bushido said:

 

 

 

Потому что Германия не хочет.

Мне почему-то думается, что Германия в конечном итоге встанет на сторону России и будут бороться против Запада. ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 17:30, Znaya сказал:

Конечно, если Латвия купит ЯО, черта с два на нее нападет Путин. Но ... Латвия ЯО никогда не купит и не достанет.

Предположим, Латвия купила и достала. Еще есть средства доставки. Как вы это себе представляете? 
Ядерное оружие мало иметь, его еще доставить надо.

А в сети есть десяток роликов с парадов Латвии и Эстонии. Их снимают для смеха и комментируют. То есть, лучше вообще парад не делать, чем ТАКОЙ)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 5:42 PM, Bushido said:

@Despina bilirem narahatsan, amma ogluna hec ne olmaz.

 

Eksine kishi ücün bu heyat tecrubesidir. 

 

Sag salamat qayidar. ❤️

 

Çox sağ ol, mənim əzizim. ❤️

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 14:47, Despina сказал:

Наш источник в разведке сообщает, что российское командование шокировано ущербом, который ВСУ наносят им Байрактарами

 

 

Bir-iki videodan bashqa hec ne görmedim, ona göre inanmiram.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Мнение с другого форума, думаю вполне вероятный вариант:

 

Мне кажется что сегодня (скорее завтра) дождемся выступление Зеленского. Это будет очень эмоциональное выступление с использованием его таланта лицедея по полнй(слезы в его глазах гарантированы).И я даже могу себе представить что он скажет. Будут и сожаление и хвала содатам и "необходимое решение которое принимается с тяжелым сердцем".Но если я ту чушь наванговал, значит дурак я( и сам буду тому несказанно рад).

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.02.2022 в 17:32, Darth Vader сказал:

он со вчера захвачен.ВСУ всю ночь пыталось его вернуть .утром танки послали.к русским тоже подмога ехала .что там уже случилось.это самый опасный момент для Киева.если ВСУ гостомель не вернули то точно там много своих положили.скоро узнаем.

Украина на 20-22 местах в рейтинге армий мира! Если Киев завтра падет, значит это просто фейспалм. Со всей техникой что ей дали и что у нее была, со всей большой армией что у нее была почти проиграть войну имея врагов вокруг столицы за пару дней это факап полный. Или Украину переоценили многие, или Россию недооценили - т.к с "металломом" таких военных успехов не достигают)) Думаю, что народ украины не особо сопротивляется, это тоже играет роль. Хотя как западные поступят пока неизвестно. Надеюсь на наилучший из всех возможных исход для народов.

 

Вместе с тем эта интервенция экономически мощно подкосит Россию. Исход войны очевиден, мне интересно что будет через год-два в экономике РФ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:42 AM, Eva_J said:

но тот коммент который квотируете наверняка читаете)))

Я прочитал Ваш вопрос выше, но ничего не понял. Он не совсем предметный, скорее риторический. Почему Путин с ЯО может угрожать, а запад с ЯО не может? Разный баланс сил, разный уровень ответственности в планетарном масштабе, совершенно разные стратегические цели, исходя из обстоятельств. Это несравнимые вещи. Насчет мотивов Путина, я написал отдельно. Ему не оставили выбора. Если западу не оставят выбора, Запад поступил бы точно так же. Но на сегодня в роли изгоя оказался Путин, а не США. Америка просто мастерски подвела его к краю пропасти и заставила проглотить наживку, вот он и машет своим ЯО. А что сделала бы другая страна в такой гипотетической ситуации, это уже вопрос несущественный.  

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya

Вот никто не задумался над тем, что каким образом украинцы все поголовно стали бандеровцеви русофобами, за много до Крыма? Может это фашисты сначала западной пропагандой, а потом уже дорвавшиися до власти не дают права голоса остальным?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:45 AM, Eva_J said:

не читайте...легче всего))))

Не могу, периодически попадается на глаза ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎25‎/‎2022 at 5:21 AM, Безе74 said:

какая круть? такие в последний момент бегут как крысы с корабля

Сядут на вертолет и полетят на острова

Главное сейчас - адекватный лидер России, нормальная политика, без всяких агрессорских планов

Безе, ты же не глупая девушка, практически все кто у власти так и поступают. Своя рубашка ближе к телу.

И потом, не знаю насколько правда или нет, только что в Инсте совладедец нескольких криптоигр слил пост, мол американские сенаторы просят закрыть Порнхаб в России. Это их санкции.

Не знаю что происходит за кулисами, и Слава Вселенной, знаю только одно, в расход всегда идет простой народ.

пысы. с меня довольно на этой теме. мозг кипит, с утра на анальгетиках. Больше заходить не хочу.

Практически все россияне в своих Инстаграм постят фразы - Нет войне ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Addict
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions