Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Хамаль
25.02.2022 в 17:35, Despina сказал:

У него были билеты на четверг. т..е вчера. Но вчера случилось то. что случилось...

 

Очень досадно, конечно. Но не накручивайте себя. Всё должно быть хорошо, пусть только будет осторожен.

Link to comment
Share on other sites

rasmus
25.02.2022 в 17:52, Despina сказал:

Вообще-то отряды ополчения есть в Украине и от них действително хорошо огребают оккупанты. Вы хоть вчитывайтесь в то,что постите :hah: 

 

он вещает от Подоляки. а тот уже лихо расчертил карту.

 

Link to comment
Share on other sites

Zaxar

А вы знаете,  я тихо тихо начинаю понимать запад.

"У меня все нормуль, а то что в Украине гибнут люди, ну что ж, это плохо я однозначно осуждаю это, это плохо!"

Но!

Это не моя вина.

Пусть в конце концов Зеленский сам разбирается. 

Не могу же , замёрзнуть без РОССИЙСКОГО газа?!

Так что, Путке бас гетсин!!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 1:06 AM, Al Pacino said:

я в украинские новости и ролики не верю

ролики не смотрю, новость читаю, но не воспринимаю за факт

 

в принципе и по отношению к российской пропаганде тоже

 

считаю истина где-то посередине

но рос войска наступают 

Думаю примерно 3 дня на полный захват Киева и формирование нового марионеточного правительства.

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Всем удачных выходных! Держись, Украина! 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 18:06, Ромашка сказал:

 

они так же смеялись над войной за долму, пока сами не стали воевать за борщ 

Как это МИР предсказуемо...

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2022 at 1:09 AM, rasmus said:

он вещает от Подоляки. а тот уже лихо расчертил карту.

 

Подоляка конечно вата, но геолокации подтверждают его прогнозы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

По ходу Путин надеялся что рос.армия также спокойно пройдется по Украине как когда-то зашла в Крым. Теперь на второй день риторика немного меняется и он соглашается на переговоры. Всё это результат сопротивления ВСУ , просчетах в наступлении, военных потерь, международной изоляции и т.д. По моему до него начало доходить , что его заманивают в ситуацию с кошмарным сценарием. И теперь пока у армии есть какие-то территориальные приобретения решает начать переговоры закрепив позиции и начав торг. 

Не знаю что будет дальше, но продолжение войны крайне не выгодно России. Зеленский должен это тоже понимать. Перемирие вслед за переговорами, если оно будет , будет не в пользу Украины, а каждый новый день войны будет отбрасывать Россию на годы назад. 

Зеленский может пойти на три вещи - дать гарантии по нейтралитету, отказаться от притязаний на Крым и согласиться на автономию Донб.и Луганска в составе Украины.  По мне это красная линия для него в нынешней ситуации. Запад это не устроит. Путина должно устроить. И тогда он выйдет из этого с наименьшими потерями. У украинцев трудный выбор. И все зависит оттого насколько они далеко могут пойти в противостоянии с карликом.  

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 18:10, Znaya сказал:

Думаю примерно 3 дня на полный захват Киева и формирование нового марионеточного правительства.

Долго...

Пару дней и баста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
25.02.2022 в 18:06, Al Pacino сказал:

я в украинские новости и ролики не верю

ролики не смотрю, новость читаю, но не воспринимаю за факт

 

в принципе и по отношению к российской пропаганде тоже

 

считаю истина где-то посередине

но рос войска наступают 

 

Обе стороны без сомнения привирают, мягко говоря.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25.02.2022 в 18:11, Zaxar сказал:

Как это МИР предсказуем...

И до чертовского примитивен...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 5:35 PM, Walter White said:

Это его личная гвардия. Еще несколько лет назад говорили, что один из отелей Москвы занят целиком их бойцами, которые в случае угрозы Путину вступят в бой. Думаю, скоро им сделают чекаут.

Могут бесплатный полет получить на самолете. В грузовом отсеке. Очень надеюсь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
25.02.2022 в 18:11, Znaya сказал:

Подоляка конечно вата, но геолокации подтверждают его прогнозы.

ну так он и в 44 дневной войне лихо чертил армянское контрнаступление под Гадрутом. чем закончилось помним. то что колонны идут еще ничего не значит. главное дух ВСУ, и насколько они готовы сопротивляться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

По сути если бы не ЯО, российская армия пустышка... Турция прошлась бы по ним на раз два.. неподготовленная украинская армия если наносит им такие удары))) 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/25/2022 at 5:43 PM, Bushido said:

 

 

 

Потому что Германия не хочет.

Торговый оборот с Германией и Италией 41 и 20 мрлд долларов...видимо денежки важнее...чем безопасность видимо две мировые войны им прошли не впрок...забыли Берлинскую стену плача...да и сеньоры из Сардинии не хотят испортить отношения с ВИП боярами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/25/2022 at 6:10 PM, Zaxar said:

А вы знаете,  я тихо тихо начинаю понимать запад.

"У меня все нормуль, а то что в Украине гибнут люди, ну что ж, это плохо я однозначно осуждаю это, это плохо!"

Но!

Это не моя вина.

Пусть в конце концов Зеленский сам разбирается. 

Не могу же , замёрзнуть без РОССИЙСКОГО газа?!

Так что, Путке бас гетсин!!!

Где калечащие для РФ последствия, обещанные Западом? Все их заявления — ловушки и ложь, на которые попадаются дурачки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 18:12, Zaxar сказал:

Долго...

Пару дней и баста.

Почему я это написал. 

Да простят меня украинцы, они конечно храбрый народ.

Но дали актеришку которое мало чего понимает в этих событиях.

Видим, читаем и выводы наши не с воздуха. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25.02.2022 в 18:12, Natiq da ne tot сказал:

По ходу Путин надеялся что рос.армия также спокойно пройдется по Украине как когда-то зашла в Крым. Теперь на второй день риторика немного меняется и он соглашается на переговоры. Всё это результат сопротивления ВСУ , просчетах в наступлении, военных потерь, международной изоляции и т.д. По моему до него начало доходить , что его заманивают в ситуацию с кошмарным сценарием. И теперь пока у армии есть какие-то территориальные приобретения решает начать переговоры закрепив позиции и начав торг. 

Не знаю что будет дальше, но продолжение войны крайне не выгодно России. Зеленский должен это тоже понимать. Перемирие вслед за переговорами, если оно будет , будет не в пользу Украины, а каждый новый день войны будет отбрасывать Россию на годы назад. 

Зеленский может пойти на три вещи - дать гарантии по нейтралитету, отказаться от притязаний на Крым и согласиться на автономию Донб.и Луганска в составе Украины.  По мне это красная линия для него в нынешней ситуации. Запад это не устроит. Путина должно устроить. И тогда он выйдет из этого с наименьшими потерями. У украинцев трудный выбор. И все зависит оттого насколько они далеко могут пойти в противостоянии с карликом.  

Это тупик. Условия, выдвинутые РФ, априори неприемлемые. Зеленский не обладает полномочиями отказаться от территорий или ввести автономии, только всенародный референдум. Результат по референдуму заранее известен и самим русским. Путин сам уже не знает, чего хочет, параноик.

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 5:19 PM, Ринчин Падма said:

поверите, я 24 часа на связи, они это понимают

Ваши родственники живут в "ДНР" "ЛНР"?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 18:18, lane сказал:

Где калечащие для РФ последствия, обещанные Западом? Все их заявления — ловушки и ложь, на которые попадаются дурачки.

Да этот сранный свифт не силах отрубить. 

Страшно за свои же денежку?!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 5:38 PM, BAKILI said:

Онлайн карта российской оккупации Украины.

Как и предполагалось, идут на Одессу-Приднестровье и хотят объединиться сухопутно с Крымом.

Идут слишком быстро. Такими темпами за неделю могут оккупировать полностью.

Хотя говорят, что Украинская армия сопротивляется, выглядит как "тактическое отступление".

Батька конечно подонок похуже путина

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 18:14, lane сказал:

Щас подтащат побольше мяса. Мамки ж как тёлки в стойлах рожают с тех пор, как Жуков приказал.

Зачем вы лжете. Жуков такого никогда не говорил. Этот фейк придумали и приписали Жукову

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25.02.2022 в 16:09, rasmus сказал:

он вещает от Подоляки. а тот уже лихо расчертил карту.

 

Наступил его звёздный час.

Гарабаг сделал его популярным, сейчас он станет мегазвездой.

Придётся подписаться ещё раз.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

:diablotin:Они бешеные убийцы и преступники... Спикер министерства обороны призывает мирных граждан бросаться под технику агрессора и блокировать своими телами. Чтобы защитить этот гнусный режим...

 

Одно дело, когда сами граждане решат что то. Другое дело, когда из министерства обороны "лучшей в мире армии" им говорят делать это... Да в нормальном государстве за такой посыл гражданских людей тупо умереть за этих дебилов...

Это мрак...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 18:20, Ромашка сказал:

 

именно, человек в любой точке мира одинаков, с небольшими ментальными особенностями ))

покажите, кто тут не воевал за долму, или лаваш, или сары гялин...?))) да каждый из нас))

Верно.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25.02.2022 в 18:15, Ergenekon сказал:

По сути если бы не ЯО, российская армия пустышка... Турция прошлась бы по ним на раз два.. неподготовленная украинская армия если наносит им такие удары))) 

Без применения ЯО это проворовавшаяся армия со ржавым металлоломом, спившимися генералами, (аж фильмы про таковых снимают сами кучами), ну и наглядные пособия в парке трофеев.

Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/25/2022 at 6:15 PM, Ergenekon said:

По сути если бы не ЯО, российская армия пустышка... Турция прошлась бы по ним на раз два.. неподготовленная украинская армия если наносит им такие удары))) 

Так об чём речь?! Устаревшее оружие, нетехнологичное, воюют бронетехникой как совки, закидывают мясом — срочники, которые не годятся в профи войны. НАТО их уничтожит быстро по всем параметрам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sapiens
25.02.2022 в 16:51, Bushido сказал:

Буду удалять посты, где "ЛНР" и "ДНР" написаны без кавычек.

Даже если независимые "ДНР" и "ЛНР" это путь к долгосрочному миру в Украине? Ведь их независимость уже свершившийся факт и уже ряд стран признают их независимость, мало их конечно, но юридически это тоже факт 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 18:18, Despina сказал:

Ваши родственники живут в "ДНР" "ЛНР"?

Вы постили видео, якобы бой, где сбивают СУ -35. Это фейк, кадры взяты из компьютерной игры "DCS World". Пожалуйста, не постите фейки, хочется узнать новости

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 6:12 PM, Natiq da ne tot said:

Теперь на второй день риторика немного меняется и он соглашается на переговоры. 

Скорее всего это просто шоу. Пошлет туда третьесортных чинуш, будут выражать озабоченность, обсуждать гуманитарные перемирия и прочую тягомотину

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions