Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

RAINMAN
On 2/25/2022 at 7:29 PM, Bushido said:

Менасыз шейлер язмайын да, причем тут язык.(((

 

Теперь мне забыть немецкий только потому что на нем разговаривал придурковатый австриец?

А причем тут забыть? 

Мянасыз дейил. Русский язык и, "русскоговорящее население", сегодня, превратилось в оружие в руках путинского режима против неугодных стран. 

Учитывая, что путинский режим, сегодня, выдумав историю, атакует суверенное государство, завтра, все страны, имеющие "русскоязычное население" под угрозой российских нацистов в Кремле.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/25/2022 at 7:33 AM, iНекто said:

Армия Путина едет с убеждением что все кто против нацики и т.д.  значит можно стрелять, убмвать. как это отличается от января 90ого?

Россия давно уже по локоть в крови народов которые когда то были братскими. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
25.02.2022 в 19:32, Жеглов сказал:

это кончено трагедия, два больших славянских народа убивают друг друга.

когда-то плечом к плечу бились с фашизмом, теперь бьют друг друга.

Будь прокляты те кто заварил эту заварушку - все кто приложил руку к дестабилизации и посеял семена раздора.

скоро будут к сожалению и убитые среди мирного населения и каждая сторона будт обвинять другую сторону в том что-де мы бьем военных а они бьют гражданское население.

поскорее надо заканчивать это дело!

как тут уже писал юзер Эвол - Зеленскому надо поскорее убираться к Борису Джонсону, благо тот пригласил его к себе, дал убежище.

массовик-затейник уже испортил все что мог...

Вот, ключевое слово,  фашизм. Одни под влиянием западной пропаганды решили, что деды предатели, воевали против фашистов.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Buritas
25.02.2022 в 19:32, electrizz сказал:

они надеялись что их будет все с цветами встречать... мне интересно одно... ну сместили власть.. посадили Янукович 2.0 и что народ украины полюбит россию? на что они надеятся?

Думаю, они имеют целью таки присоединить мятежные территории к себе. Нарышкин не просто так "оговорился" на том театральном заседании.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 16:34, RAINMAN сказал:

А причем тут забыть? 

Мянасыз дейил. Русский язык и, "русскоговорящее население", сегодня, превратилось в оружие в руках путинского режима против неугодных стран. 

Учитывая, что путинский режим, сегодня, выдумав историю, атакует суверенное государство, завтра, все страны, имеющие "русскоязычное население" под угрозой российских нацистов в Кремле.

 

 

Ne teklif edirsiz?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/25/2022 - 7:32 PM tarihinde, Жеглов yazdı:

это кончено трагедия, два больших славянских народа убивают друг друга.

когда-то плечом к плечу бились с фашизмом, теперь бьют друг друга.

Будь прокляты те кто заварил эту заварушку - все кто приложил руку к дестабилизации и посеял семена раздора.

скоро будут к сожалению и убитые среди мирного населения и каждая сторона будт обвинять другую сторону в том что-де мы бьем военных а они бьют гражданское население.

поскорее надо заканчивать это дело!

как тут уже писал юзер Эвол - Зеленскому надо поскорее убираться к Борису Джонсону, благо тот пригласил его к себе, дал убежище.

массовик-затейник уже испортил все что мог...

А Путину не желаете чтобы он пустил себе пулю в висок или раскусил ампулу с цианистым калием, а может как римлянин вскрыл бы вены в своей аквадискотеке? Хотя, можете не отвечать, ответ прокремлевского юзера предсказуем.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

Украина и Россия - два братских народа, так было много веков и так будет всегда!

для того чтобы закрыть эту пренеприятную главу в истории братских народов, надо будет судить судом народа шайку бандитов, беспредельничавших, издевавшихся над своим народом, сжигавших живьем своих граждан в Одессе.

необходим открытый суд, наподобие Нюрнбергского трибунала.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
25.02.2022 в 19:11, gylya сказал:

Это опасно. потом Армяни скажут  что это их исконная территория. В докательства приведут пост Бушидо))

Теперь армянам будет куда переселиться. Они же привыкли заселяться в оккупированные Россией земли. В Абхазии, Осетии их полным полно.

 

25.02.2022 в 19:23, RAINMAN сказал:

Я не виже разницы между пост советскими странами и остальным миром. Весь цивилизованный мир говорит на английском языке. А так же на французском. Зная эти два языка, мы сможете общаться с 80% населением земли. Русский никому не сдался. 

Я говорю и понимаю русский только из-за того, что мне его навязали в СССР. Моя жена говорит на русском. Мой ребенок не говорит на этом языке. Только азербайджанский, английский и, сейчас, усиленный французский. 

Чем Франция лучше России? Почему я сегодня должна выбрать язык Макрона, а не язык Толстого? 

 

25.02.2022 в 19:23, Manneken Pis сказал:


Если бы не бездарная политика современной России, русский язык мог бы стать одним из инструментов их «мягкой силы» в регионе. Но силовики в российской власти о таких вещах не задумываются и отталкивают от всего что с ними ассоциируется.

 

 

 

Да, все из-за бездарной политики, конечно и русского шовинизма и зашкаливающего национализма в самых высоких эшалонах власти.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
25.02.2022 в 17:35, electrizz сказал:

Россия давно уже по локоть в крови народов которые когда то были братскими. 

Все группировка которая едет с мозгами промытыми идеями одного чувака. То что он говорит сейчас , они реализуют в реальности. Они верят в это. Они едут убивать. Любого кто встанет на пути.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.02.2022 в 19:30, gasiga сказал:

75 км по прямой до границы.  🤷🏻‍♂️

Я очень сомневаюсь, что танки шли по прямой, сколько бы не было - там леса по пути, без кругов не получится.

Ладно, я ночью дома посмотрю и измерю, каким бы не был результат тегну тебя и выложу с фото)

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
25.02.2022 в 17:19, gasiga сказал:

Батька конечно подонок похуже путина

 

Да 🤦‍♀️.

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25.02.2022 в 17:29, Manneken Pis сказал:


Итог вообще не ясен. Чего хочет добиться Путин? Присоединить Украину? 
Порой кажется, что у него действительно искаженная информация о реальности. Может действительно думал, что население мучается под гнётом и восстанет?

Как говорят эксперты, Путин хочет присоединить русско-язычные регионы.

Пробить коридор к Приднестровью. Фактически лишить Украину выхода к Чёрному морю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 16:35, Upakovanniy dyadya сказал:

Вот, ключевое слово,  фашизм. Одни под влиянием западной пропаганды решили, что деды предатели, воевали против фашистов.

 

 

Основной признак нацизма нападать на соседей, оттяпать часть их территории, оправдывать это всё "историческими фактами", называть соседние государства фейк государствами. 

 

На Украину непохоже.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 7:33 PM, iНекто said:

Армия Путина едет с убеждением что все кто против нацики и т.д.  значит можно стрелять, убмвать. как это отличается от января 90ого?

Любой кто против россии - нацист. 

Зачем нужен мир если в нем нет россии?))

Очень простые фразы которые пипл хавает

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/25/2022 at 7:35 PM, invariant said:

А Путину не желаете чтобы он пустил себе пулю в висок или раскусил ампулу с цианистым калием, а может как римлянин вскрыл бы вены в своей аквадискотеке? Хотя, можете не отвечать, ответ прокремлевского юзера предсказуем.

какой нафиг кремлевский...

я около кремля в последний раз был в середине 90-х, фоткался)))

куда кремль куда я - вы слишком преувеличиваете мою скромную персону...

в этой войне нет победителей, есть только проигравшие, прекратите болеть за одну из сторон, как в футбольном матче, тут на кону жизнь десятков тысяч людей!

прекратить безумие возможно скорее, прекратить войну, пусть Зеленский возвращается в свой киевский драматический театр, или театр песен и плясок, играет роли, пляшет и поет, политика не него дело.

даже Порошенко и то был солиднее, сноровистее его...

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/25/2022 at 7:35 PM, Bushido said:

 

 

Ne teklif edirsiz?

Оффтоп оляджаг. 

Мян чохдан язмышдым: Ючюнджю синифя гядяр тяхсил анджаг ана дилдя олмалыдыр. Сонра, дёрдюнджу синифдян башлайараг, хариджи дили сечя билярсиниз. Лакин, истиснасыз олараг, хяр кяс, ёз ана дилини билмялидир. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 7:36 PM, Жеглов said:

Украина и Россия - два братских народа, так было много веков и так будет всегда!

для того чтобы закрыть эту пренеприятную главу в истории братских народов, надо будет судить судом народа шайку бандитов, беспредельничавших, издевавшихся над своим народом, сжигавших живьем своих граждан в Одессе.

необходим открытый суд, наподобие Нюрнбергского трибунала.

И детей кушали(((

Link to comment
Share on other sites

invariant
2/25/2022 - 7:33 PM tarihinde, iНекто yazdı:

Армия Путина едет с убеждением что все кто против нацики и т.д.  значит можно стрелять, убмвать. как это отличается от января 90ого?

Армия Путина и благородство это несовместимые вещи. Русский солдат сеет хаос и смерть.

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 18:38, Bushido сказал:

 

 

Основной признак нацизма нападать на соседей, оттяпать часть их территории, оправдывать это всё "историческими фактами", называть соседние государства фейк государствами. 

 

На Украину непохоже.

Это неправда. Почитайте определения фашизма и нацизма повнимательнее.

Захватывали территории и не признавали другие государства под разными предлогами в том числе и "историческими" и те, кто не обладал признаками фашизма и нацизма.

На Украине же есть и признаки нацизма и признаки фашизма. Которые расцвели буйным цветом за 8 лет.

Edited by Царь
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто
25.02.2022 в 17:39, gasiga сказал:

Любой кто против россии - нацист. 

Зачем нужен мир если в нем нет россии?))

Очень простые фразы которые пипл хавает

Весь мир должен быть Россией. Тогда никаких угроз не будет. Жесть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Комитет министров Совета Европы в пятницу запустил процедуру приостановки членства РФ в организации.

 

"Скоро будет окончательное решение", - написал в Twitter польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
25.02.2022 в 18:59, Zaur37 сказал:

Интернет переполнен видео о пленных и погибших с обеих сторон.  И так как Россия возникла с киевской Руси,тоесть все славяне, это братоубийственная война. Кто посеял вражду между двумя народами,  мерзавец.

Эта не та война на которой должны были гибнуть русские и украинские парни. Это братоубийственная война за чьи то хотелки и амбиции. Более дурацкой войны трудно себе представить.

Нечто подобное могло случиться и с нами, когда Иран стянул войска к нашим границам. Моллакраты грозили нам братоубийственной войной.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/25/2022 - 7:41 PM tarihinde, Bushido yazdı:

Chel77 настолько тупой про-российский юзер, что минусует мой пост в зашиту русского языка 😂😂😂

Bushido при всем уважении если бы рядовой юзер так выразился про модератора то его отправили бы в бан. Я думал только на диспуте модеры действуют по принципу хыярды что хочу делаю, а оказывачка и тут((

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/25/2022 at 5:16 AM, invariant said:

просто сказать фак офф это вопрос национальной безопасности Западного мира. 

 

В действительности так и есть! 

Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
25.02.2022 в 19:38, Bushido сказал:

 

 

Основной признак нацизма нападать на соседей, оттяпать часть их территории, оправдывать это всё "историческими фактами", называть соседние государства фейк государствами. 

 

На Украину непохоже.

Это Вы только что дали определение или в каких то учебниках это записано? По мне фашизм это когда считают свою нацию(расу) избранным, превосходяшим всех остальных. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 7:37 PM, ImpendingDoom said:

Я очень сомневаюсь, что танки шли по прямой, сколько бы не было - там леса по пути, без кругов не получится.

Ладно, я ночью дома посмотрю и измерю, каким бы не был результат тегну тебя и выложу с фото)

Согласен, леса. По дороге Гомельской чуть за 100км.

Вертолетам несколько минут, как раз по прямой и там зона чернобыля. Вряд ли много частей армии базируется.

В любом случае самое слабое место лукашенко им открыл

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/25/2022 at 7:35 AM, Buritas said:

Думаю, они имеют целью таки присоединить мятежные территории к себе. Нарышкин не просто так "оговорился" на том театральном заседании.

Думаю цель не в ЛНР ДНР... это можно було бы сделать и быстрей... они киев сейчас бомбят.. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Русские фашисты бомбят духовный центр русскоязычной Украины город Харьков.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions