Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Barbarosa
25.02.2022 в 19:49, Фрекен Бок сказал:

👀

Россия довела до Украины, что согласна на переговоры. 

Переговоры пройдут в Беларуси. 

Раздолбали пол страны наступление захлебнулось и теперь готовы к переговорам. Россия должна вывести все войска с территории Украины включая Крым и Донбасс с Луганском Выплатить Украине контрибуцию в размере одного триллиона долларов  и тогда может быть можно будет сесть за стол переговоров и обсудить нейтральный статус России ко всему миру .Как то так :thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 16:52, Аквилон сказал:


Не ожидал от вас ... Вы ведь модератор, а значит, беспристрастное лицо..

 

 

Пожалуйтесь в жипе.

 

Я готов нести полную ответственность за свои слова.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/25/2022 at 7:53 PM, Operator85 said:

А что войну разве украинцы начали? или безумцы из Кремля?

обратите внимание на то как начинаются конфликты: как только к власти приходят агенты западных спецслужб, начинается заваруха: Саакашвили, Пашинян, Зеленский.

эти деструктивные элементы приходят с единственной целью: посеять хаос и раздор, провоцировать соседей.

On 2/25/2022 at 7:54 PM, gasiga said:

Так уже 8 лет как

дай Бог на этом все закончится.

самое главное теперь - обезвредить преступников, как сделала наша доблестная армия, поймав военных преступников, убивавших наших мирных жителей в начале 90-х - и передать головорезов в руки правосудия для беспощадного суда народов.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 16:52, electrizz сказал:

думаю даже Иран уже лучше выглядит на фоне россии

 

 

 

 

 

Прелесть, просто прелесть.

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 2/25/2022 at 7:59 AM, Eva_J said:

это все было к тому, что это ЯО -для США и ЕС смешная отмазка...

Если хотят действительно почочь, принимают Украину в экстенном порядке в НАТО...и все Путин не станет как вы все говорите с НАТО тягаться

Первую часть вопроса про мужика который взял всех в заложники я пропущу, потому что это лирика ) В политической плоскости нужно мыслить другими категориями, а не бытовыми. Насчет выделенного - естественно никто Украине помогать реально не хочет, Украина это лишь инструмент в руках Запада для достижения своей цели. А настоящие цели Запада, во главе с США это: а) четко обозначить внешнего врага для внутреннего электората. И показать своему населению, что от врага исходят не пустые угрозы, а он реально плохо себя ведет. б) изолировать Россию от мировой экономики но при этом с минимальным ущербом для своей экономики.  Первый пункт фактически выполнен, второй на подходе. Украина просто попалась под горячую руку, к сожалению мировому сообществу на нее наплевать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.02.2022 в 19:46, Фрекен Бок сказал:

Вот не верю я в это. Все, что пропагандируют российские ТВ - вранье. 

Они и нас называли в свое время воинствующими исламистами и всегда про нас врали и до сих пор врут. 

Чтобы знать точно, где правда, а где ложь, надо ехать туда и своими глазами убеждаться во всем. 

Я не считаю верным вешать клише что они фашисты. Не фашисты они. Среди них могут быть ультраправые, конечно, но правительство таковым не является. Правительство просто прозападное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
25.02.2022 в 19:53, Жеглов сказал:

по росс. тв смотрел допрос украинских пленных - это верх джындыризма с обеих сторон допрашивать пленных перед камерами, заранее напугав казнью в случае излишней говорливости.

сами организаторы этого позорища себя подставляют, так как нарушают все писанные и неписанные принципы военного дела.

Да что вы говорите?! 

 

При обстреле детского сада в Ахтырке Сумской области погибли три человека, 17 детей ранены. Трое детей находятся в тяжелом состоянии.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 19:56, Bushido сказал:

 

 

Пожалуйтесь в жипе.

 

Я готов нести полную ответственность за свои слова.

 


Я знаю, вы такой. Доверяю вам, на ваше усмотрение, можно просто перед юзером извиниться

  • Excellent 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 7:58 PM, Жеглов said:

дай Бог на этом все закончится.

самое главное теперь - обезвредить преступников

От вашей лжи моему мозгу больно. Хотя бы закручивайте сюжет штоле

17529015_original.jpg

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/25/2022 at 7:49 AM, Buritas said:

Они хотят сменить руководство чтобы заручиться от карманных управленцев гарантиями несближения с НАТО в худшем случае, ну или вступления в союз с ними в лучшем. Но по большому счету, уже жидко обделались. Каким бы ни был исход сражения Украину они окончательно потеряли.

увы но украинский народ и русский в данной ситуации очень отличаются... русским 20 лет промывали мозги и какой то процент опустил голову и смирился с дыркой в туалете ради победы над врагом западом. Украинский же народ уже вкусил свободу и не будет просто сидеть и терпеть... или все уедут, или будет жесть...

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 19:58, Bushido сказал:

 

 

 

Прелесть, просто прелесть.

 

 

Да, для России прелесть, если это не фейк.
Не надо будет ежегодные взносы платить, а также если такие как Навальный пожалуются в европейский суд, то выплачивать ничего не придется

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.02.2022 в 16:59, Аквилон сказал:


Я знаю, вы такой. Доверяю вам, на ваше усмотрение, можно просто перед юзером извиниться

 

 

Если человек ходит по форуму и минусует все посты нескольких юзеров, то он тупой, если даже он мой родственник или друг.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/25/2022 at 7:36 PM, Жеглов said:

 

для того чтобы закрыть эту пренеприятную главу в истории братских народов, надо будет судить судом народа шайку бандитов.....

Устроивших кровавый геноцид другого народа!!

 

Твари, стреляют по садочкам!!!

 

🤬Орки обстріляли місто Охтирка на Сумщині і в результаті постраждав житловий масив, бомбосховища та дитячий садок. 3 загиблих та 17 поранених дітей🤯🤬

🇺🇦 Підписатись (https://t.me/brothersinUArms) | Надіслати новину (http://t.me/bpzzvyazok_bot)

Telegram (https://t.me/brothersinUArms)
БРАТИ по зброї
🇺🇦 Актуальні та оперативні новини про ЗСУ

🧭 Ситуація на фронті

👁‍🗨 Розвіддані щодо вторгнення

🎬 Цікаві військові фото та відео

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/25/2022 at 8:00 AM, gasiga said:

От вашей лжи моему мозгу больно. Хотя бы закручивайте сюжет штоле

17529015_original.jpg

это просто для разогрева темы такие посты... я не думаю что человек может всеръез так думать...вернее я верю в это ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
25.02.2022 в 19:59, Аквилон сказал:


Я знаю, вы такой. Доверяю вам, на ваше усмотрение, можно просто перед юзером извиниться

извинись кадыров GIF - Извинись Кадыров Рамзан - Discover & Share GIFs

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
25.02.2022 в 19:56, Despina сказал:

 

Будь проклят только один человек - военный преступник, сумасшедший диктатор, циничный и кровавый убийца - Путин.

 

Никогда Россия не опускалась на такое дно как при путине, мы сейчас все надеемся что идёт начало его конца, он будет проклят навеки и его потомки будут скрывать и стесняться что имеют к нему родственные отношения, он хотел вписать своё имя в историю России, у него это получилось, в учебниках так и будут писать, 2000-2022 гг позорные годы истории России.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Чтобы вы понимали что происходит. По многим направлениям тормознули не просто новые контракты, как обычно. А вообще все. Даже уже по поставленному оборудованию .то есть сделку уже невозможно закрыть. Через месяц два на разорение пойдут десятки и сотни компаний. Со всеми вытекающими.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/25/2022 at 8:01 AM, Аквилон said:

Да, для России прелесть, если это не фейк.
Не надо будет ежегодные взносы платить, а также если такие как Навальный пожалуются в европейский суд, то выплачивать ничего не придется

ну да, там сейчас российская пропаганда распинается доказывая как санкции не вредят, а европа на коленях просит их отменить....однако пенсионеры не могут снять деньги с банкоматов... 

такой вопрос, если это так плохо зачем же россия была членом этой организации?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
25.02.2022 в 20:01, Barbarosa сказал:

извинись кадыров GIF - Извинись Кадыров Рамзан - Discover & Share GIFs

Дон,дон,дон.....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 17:56, Barbarosa сказал:

Раздолбали пол страны наступление захлебнулось и теперь готовы к переговорам. Россия должна вывести все войска с территории Украины включая Крым и Донбасс с Луганском Выплатить Украине контрибуцию в размере одного триллиона долларов  и тогда может быть можно будет сесть за стол переговоров и обсудить нейтральный статус России ко всему миру .Как то так :thinking:

да  они  вообще  противоречат  сами себя ,  путин отказывается  поговорит  с  наркоманами ,а  песков  заявляет  о переговоров 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 20:01, Bushido сказал:

 

 

Если человек ходит по форуму и минусует все посты нескольких юзеров, то он тупой, если даже он мой родственник или друг.


Но это ведь его право. А вы как модератор, о тайне следствия не умолчали. Или как врачебную тайну можно сравнить

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 20:04, Malika сказал:

Членство России в Совете Европы приостановлено — МИД Италии

Жаль, очень жаль. Надо чтобы сразу исключили, тогда у России руки развязаны будут

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/25/2022 at 8:01 AM, iНекто said:

Чтобы вы понимали что происходит. По многим направлениям тормознули не просто новые контракты, как обычно. А вообще все. Даже уже по поставленному оборудованию .то есть сделку уже невозможно закрыть. Через месяц два на разорение пойдут десятки и сотни компаний. Со всеми вытекающими.

все говорят о слабости санкций, но даже то что уже есть сейчас это удар по экономике к которому россия не была готова...(путин уже просит не исключать россию из мировой экономики)... а дальше будет еще хуже, когда инвесторы перестанут работать изза нестабильности... когда никто не будет принимать рубль ... торги боятся открывать так как всё рухнуло

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
25.02.2022 в 19:53, Жеглов сказал:

по росс. тв смотрел допрос украинских пленных - это верх джындыризма с обеих сторон допрашивать пленных перед камерами, заранее напугав казнью в случае излишней говорливости.

сами организаторы этого позорища себя подставляют, так как нарушают все писанные и неписанные принципы военного дела.

 

 Другие не так делали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

 

20 Yanvar !!!!

Link to comment
Share on other sites

F10

Уверен если завтра путин начнет стрелять атомными бомбами по всему миру, у него тут всё равно найдутся защитники и почитатели)

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/25/2022 at 8:01 PM, Bushido said:

Если человек ходит по форуму и минусует все посты нескольких юзеров, то он тупой, если даже он мой родственник или друг.

Бушидо, скажу вам очень искренне - вы реально хороший человек, вы как и многие на этой теме понервничали, но  и выругать человека сизя йарашмыр, честное слово.

вы должны быть на шаг выше нас, простых юзеров и сохранять хладнокровие, в противном случае на теме начнется хаос.

On 2/25/2022 at 8:01 PM, Despina said:

Устроивших кровавый геноцид другого народа!!

 

Твари, стреляют по садочкам!!!

 

🤬Орки обстріляли місто Охтирка на Сумщині і в результаті постраждав житловий масив, бомбосховища та дитячий садок. 3 загиблих та 17 поранених дітей🤯🤬

🇺🇦 Підписатись (https://t.me/brothersinUArms) | Надіслати новину (http://t.me/bpzzvyazok_bot)

Telegram (https://t.me/brothersinUArms)
БРАТИ по зброї
🇺🇦 Актуальні та оперативні новини про ЗСУ

🧭 Ситуація на фронті

👁‍🗨 Розвіддані щодо вторгнення

🎬 Цікаві військові фото та відео

вы реально думаете что россияне пришли на Украину убивать маленьких детей?

или украинцы спецом стреляют в Донецк чтобы убить детей?

это же пропаганда! даже если есть убитые среди детей, то это очень большое несчастье, но никак не преднамеренное действие.

я на войне убивал бы армян в военной форме, но ни за что не поднял бы руку на детей, пусть даже армянских. Не исполнил бы даже приказа, пусть меня пристрелят на месте, но через это не перейду - таких как я 99,99999 % нормальных людей.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В голосoвании по исключению России из Совета Европы Россия и Армения проголосовали против.

 

Турция воздержалась

 

Азербайджан не явился на голосование.

 

Остальные страны проголосовали за.

 

 

Als Reaktion auf den Angriff Russlands auf die Ukraine hat der Europarat entschieden, Russland zu suspendieren. 42 Staaten stimmten dafür, zwei dagegen (Armenien und Russland). Die Türkei enthielt sich, Aserbaidschan blieb der Abstimmung fern.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 8
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
25.02.2022 в 20:06, F10 сказал:

Уверен если завтра путин начнет стрелять атомными бомбами по всему миру, у него тут всё равно найдутся защитники и почитатели)

Особенно из наших:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Смотрю я кадры как танки давят машины мирных жителей и дежавю.  20 января вспоминается . Бедные люди .

  • Like 3
  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions