Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Barbarosa
25.02.2022 в 21:25, BAKILI сказал:

На войне не всё идёт складно. Не каждый мэр готов к чрезвычайным ситуациям.

Гражданские органы не всегда поспевают за изменениями на фронте.

 

Я не знаю как там в Украине, но если в Израиле будет объявлено военное положение, всё боеспособное население будет поставлено под штыки.

А те кого не возьмут по состоянию здоровья, будут в том числе кидать бутылки с Молотовым.

 

Только народное неповиновение может выдавить оккупанта со своей земли. А бараны опускают голову и подчиняются новой власти.

Кстати насчёт подорваных мостов.Это был грамотный ход .Например в Швейцарии вся инфраструктура так построена что в случае начала войны враг просто несможет добратся до населённых пунктов .Все они будут либо остановлены либо зажаты в Альпах с последующей утилизацией. И всё население кстати обладает навыками гражданской обороны и умеет обращатся с самым современным стрелковым оружием .Поэтому на Швейцарию никто не нападает а не потому что у неё нейтральный статус.  Даже Гитлер очканул в своё время . И поэтому швейцарские банки самые надёжные и безопасные в мире считаются .  Единственное что Украине надо будет всё это восстанавливать а это огромные расходы надо сказать послевоенные   :thinking:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 20:24, Darth Vader сказал:

чушь говорит."все решиться в боях за Херсон". Херсон взят вчера.это уже второй эшелон.наши уже под Николаевым!!!нечего эту балаболку слушать

свежее.РФ в Херсоне во всю

 

Ну, во-первых, она ж на той территории живет. Во-первых, не все знает, во вторых(хотя это главнее) не все может говорить. В-третьих, она же сказала, что это то, что на тот момент к ней попало. На тот момент.

А на определенный момент не все всё знают. Сказала более менее подтвержденное. Ну и ладно. Для того и существуют разные источники, чтобы с миру по нитке рубаху собирать.

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Эти все разрушения потом нужно будет восстанавливать! Огромные расходы ждут Украину после войны :((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/25/2022 at 9:35 PM, Bushido said:

Пусть попробует, Калининград опять станет Кёнигсбергом.

Насколько мне известно, войска НАТО в Румынии уже объявили готовность номер один. Двое моих коллег с Румынии. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 19:35, lane сказал:

С шевроном росгвардии — кадыровцы)

могут  быть ,  до  начало  7  тысячи   из  ахмат силы перебросили  туда , потом  сам же  кадыров спалился   в ТГ  канале 

Link to comment
Share on other sites

Sister Sin

Хорошо, что Азербайджанцы активно поддерживают Украину , мнение властей и народа по войне в корне отличается.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25.02.2022 в 20:36, Sister Sin сказал:

 Раньше русские солдаты и офицеры имели честь. 

Напомните когда это было?

  • Like 3
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

начали бить  по Одессу   из  море (((

Link to comment
Share on other sites

electrizz

очередное пожелание стронникам путина..

 

а где те юзеры которые любое западное сми называли соросовским и заведомо лживым? 

 

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/25/2022 at 9:38 PM, RAINMAN said:

Насколько мне известно, войска НАТО в Румынии уже объявили готовность номер один. Двое моих коллег с Румынии. 

Лысый вурдалак туда не полезет. НАТО ему одно место оторвёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/25/2022 at 9:38 PM, Sister Sin said:

Хорошо, что Азербайджанцы активно поддерживают Украину , мнение властей и народа по войне в корне отличается.

Уверен, что мнение азербайджанских властей и народа абсолютно одинаковы. Просто политическая ситуация требует сохранения спокойствия и молчания. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin
25.02.2022 в 21:39, Heydar Ali сказал:

Напомните когда это было?

Более сотни лет назад и дальше. Во всяком, в русской армии тогда были благородных кровей люди, а не всякая шантрапа и уголовники.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Мо рф: блокирование Чернигова завершено.

 

Чернигов древнее чем вся ваша россия 🤦🏻‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/25/2022 at 9:40 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

начали бить  по Одессу   из  море (((

Как и говорил Арестович

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.02.2022 в 21:29, Царь сказал:

Когда Киев обстреливал жилые дома ЛДНР, Вы с Мишей где были?

Лицемеры. Особенно Миша. У вас то ладно, русофобия оправдана.

У меня не русофобия. Я ненавижу мерзких гнусных оккупантов любой национальности! Надеюсь ясно выразилась. 

  • Like 10
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 19:36, Sister Sin сказал:

Чем кормят русских солдат, что они постоянно давят гражданских танками ? Раньше русские солдаты и офицеры имели честь. 

никогда  и нигде , они не  воевали  с  честью ))

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
25.02.2022 в 19:37, Barbarosa сказал:

Кстати насчёт подорваных мостов.Это был грамотный ход .Например в Швейцарии вся инфраструктура так построена что в случае начала войны враг просто несможет добратся до населённых пунктов .Все они будут либо остановлены либо зажаты в Альпах с последующей утилизацией. И всё население кстати обладает навыками гражданской обороны и умеет обращатся с самым современным стрелковым оружием .Поэтому на Швейцарию никто не нападает а не потому что у неё нейтральный статус.  Даже Гитлер очканул в своё время . И поэтому швейцарские банки самые надёжные и безопасные в мире считаются .  Единственное что Украине надо будет всё это восстанавливать а это огромные расходы надо сказать послевоенные   :thinking:

Справедливости ради надо сказать, подорванные мосты в Украине могут только задержать наступающие силы противника. Есть мобильные паромы, плавающие мосты.

В Швейцарии круче. Там можно один тоннель завалить, и атака захлебнётся.

 

Любая война упирается в один вопрос. Выгодно или нет.

Если украинцы смогут нанести не обязательно смертельный удар, но достаточно болезненный, россия уползёт обратно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25.02.2022 в 20:41, Sister Sin сказал:

Более сотни лет назад и дальше. Во всяком, в русской армии тогда были благородных кровей люди, а не всякая шантрапа и уголовники.

Я молод) и не могу знать что было сотню лет тому назад)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin
25.02.2022 в 21:42, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

никогда  и нигде , они не  воевали  с  честью ))

Ну я имею в виду , не давили танками людей, детей, не бомбили школы, как сейчас.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
25.02.2022 в 20:37, Barbarosa сказал:

Кстати насчёт подорваных мостов.Это был грамотный ход .Например в Швейцарии вся инфраструктура так построена что в случае начала войны враг просто несможет добратся до населённых пунктов .Все они будут либо остановлены либо зажаты в Альпах с последующей утилизацией. И всё население кстати обладает навыками гражданской обороны и умеет обращатся с самым современным стрелковым оружием .Поэтому на Швейцарию никто не нападает а не потому что у неё нейтральный статус.  Даже Гитлер очканул в своё время . И поэтому швейцарские банки самые надёжные и безопасные в мире считаются .  Единственное что Украине надо будет всё это восстанавливать а это огромные расходы надо сказать послевоенные   :thinking:

на Швейцарию,Лихтенштейн,Андору,Сан-Марино не нападают совсем по другим причинам.Это те места ,через которые утекают денежки к буржуям и храниться наворованное.Там как в Церкви -буржуям драться нельзя.Про Дункана Маклауда слышали?поединки в Церкви запрещены.:classic_wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
25.02.2022 в 21:43, BAKILI сказал:

Справедливости ради надо сказать, подорванные мосты в Украине могут только задержать наступающие силы противника. Есть мобильные паромы, плавающие мосты.

В Швейцарии круче. Там можно один тоннель завалить, и атака захлебнётся.

 

Любая война упирается в один вопрос. Выгодно или нет.

Если украинцы смогут нанести не обязательно смертельный удар, но достаточно болезненный, россия уползёт обратно.

На главных трассах надо ставить противотанковые ежи .  С организацией тотальной обороны есть упущения конечно :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25.02.2022 в 19:44, Sister Sin сказал:

Ну я имею в виду , не давили танками людей, детей, не бомбили школы, как сейчас.

 куда бы они вошли , они везде  давили  убили  , изнасиловали 
 вот   какую войну  хотите   приведите  пример  я      вам напишу  чем они  там занимались

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 20:41, gasiga сказал:

Мо рф: блокирование Чернигова завершено.

 

Чернигов древнее чем вся ваша россия 🤦🏻‍♂️

америка тогда вообще отстой. Непал - самое то.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/25/2022 at 9:41 PM, Sister Sin said:

Более сотни лет назад и дальше. Во всяком, в русской армии тогда были благородных кровей люди, а не всякая шантрапа и уголовники.

Вы на Толстого и гусарские романы не ориентируйтесь. Водка своё дело делала всегда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Царь а как ты видишь конец этой войны? Доблестная российская армия утопит в крови Украину и вся россия будет счастлива? 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.02.2022 в 20:42, Дюймовочка сказал:

У меня не русофобия. Я ненавижу мерзких гнусных оккупантов любой национальности! Надеюсь ясно выразилась. 

Никогда не видел, чтобы вы проявляли хотя бы сотую долю активности к другим оккупантам, которые влезают в чужие дела. НИКОГДА. У вас только две цели. Армяне и русские.

Edited by Царь
  • Like 6
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin

Возможно, у меня есть некоторые стереотипы. Я всегда думаю о людях лучше.  

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/25/2022 at 9:39 PM, Heydar Ali said:

Напомните когда это было?

 

On 2/25/2022 at 9:42 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

никогда  и нигде , они не  воевали  с  честью ))

Ну почему же? 1812 год и как минимум до 1840 года. Была честь и была гордость.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Sorrel
    • +Tercel
    • +Roza Moiseyevna
    • +SBC
    • +Znaya
    • +Linda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions