Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Alpinist
25.02.2022 в 22:17, Darth Vader сказал:

я всегда проверяю информацию.хотя ошибки могут быть.если поднимите тему 24 числа.тут было немного людей.все сомневались кроме меня что война начнеться.

 

Речь Путину вы писали? Там тоже одна "правда".

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.02.2022 в 22:51, Arzu777 сказал:

У нее нет никаких тёрок  с отцом. Игра на публику. Да и учитывая,что она живёт во Франции ,свобода слова тоже играет роль. Но опять-таки, я думаю она играет роль ,,несогласной", чтобы показать,что не вся элита безоговорочно покорна. Но плевать в колодец она не будет

Это из того ,что я читала.Если это так,кого они глупо обманывают. Разве что западных детей)) Миллионная недвижимость во Франции)) причем по возвращении на родину они занимают важные посты, как молодые специалисты и будущие распильщики бюджета страны))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Кличко назвал ситуацию в Киеве угрожающей: ночь будет сложной
22:56

Мэр Киева Владимир Кличко заявил об угрожающей ситуации для Киева, эта ночь будет очень сложной, отметил он в своем обращении.

"Ситуация сейчас для Киева – без преувеличения – угрожающая. Следующая ночь, особенно под утро, будет очень сложной. Российские войска – вплотную к столице. Военные и правоохранители обезвреживают в городе диверсионные группы".

Украинская правда пишет, что в украинской столице взяты под охрану и особый контроль мосты. Их охраняют военная техника и бойцы Вооруженных сил.

 

Да Хранит вас Бог! Смерть нацистским оккупантам!

Слава Украине!

  • Like 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
25.02.2022 в 22:36, Царь сказал:

Не узнаю Вас в гриме...:thinking: Не замечал раньше активности в темах про украино-российские отношения. Активизировались сейчас... Подходите под все описания, в общем.:thinking:

Иди больные мозги промой, зомби. Я тут ужа давно и постов у меня огромное количество. В основном интересуюсь экономическим разделом, что естественно не для твоего ума. Тебе бы сеять тут панику и распространять провокации. Естественно адекватные юзеры тебе мешают в твоей грязной игре! Исчезни

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 22:52, Царь сказал:

Нет конечно. Я не больной, чтобы сидеть в фейсбуке, в котором вырезают все неугодное линии партии и оставляют только группы определенной направленности. Там как раз и можно только одну пластинку крутить.

У меня с Украины есть информация не только из одной кормушки. Попробуйте жить без фейсбука. Удивитесь, как многообразен мир:diablotin:

Вообще не понимаю, как люди могут быть в фейсбуке когда он в открытую проявил свою продажную однонаправленную сущность. Для любого нормального человека - это по сути табу.

Чисто по делам - это хоть понятно. Хотя бойкотировать помойку стоило бы даже тем, кто по делам.

Если гора не идёт к Магомеду....)))

Screenshot_2022-02-25-22-59-14-601_com.facebook.katana.jpg

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
25.02.2022 в 22:02, Alpinist сказал:

 

Речь Путину вы писали? Там тоже одна "правда".

я никого не заставляю ничего читать.не нравлюсь.проходите мимо.

кто хочет знать как реально обстоят дела ,тот может почитать мои посты

тот кто хочет читать что ему нравиться тот читает мартинику!никаких проблем:classic_wink:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions