Jump to content
Baku365.com

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Eva_J
25.02.2022 в 09:57, Безе74 сказал:

Какая совесть, систер, это же политика, интересы, больше ничего

дык я это и озвучила ...мысли в слух...

политика ёпта((

Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 2/25/2022 at 12:59 AM, Al Pacino said:

 

меня вот это очень удивляет

уже каждый юзер на форуме знает что Запад обязательно кинет, но Зеленский этого не понимал?

Он явно не читает форум 😂

 

Меня удивляет неподготовленность, хотя столько говорили о наращиваемой военной мощи, я уже думала, с такой силой Украина сама нападёт но Россию. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

«Ежедневно российские финансовые учреждения проводят операции с иностранной валютой на сумму около 46 миллиардов долларов по всему миру, 80 процентов из которых осуществляются в долларах США», — говорится в сообщении Минфина. «Подавляющее большинство этих транзакций теперь будет сорвано».

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Российские бизнесмены в первый день войны потеряли 39 миллиардов долларов, подсчитал Bloomberg

 

 

Больше всего за день сократилось состояние президента «Лукойла» Вагита Алекперова — на 6,2 миллиарда до 13 миллиардов долларов.

 

Глава совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов потерял 4,2 миллиарда долларов (его состояние сократилось до 23 миллиардов долларов).

 

Президент «Норникеля» и на данный момент богатейший бизнесмен России Владимир Потанин потерял 3 миллиарда долларов (его состояние сократилось до 26,1 миллиарда долларов).

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
25.02.2022 в 10:01, Alpinist сказал:

 

Сто раз писал аналогичное, сделать шутом квнщикоом и т.д это тоже инфовойна.

Такое могут писать или непонимающие ничего люди или прокси Кремля.

Сегодня на месте Зеленского буь мудейший царь Соломон и он бы ничего не смог бы сделать, Украину кинули, враг силен, а болтать что мол вот шут или кнщик такой сякой, это за клавиатурой с чашкой кофе сидя далеко от бомбежек так няшно и легко.

Для меня суть происходящего предельно ясна. Я об этом писал на менее серьезных темах) 

Запад просчитав действия неадекватного карлика конкретно подвел Россию и Украину к такому сценарию. Цель : Чтобы Россия увязла в войне , обрушить санкции, экономику, вызвать недовольство близкого окружения и населения и в перспективе опрокинуть карлика. Всё. Тут надо только понимать что из двух зол карлик большее. Миллионы пострадают - это плохо, трагедии людские и т.д. Но кто когда думал о людях ? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 10:10, MuZa сказал:

И на счет ядерной программы, не Зеленский совершил ошибку


Зеленский совершил ошибку, самую прямую, когда стал намекать про ядерное оружие. Возможно, еще и поэтому Нато  не пришло на помощь, чтобы примерно наказать.
Никто не допустит, чтобы владельцев ЯО становилось больше

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 10:16, MuZa сказал:

Он явно не читает форум 😂

 

Меня удивляет неподготовленность, хотя столько говорили о наращиваемой военной мощи, я уже думала, с такой силой Украина сама нападёт но Россию. 

вот счас задумываюсь...и какое то показное было все, после Карабахской войны, пригласил Эрдогана, бегал туда-сюда, покупал байрактары...кипиш наводил...

я то думала, он обеспечил тыл...а так на авось затеял войну

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 2/25/2022 at 1:15 AM, Аквилон said:


Кроме Януковича, все вели свою политику, давайте не будем заблуждаться) Опять таки, даже Янукович вел свою политику. Просто она была пророссийской)

Именно, пророссийскую «независимую» политику они вели  

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 10:17 AM, Wisdom said:

«Ежедневно российские финансовые учреждения проводят операции с иностранной валютой на сумму около 46 миллиардов долларов по всему миру, 80 процентов из которых осуществляются в долларах США», — говорится в сообщении Минфина. «Подавляющее большинство этих транзакций теперь будет сорвано».

Да, вот это действительно может повлиять на ситуацию. Американским банкам поручено закрыть все корреспондентские счета Сбербанка в течение месяца. Это остановит практически все расчеты. Бизнес России, по сути, этого не выдержит. Народ сам уже должен встать и смести Путина.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.02.2022 в 10:16, MuZa сказал:

Он явно не читает форум 😂

 

Меня удивляет неподготовленность, хотя столько говорили о наращиваемой военной мощи, я уже думала, с такой силой Украина сама нападёт но Россию. 

Зеленский походу до конца не верил что война может дойти до той территории, на которой она идёт сейчас, фикирлешиб максимум в "ДНР" терефде постреляют и все ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Ukrayna prezidenti Zelinski, müharibədən bir gün öncə deyirdi ki, biz Qərb blokunu quraşdırırıq. 
Hücum olandan sonra, dedi ki, biz tək qaldıq.
Azərbaycan, Qarabağ məsələsində, heç Ukraynanın dünyadan aldığı dəstəyin mində birini almamışdı.
Hər səkkiz nəfərdən biri qaçqın və köçkün idi. Dünyada çox adam heç bunu bilmirdi.
Ukrayna öz taleyini başqalarına bağladı, ümid etdi, Azərbaycan heç kimə inanmırdı və etibar etmirdi, özündən başqa. Və düzgün an üçün hazırlaşırdı, səbirlə, təmkinlə, istiqaməti seçməklə.
Çünki balaca dövlətlərin səhv etməyə lüksu yoxdur, səhv düzəldilmir.

(C) Ровшан Ибрагимов 

 

По мне нельзя не согласится... к сожалению. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 10:15, dvijok сказал:

Если исходить из того,что РФ давно точила зуб на Украину, то такой президент ей выгоден. Значит, либо РФ не возражали против его назначения, либо он агент РФ и  его, как троянского коня пропихнули американцам. 

 


Он же Коломойского человек, очень сомнительно, что агент Кремля

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 10:17, Walter White сказал:

Российские бизнесмены в первый день войны потеряли 39 миллиардов долларов, подсчитал Bloomberg

 

 

Больше всего за день сократилось состояние президента «Лукойла» Вагита Алекперова — на 6,2 миллиарда до 13 миллиардов долларов.

 

Глава совета директоров «Северстали» Алексей Мордашов потерял 4,2 миллиарда долларов (его состояние сократилось до 23 миллиардов долларов).

 

Президент «Норникеля» и на данный момент богатейший бизнесмен России Владимир Потанин потерял 3 миллиарда долларов (его состояние сократилось до 26,1 миллиарда долларов).

смешно эээ ей Б-гу...цифры читаю..

после миллиарда и считать как бы не надо...плюс минус миллиард)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 10:19 AM, Аквилон said:


Зеленский совершил ошибку, самую прямую, когда стал намекать про ядерное оружие. Возможно, еще и поэтому Нато  не пришло на помощь, чтобы примерно наказать.
Никто не допустит, чтобы владельцев ЯО становилось больше

Зеленский даже когда в туалет хочет консультируется с 27 странами ЕС. Думаете, заявление о ядерном оружии он сделал единолично?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25.02.2022 в 10:19, Walter White сказал:

Народ сам уже должен встать и смести Путина.

Только так.

Link to comment
Share on other sites

dvijok
25.02.2022 в 10:20, Аквилон сказал:


Он же Коломойского человек, очень сомнительно, что агент Кремля

Ну и что?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 10:21 AM, Eva_J said:

смешно эээ ей Б-гу...цифры читаю..

после миллиарда и считать как бы не надо...плюс минус миллиард)))

Это вам только кажется. ) Человек всегда считает деньги, будь у него 1000 долларов или 10 миллиардов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
25.02.2022 в 10:19, MuZa сказал:

Именно, пророссийскую «независимую» политику они вели  

Да как жто пророссийскую, если при  Ющенконапример,  оранжевая революция была?) И остальные в свою дуду дудели.
Вы еще скажите, что Трамп агент Кремля)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎24‎/‎2022 at 10:19 PM, Walter White said:

Да, вот это действительно может повлиять на ситуацию. Американским банкам поручено закрыть все корреспондентские счета Сбербанка в течение месяца. Это остановит практически все расчеты. Бизнес России, по сути, этого не выдержит. Народ сам уже должен встать и смести Путина.

когда я писала пост о том что Сбербанк оффнули, юзер Парадокс ответил что , Путину уже об этом был предупрежден. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
25.02.2022 в 10:05, Жеглов сказал:

вы себе противоречите.

царя Солоона не смогли бы кинуть - а кинули массовика-затейника, играющего на рояле ... тем чем тут уже писали)))

 

Кинули бы еще как, противоречия нет, РФ  во главе с Путиным начало силой наплевав на все законы устанавливать свои порядки по всему перимертру бывшего СССР, начали с Украины, дальше всех к ногтю поставят, если их не остановить. Все договоры о союзничествах и остальное не стоят выеденного яйца. Сегодня мы это видим на примере Украины. Завтра почуствуем на своей шкуре. 

Я сказал, вы прочитали, придет время вспомните мои слова.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жук Скарабей
25.02.2022 в 09:40, Emil33 сказал:

Если у тебя две части страны отняли кого еще ему разместить, чтоб защитится

Может попытаться договориться, что бы на этом закончилось?

А не обострять ситуацию 

Утаскивают , по факту , ещё полстраны. И сразу вопрос- зачем?

Если Путин триллонер. Он пришел к власти и своим ходом не уйдет. Он борется за идею. Идею маразматичесеую, плохую , но идею.

То Зеленский за что борется, отдавая страну на искромсание? Почему встал в позу? Почему нельзя договориться?.

За что борется Зеленский? За трансферы в 1,5 миллиарда?

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
25.02.2022 в 09:57, Град сказал:

Как сейсас называется?

Как называлась,так и продолжает называться.

Ялама:)

Село и муниципалитет.

Хачмазский район.

Ж/д станция Ялама

Перегон гос.граница

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya
25.02.2022 в 09:20, Al Pacino сказал:

 

да да, все виноваты, все сволочи подтолкнули бедную Россию к захвату злой мерзкой Украины

Зеленский и Запад - зло, Путин - сам Иисус Христос

Всё примерно так, но утрировано малость.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 2/25/2022 at 1:19 AM, Аквилон said:


Зеленский совершил ошибку, самую прямую, когда стал намекать про ядерное оружие. Возможно, еще и поэтому Нато  не пришло на помощь, чтобы примерно наказать.
Никто не допустит, чтобы владельцев ЯО становилось больше

Ясно, что не допустят.
Но все же Роковую ошибку украинцы совершили, когда отказались от ЯО. 
 

Я тоже считаю, что Зеленский допустил много ошибок и уже выше писала об этом, но вот с этим шовинистом аналитиком по некоторым пунктам не согласна. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
25.02.2022 в 10:21, Wisdom сказал:

Только так.

Народ ..народ, что может сделать против вооруженных  головорезов? Казахстандаки хадиселери дерс кими эле беле нюмаиш элемедилер?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/25/2022 at 10:23 AM, Scarlett said:

когда я писала пост о том что Сбербанк оффнули, юзер Парадокс ответил что , Путину уже об этом был предупрежден. 

Путину плевать на Сбербанк. Народу - не плевать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/25/2022 at 8:23 AM, Жук Скарабей said:

Может попытаться договориться, что бы на этом закончилось?

А не обострять ситуацию 

Утаскивают , по факту , ещё полстраны. И сразу вопрос- зачем?

Если Путин триллонер. Он пришел к власти и своим ходом не уйдет. Он борется за идею. Идею маразматичесеую, плохую , но идею.

То Зеленский за что борется, отдавая страну на искромсание? Почему встал в позу? Почему нельзя договориться?.

За что борется Зеленский? За трансферы в 1,5 миллиарда?

 

 

 

Screenshot_20220225-063949_Chrome.thumb.jpg.8a496873b32796d9b131825f68506cb3.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25.02.2022 в 10:23, Жук Скарабей сказал:

 

То Зеленский за что борется, отдавая страну на искромсание? Почему встал в позу? Почему нельзя договориться?.

За что борется Зеленский? За трансферы в 1,5 миллиарда

За американский мировой порядок. Но скоро к власти придёт тот, кто будет бороться за русский мир) Ситуация сменится наоборот . Точнее есть такая вероятность )

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

monarflex
On 2/25/2022 at 7:29 AM, Дюймовочка said:

Украина держись! ❤️

Не за что держаться уже 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/25/2022 at 10:12 AM, Editor said:

Специальная военная операция России направлена на то, чтобы остановить милитаризацию Украины, заявила в пятницу спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

 

"В соответствии с договорами, которые мы подписали с Донецкой и Луганской народными республиками, о взаимной помощи, сотрудничестве Россия объявила специальную военную операцию, чтоб понудить к миру, остановить идущую активнейшим образом милитаризацию Украины, нам просто не оставили другого выбора", - сказала она.

так будет с КАЖДОЙ пост-советской республикой!!!!

 

Путинский режим всех отделимитизирует и отнационализирует. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Ronald R.
    • +Manneken Pis
    • +Rodrigo
    • +Pups.
    • +Manaman
    • +dama8080
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Operator85
    • +Addict
    • +Чомбе
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +lex-mix
    • +Эва
    • +Mr. TANNER
    • +Vagrant
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions