Jump to content
Baku365.com

Маргарита Симоньян приглашена в Азербайджан - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Маргарита Симоньян приглашена в Азербайджан - ОПРОС - ВИДЕО  

60 members have voted

  1. 1. Маргарита Симоньян приглашена в Азербайджан

    • Правильное решение
      17
    • Неправильное решение
      38
    • Не знаю
      5


Recommended Posts

Адамян
25.02.2022 в 09:39, Дюймовочка сказал:

Prezident deyir ki sizde bashqa millet yoxdur hec. Bizden ferqli olaraq. Karliga qoyub ozunu dediyini deyir ele. Vallah prezident olmaq cetindir. Men orda olsam tutub surumushdum onu. Наш президент спокойно отвечал)))) 

Если граждане с армянскими фамилиями могут беспрепятственно посещать Азербайджан, значит я тоже приду к вам в гости ))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.02.2022 в 10:49, Адамян сказал:

Если граждане с армянскими фамилиями могут беспрепятственно посещать Азербайджан, значит я тоже приду к вам в гости ))) 

Бедный мой Азербайджан 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.02.2022 в 09:38, ZAUR75 сказал:

Симонян может приехать,а нам запрещено Карабах посещать......

Даже освобожденный 😏

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
25.02.2022 в 10:49, Адамян сказал:

Если граждане с армянскими фамилиями могут беспрепятственно посещать Азербайджан, значит я тоже приду к вам в гости ))) 

вас-армян унесет волна азербайджанцев -тех, кто приедет в Арменистан))))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

AVA

Мы привыкли привечать тех, кто изгои в мире. Страны против них санкции вводят, а мы приглашаем.  Какая польза была Азербайджану от приезда Жириновского, Соловьева, и приема их на самом высшем уровне? Стали они  лить меньше грязи? Нет ни на йоту! Не исе.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
25.02.2022 в 11:01, AVA сказал:

Мы привыкли привечать тех, кто изгои в мире. Страны против них санкции вводят, а мы приглашаем.  Какая польза была Азербайджану от приезда Жириновского, Соловьева, и приема их на самом высшем уровне? Стали они  лить меньше грязи? Нет ни на йоту! Не исе.

Это такой подход - дать недругу возможность самовыразиться и упасть еще ниже. Чем то напоминает китайское сидеть на берегу и наблюдать проплывающие трупы врагов. Я так понимаю.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85

Позор ещё и в том что на её ресурс "Спутник" значит и на её деньги работают журналисты граждане Азербайджана. Как можно это оценить?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.02.2022 в 10:53, Простолюдин сказал:

Даже освобожденный 😏

Может вас не пускают хорошо и делают

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.02.2022 в 11:16, Дюймовочка сказал:

Может вас не пускают хорошо и делают

Да я как-то и не стремился.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.02.2022 в 11:17, Простолюдин сказал:

Да я как-то и не стремился.

Тогда нечего язвить на теме. Идите защищать гитлера

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.02.2022 в 11:18, Дюймовочка сказал:

Тогда нечего язвить на теме. Идите защищать гитлера

Куда мне идти, я разберусь без вас.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.02.2022 в 11:19, Простолюдин сказал:

Куда мне идти, я разберусь без вас.

Видимо не можете разробраться

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.02.2022 в 08:44, Дюймовочка сказал:

Мне плевать на него. Люди покупают билеты и спокойно едут в те края. Законно. Значит он нарушил. 

Я давно уже не верю в сказки))

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.02.2022 в 09:31, lane сказал:

Хватит глупости писать. Гурбан поступил в высшей степени порядочно и отменил несправедливость. Гурбан - порядочный человек.

Глупости тут вы пишите.Гурбан если такой борец за справедливость пусть требует наказания за все те издевательства со стороны УЕФА которые получил клуб Карабах за последние как минимум 8 лет.

Эти европецы его порядочностью только подтираются у себя в сортире.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.02.2022 в 09:38, lane сказал:

Manaf kimdir fikiri bizi maqarlandırsın? Каждый себе по каналу открыл и умничает.

Манаф такой же гражданин этой страны как вы и я,и он имеет полное право на открытие канала и съемок там где он захочет.

 

Писи-Не любитель манысов и Манафа в частности,но по закону в данном эпизоде он ничего не нарушал,тем более если таким антиазербайджанским тварям как Симонян разрешается въезд в нашу страну.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.02.2022 в 09:53, Простолюдин сказал:

Даже освобожденный 😏

Если меня не пускают в Шушу то в Ханкянди и подавно не впустят...

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.02.2022 в 10:01, AVA сказал:

Мы привыкли привечать тех, кто изгои в мире. Страны против них санкции вводят, а мы приглашаем.  Какая польза была Азербайджану от приезда Жириновского, Соловьева, и приема их на самом высшем уровне? Стали они  лить меньше грязи? Нет ни на йоту! Не исе.

Вон Лапша опять в Карабахе и издевается над нами,а наши тут толерастию строят из себя при том только в отношение иностранцев,когда как над своими издеваются разными способами,увеличивая сумму штрафов каждый день....

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/25/2022 at 11:37 AM, ZAUR75 said:

Глупости тут вы пишите.Гурбан если такой борец за справедливость пусть требует наказания за все те издевательства со стороны УЕФА которые получил клуб Карабах за последние как минимум 8 лет.

Эти европецы его порядочностью только подтираются у себя в сортире.

У Гурбана отличная от вашей система ценностей, требующая применения критериев справедливости вне зависимости от того, как действует противоположная сторона. ФК "Марсель" не УЕФА и не представляет этот союз и ничего плохого нам не делал.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.02.2022 в 10:47, lane сказал:

У Гурбана отличная от вашей система ценностей, требующая применения критериев справедливости вне зависимости от того, как действует противоположная сторона. ФК "Марсель" не УЕФА и не представляет этот союз и ничего плохого нам не делал.

Продолжайте и дальше обманывать себя. Наш народ любит слушать всякие дастаны и небылицы........

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.02.2022 в 11:49, ZAUR75 сказал:

Продолжайте и дальше обманывать себя. Наш народ любит слушать всякие дастаны и небылицы........

Как бы сильно не хотелось вам увидеть обратное, Карабах наш! 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Её нам тут не хватало только. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
25.02.2022 в 09:41, ZAUR75 сказал:

Мы уже давно на первом месте в мире по подставлением щек.Вчера например Г.Гурбанов подставил свою(всего народа)под французскую оплеуху...

Насчёт Гурбана я в корне не согласен. Он поступил порядочно. 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.02.2022 в 11:05, Natiq da ne tot сказал:

Насчёт Гурбана я в корне не согласен. Он поступил порядочно. 

Порядочно с теми кто на эту порядочность плевать хотел.А как же все те миллионные фанаты и просто болельщики Карабаха? Кто по отношению к ним порядочность проявит? Куда деваются заработанные клубом деньги? Уже который год вместо игроков со средним уровнем,покупают дешевых африканских кривоногих кючяпацанов,которые даже по мячу нормально ударить не могут. Почему у нас о порядочности вспоминают только по отношению к чужакам,а со своими можно и по другому?

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
25.02.2022 в 12:12, ZAUR75 сказал:

Порядочно с теми кто на эту порядочность плевать хотел.А как же все те миллионные фанаты и просто болельщики Карабаха? Кто по отношению к ним порядочность проявит? Куда деваются заработанные клубом деньги? Уже который год вместо игроков со средним уровнем,покупают дешевых африканских кривоногих кючяпацанов,которые даже по мячу нормально ударить не могут. Почему у нас о порядочности вспоминают только по отношению к чужакам,а со своими можно и по другому?

Вы все правильно пишите. Но давайте мух от котлет все же отделять. 

Порядочность не может быть выборочной по отношению к своим или чужим. Он поступил по совести. В этом плане он заслуживает большего уважения чем Марадона и сотни других. 

Что касается Милли футбола, то это связано с Милли распилом и нашей внутренней системой ценностей, где порядочностью, патриотизмом и прочими вещами априори не пахнет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
25.02.2022 в 08:39, Azeri365 сказал:

Ошибка не только ее приглашать а вообще с ней  говорить

Вы хотели, чтобы наш президент начал с ней ругаться и послал ее?  Все что он сказал, это правда. И не нужно представлять миру, что мы злодеи.  Гуманность и дипломатия, которые присуще нашему президенту, возможно помогли во многом нашей стране во многих аспектах.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ivory
25.02.2022 в 11:30, dolcezza сказал:

Вы хотели, чтобы наш президент начал с ней ругаться и послал ее?  Все что он сказал, это правда. И не нужно представлять миру, что мы злодеи.  Гуманность и дипломатия, которые присуще нашему президенту, возможно помогли во многом нашей стране во многих аспектах.

Более 20 лет с армянами проводились переговоры,  появлялась гуманность и дипломатия, но земли вернули только с помощью оружия. Это армянка. Они не понимают человеческий язык. Лучше бы эти деньги, потраченные на их прибытие, угощения и тд , дали участникам войны. Кстати   эти деньги идут из кармана налогоплательщиков.  

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin
25.02.2022 в 11:18, Дюймовочка сказал:

Тогда нечего язвить на теме. Идите защищать гитлера

А Симонян не из стана Гитлера?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
25.02.2022 в 12:40, Ivory сказал:

Более 20 лет с армянами проводились переговоры,  появлялась гуманность и дипломатия, но земли вернули только с помощью оружия. Это армянка. Они не понимают человеческий язык. Лучше бы эти деньги, потраченные на их прибытие, угощения и тд , дали участникам войны. Кстати   эти деньги идут из кармана налогоплательщиков.  

Она прям сейчас села и уже приехала)

 

25.02.2022 в 12:40, Ivory сказал:

Более 20 лет с армянами проводились переговоры,  появлялась гуманность и дипломатия, но земли вернули только с помощью оружия. 

Именно, наша правильно построенная внешняя политика и безусловно дипломатия подвели к тому, что мы взяли оружие и уверенно  пошли на врага )

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.02.2022 в 12:42, Sister Sin сказал:

А Симонян не из стана Гитлера?

А я ее защищала? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions