Jump to content
Baku365.com

Маргарита Симоньян приглашена в Азербайджан - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Маргарита Симоньян приглашена в Азербайджан - ОПРОС - ВИДЕО  

60 members have voted

  1. 1. Маргарита Симоньян приглашена в Азербайджан

    • Правильное решение
      17
    • Неправильное решение
      38
    • Не знаю
      5


Recommended Posts

muzzy555

А Симоньян разве не посещала Гарабаг, что мы приглашаем её в Азербайджан?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

sag salamat galmasin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AMIN!!!!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 10:49, Адамян сказал:

Если граждане с армянскими фамилиями могут беспрепятственно посещать Азербайджан, значит я тоже приду к вам в гости ))) 

С тебя армянина,  как с меня китайского императора. 

А по теме скажу,Россия поползовалось этим симонянами а почему нам не пользоваться?

Толком сначала надо промывать шампунем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Печально. 

Впрочем, не удивлен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Классно потрошил эту не хорошую женщину И.А,не удивлюсь если в поездку она возьмёт с собой свою давнюю подружку Ираду Зейналову

Link to comment
Share on other sites

Labrador

Маргарита сделает огромную ошибку, если осуществит эту поездку. Не советуем. Она ведь под санкциями. Зачем подставлять соседа?

Edited by Labrador
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка


Глюк

 

 

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Pelin

Я не знаю, раз это сделал президент, а я ему в политике верю.

Но, первая реакция была отрицательная.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Сейчас это всё не актуально.  Произошел перелом . 

Обе стороны интервью в данный момент думают о совершено других вещах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979

Президент, конечно, ответил очень красиво, если это был не заученный ответ и он не ожидал вопроса. Но слова "Вы задаете сейчас вопрос как армянка?" совершенно его не красит в дипломатическом смысле. Да, в Азербайджане он может говорить "Ит кими говдуг Пашиняны", это то, что азербайджанцам приятно слышать, но в России, на какую публику он расчитвает? На российскую? Я, если честно испытал испанский стыд за эти слова. Перед россиянами уходить из дипломатии в этнические терки выглядит так себе, имхо. Всеравно что перед азербайджанцами Путин скажет улыбаясь - Я прогнал этого хохла Зеленского ) Алиев не Киркоров в конце концов и не на прессконференции с армянкой общается.

Edited by Rufat1979
  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 13:04, Rufat1979 сказал:

Президент, конечно, ответил очень красиво, если это был не заученный ответ и он не ожидал вопроса. Но слова "Вы задаете сейчас вопрос как армянка?" совершенно его не красит в дипломатическом смысле. Да, в Азербайджане он может говорить "Ит кими говдуг Пашиняны", это то, что азербайджанцам приятно слышать, но в России, на какую публику он расчитвает? На российскую? Я, если честно испытал испанский стыд за эти слова. Перед россиянами уходить из дипломатии в этнические терки выглядит так себе, имхо. Всеравно что перед азербайджанцами Путин скажет улыбаясь - Я прогнал этого хохла Зеленского ) Алиев не Киркоров в конце концов и не на прессконференции с армянкой общается.

Он забыл у вас спросить какая досада))

  • Excellent 3
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Все мы немного тот мужик) 

 

FB_IMG_1645902424374.jpg

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 14:50, patusik сказал:

Все мы немного тот мужик) 

 

FB_IMG_1645902424374.jpg

Мужик,будь здоров хяр кимсянся)))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.

Отурсунлар оз харабаларында,что они лезут к нам

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
27.02.2022 в 14:38, Дюймовочка сказал:

Он забыл у вас спросить какая досада))

А зачем у меня спрашивать? Я на пост президента не метил, чтоб с меня спрашивать. Спрашивать надо с того кто назвался дипломатом. Я же всего лишь поделился мнением обычного обывателя. А вы решили что удачно подкололи меня так по детсадовски? Не обольщайтесь. Да и президент не Бог и от очевидных ошибок не застрахован.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
On 2/27/2022 at 1:04 PM, Rufat1979 said:

Президент, конечно, ответил очень красиво, если это был не заученный ответ и он не ожидал вопроса. Но слова "Вы задаете сейчас вопрос как армянка?" совершенно его не красит в дипломатическом смысле. Да, в Азербайджане он может говорить "Ит кими говдуг Пашиняны", это то, что азербайджанцам приятно слышать, но в России, на какую публику он расчитвает? На российскую? Я, если честно испытал испанский стыд за эти слова. Перед россиянами уходить из дипломатии в этнические терки выглядит так себе, имхо. Всеравно что перед азербайджанцами Путин скажет улыбаясь - Я прогнал этого хохла Зеленского ) Алиев не Киркоров в конце концов и не на прессконференции с армянкой общается.

Потому что она так задала вопрос, она сказала что видела что людей делают персонами нон-гратта по каким-то причинам, но по этническим никогда, и забыла упомянуть что причин этих по ее душу вагон и тележка иначе бы одной из первых в списке нежелательных персон в ЕС она бы не оказалась. То есть она все сводила к армянству, забывая так же про то как азербайджанцев "гостеепримно" принимают в Ереване. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
25.02.2022 в 18:32, rom@shka сказал:

Не платите за права, стойте в очередях за техосмотр, не лезьте через головы при прохождении в таможне,

Нет же, сами же за удобством бежите. 

 

Вообще-то не т ак.

Права?

  Вопросы составлены настолько бездарно и спецом запутано, что к реальным ситуациям на дорогах имеют лишь косвенное значение.  Во многих странах именно шаблоны упрощены, а основной упор делается на умение ездить.  Но не у нас.

Техосмотр?  

Кому нужен?  Техосмотр должны проводить СТО и давать справку.  Думаете, будет липовая справка?  Нет.  Ибо в случае чего отвечть нужно будет как СТО, так и лично мастерам, осматривавшим автомобиль.

Таможня? 

Пусть наша таможня вначале поучится у грузинской.  Почему там никто без очереди не лезет?  Может, потому, что там созданы все условия для людей?

 

P.S.

По теме.

Эта симонян - одиозная, насквозь прожженная в своем армянстве, тварь.

Не думаю, что после приезда она изменит свое мнение о нас и нашей стране.

Наоборот.

Думаю, что с ее стороны будет сделано всё, вплоть до провоцирования, чтбы выставить нас в неприглядном свете.

 

А вопрос Президента:  "Вы задаете вопрос как армянка?" считаю абсолютно уместным, ибо таким образом для несведущих  заранее раскрывается истиное лицо такой "журналистики"

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
02.03.2022 в 09:32, Mr. TANNER сказал:

 

Вообще-то не т ак.

Права?

  Вопросы составлены настолько бездарно и спецом запутано, что к реальным ситуациям на дорогах имеют лишь косвенное значение.  Во многих странах именно шаблоны упрощены, а основной упор делается на умение ездить.  Но не у нас.

Техосмотр?  

Кому нужен?  Техосмотр должны проводить СТО и давать справку.  Думаете, будет липовая справка?  Нет.  Ибо в случае чего отвечть нужно будет как СТО, так и лично мастерам, осматривавшим автомобиль.

Таможня? 

Пусть наша таможня вначале поучится у грузинской.  Почему там никто без очереди не лезет?  Может, потому, что там созданы все условия для людей?

 

P.S.

По теме.

Эта симонян - одиозная, насквозь прожженная в своем армянстве, тварь.

Не думаю, что после приезда она изменит свое мнение о нас и нашей стране.

Наоборот.

Думаю, что с ее стороны будет сделано всё, вплоть до провоцирования, чтбы выставить нас в неприглядном свете.

 

А вопрос Президента:  "Вы задаете вопрос как армянка?" считаю абсолютно уместным, ибо таким образом для несведущих  заранее раскрывается истиное лицо такой "журналистики"

 

Права легко и просто сдать, уча шаблоны. Я сдала. Норм. Даже езду. 40 азн был рюсум, но это чтоб за полчаса получить.

 

Таможня. При растаможке машины я прошла через ад. Но не из-за тех, кто там. А из-за тех, кто через мою голову лез.

Да, согласна, тарифы на растоможку при границе ужасают. Но я о тарифах на месте уже, при офопмлении.

 

Номер получила по гостарифу. Оплатила только то, что хотела вернуть старый номер из архива.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
02.03.2022 в 09:32, Mr. TANNER сказал:

А вопрос Президента:  "Вы задаете вопрос как армянка?" считаю абсолютно уместным, ибо таким образом для несведущих  заранее раскрывается истиное лицо такой "журналистики"

 

А он про лицо спросил или про нацию? Или по вашему в галазах русских армяне - люди с "истинным лицом"? Можно было бы еще добавить - "Мы погнали армян и Пашиняна как собак из Карабаха, а вы мне тут, Симонян, армянка такая, смеете вопросы задавать? И посмеяться. Ну, для пущего эффекта, чтоб все россияне знали кто такие армяне и где их место. Не? Или перебор все же? А если перебор, то где граница между дипломатией и троллингом?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.03.2022 в 11:07, Rufat1979 сказал:

А он про лицо спросил или про нацию? Или по вашему в галазах русских армяне - люди с "истинным лицом"? Можно было бы еще добавить - "Мы погнали армян и Пашиняна как собак из Карабаха, а вы мне тут, Симонян, армянка такая, смеете вопросы задавать? И посмеяться. Ну, для пущего эффекта, чтоб все россияне знали кто такие армяне и где их место. Не? Или перебор все же? А если перебор, то где граница между дипломатией и троллингом?

 

Дипломатия и троллинг?  А где журналисткая этика?  Или ей не место, когда журналист армянка? А по вашему, эту журналистку думающие россияне (остальные меня не интересуют) считают своей?

 

Знаете, мы очень долгое время ко всем старались относится уважение.

Увы, в этом мире это зачастую воспринимается как слабость.

Так что, остаюсь при своем мнении.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions