Jump to content
Baku365.com

Азербайджанские студенты укрылись на стоянке в Киеве, в настоящее время они мерзнут и мучаются от голода: посольство Азербайджана не реагирует


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

HHK
26.02.2022 в 04:16, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Чавушоглу: Турция поможет азербайджанцам с эвакуацией 

“Об эвакуации или содействии эвакуации попросили 7 государств. Были обращения из Азербайджана, Ганы, Катара, Монголии, Сомали, Шри-Ланки и Туркменистана. Разумеется, мы поможем”, – сказал глава турецкого МИДа.

MINVAL.AZ

 

Никого не хочу обидеть, но уж в очень унизительный список стран мы попали . Ну, Сомали или Гана сами бедствуют , а что с нашим посольством не так ? У нас же сильное государство , мы хорошо знаем Украину и Россию- можем договориться об эвакуации наших граждан . Или мы уже одна из стран этого списка, но нам никто не сказал об этом ?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.02.2022 в 10:22, ZAUR75 сказал:

В стране 45 миллионов население,из них половина жещины и дети,плюс еще половина пожилые и больные,остается 11 миллионов. Вы считате 18000 автоматов на 11 миллионов мужчин нормально?

а вы провокатор однако, на теме Краины не сидит, решил отсюда проагитировать)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
26.02.2022 в 04:16, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Азербайджан попросил Турцию эвакуировать и своих граждан из Украины.

Мы не должны вмешиваться. От слова совсем:classic_smile:

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 2/26/2022 at 10:07 AM, Jas mine said:

Если это действительно правда - а она похоже на неё , то действительно не за кого воевать. Последние президенты , включая клоуна зеленского тоже евреи , ВР в большинстве представляют они же. Разворовывают богатейшую страну по кускам , часть которой распродали и полякам и румынам .

ПС я ником образом не поддерживаю войну против украинцев , в то же время безумно жалко простой народ , который представлен в меньшинстве в правительстве Украины 

Возможно мем старый , но суть сильно не поменялась.  

image.png.5ab7ba4ac56cf09f2d2756cd53ecd17b.png

О, уже антисемитизм в ход пошел. Это уже плинтус. 🙂

  • Like 6
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
26.02.2022 в 04:16, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Чавушоглу: Турция поможет азербайджанцам с эвакуацией из УкраиныЧавушоглу: Турция поможет азербайджанцам с эвакуацией из Украины

“Вывоз граждан Турции из Украины через сушу уже начался. Азербайджан попросил Турцию эвакуировать и своих граждан из Украины.

Данную информацию озвучил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

“Об эвакуации или содействии эвакуации попросили 7 государств. Были обращения из Азербайджана, Ганы, Катара, Монголии, Сомали, Шри-Ланки и Туркменистана. Разумеется, мы поможем”, – сказал глава турецкого МИДа.

MINVAL.AZ

 

Сейчас лучше отсидеться, очень не безопасно по суше выезжать, постоянная стрельба идет. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.02.2022 в 11:08, Cain сказал:

О, уже антисемитизм в ход пошел. Это уже плинтус. 🙂

Это больше называется отсутствием национального самосознания 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 2/26/2022 at 11:31 AM, Jas mine said:

Это больше называется отсутствием национального самосознания 

А с чего вы решили, что это правда? Прям биографию каждого знают? Я никогда не понимал, почему в русскоязычном мире, если нужно выставить кого-то плохим, надо найти у него еврейские корни. Про Путина тоже его противники говорят, что он еврей Шеломов. Навального в евреи записывают, да кого угодно. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.02.2022 в 11:31, Jas mine сказал:

Это больше называется отсутствием национального самосознания 

да если работают во благо, какая разница его этническое происхождение, он гражданин Украины, тогла Америка должна развалиться, там 0,1% Кореного наседления в Правительстве

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.02.2022 в 10:02, Eva_J сказал:

а вы провокатор однако, на теме Краины не сидит, решил отсюда проагитировать)))

Писать то что думаешь для вас это провакация?)Что за краина? И где мне сидеть и особенно что мне писать я сам решу без вашей подсказки)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.02.2022 в 11:52, Eva_J сказал:

да если работают во благо, какая разница его этническое происхождение, он гражданин Украины, тогла Америка должна развалиться, там 0,1% Кореного наседления в Правительстве

Во благо … Порошенко тоже был олигархом Часть западных земель распродали , бюджет разворовывают в огромных масштабах. Это страна , которой управляют  олигархи. Самого зеленского посадил в кресло президента Коломойский - можете прогуглить при желании узнать подробнее о нем. Этнических украинцев мало во власти , хотя составляют абсолютное большинство населения страны 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.02.2022 в 11:35, Cain сказал:

А с чего вы решили, что это правда? Прям биографию каждого знают? Я никогда не понимал, почему в русскоязычном мире, если нужно выставить кого-то плохим, надо найти у него еврейские корни. Про Путина тоже его противники говорят, что он еврей Шеломов. Навального в евреи записывают, да кого угодно. 

Есть очевидные факты , а есть беспочвенные предположения . А факты говорят об украинском меньшинстве во властных структурах 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
26.02.2022 в 10:22, ZAUR75 сказал:

В стране 45 миллионов население,из них половина жещины и дети,плюс еще половина пожилые и больные,остается 11 миллионов. Вы считате 18000 автоматов на 11 миллионов мужчин нормально?

 

Для начала - нормально.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
26.02.2022 в 12:25, Jas mine сказал:

Во благо … Порошенко тоже был олигархом Часть западных земель распродали , бюджет разворовывают в огромных масштабах. Это страна , которой управляют  олигархи.

поэтому его и не во власти...

поэтому Зеленский не пошел на поводу Росии и не отдал и восточные части...

Цитата

Самого зеленского посадил в кресло президента Коломойский - можете прогуглить при желании узнать подробнее о нем. Этнических украинцев мало во власти , хотя составляют абсолютное большинство населения страны 

какая разница...если во благо государственности...

 

а вы хотели бы чтобы страной управлял Механик Ануфрий?

да олигархи везде у власти, деньги предполагают власть...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.02.2022 в 06:31, Monseigneur сказал:

Каким образом 9 чел оказалось на подземной стоянке, да еще и все с паспортами?

А в иностранном государстве паспорт должен быть при себе в первую очередь.

Иначе могут загрести в участок до выяснения личности и продержать несколько дней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.02.2022 в 08:07, Jas mine сказал:

Если это действительно правда - а она похоже на неё , то действительно не за кого воевать. Последние президенты , включая клоуна зеленского тоже евреи , ВР в большинстве представляют они же. Разворовывают богатейшую страну по кускам , часть которой распродали и полякам и румынам .

ПС я ником образом не поддерживаю войну против украинцев , в то же время безумно жалко простой народ , который представлен в меньшинстве в правительстве Украины 

Возможно мем старый , но суть сильно не поменялась.  

image.png.5ab7ba4ac56cf09f2d2756cd53ecd17b.png

Так определитесь.

Путин сказал, что хочет денацинализировать Украину.

Судя по статистике он хочет деевреезировать Украину.

И кто после этого нацист?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.02.2022 в 13:43, BAKILI сказал:

Так определитесь.

Путин сказал, что хочет денацинализировать Украину.

Судя по статистике он хочет деевреезировать Украину.

И кто после этого нацист?

 

Не знаю под каким лозунгом Путин полез в Украину, а вот факты говорят за себя - властвующая верхушка Украины  состоит в основном не из этнических украинцев 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.02.2022 в 12:53, Eva_J сказал:

Зеленский не пошел на поводу Росии и не отдал и восточные части...

Ну да , великий политик и дипломат зеленский , из шутов в президенты … 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.02.2022 в 12:33, Jas mine сказал:

Не знаю под каким лозунгом Путин полез в Украину, а вот факты говорят за себя - властвующая верхушка Украины  состоит в основном не из этнических украинцев 

Факты? Кто эти факты собирал?

А если это так, значит Украина толерантное государство, а нацики сидят в соседнем государстве.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.02.2022 в 14:36, BAKILI сказал:

Факты? Кто эти факты собирал?

А если это так, значит Украина толерантное государство, а нацики сидят в соседнем государстве.

Какие ещё факты нужны , чтобы знать про происхождение и род деятельности каждого политика ? Гугл вам в помощь . 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.02.2022 в 12:42, Jas mine сказал:

Какие ещё факты нужны , чтобы знать про происхождение и род деятельности каждого политика ? Гугл вам в помощь . 

Напоминаю вам, что в Украине прошли демократические выборы.

Народ сам решил кто им будет править.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.02.2022 в 14:51, BAKILI сказал:

Напоминаю вам, что в Украине прошли демократические выборы.

Народ сам решил кто им будет править.

Не надо мне ничего напоминать , я прекрасно знаю что такое «волеизъявление народа» и «демократические выборы». Народ решил , что им будет править комик - больше некому 

Link to comment
Share on other sites

Werty
26.02.2022 в 11:05, Undina сказал:

Мы не должны вмешиваться. От слова совсем:classic_smile:


Ослабление России, ее армии и авторитарного руководства крайне выгодно Азербайджану в перспективе окончательного решения карабахского вопроса 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.02.2022 в 13:01, Jas mine сказал:

Не надо мне ничего напоминать , я прекрасно знаю что такое «волеизъявление народа» и «демократические выборы». Народ решил , что им будет править комик - больше некому 

Ну так какие проблемы у вас лично?

Украинскому народу виднее.

И уж точно не режиму Путина.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.02.2022 в 14:35, Jas mine сказал:

Ну да , великий политик и дипломат зеленский , из шутов в президенты … 

 

Почему Зеленский - шут? Только потому, что он - бывший КВН-шик, и выступал на сцене? Теперь что, всех КВН-шиков и сценических лиц к шутам приписывать? 

Между прочим, Рональд Рейган тоже был профессиональным актером, но это ему не помешало написать славную историю своей страны на посту президента США. 

Касательно Зеленского - он очень порядочный человек и настоящий патриот своей страны. Он не виноват, что НАТОвские лицемеры только языком трепаться горазды, и теперь онвынужден в одиночку отбиваться от нападок фашистского режима.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Азербайджанское посольство должно было заранее предупредить всех граждан нашей страны о целесообразности покинуть Украину до начала военных действий и закрытия воздушного пространства, как это сделали остальные государства 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
26.02.2022 в 15:05, Werty сказал:


Ослабление России, ее армии и авторитарного руководства крайне выгодно Азербайджану в перспективе окончательного решения карабахского вопроса 

С этим ясно, но не настолько же. Когда европейских страны и США предупреждала своих граждан и обеспечивала им возможность вернуться на родину,наши спали. Для чего они вообще там, непонятно.

Лично я после такого отношения  ни ногой в страну 🙂 Если меня,гражданина моя страна бросила в зоне военных действий. Рядом Польша, лучше уж там ,как молодой перспективный специалист жить и развиваться 🙂

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

А для чего , тогда посольства?

Где госпажа Ахундова?

Чем они там занимаются.Надо призвать к ответу работников посольства во главе с Э.Ахундовой.

Если Азербайджан не защишает своих граждан, то это уже мягко говоря очень плохо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
26.02.2022 в 15:29, Werty сказал:

Азербайджанское посольство должно было заранее предупредить всех граждан нашей страны о целесообразности покинуть Украину до начала военных действий и закрытия воздушного пространства, как это сделали остальные государства 

 

Я не удивлюсь, если выяснится, что такое предупреждение имело место, но было дружно игнорировано. Ведь для большинства тех, кто уехал отсюда под каким-либо поводом, вероятность возвращаться назад равномерна кошмарному сну, и они даже слышать об этом не хотят, даже если это вопрос жизни и смерти ((( Надеются, что авось, пронесет...

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
26.02.2022 в 15:08, Abbasov J. сказал:

 

Почему Зеленский - шут? Только потому, что он - бывший КВН-шик, и выступал на сцене? Теперь что, всех КВН-шиков и сценических лиц к шутам приписывать? 

Между прочим, Рональд Рейган тоже был профессиональным актером, но это ему не помешало написать славную историю своей страны на посту президента США. 

Касательно Зеленского - он очень порядочный человек и настоящий патриот своей страны. Он не виноват, что НАТОвские лицемеры только языком трепаться горазды, и теперь онвынужден в одиночку отбиваться от нападок фашистского режима.

Потому что он прежде всего вот это

актёр, комик, сценарист, телеведущий, кинопродюсер, продюсер, певец, пародист, юморист, шоумен, политик, кинорежиссёр, предприниматель- на его странице в вики написано . Он далекий от политики человек. Хороший человек это не профессия , тем более главы государства . А был бы он опытным политиком , то не было бы сегодня интервенции Москвы в Киев. А что до нато , то Украина не первая , кого она оставила один на один с Москвой- Грузия  с демократом Саакашвили тому пример 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
26.02.2022 в 14:31, gylya сказал:

А для чего , тогда посольства?

Где госпажа Ахундова?

Чем они там занимаются.Надо призвать к ответу работников посольства во главе с Э.Ахундовой.

Если Азербайджан не защишает своих граждан, то это уже мягко говоря очень плохо

Как для чего?) Что бы жрать бюджетные деньги,и с помощью дипломатического паспорта вывозить бабло заграницу😇

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions