Jump to content
Baku365.com

Азербайджанские студенты укрылись на стоянке в Киеве, в настоящее время они мерзнут и мучаются от голода: посольство Азербайджана не реагирует


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Простолюдин

Если честно, меня всегда поражал пофигизм современных студентов. Берут с собой ручку и тетрадку. Зачастую даже кулек не берут - засовывают тетрадку себе под штаны. Где уж там паспорт...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Нашли о чем спорить) Началась война и студенты прихватил самое дорогое , в данном случае паспорт  ,  скрылись в подземке 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/26/2022 at 10:09 AM, Простолюдин said:

Понятно. То есть надо носить, но по своей легкомысленности не носят.

  Абсолютно не надо. Паспорт нужен только для перелетов. 
Для всего остального получают местные права/ID

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
26.02.2022 в 19:10, Turtur сказал:

   Вы взрослый человек. Это другое.

Студенты как правило не носят с собой паспорта, по той причине, что иногда просыпаются непонятно где, бухают, отдыхают, курят, дерутся, попадают в истории.  
  Тем, кто не был студентом заграницей, не вел там студенческой жизни, это сложно понять. 

Один из парней по имени Ханлар ходил к репетитору с моей мелкой.Здесь не поступил.Поехал там учиться.Это если кто сомневается что это студенты

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 2/26/2022 at 1:39 PM, MeriMir said:

Один из парней по имени Ханлар ходил к репетитору с моей мелкой.Здесь не поступил.Поехал там учиться.Это если кто сомневается что это студенты

  Нет никаких сомнений. Удачи ребятам, чтобы все для них обошлось. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Азербайджан начинает эвакуацию своих дипломатов из Украины

Я буду заниматься эвакуацией наших сотрудников.

Об этом АПА сообщила посол Азербайджана в Украине Эльмира Ахундова.

Она отметила, что министр иностранных дел АР уже дал разрешение на эвакуацию семей дипломатов и некоторых диппредставителей в Баку.

Э.Ахундова подчеркнула, что в данный момент в посольстве находятся шесть дипломатов, трое из которых будут эвакуированы.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjcvMDAvMjYvMDMvZDAw
RU.OXU.AZ

Я буду заниматься эвакуацией наших сотрудников. Об этом АПА сообщила посол Азербайджана в Украине Эльмира...

 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.02.2022 в 04:12, Zaxar сказал:

А что в Украине посол тоже Полад?

МИД АР определяет политику и эффективность работы дип.  корпуса АР с гр-ми своей страны за рубежом.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.02.2022 в 16:37, Jas mine сказал:

В нашем случае с президентом- дипломатом не наблюдаем  проблем во внешней политике. 

Внутренняя политика,в отношении своих граждан,не менее важна для страны.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
26.02.2022 в 20:12, Простолюдин сказал:

Если честно, меня всегда поражал пофигизм современных студентов. Берут с собой ручку и тетрадку. Зачастую даже кулек не берут - засовывают тетрадку себе под штаны. Где уж там паспорт...

Меня больше поражает пофигизм всякого рода чиновников АР,по отношению к собственным гражданам.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.

Турки своих граждан быстро эвакуировать стали,наши как всегда ждут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

а каким маршрутом можно выехать из Киева - аэропорты не работают, дороги заблокированы

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
26.02.2022 в 20:12, Простолюдин сказал:

Если честно, меня всегда поражал пофигизм современных студентов. Берут с собой ручку и тетрадку. Зачастую даже кулек не берут - засовывают тетрадку себе под штаны. Где уж там паспорт...

А мы что в свое время с портфелем ходили в таком возрасте?)

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 15:24, Marsianin сказал:

а каким маршрутом можно выехать из Киева - аэропорты не работают, дороги заблокированы

Должна быть эвакуация на гос-ом уровне...Думаю сами не выберутся

Link to comment
Share on other sites

Солоу
cPROHUHVAtYgmmr-1600x900-noPad.jpg?16456
CHNG.IT

22 февраля вооруженные силы России пересекли границу и вошли на территорию восточных областей Украины. 24 февраля ночью были...

 

Подпишите петицию

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
26.02.2022 в 08:19, ZAUR75 сказал:

Вот так вот у нас работают посольства во всех странах мира. Как драть из бюджета,так они первые,а как что то дельное сделать,то все номера в посольстве отключены. 

А кто сказал, что они работают? Сидят штаны протирают,при покупки автомобиля не подлежат растаможки в Азербайджане, получают 3.500 в долларах в зависимости от страны,учат своих детей в иностранных учебных заведениях, и пользуются многими другими привилегиями. И ещё умудряются, если находятся в развитых странах мира, подать на политические убежища,тем самым оставаясь там навсегда. Из достоверных источников.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.

Посольство отвратительно работает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.02.2022 в 16:39, Солоу сказал:
cPROHUHVAtYgmmr-1600x900-noPad.jpg?16456
CHNG.IT

22 февраля вооруженные силы России пересекли границу и вошли на территорию восточных областей Украины. 24 февраля ночью были...

 

Подпишите петицию

 

Цель России уничтожить пронацизские отряды и не допустить НАТО к своим границам. Остальное ерунда. У украинцев деды которых воевали с нацистами,внуки стали бандеровцев и нацистами. Маленький пример о нацизме: ребёнка закалывпют штыком и поднимают в воздух на глазах у матери, детей в один концлагерь на опыты матёрей в другой. Могу привести примеры по изащренней,которые делали нацисты Германии.  Я в 2019 году был в детском  концлагере в Германии возле печей,где сжигали детей и женщин. Когда поднимался крик нацисты давали громко музыку,чтобы жены и дети жившие недалеко от концлагеря не слышали крики детей и женщин. Эта война за будущее добро. Я Путина тоже не люблю, но он должен был остановить распространение нацизма в Украине. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
26.02.2022 в 08:17, ZAUR75 сказал:

С нашими то все понятно,а вот что делают граждани Украины мне вот не понятно. Все пытаются покинуть страну. А кто будет за неё воевать? Мамед что ли?!

Ахмед блин лижбо писат а что не важно этих журналюук нужно сажат раздуваюут диз инфо 

Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
27.02.2022 в 09:45, Sfinks сказал:

Меня больше поражает пофигизм всякого рода чиновников АР,по отношению к собственным гражданам.

Да чихали ани на нас причеом уже довно просто до нас долго доходит 

Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
27.02.2022 в 16:53, R.A.L.F. сказал:

Посольство отвратительно работает.

Посолство уже давно на Боли одыхаюут 

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 17:16, Vitaliy сказал:

Посолство уже давно на Боли одыхаюут 

Да им всегда пофиг было

Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
26.02.2022 в 17:42, Monseigneur сказал:

 

 

 

Ну так дали им поесть или нет?

 

 

Ани сами должны ест наити а не ждат подачки взрослые люуди 

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 17:19, Vitaliy сказал:

Ани сами должны ест наити а не ждат подачки взрослые люуди 

Гос-во должно позаботиться о своих гражданах

Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
27.02.2022 в 17:30, R.A.L.F. сказал:

Гос-во должно позаботиться о своих гражданах

Кушат ани хотяат Гос- во пофиг на них 

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 17:36, Vitaliy сказал:

Кушат ани хотяат Гос- во пофиг на них 

Вы бы лучше на азерб писали

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
27.02.2022 в 16:57, Zaur37 сказал:

Цель России уничтожить пронацизские отряды и не допустить НАТО к своим границам. Остальное ерунда. У украинцев деды которых воевали с нацистами,внуки стали бандеровцев и нацистами. Маленький пример о нацизме: ребёнка закалывпют штыком и поднимают в воздух на глазах у матери, детей в один концлагерь на опыты матёрей в другой. Могу привести примеры по изащренней,которые делали нацисты Германии.  Я в 2019 году был в детском  концлагере в Германии возле печей,где сжигали детей и женщин. Когда поднимался крик нацисты давали громко музыку,чтобы жены и дети жившие недалеко от концлагеря не слышали крики детей и женщин. Эта война за будущее добро. Я Путина тоже не люблю, но он должен был остановить распространение нацизма в Украине. 

У себя в России он конечно же уже остановил.Или нет дай угадаю.Там его вообще не было и нет.Хороший способ остановить.Гасить людей направо и налево(Это равносильно тому что щас те перебежчики с Азербайджана нажалуются Европе что у нас типа беспредел и нам тупо прилетит.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/27/2022 - 3:57 PM tarihinde, Zaur37 yazdı:

Цель России уничтожить пронацизские отряды и не допустить НАТО к своим границам. Остальное ерунда. У украинцев деды которых воевали с нацистами,внуки стали бандеровцев и нацистами. Маленький пример о нацизме: ребёнка закалывпют штыком и поднимают в воздух на глазах у матери, детей в один концлагерь на опыты матёрей в другой. Могу привести примеры по изащренней,которые делали нацисты Германии.  Я в 2019 году был в детском  концлагере в Германии возле печей,где сжигали детей и женщин. Когда поднимался крик нацисты давали громко музыку,чтобы жены и дети жившие недалеко от концлагеря не слышали крики детей и женщин. Эта война за будущее добро. Я Путина тоже не люблю, но он должен был остановить распространение нацизма в Украине. 

 

Нам самим прекрасно известна проблема детоубийств. Только те ужасы Кремль что-то не торопился остановить, а наоборот, содействовал им вводя свои войска...Для чего? Цели и интересы были другие? Или кровь другого цвета была?

 

Для прекращения преступлений внутри чужого суверенного государства, Путин её оккупирует, нарушая территориальную целостность по всем законам средневековья. А вот на территории своей страны, против своих граждан чеченцев творит такой же геноцид, называя это борьбой с терроризмом и своим внутренним делом.     

 

Любое гражданское общество и здоровое мышление должно безоговорочно выступать единым фронтом против подобных зверств. Смерть мирного населения всюду одинаково недопустима. Знакомые из России, вплоть до работников воен.структур, три дня пытаются меня убедить в том же самом, что "Путин поражает только воен.точки Украины, цель - демилитаризация для спасения своих граждан.  Государство Украины не причем, но есть фашисты, и чтобы остановить их, нужно воевать со всей Украиной".   "Вы обвиняли Россию, что их войска тут, вот теперь они тут - воюйте""... "...националисты стреляли в нас ракетами с надписью "для детей Луганска"... Только когда спросил как им удалось это прочесть на взорвавшейся ракете - ответа не последовало. Видели ли они все это собственными глазами? - снова молчание. 

 

Но даже если, на минуту принять все это за правду,  один вопрос не дает покоя: не слишком и много фашистов получается на территории всего  постсоветского пространства страстно ненавидящих все русское? В Грузии русских убивают, в Азербайджане убивали и гнали, в Латвии, в Литве, в Украине, Армении - демонстрации с сжиганием флагов и т.д.... 

 

Просто, мы все это уже проходили, знаем, как сеется ненависть, создается искусственно для последующей оккупации, а в данном случае, очередной порции пыли в глаза своему народу в рамках предстоящих выборов и дышащего на ладан рейтинга. Проблема в том, что риторика Кремля не меняется столетиями- "наших убивают, введём войска".  Ок, в Украине твоих гасят, зачем же ты в Казахстан ввел свои войска, какого лешего придумал ОДКБ? А для того, чтобы бесцеремонно вваливаться на территории чужих государств, вмешиваться в их внутренние дела и поддерживать своих коррупционных ставленников, наживаясь на них...

 

Схема Кремля стара, примитивна, легко читаема и только единицы этого не видят, принимая все за правду из национального эгоизма и деформированного чувства справедливости и правды, уж слишком сладка легенда о "великодержавии". А отношение Кремля к миру настолько наплевательское, что оно даже и не думает обновить эту схему, придумав что-то более витиеватое.   

 

Поэтому, не соглашусь с вами. Это не война за будущее. Это война за трескающееся под ногами настоящее, для спасения своего рейтинга и очередного отвода внимания от проблем созданных в период его затянувшегося, безуспешного правления. Попытка противопоставить что-то нарастающему прессингу мировой общественности против диктатуры, бесправия и коррупции. 

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
27.02.2022 в 17:53, Солоу сказал:

 

Нам самим прекрасно известна проблема детоубийств. Только те ужасы Кремль что-то не торопился остановить, а наоборот, содействовал им вводя свои войска...Для чего? Цели и интересы были другие? Или кровь другого цвета была?

 

Для прекращения преступлений внутри чужого суверенного государства, Путин её оккупирует, нарушая территориальную целостность по всем законам средневековья. А вот на территории своей страны, против своих граждан чеченцев творит такой же геноцид, называя это борьбой с терроризмом и своим внутренним делом.     

 

Любое гражданское общество и здоровое мышление должно безоговорочно выступать единым фронтом против подобных зверств. Смерть мирного населения всюду одинаково недопустима. Знакомые из России, вплоть до работников воен.структур, три дня пытаются меня убедить в том же самом, что "Путин поражает только воен.точки Украины, цель - демилитаризация для спасения своих граждан.  Государство Украины не причем, но есть фашисты, и чтобы остановить их, нужно воевать со всей Украиной".   "Вы обвиняли Россию, что их войска тут, вот теперь они тут - воюйте""... "...националисты стреляли в нас ракетами с надписью "для детей Луганска"... Только когда спросил как им удалось это прочесть на взорвавшейся ракете - ответа не последовало. Видели ли они все это собственными глазами? - снова молчание. 

 

Но даже если, на минуту принять все это за правду,  один вопрос не дает покоя: не слишком и много фашистов получается на территории всего  постсоветского пространства страстно ненавидящих все русское? В Грузии русских убивают, в Азербайджане убивали и гнали, в Латвии, в Литве, в Украине, Армении - демонстрации с сжиганием флагов и т.д.... 

 

Просто, мы все это уже проходили, знаем, как сеется ненависть, создается искусственно для последующей оккупации, а в данном случае, очередной порции пыли в глаза своему народу в рамках предстоящих выборов и дышащего на ладан рейтинга. Проблема в том, что риторика Кремля не меняется столетиями- "наших убивают, введём войска".  Ок, в Украине твоих гасят, зачем же ты в Казахстан ввел свои войска, какого лешего придумал ОДКБ? А для того, чтобы бесцеремонно вваливаться на территории чужих государств, вмешиваться в их внутренние дела и поддерживать своих коррупционных ставленников, наживаясь на них...

 

Схема Кремля стара, примитивна, легко читаема и только единицы этого не видят, принимая все за правду из национального эгоизма и деформированного чувства справедливости и правды, уж слишком сладка легенда о "великодержавии". А отношение Кремля к миру настолько наплевательское, что оно даже и не думает обновить эту схему, придумав что-то более витиеватое.   

 

Поэтому, не соглашусь с вами. Это не война за будущее. Это война за трескающееся под ногами настоящее, для спасения своего рейтинга и очередного отвода внимания от проблем созданных в период его затянувшегося, безуспешного правления. Попытка противопоставить что-то нарастающему прессингу мировой общественности против диктатуры, бесправия и коррупции. 

Вы все правильно сказали,но если правительство Украины потыкало нацистким группировкам, оно должно было уйти. Я только за истребление нацистов на Украине и в Польше. Польша вообще неблагодарная, Краков должны были гитлеровцы взорвать  а советские войска разменировали его и освободили Польшу.  Тоже самое и про другие бывшие союзник страны можно сказать.  Про Путина и его дваякую политику тоже ясно. Ходжалы, 20 января и прочие погромы, русские молчать лояльно относятся к  армянам.  В отношении Украины я поддерживаю Путина только в уничтожении националистов и нацистов. Донбасс бомбили и уничтожали мирное население.  Но вопрос почему Украина бомбила, ответ аналогичный Карабах.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
27.02.2022 в 15:54, R.A.L.F. сказал:

А мы что в свое время с портфелем ходили в таком возрасте?)

 

Я - да, пусть и со стареньким.

Ну или кулек можно взять по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
27.02.2022 в 16:57, Zaur37 сказал:

Я Путина тоже не люблю, но он должен был остановить распространение нацизма в Украине. 

 

Так он его подобными методами, наоборот только утвердит и расширит. Потому что люди, которые были умеренными украинскими патриотами, пофигистами, и даже (может быть) полуватниками, теперь будет ненавидеть Путина и Россию за то, что они принесли в их жизнь войну, горе, разрушения, стресс, смерть близких, ранения.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions