Jump to content
Baku365.com

Как справиться с сильными переживаниями в трудные моменты.


Luntik503

Recommended Posts

Ghost
27.02.2022 в 17:36, R.A.L.F. сказал:

Да ,не наша война Но там тоже гибнут люди.

Понимаю , но не принимаю близко к сердцу . 
 ролики смотрю , спокойно смотрю

 

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 17:38, Ghost сказал:

Понимаю , но не принимаю близко к сердцу . 
 ролики смотрю , спокойно смотрю

 

Это хорошо.Все ровно мы ничего изменить не можем

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost
27.02.2022 в 17:39, R.A.L.F. сказал:

Это хорошо.Все ровно мы ничего изменить не можем

Но наш президент послал им помощь - медикаменты и бензин free 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 17:40, Ghost сказал:

Но наш президент послал им помощь - медикаменты и бензин free 

 

Да,я в курсе..Я в том смысле ,что не можем остановить войну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero
27.02.2022 в 09:10, Abbasov J. сказал:

 

Невроз Баран. Что вы имеете в виду?

Новруз Байрам ...

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
27.02.2022 в 10:05, Aydan Mdl сказал:

Иммунитет,может в том плане,что эмбрион,в дальнейшем плод,стерилен от любых микроорганизмов(если у него,конечно,у него нет врожденного внутриутробного сепсиса и т.д.).в первые же минуты жизни во внеш.среде он обсеменяется бактериями-сапрофитами,типа,стафилококков,стрептококков и проч.

Что сказывается на иммунитете..

Они у всех нас есть..при падении им.системы микроорганизмы активизируются,вызывают заболевания...а когда иммунитет высокий-они сидят как бы в притихшем состоянии..выжидают...

Если смогла донести мысль...:)

 

да. идея ясна

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
27.02.2022 в 14:01, Undina сказал:

Ограждением себя от всего и всея негатива,психологического иммунитета не добиться,а как раз наоборот.В проф.кругах психологов:classic_smile:это давно уже известно:classic_smile: В моменты стресса и на основании некого опыта и происходит закалка,это основополагающая иммунитета. Ну и конечно появляется стратегия совладания с проблемными ситуациями.Так что, держитесь:classic_smile::conf_icon.php:

не согласна в том плане что мы обязательно должны подвергаться постоянному дистрессу. это разрушает организм. да ,в небольших долях он всегда рисутствует. но на постоянной основе опасен. и имеет еще значение ,кто как реагирует. есть люди более сензитивные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
27.02.2022 в 17:38, Ghost сказал:

Понимаю , но не принимаю близко к сердцу . 
 ролики смотрю , спокойно смотрю

 

значит нервная система сильная у вас. повезло. или же вы не даете себе расчувствоваться?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost
27.02.2022 в 21:34, Luntik503 сказал:

значит нервная система сильная у вас. повезло. или же вы не даете себе расчувствоваться?

Сильная нервная система )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
27.02.2022 в 20:36, Palakero сказал:

Новруз Байрам ...

 

Думаю, в бараны годятся те, кто называет этот праздник Невроз Баран, нет? 

Link to comment
Share on other sites

Palakero
28.02.2022 в 01:33, Abbasov J. сказал:

 

Думаю, в бараны годятся те, кто называет этот праздник Невроз Баран, нет? 

вам виднее ...  вам шякарбура в руки ...  Невроз Баран...  Нервоз Байрам  ... все одно каждый  год шоково для кармана становится праздник ...  

дорожает все...  и бараны тоже... ну а  порой дорого обходится отсуствие  чувства юмора... а уж  тем более попытки перейти на личности ... 

 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
28.02.2022 в 15:24, Palakero сказал:

вам виднее ...  вам шякарбура в руки ...  Невроз Баран...  Нервоз Байрам  ... все одно каждый  год шоково для кармана становится праздник ...  

дорожает все...  и бараны тоже... ну а  порой дорого обходится отсуствие  чувства юмора... а уж  тем более попытки перейти на личности ... 

 

 

Так это ваше выражение? Я думал, вы кого-то процитировали.

Link to comment
Share on other sites

Palakero
28.02.2022 в 18:57, Abbasov J. сказал:

 

Так это ваше выражение? Я думал, вы кого-то процитировали.

это старое постсовеЦЦкое выражение ...порожденное  дороговизной  в канун любых любимых праздников ... отсюда и Нервоз ...  

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
28.02.2022 в 18:57, Abbasov J. сказал:

 

Так это ваше выражение? Я думал, вы кого-то процитировали.

 

28.02.2022 в 19:16, Palakero сказал:

это старое постсовеЦЦкое выражение ...порожденное  дороговизной  в канун любых любимых праздников ... отсюда и Нервоз ...  

Господа, а у вас есть идеи, как справиться с сильными переживаниями в трудные минуты? 

Link to comment
Share on other sites

Palakero
28.02.2022 в 20:22, Luntik503 сказал:

 

Господа, а у вас есть идеи, как справиться с сильными переживаниями в трудные минуты? 

чуть выше я описал  самый надежный для меня по крайней мере  способ- теперь он для меня называется -информационная гигиена ...   долой  все видео  и прочее из вотсаппа

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
26.02.2022 в 18:49, Luntik503 сказал:

Как справиться с сильными переживаниями в трудные моменты.

Захожу на этот форум. Посылаю нафиг кто первый подвернётся под руку. Ставлю лайк интересному юзеру.

Вуаля, переживания как рукой снимет.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.02.2022 в 21:32, Luntik503 сказал:

не согласна в том плане что мы обязательно должны подвергаться постоянному дистрессу. это разрушает организм. да ,в небольших долях он всегда присутствует. но на постоянной основе опасен. и имеет еще значение ,кто как реагирует. есть люди более сензитивные

А я и не утверждаю что мы обязательно должны:classic_smile: Просто никогда не знаешь,что день грядущий готовит.Вышла неудачно в парк,засмотрелась на редких птиц в пруду, подскользнулась..гипс:classic_smile:Поэтому нужно быть гибкими в этом плане. Но и панически ограждаться не дело. Иначе...лечение панических атак и фобий 🐒

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
28.02.2022 в 20:24, Palakero сказал:

чуть выше я описал  самый надежный для меня по крайней мере  способ- теперь он для меня называется -информационная гигиена ...   долой  все видео  и прочее из вотсаппа

Даже не открываю дурацкие видео.Нафиг

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
28.02.2022 в 20:22, Luntik503 сказал:

 

Господа, а у вас есть идеи, как справиться с сильными переживаниями в трудные минуты? 

 

У меня не бывает ни трудных минут, ни сильных переживаний. Я вполне самодостаточен для того, чтобы не воспринимать подобные состояния всерьёз. 

Link to comment
Share on other sites

Luntik503
28.02.2022 в 23:02, Undina сказал:

А я и не утверждаю что мы обязательно должны:classic_smile: Просто никогда не знаешь,что день грядущий готовит.Вышла неудачно в парк,засмотрелась на редких птиц в пруду, подскользнулась..гипс:classic_smile:Поэтому нужно быть гибкими в этом плане. Но и панически ограждаться не дело. Иначе...лечение панических атак и фобий 🐒

Согласна. Неожиданность-это стресс. Но проходящий. Я же говорю о необходимости ограждать себя от стресса перманентного, приводящего к неврозу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
01.03.2022 в 01:37, Abbasov J. сказал:

 

У меня не бывает ни трудных минут, ни сильных переживаний. Я вполне самодостаточен для того, чтобы не воспринимать подобные состояния всерьёз. 

Интересненько...

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
01.03.2022 в 08:26, Luntik503 сказал:

Интересненько...

 

Все в порядке вещей. Если возникает та или иная проблема, то ее надо решать, а не биться в конвульсиях, сетуя на трудные минуты и переживания. А если произошло непоправимое или невозвратимое, то никакими душевными терзаниями это не устранить, поэтому и терзаться не стоит. Нервные клетки не восстанавливаются. Своими переживаниями и страданиями человек вредит только самому себе - плюс, окружающим, по большому счёту, сугубо фиолетово на наши терзания и переживания. Поэтому, и подпускать эти чувства к себе ни к чему. 

Link to comment
Share on other sites

Palakero
01.03.2022 в 11:12, Abbasov J. сказал:

 

Все в порядке вещей. Если возникает та или иная проблема, то ее надо решать, а не биться в конвульсиях, сетуя на трудные минуты и переживания. А если произошло непоправимое или невозвратимое, то никакими душевными терзаниями это не устранить, поэтому и терзаться не стоит. Нервные клетки не восстанавливаются. Своими переживаниями и страданиями человек вредит только самому себе - плюс, окружающим, по большому счёту, сугубо фиолетово на наши терзания и переживания. Поэтому, и подпускать эти чувства к себе ни к чему. 

прям чувствуется  человек который  неплохо  оценивает  все и вся ...  и я уверен хорошо разбиратеся  в тонкостях Hedonic price method  ... 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

990555450.gif.62e035fec85ac7516e0be1c18d95767b.gif

1646115220.jpg.88ff0cdcfaee0c3e0c9ef993bdc54a94.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
01.03.2022 в 11:12, Abbasov J. сказал:

 

Все в порядке вещей. Если возникает та или иная проблема, то ее надо решать, а не биться в конвульсиях, сетуя на трудные минуты и переживания. А если произошло непоправимое или невозвратимое, то никакими душевными терзаниями это не устранить, поэтому и терзаться не стоит. Нервные клетки не восстанавливаются. Своими переживаниями и страданиями человек вредит только самому себе - плюс, окружающим, по большому счёту, сугубо фиолетово на наши терзания и переживания. Поэтому, и подпускать эти чувства к себе ни к чему. 

логично. главное чтобы люди не путали умение решать проблемы без лишней истерики с неумением испытывать эмоции ...точнее их подавлением

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Как же все надоело!!! Пандемия, Путин, Зеленский, войны, поднятие цен, нестабильность ... Как же хочется спокойной жизни, хороших новостей и надёжности !!!!!! Где ты, нормальная человеческая жизнь?!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luntik503
02.03.2022 в 19:21, HHK сказал:

Как же все надоело!!! Пандемия, Путин, Зеленский, войны, поднятие цен, нестабильность ... Как же хочется спокойной жизни, хороших новостей и надёжности !!!!!! Где ты, нормальная человеческая жизнь?!

покой нам только снится...

потому я и открыла эту тему, что многим хочется покоя.....

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/2/2022 at 7:21 PM, HHK said:

 Где ты, нормальная человеческая жизнь?!

На Марсе 🤪

А если серьезно, то последние 2 года просто какие-то аЦЦкие....ощущение, что человечество ступило на черную полосу и двигается по ней бочкОм....

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
03.03.2022 в 19:11, Carpe Diem сказал:

На Марсе 🤪

А если серьезно, то последние 2 года просто какие-то аЦЦкие....ощущение, что человечество ступило на черную полосу и двигается по ней бочкОм....

 

Дорогой дед Мороз! Когда я тебя просил сделать так, чтобы этот год был намного интереснее двух предыдущих, я, блин, немного не это имел в виду!!!  644273314.gif.d03dad21ce7574d211b15198247259c5.gift77107.gif

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 3/3/2022 at 8:55 PM, Kreative Life said:

 

Дорогой дед Мороз! Когда я тебя просил сделать так, чтобы этот год был намного интереснее двух предыдущих, я, блин, немного не это имел в виду!!!  644273314.gif.d03dad21ce7574d211b15198247259c5.gift77107.gif

Вот-вот, человеки где-то сильно накосячили 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions