Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Perkele
27.02.2022 в 14:55, Жеглов сказал:

"хотела"  юзер, которую я квотировал, вы кажется запутались уже)))

Ну пусть она едет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

V9750
On 2/27/2022 at 2:31 PM, Дюймовочка said:

Спросите у своих пожалуйста. Нигде так разделяют на национальности как в россии. Недавно читала один форум. Там ваши же русские с таким чувством презрения говорят о других нац.тях. Филанкяс таджик,индус,армянин, ня билим америкос. Мол ниже нас. Вы сами то кто? Чем русские лучше других? Кто дал право русским смотреть на других свысока?? Вы такие же обычные люди со своими минусами и плюсами как и все мы

Великорусский или великодержавный шовинизм был, есть и будет к сожалению.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 11:56, Nell сказал:
LXykAa3N_mkQV8Iebw9_VJ8KdLACLfj0mFZlCecW
T.ME

Более наглядный пример, кто закрыл воздушное пространство для РФ 🇺🇦Украина Online

 

 

 

+ Germany

Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 14:58, V9750 сказал:

Великорусский или великодержавный шовинизм был, есть и будет к сожалению.

И об этом тоже писал Владимир Ульянов....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
27.02.2022 в 14:06, Kent сказал:

Я в шоке, мама дорогая. Лукашенко: Киев подталкивает нас к спецоперации по защите белорусов. План защиты Беларуси уже готов.

1040190309_0:88:3165:1868_2072x0_60_0_0_
SPUTNIK.BY

Часть российского вооружения, оставленного в Беларуси после совместных маневров...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 2:57 PM, Bushido said:

Мде дела в Красной Армии идут не совсем гладко, опять понадобились белорусские партизаны 

 

Харьковь

 

 

IMG_20220227_145853_540.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇺🇦🇷🇺 Президент Зеленский заявил, что Украина отправила в Международный суд ООН в Гааге иск против России.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kent
On 2/27/2022 at 2:37 PM, kukolka_1981 said:

Bunun deyesen buynuzlari qawinir! Ему то че неймется? 

   Всё просто до банальности. После того как Вова вытащил его из того дерьма, когда он бегал по улицам Минска с автоматом наперевес и собрался воевать со своим народом, он уже по гроб обязан Вове. Если раньше хорохорился, даже допускал какие-то вольности в адрес Москвы, сейчас ситуация диаметрально изменилась. Стал подневольным. Как овечка. И что у хозяина на уме, то у Лукаша на языке.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/27/2022 at 2:56 PM, Al Pacino said:

Сообщается что военной разведкой в Киеве была частью расстреляна, частью задержана группа чеченских диверсантов, передвигавшихся по Киеву на машине «скорой помощи».

 

тут на теме такой хаос творится, мне уже приписали участие в теме о манате, в которой я не пишу, так как у меня есть своя тема. Я постоянно ругаю США, а мне приписывают что якобы я противник России))

какой хаос творится там, сколько фэйков, Боже упаси.

 

опять повторюсь: войну надо остановить немедленно. два братских народа не должны проливать кровь друг друга.

Слава Украине, героям Слава!

Да здравствует многовековая дружба украинского и русского народов!

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Ну если на форуме уже стали ссылаться на работы Ленина как высшего авторитета , то пожалуй дело точно идет к возрождению союза . Печально конечно .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.02.2022 в 15:00, Kent сказал:

   Всё просто до банальности. После того как Вова вытащил его из того дерьма, когда он бегал по улицам Минска с автоматом наперевес и собрался воевать со своим народом, он уже по гроб обязан Вове. Если раньше хорохорился, даже допускал какие-то вольности в адрес Москвы, сейчас ситуация диаметрально изменилась. Стал подневольным. Как овечка. И что у хозяина на уме, то у Лукаша на языке.

Противно на него смотреть

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украина направила против России иск в Международный суд ООН в Гааге

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/27/2022 at 2:31 PM, Дюймовочка said:

Спросите у своих пожалуйста. Нигде так разделяют на национальности как в россии. Недавно читала один форум. Там ваши же русские с таким чувством презрения говорят о других нац.тях. Филанкяс таджик,индус,армянин, ня билим америкос. Мол ниже нас. Вы сами то кто? Чем русские лучше других? Кто дал право русским смотреть на других свысока?? Вы такие же обычные люди со своими минусами и плюсами как и все мы

Они прямые наследники Золотой Орды. Я в последнее время смотрю и удивляюсь и разрез глаз у всего руководства монгольское...очень странно?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Украинская армия отбила центр Харькова

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.02.2022 в 13:01, Жеглов сказал:

 

Да здравствует многовековая дружба украинского и русского народов!

хорошо бы в подтверждение немедленно вывести войска с территории Украины.

Это единственное условие Мира.

Согласны?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/27/2022 at 3:02 PM, RAINMAN said:

Украина направила против России иск в Международный суд ООН в Гааге

а вот это зря - мы 30 лет ждали справделивости от Запада, а потом плюнули на эти всякие суды, ОБСЕ и ООН и оттаскали армян сами.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вот настоящая причина, по которой Зеленский отказался от переговоров. Догадываетесь к чему придет? Так же как привело, что англосаксы не давали миром вернуть "ЛДНР" по Минску... 

 

Великобритания потребовала, чтобы Россия осуществила отвод своих войск перед тем, как вступать в переговоры с Украиной. Об этом заявила глава британского МИД Лиз Трасс в интервью телеканалу Sky News.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 15:03, Operator85 сказал:

Они прямые наследники Золотой Орды. Я в последнее время смотрю и удивляюсь и разрез глаз у всего руководства монгольское...очень странно?

Валлах сидеть искать кто чей наследник приведет мир к катастрофе. Нельзя ли мирно жить хяря оз харабасында?

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/27/2022 at 2:23 PM, Muza04 said:

Да вы специально придуриваетесь что-ли?Я например никогда не жаловалась на давление и таблеток для его понижения не имею в аптечке.Мало ли болезней,которые вдруг могут о себе дать знать от перенесенного стресса,да и не от стресса тоже.Может неожиданно выяснилось ,что у человека камни в почках или ...да блин что угодно может быть...Аптеки не работают,лекарств нет,поставок нет...чем лечиться?таблетками от поноса из аптечки?

 

Уважаемая, а что делать. если война? Не украинцы же ее развязали?

Вчера онкобольные остались без плановой химеотерапии, потому что их перевезли в укрытие в метро.

Я в предыдущем посту написала, что аптеки и магазины работают. Да, но сейчас - комендатский час и никому выходить нельзя. Ждут массированные удары. Наверное можно перетерпеть камень в почке, чем оказаться под крылатой ракетой, вы не согласны?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 13:37, Martinika сказал:

Я тоже помню . И помню , как юзеры , причем не какие нибудь клоны , а реальные граждане Азербайджана доказывали , какой он хороший , и справедливый  , и правильный , и как он народ любит .И ту же Россию  как хвалили , и Азербайджану ее в пример ставили , мол посмотрите , какие там адекватные политики сидят ,и как надо мной смеялись , чего  она к этому коммунизму прицепилась  и ругает его . Мол коммунисты правильные вещи говорят , а эти западные демократы все поголовно государственные преступники  . Значит в том момент так местным было удобнее думать , потому что это их личным интересам соответствовало . Хотелось погулять и так далее . 

Последний раз я отписывался на Дис по  Лукашенко назвав Беларусь партнёром по бизнесу, а Израиль нашим союзником. Нашлись земляки, которые  доказывали обратное.) 

Отношение Лукаша к самой России является мягко говоря не искренним.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 12:01, Martinika сказал:

Ну если на форуме уже стали ссылаться на работы Ленина как высшего авторитета , то пожалуй дело точно идет к возрождению союза . Печально конечно .

 

 

Почему нет? Ленин гениальный философ и политик, если даже из противоположного лагеря. Ленинградские гопники ему в подметки не годятся.

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
E69I7iuZjGJ12OkGcJ9SjlaFU_PQPn20L9prWpIB
T.ME

Украинские военные разведчики (ГУР МОУ) в Киеве частично расстреляли и частично задержали группу чеченских диверсантов...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Screenshot_20220227-140243_Telegram.jpg

Screenshot_20220227-140314_Telegram.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Зеленский просит Visa и MasterCard запретить работу карт в России

27 Февраля 2022, 14:05

 

Президент Украины Владимир Зеленский направил официальное письмо к международным платежным системам Visa и MasterCard с просьбой запретить работу платежных карт на всей территории России, передает Корреспондент.net.

В послании говорится, что в связи с тем, что Россия вторглась в Украину, запрет нужно распространить на работу банковских карт двух самых распространенных международных платежных систем на всю территорию РФ, а не только на попавшие под санкции предприятия

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 3:04 PM, Царь said:

Вот настоящая причина, по которой Зеленский отказался от переговоров.

 

Великобритания потребовала, чтобы Россия осуществила отвод своих войск перед тем, как вступать в переговоры с Украиной. Об этом заявила глава британского МИД Лиз Трасс в интервью телеканалу Sky News.

 

ну и правильно

хотите переговоры, отводите войска

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 14:58, V9750 сказал:

Великорусский или великодержавный шовинизм был, есть и будет к сожалению.

А мне говорят молчи)

Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Screenshot_20220227-140215_Telegram.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 2:57 PM, Al Pacino said:

 

политкоректность

 

я имею ввиду что такие вопросы не надо задавать юзеру, почему она должна за все это отвечать?

 

А как отвечать нужно было на окончание простыни в виде:

"В данном случае не надо было России считать , что ее идеология самая верная . И не надо было официальной Украине делить граждан по национальности . Оттуда все и пошло ."

 

Где ты сказал что она не это имела в виду и т.д.

 

Поверь уже, все имеют в виду ТО.

Это наука такая, писать и в конце воткнуть тихонько что задумала

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/27/2022 at 2:32 PM, kukolka_1981 said:

Такое ощущение, что Киев полгода в осаде: за три дня еда закончилась, трусов не найти, денег нет, аспирина нет, бла бла бла. Я например, даже если неделю не буду ничего покупать (кроме хлеба), и то продукты так быстро не закончатся (семья из 4 человек), хотя впрок оооочень редко покупаю. Откуда только берутся эти троли?

Ну представьте, мой сын, вчерашний мальчишка, который еду заказывает, и то нашел кило гречки, кило макарон, сыр, колбасу. фрукты в холодильнике. Распределил на 10 дней. Ну большого ума же не нужно для этого

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions