Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Znaya
On 2/27/2022 at 10:09 PM, Operator85 said:

Меня больше всего беспокоит судьба четырех  Атомных Станций почему МАГАТЭ молчит, если одна шальная ракета попадет там все  будет хана.

Потому что их никто не тронет. Там уже куда более серьезные дяди и куда более серьезная охрана.

Link to comment
Share on other sites

Muza04

Больше не буду здесь писать...Оставайтесь при своем мнении ,я останусь при своем.Я не за Путина и не за Зеленского.Врут обе стороны и я даже не хочу вникать в их политические игры.Мне жаль людей ,которые сейчас брошены в Киеве ,не имея возможности выехать.Я всего лишь хочу ,чтоб всё это закончилось сегодня-завтра и мне уже все равно чьей победой,Просто мне так нравится,как некоторые сидя в своих теплых домах,строят какие-то политические ходы,решают что надо делать,вообще походу не понимая что там творится.Моя родственица,пожилая женщина,с проблемами по здоровью,живет с дочерью.Она сидит в своей квартире,потому что даже спуститься в бомбоубежище для нее сложно и смотрит в окно,как летят снаряды.Говорит,не знаю,остался ли кто-то кроме нас в нашем доме,но в соседнем тоже только в двух окнах горит свет.Все кто мог побрасали все и уехали.А они не смогли.И по сути их судьба никого не волнует.

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 14:06, Жеглов сказал:

 

п.с. по ходу на этой теме только я один голубь мира, предлагаю мир безо всяких предусловий и торговли.

 Большинство из нас за прекращение войны и вывод войск.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 15:11, Жеглов сказал:

вот это уже теплее, а то до этого приписывали мне всякую всячину.

1) деньги держу в долларах еще с 90-х. после двух девальваций мало кто держит деньги в манатах, в этом ничего удивительного. США враг, но к сожалению его деньги ценятся на мировом рынке, тут уж ничего не попишешь,

2) позволте мне это отрицать - я уже несколько лет назад ушел из БП, мне предложили лучшие условия,

3) квартиру давно продал,

я не доллар и не мороженное чтобы всем нравиться - я советую вам и тут меня добавить в черный список, если вам будет легче на душе.

п.с. на ПНЛ отвечать не буду, отправил репорт администрации, так как чту правила форума.

Если кто то зайдет к вам в дом ,врежет в лицо ,посадит на диван и будет бить по голове со словами " давай дружить" ,ваша реакция будет такой же как на теме ?! 

  • Like 10
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

 не видно , что кто-то рад "освободжению"

u4M-LbI2Nt9oA2j5fxD5Okqn0sFOMKFzBb4ky3ug
T.ME

Кривой Рог - сильно💪 🇺🇦Украина Online

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 14:12, Царь сказал:

Что помогли ему прийти к войне вместо Минска? Серьезно?:wow1:

Ну ладно. Спасибо так спасибо. 

 Зелинский (Украина) напал на Россию?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Шольц фактически сказал, что не отстанем пока Путин не встанет на колени, что сейчас страдают украинцы, но русские еше больше пострадают.

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 15:14, Muza04 сказал:

Больше не буду здесь писать...Оставайтесь при своем мнении ,я останусь при своем.Я не за Путина и не за Зеленского.Врут обе стороны и я даже не хочу вникать в их политические игры.Мне жаль людей ,которые сейчас брошены в Киеве ,не имея возможности выехать.Я всего лишь хочу ,чтоб всё это закончилось сегодня-завтра и мне уже все равно чьей победой,Просто мне так нравится,как некоторые сидя в своих теплых домах,строят какие-то политические ходы,решают что надо делать,вообще походу не понимая что там творится.Моя родственица,пожилая женщина,с проблемами по здоровью,живет с дочерью.Она сидит в своей квартире,потому что даже спуститься в бомбоубежище для нее сложно и смотрит в окно,как летят снаряды.Говорит,не знаю,остался ли кто-то кроме нас в нашем доме,но в соседнем тоже только в двух окнах горит свет.Все кто мог побрасали все и уехали.А они не смогли.И по сути их судьба никого не волнует.

По вашему,для того что бы помочь вашим родственникам нужно было постелить красную дорожку для Путина в Киеве ?! 

Мы все тут за мир и в первую очередь простой народ в Киеве все за мир и за прекращение огня. Только с оружием на чужой земле о мире не говорят. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 15:01, Жеглов сказал:

тут на теме такой хаос творится, юсь: войну надо остановить немедленно. два братских народа не должны проливать кровь друг 

Два НЕКОГДА братских народа

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/27/2022 at 3:13 PM, invariant said:

Правильно, остановить огонь. Но Россия вторглась в Украину и она должна вывести ВСЕ свой войска, ВСЕ. 

П.С. Если вы поддерживаете Путина и политику Кремля, то голубь мира из вас так себе.

в данном случае я не подерживаю ни одну из сторон, так как Украина тоже наш партнер и сюзник, а для России родной брат. тут мои личные преференции отходят на второй план.

я за немедленный мир.

On 2/27/2022 at 3:13 PM, Nell said:

попытка номер 2)

 

Мир наступит в ту же минуту, когда РФ выведет свои войска с территории Украины.

это ваше мнение, я отношусь к нему с уважением, хоть и не разделяю его.

по мне лучше плохой мир чем хорошоая война.

мир немедленный, без торговли - пока наверху идет торговля, умирают простые люди, причем родственные народы!!!! это настоящая трагедия...

On 2/27/2022 at 3:14 PM, Operator85 said:

и еще добавьте всех организаторов этой бойни отдать под

Международный Военный Трибунал!

рациональное предложение - не забывая найти и посадить на скаью подсудимых убийц мирных жителей в Одессе, Луганске, Донецке.

всех мерзавцев до единого судить и наказать по всей строгости закона!

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 14:12, Царь сказал:

 

 

ЁПРСТ, кто по нему скучал?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Screenshot_20220227-151925_Chrome.jpg

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Иная
27.02.2022 в 14:31, Дюймовочка сказал:

Спросите у своих пожалуйста. Нигде так разделяют на национальности как в россии. Недавно читала один форум. Там ваши же русские с таким чувством презрения говорят о других нац.тях. Филанкяс таджик,индус,армянин, ня билим америкос. Мол ниже нас. Вы сами то кто? Чем русские лучше других? Кто дал право русским смотреть на других свысока?? Вы такие же обычные люди со своими минусами и плюсами как и все мы

вот и спросили бы там где читали. @Martinika  гражданка Азербайджана,что значит спросите у своих? Вы по какому праву делите граждан Азербайджана на своих и чужих?

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/27/2022 - 3:18 PM tarihinde, Жеглов yazdı:

в данном случае я не подерживаю ни одну из сторон, так как Украина тоже наш партнер и сюзник, а для России родной брат. тут мои личные преференции отходят на второй план.

я за немедленный мир.

это ваше мнение, я отношусь к нему с уважением, хоть и не разделяю его.

по мне лучше плохой мир чем хорошоая война.

мир немедленный, без торговли - пока наверху идет торговля, умирают простые люди, причем родственные народы!!!! это настоящая трагедия...

рациональное предложение - не забывая найти и посадить на скаью подсудимых убийц мирных жителей в Одессе, Луганске, Донецке.

всех мерзавцев до единого судить и наказать по всей строгости закона!

Т.е. вы за то чтобы посадить на скамью подсудимых Путина, Нарышкина, Лаврова?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 15:18, Жеглов сказал:

в данном случае я не подерживаю ни одну из сторон, так как Украина тоже наш партнер и сюзник, а для России родной брат. тут мои личные преференции отходят на второй план.

я за немедленный мир.

это ваше мнение, я отношусь к нему с уважением, хоть и не разделяю его.

по мне лучше плохой мир чем хорошоая война.

мир немедленный, без торговли - пока наверху идет торговля, умирают простые люди, причем родственные народы!!!! это настоящая трагедия...

рациональное предложение - не забывая найти и посадить на скаью подсудимых убийц мирных жителей в Одессе, Луганске, Донецке.

всех мерзавцев до единого судить и наказать по всей строгости закона!

В ДНР  провокаторы обстреливают Украину , прячась в жилых кварталов. 

Потом получают ответку и начинается вой Путин придииии

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Ситуация складывается таким образом, что те прогнозы, которые я давал ещё с 2018-го - всё больше обретают реальные очертания. Вероятность начала Третьей Мировой Войны сейчас даже выше чем при Карибском Кризисе. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 15:20, Иная сказал:

вот и спросили бы там где читали. @Martinika  гражданка Азербайджана,что значит спросите у своих? Вы по какому праву делите граждан Азербайджана на своих и чужих?

Вы три года в консервной банке держали этот ник ?)))

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/27/2022 at 2:50 PM, Дюймовочка said:

Давайте просто игнорить его.

Я это предложила на первой-второй странице!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/27/2022 at 3:16 PM, NNR said:

Если кто то зайдет к вам в дом ,врежет в лицо ,посадит на диван и будет бить по голове со словами " давай дружить" ,ваша реакция будет такой же как на теме ?! 

давайте подправлю ваш пример:

если один сосед постоянно провоцирует другого, несмотря на неоднократные предложения договориться по-человечески гадит, ругается, задевает, причем приводя с собой шантрапу из соседней улицы, рано или поздно дело закончится мордобоем.

On 2/27/2022 at 3:18 PM, Bushido said:

Шольц фактически сказал, что не отстанем пока Путин не встанет на колени, что сейчас страдают украинцы, но русские еше больше пострадают.

 

вот вкрывается настоящая политика западных "миротворцев" - Путин был прав, основная цель Запада - ослабить Россию, мучить простой российский народ.

напрасно вывели войска из бывшей ГДР в 1994-м, что поделать тогда во власти был враг российского народа Ельцин.

только после вывода войск из бывшей ГДР, буквально на следующий год началось вступление в НАТО стран Балтии и прочих стран ВЕ.

  • Like 4
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

elik_best

тезисно:

имидж российской армии как мощной и дееспособной катится в тартарары

байрактары и другие бпла - бриллиант военных действий 21-го века

руководству РФ плевать на жизни своих военных

категорически против бакинской переговорной платформы, нам вполне вероятные неожиданности и подставы ни к чему

сердца азербайджанцев, как и всего мира, сегодня вместе с Украиной

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.02.2022 в 15:06, gasiga сказал:

А как отвечать нужно было на окончание простыни в виде:

"В данном случае не надо было России считать , что ее идеология самая верная . И не надо было официальной Украине делить граждан по национальности . Оттуда все и пошло ."

 

Где ты сказал что она не это имела в виду и т.д.

 

Поверь уже, все имеют в виду ТО.

Это наука такая, писать и в конце воткнуть тихонько что задумала

А что я сказала не так . Я за свои слова отвечаю . Вы же не будете отрицать , что изначально после всех революций на Украине , там пошло это деление . Другой вопрос , что Россия абсолютно неадекватно на это среагировала . Нормальный руководитель не стал бы нападать на другую страну , а наоборот сделал бы у себя жизнь такой , чтобы в той же Украине люди задумались , а почему же у них лучше , чем у нас. 

И могу еще раз озвучить свою четкую позицию . Украинцы не хуже и не лучше русских . Русские не хуже и не лучше украинцев . Другой вопрос , что никто из этих народов пока не умеет выбирать своих руководителей .  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Доктор Комаровский

s2qgVd8ClK5uL204nnlKyMeLfw0oBXAi_IsShvyG
T.ME

Доктор Комаровский обратился к россиянам и беларусам 🇺🇦Украина Online

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 2:58 PM, Bushido said:

 

 

+ Germany

Италия тоже закрыла

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/27/2022 at 2:51 PM, visualx said:

 

Все новые пророссийские пользователи провокаторы, не верьте им. Сам нахожусь в Киеве. Проблем с продовольствием нет. Никто ничего не грабит. Свет, тепло и связь работают, как и работали.

Перемога буде за нами!

Слава Україні!

Героям Слава!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 15:17, Ignac сказал:

 Зелинский (Украина) напал на Россию?)

Ага. А Путин дал сдачи и добежал до Киева

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.02.2022 в 15:23, Жеглов сказал:

давайте подправлю ваш пример:

если один сосед постоянно провоцирует другого, несмотря на неоднократные предложения договориться по-человечески гадит, ругается, задевает, причем приводя с собой шантрапу из соседней улицы, рано или поздно дело закончится мордобоем.

вот вкрывается настоящая политика западных "миротворцев" - Путин был прав, основная цель Запада - ослабить Россию, мучить простой российский народ.

напрасно вывели войска из бывшей ГДР в 1994-м, что поделать тогда во власти был враг российского народа Ельцин.

только после вывода войск из бывшей ГДР, буквально на следующий год началось вступление в НАТО стран Балтии и прочих стран ВЕ.

Выключите российский орт и ртр ,я вас понимаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 15:24, elik_best сказал:

тезисно:

имидж российской армии как мощной и дееспособной катится в тартарары

байрактары и другие бпла - бриллиант военных действий 21-го века

руководству РФ плевать на жизни своих военных

категорически против бакинской переговорной платформы, нам вполне вероятные неожиданности и подставы ни к чему

сердца азербайджанцев, как и всего мира, сегодня вместе с Украиной

 

Верно. Не надо лезть Азербайджану. 

Зеленский не должен ехать в страну СНГ. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • cuap
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions