Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Ленчик
27.02.2022 в 15:31, Риночка сказал:

Читать вас очень больно. 

Взаимными обвинениями и ненавистью не остановить то, что произошло. От это отходить придется долго. Не надо ненавидеть друг друга за отличающееся мнение. Если вы тут за отличное мнение все на одного( образно) что говорить про тех у кого ядерная кнопка. 

Проявите человечность хотя бы к своим согражданам. 

 

Да, долго, и обвинять сидя за компьютером, не зная человека тоже легче.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Не Украина и не Нато бомбят Москву, а Россия бомбит Киев. Всё.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.02.2022 в 13:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он как волк !

сами того не желая, Они подняли его политический рейтинг .

Он теперь не "квн"щик , он теперь Народный Герой в своей стране и Политик в глазах Запада.

Его рейтинг на сегодня зашкаливает.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.02.2022 в 15:14, Muza04 сказал:

Больше не буду здесь писать...Оставайтесь при своем мнении ,я останусь при своем.Я не за Путина и не за Зеленского.Врут обе стороны и я даже не хочу вникать в их политические игры.Мне жаль людей ,которые сейчас брошены в Киеве ,не имея возможности выехать.Я всего лишь хочу ,чтоб всё это закончилось сегодня-завтра и мне уже все равно чьей победой,Просто мне так нравится,как некоторые сидя в своих теплых домах,строят какие-то политические ходы,решают что надо делать,вообще походу не понимая что там творится.Моя родственица,пожилая женщина,с проблемами по здоровью,живет с дочерью.Она сидит в своей квартире,потому что даже спуститься в бомбоубежище для нее сложно и смотрит в окно,как летят снаряды.Говорит,не знаю,остался ли кто-то кроме нас в нашем доме,но в соседнем тоже только в двух окнах горит свет.Все кто мог побрасали все и уехали.А они не смогли.И по сути их судьба никого не волнует.

Я оставлю тут контакты наших ребят, по которым все наши в Украине, кому нужна помощь, могут связаться и они им помогут. 

 

Screenshot_2022-02-27-15-21-05-863_com.whatsapp.thumb.jpg.05aebb1fab5ee6baf96e90fa1950c027.jpgScreenshot_2022-02-27-15-21-13-554_com.whatsapp.thumb.jpg.17406c95c0137d3cc4ee2f6e78520323.jpgIMG_20220227_152729.thumb.jpg.7f52107379df5cc33e7f43b5dbf9341d.jpgIMG_20220227_152749.thumb.jpg.56838d574ec1aabe962c10961f51970f.jpg

 

Screenshot_2022-02-27-15-25-46-784_com.facebook.katana.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 3:36 PM, Ленчик said:

А кому надо показать паспорт? И что теперь давайте и здесь переругаемся? У каждой нации есть и люди и нелюди...

Я не у вас вроде спрашивал?

Юзер открыто и уверенно написала что другая юзерша гражданка Азербайджана. Просто стало интересно откуда такая уверенность. 

Link to comment
Share on other sites

Marsianin
27.02.2022 в 15:23, Жеглов сказал:

основная цель Запада - ослабить Россию, мучить простой российский народ.

а как запад мучит простой российский народ ?

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
27.02.2022 в 13:29, iНекто сказал:

Лукашенко в эфир после разговора столько угроз льет. Скорее всего тоже пойдет с войной на Украину 

это будет началом конца...для его политической карьеры.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.02.2022 в 15:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он как волк !

Не ожидал от него  )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 3:38 PM, Иная said:

а кто говорил про всех? Вы невнимательны.

Хорошо, мадам паспортистка, вы правы, наверно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Зеленский и Порошенко - два мужика! Политические соперники, не стали зарабатывать очки, а сражаются с нацистами с оружием в руках!

 

Героям Слава!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 3:39 PM, Bushido said:

Не Украина и не Нато бомбят Москву, а Россия бомбит Киев. Всё.

Но при всём этом россияне хорошие и хотят мира.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 3:41 PM, Marsianin said:

а как запад мучит простой российский народ ?

Заставляет завидовать((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 15:31, Риночка сказал:

Читать вас очень больно. 

Взаимными обвинениями и ненавистью не остановить то, что произошло. От это отходить придется долго. Не надо ненавидеть друг друга за отличающееся мнение. Если вы тут за отличное мнение все на одного( образно) что говорить про тех у кого ядерная кнопка. 

Проявите человечность хотя бы к своим согражданам. 

 

Так мне кажется все мы тут делимся своим мнением. Вроде не оскорбляют ни кого.  А как иначе?! После каждого поста цветочек выставлять ?! 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/27/2022 at 3:07 PM, Bushido said:

Город Герой Харьков

 

Оккупанты думали,что Харьков будет их встречать цветами.

Даже здесь Крыс со мной спори, приводя в пример какого-то "друга" из Харькова, что все хотят русский мир. И смеялся надо мной, когда я писала, что оружейные магазины Харькова пусты.

 

Кстати, моя покойная бабушка харьковчанка!

Edited by Despina
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/27/2022 at 3:23 PM, Жеглов said:

давайте подправлю ваш пример:

если один сосед постоянно провоцирует другого, несмотря на неоднократные предложения договориться по-человечески гадит, ругается, задевает, причем приводя с собой шантрапу из соседней улицы, рано или поздно дело закончится мордобоем.

вот вкрывается настоящая политика западных "миротворцев" - Путин был прав, основная цель Запада - ослабить Россию, мучить простой российский народ.

напрасно вывели войска из бывшей ГДР в 1994-м, что поделать тогда во власти был враг российского народа Ельцин.

только после вывода войск из бывшей ГДР, буквально на следующий год началось вступление в НАТО стран Балтии и прочих стран ВЕ.

Ала хватить нести ахинею...жили и в СССР и видели как обулись россияне после СССР. практически выкупили все дорогое побережье Испании, Франции и Италии неговоря о Греции Болгарии и берега Адриатики. Простой российский народ мучают свои воры Верхушка Кремля.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Newsmaker
27.02.2022 в 15:24, Jaguar сказал:

Онлайн.

Странно что не разогнали...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 15:35, gasiga сказал:

Я будучи тут несколько лет не знаю где все юзеры работают)) а вы за три поста узнали))

Клон ))) причем палиться по черному))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Воюют два клана олигархов между собой страдают народы. Как всегда во всех войнах. Те кто 8 лет оправдывал убийство мирного русскоязычного населения на Донбассе не имеет право сегодня говорить о несправедливости и жестокости ответных действий России. Я себя причисляю к тем кто всегда 8 лет осуждал преступные действия украинских националистов против русских на Донбассе, а сегодня осуждаю все случаи где по вине российской армии будет страдать мирное население Украины. Войну нужно остановить сегодня любой ценой путем компромиссов со всех сторон

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 3:41 PM, Marsianin said:

а как запад мучит простой российский народ ?

Как это? Вы не знаете элементарных вещей: Запад пилит российский бюджет, ГосДеп строит многомиллиардные дачи для членов путинского режима, распределяет все гос.тендеры между друзьями Путина, Бундерстаг сажает всех российских политиков в тюрьмы за репосты в соц.сетях.

Чертов запад!!!!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Бу ишин ахры йохду, Путин приближаясь к Киеву уничтожает Россию, безмозглые сушества, ок Киев твой......., потом что???? Украинский народ не прогнет, что дальше?????

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чомбе

Думается мне , что российские солдаты и офицеры , задействованные в украинских боях , не горят желанием стрелять в украинцев и погибать по приказу шизофреника .

 Скорее всего , все кто может , саботируют приказы или только имитируют их исполнение .:tespe:)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если честно, думал что Харьков сдадут в первый день войны. А они только сегодня пропустили красноармейцев в центр, в ловушку и там уже со всех сторон напали и уничтожили оккупантов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 15:41, Marsianin сказал:

а как запад мучит простой российский народ ?

Заставляет завидовать ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Online 

 

 

 

IMG-20220227-WA0037.jpg

IMG-20220227-WA0038.jpg

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 15:45, sapiens сказал:

Воюют два клана олигархов между собой страдают народы. Как всегда во всех войнах. Те кто 8 лет оправдывал убийство мирного русскоязычного населения на Донбассе не имеет право сегодня говорить о несправедливости и жестокости ответных действий России. Я себя причисляю к тем кто всегда 8 лет осуждал преступные действия украинских националистов против русских на Донбассе, а сегодня осуждаю все случаи где по вине российской армии будет страдать мирное население Украины. Войну нужно остановить сегодня любой ценой путем компромиссов со всех сторон

Баян )

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

visualx

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 15:43, gasiga сказал:

Но при всём этом россияне хорошие и хотят мира.

Америка елейир хяр шейи. Ты не знаешь просто. Билянляр вар бурда соруш данышсынлар))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.02.2022 в 15:38, RAINMAN сказал:

️Роскомнадзор запретил всем российским СМИ называть происходящее в Украине войной и пригрозил наказанием

 

🤦🏻‍♂️

 

А что это ? Каким словом можно заменить слово - Война?

Предлагаю свой вариант - Братоубийство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.02.2022 в 15:40, gasiga сказал:

Я не у вас вроде спрашивал?

Юзер открыто и уверенно написала что другая юзерша гражданка Азербайджана. Просто стало интересно откуда такая уверенность. 

Может хватит ? Не надоело еще ? 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.02.2022 в 13:40, Perkele сказал:

Белорусы, вы хоть понимаете что если по вам будут бить, Путин ничего не сделает?

 Здравствуйте.

Не делайте вид, что на азербайджанской площадке вы обращаетесь ко всем белорусам.

Я понимаю, что обращение ко мне. 

Если же к белорусам, то вам на Nexta. или на  Nexta laif, там по более миллиона подписчиков. Заодно посмотрите на наш настрой.

Извините, если покажется резко, это лишь покажется. Не до сантиментов.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions