Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

RAINMAN

Данная война очень наглядно показала, что российская армия, со времен СССР, сильно деградировала и без "красной кнопки" не способна выполнить поставленные задачи. 

 

П.С несколько месяц назад я прогнозировал, что рейтинг Армии России (по Global Firepower) упадет со второго места до, как минимум, третьего в течении ближайших пару лет. Тогда российские тролли меня "заминусовали". Как оказалось, положение российской армии ещё хуже, чем я ожидал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/27/2022 at 4:01 PM, lane said:

Правильно и делают. Кадырова на свином сале в аду будут жарить

На свином сале обернутого в бекон, а в зубах хамон

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

️Зеленский поговорил (по телефону) с Лукашенко. Наш источник сообщает, что разговор был жестким, Зеленский рассказал Лукашенко, что будет с его армией, военной техникой и инфраструктурой в случае прямой агрессии. Пообещал даже отправить фото российских трупов усатому. Кроме того, Зеленский предупредил Лукашенко, что Украина будет отвечать, если еще хоть одна ракета прилетит из Беларуси точечными ударами по технике РФ, находящейся на территории бульбашей. Также Украина поддерживает антивоенные митинги в Беларуси.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Риночка

слезы после этого ролика. 

Сочувствие и русским и украинцам и всем кто будет страдать после этих событий. Тронули его слова что сейчас каждый осознает свою ответственность за то, кто его президент, каждый должен осознать что выбирает даже молча соглашаясь. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 13:04, Salander сказал:

 А армия уже не в состоянии защитить?. Раздать оружие, незная в  каких целях оно будет  использовано,это преступление. Украинское общество не однополярно. Оружие у населения ,в дальнейшем,может справоцировать гражданскую войну. 

 

 

Украинская армия намного слабее русской, но неплохо держится. А оружие раздают для диверсий против оккупантов, Вы же наверно восхишаетесь советскими партизанами 40х годов, эти люди сейчас как партизаны против нацистов.🤗

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.02.2022 в 14:05, RAINMAN сказал:

Данная война очень наглядно показала, что российская армия, со времен СССР, сильно деградировала и без "красной кнопки" не способна выполнить поставленные задачи. 

 

П.С несколько месяц назад я прогнозировал, что рейтинг Армии России (по Global Firepower) упадет со второго места до, как минимум, третьего в течении ближайших пару лет. Тогда российские тролли меня "заминусовали". Как оказалось, положение российской армии ещё хуже, чем я ожидал.

я вообще в шоке если честно 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.02.2022 в 14:54, Buritas сказал:

Не принимайте на свой счёт. Абсолютно. Это риторика. И неуместная. Мы знаем что белорусы в состоянии заложников, и все видели что народ активно сопротивлялся опричникам шизика. 

Я даже уверен что он блефует, и большая вероятность что армия откажется выполнять его приказ о вторжении если он решится на это.

Более того вполне допускаю что он один из тех кто сейчас активнейшим образом окольными путями наводит мосты с западными уполномоченными на предмет гарантий для себя лично в случае содействия в сливе Путина.

 

27.02.2022 в 14:55, Ignac сказал:

Знаю вас давно, проверенный боец!

 Спасибо друзья. Всем всем спасибо за понимание, не буду перечислять, вы знаете..

 

 =======

Мен сейчас трудно что либо писать, отвечать, настолько я плохо себя чувствую. Дикий стресс , стыд, я очень болезненно и остро воспринимаю, здоровье пошатнулось...

Стараюсь молча.

Если резко, извините меня.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 4:04 PM, Salander said:

 А армия уже не в состоянии защитить?. Раздать оружие, незная в  каких целях оно будет  использовано,это преступление. Украинское общество не однополярно. Оружие у населения ,в дальнейшем,может справоцировать гражданскую войну. 

Украинское общество, абсолютно однополярно перед лицом врага. 

Никакой гражданской войны не прогнозируется. Будет партизанская война, против нацистов. Каждый человек, вне зависимости от возраста и пола, проходящий мимо российских оккупантов - будет реальной угрозой. Что будут российские нацики делать? Стрелять на поражение? 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 3:58 PM, Barbarosa said:
oj3xvb_m8Wh7vlm7iTUHkBzBeIy7TZrkPYVxy7-9
T.ME

Украинские воины специально для понаехавших кадыровцев смазывают пули свиным салом👍

Халал свинина для кадыровцев:rofl:

Это подстава! Так они даже в рай не смогут попасть(((((

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 16:04, Salander сказал:

 А армия уже не в состоянии защитить?. Раздать оружие, незная в  каких целях оно будет  использовано,это преступление. Украинское общество не однополярно. Оружие у населения ,в дальнейшем,может справоцировать гражданскую войну. 

Сейчас война с Россией, а не гражданская. Какое ваше дело до их общества?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.02.2022 в 16:05, Jaguar сказал:

В Харькове Вооруженным силам Украины сдались в плен десятки российских военных. Об этом сообщил глава областной госадминистрации Олег Синегубов.

"Российские военнослужащие, взятые в плен, рассказывают о полном изнеможении и деморализации. Они не имеют связи с центральным командованием, не понимают и не знают дальнейших своих действий. С начала нападения на Украину они не получают пищи и воды. У техники нет запасов горючего", — говорится в сообщении Синегубова.

https://haqqin.az/news/236194

 

Вот она, правда.

Украинцы уничтожили несколько колонн с горючим и продовольствием.

Русские бросают технику и просят еды у украинцев. 

 

Это конец, позор русской армии.

Путин уже не отмоется никогда. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 13:07, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я вообще в шоке если честно 

 

 

 

 

Яшма бунлары джырар )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

знакомые поехали недавно к посл-ву Украины поддержку им выразить!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
2/27/2022 - 4:05 PM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

На свином сале обернутого в бекон, а в зубах хамон

а в задницу запихают прошутто ди парма. Прожарка: до обугливания)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 16:09, gasiga сказал:

Это подстава! Так они даже в рай не смогут попасть(((((

И гурии им не отдадуться. И будут кадырцы любить друг друга +)

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.02.2022 в 16:03, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да ну на , и это армию угрожает всему миру ))

 

дагылсында беля дунья ))

 

угрожает ядрена бамба, все остальное расходный материал... которого в достатке, покуда генотип не искоренят... нарики алкоголики так и так вымрут там, а молодняк призванный... по другому уничтожают. План Даллеса во всей красе

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 4:11 PM, Perkele said:

И гурии им не отдадуться. И будут кадырцы любить друг друга +)

Кадриль кадыровцев кадрящих друг друга)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 4:09 PM, Bushido said:

 

 

Яшма бунлары джырар )))

Хеч яшма лазым дейил. Лязгиляр Самурдан бу терефе хеч бурахмаз онлары )))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
27.02.2022 в 16:09, Магнолия сказал:

 

 Спасибо друзья. Всем всем спасибо за понимание, не буду перечислять, вы знаете..

 

 =======

Мен сейчас трудно что либо писать, отвечать, настолько я плохо себя чувствую. Дикий стресс , стыд, я очень болезненно и остро воспринимаю, здоровье пошатнулось...

Стараюсь молча.

Если резко, извините меня.

Все мы в стрессе. 

Ложусь и встаю с мыслями об этой ужасной войне, не случилось ли еще чего страшного, пока я спала. Ужасно это все. Отвратительно. 

Поймет только тот, кто на собственной шкуре испытал все это. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 15:04, Salander сказал:

 А армия уже не в состоянии защитить?. Раздать оружие, незная в  каких целях оно будет  использовано,это преступление. Украинское общество не однополярно. Оружие у населения ,в дальнейшем,может справоцировать гражданскую войну. 

 В такой ситуации обычно задают вопрос - а, что вы советуете?)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Гейдарыч, ты гений.)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.02.2022 в 16:07, Bushido сказал:

 

 

Украинская армия намного слабее русской, но неплохо держится. А оружие раздают для диверсий против оккупантов, Вы же наверно восхишаетесь советскими партизанами 40х годов, эти люди сейчас как партизаны против нацистов.🤗

Она НЕ ! слабее.Если бы она была слабее то российские войска уже были бы в Киеве.Росармия это колос на глиняных ногах

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.02.2022 в 16:09, RAINMAN сказал:

Украинское общество, абсолютно однополярно перед лицом врага. 

Никакой гражданской войны не прогнозируется. Будет партизанская война, против нацистов. Каждый человек, вне зависимости от возраста и пола, проходящий мимо российских оккупантов - будет реальной угрозой. Что будут российские нацики делать? Стрелять на поражение? 

 

полная консолидация а как еще могло быть? как вообще можно думать что то кто то был бы рад получить русский паспорт и деревянный рубль в кармане?) гривна и та в три раза дороже рубля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 16:14, gasiga сказал:

Кадриль кадыровцев кадрящих друг друга)

Я даже представил этих бравых джигитов танцующих буги вуги в любовном танце

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 4:14 PM, Barbarosa said:

Она НЕ ! слабее.Если бы она была слабее то российские войска уже были бы в Киеве.Росармия это колос на глиняных ногах

Доморощеные наследники империи войны.

Link to comment
Share on other sites

Salander
27.02.2022 в 16:09, RAINMAN сказал:

Украинское общество, абсолютно однополярно перед лицом врага. 

Никакой гражданской войны не прогнозируется. Будет партизанская война, против нацистов. Каждый человек, вне зависимости от возраста и пола, проходящий мимо российских оккупантов - будет реальной угрозой. Что будут российские нацики делать? Стрелять на поражение? 

Конечно будут стрелять на поражение. Мирный житель с автоматом, автоматически перестает быть мирным. В этом вся суть раздачи оружия. Будут гибнуть те,кто мог бы оставаться мирным жителем. Всё делается для статистики. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.02.2022 в 14:09, Bushido сказал:

 

 

Яшма бунлары джырар )))

бунларын йетишдирдиклерини уже джырыблар ))

 

вдв просто позор, им только хлеб завод можно доверят 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чомбе
27.02.2022 в 15:54, patusik сказал:

Screenshot_20220227_155351.jpg

 

   Помнится ,  президента Ичкерии Джохара Дудаева , определив его координаты местоположения , подорвали ракетой в то время когда он разговаривал по сотовому телефону ( кажется с Шаймиевым ...) .

 

  На ошибках других , надо хотя бы учиться ! 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Подразделения белорусских сил спецопераций готовятся к воздушному десанту в Украину 

 

Предполагается, что белорусских спецназовцев самолетами перебросят на Киевское и Житомирское направления.

 

По информации СМИ, подразделения белорусских сил спецопераций готовятся к воздушному десанту в Украину.

Об этом свидетельствует информация ZN.UA, полученная от дипломатических источников.

Таким образом, Беларусь фактически личным составом начинает вторжение в нашу страну. Возможные локации высадки: Киевское и Житомирское направления.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.02.2022 в 14:00, Kent сказал:

   Всё просто до банальности. После того как Вова вытащил его из того дерьма, когда он бегал по улицам Минска с автоматом наперевес и собрался воевать со своим народом, он уже по гроб обязан Вове. Если раньше хорохорился, даже допускал какие-то вольности в адрес Москвы, сейчас ситуация диаметрально изменилась. Стал подневольным. Как овечка. И что у хозяина на уме, то у Лукаша на языке.

 💓

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions