Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Martinika

Как все таки причудлива бывает судьба  . Много лет назад Гитлер напал на Украину . Количество убитых украинцев перевалило за миллионы . И теперь Украина просит помощи у Германии . Я это говорю отнюдь не осуждая Украину . Наоборот , молодцы .Смогли простить и перевернуть страницу . Это я тем , кто говорит , что Украина и Россия никогда уже не смогут быть соратниками и союзниками . И я очень хочу , чтобы к власти в России пришел мудрый лидер , который сможет возродить свою страну , так же как когда то возродили Германию . Который признает свои ошибки и протянет Украине настоящую дружескую руку . И очень надеюсь , что у украинцев хватит мудрости эту руку принять .И обняться с потерянным братом .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Padre

Смотрю ролики,колонны российской бронетехники  едут в Украину,буквально тысячи единиц.Путин в конец с ума сошел.даже Гитлер не использовал столько танков когда начал вторжение в СССР

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 4:15 PM, Murad Ali said:

 

полная консолидация а как еще могло быть? как вообще можно думать что то кто то был бы рад получить русский паспорт и деревянный рубль в кармане?) гривна и та в три раза дороже рубля

И минимальная зарплата в Украине выше, чем в стране с путинским режимом

Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 16:07, Bushido сказал:

 

 

Украинская армия намного слабее русской, но неплохо держится. А оружие раздают для диверсий против оккупантов, Вы же наверно восхишаетесь советскими партизанами 40х годов, эти люди сейчас как партизаны против нацистов.🤗

Действительно, надо пересмотреть дело партизан. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 15:16, Salander сказал:

Конечно будут стрелять на поражение. Мирный житель с автоматом, автоматически перестает быть мирным. В этом вся суть раздачи оружия. Будут гибнуть те,кто мог бы оставаться мирным жителем. Всё делается для статистики. 

Что за бред? Оружие в руки берёт тот, кто подлежит мобилизации. Остальное всё попытка ( в нашем случае) отмазать от ответственности.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.02.2022 в 16:06, Despina сказал:

️Зеленский поговорил (по телефону) с Лукашенко. Наш источник сообщает, что разговор был жестким, Зеленский рассказал Лукашенко, что будет с его армией, военной техникой и инфраструктурой в случае прямой агрессии. Пообещал даже отправить фото российских трупов усатому. Кроме того, Зеленский предупредил Лукашенко, что Украина будет отвечать, если еще хоть одна ракета прилетит из Беларуси точечными ударами по технике РФ, находящейся на территории бульбашей. Также Украина поддерживает антивоенные митинги в Беларуси.

Зеленский походу  сьел сердце дракона .Респект! ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Salander
27.02.2022 в 16:14, Ignac сказал:

 В такой ситуации обычно задают вопрос - а, что вы советуете?)

Советами не поможешь,когда решения принимают клоуны,далёкие от политики. 

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Jaguar
27.02.2022 в 15:49, Магнолия сказал:

 Здравствуйте.

Не делайте вид, что на азербайджанской площадке вы обращаетесь ко всем белорусам.

Я понимаю, что обращение ко мне. 

Если же к белорусам, то вам на Nexta. или на  Nexta laif, там по более миллиона подписчиков. Заодно посмотрите на наш настрой.

Извините, если покажется резко, это лишь покажется. Не до сантиментов.

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 4:16 PM, Salander said:

Конечно будут стрелять на поражение. Мирный житель с автоматом, автоматически перестает быть мирным. В этом вся суть раздачи оружия. Будут гибнуть те,кто мог бы оставаться мирным жителем. Всё делается для статистики. 

Хотя да. Вы правы. Россиийские нацисты готовы стрелять в стариков, детей и женщин. И не важно, с оружием они или без.

Простите за глупый вопрос

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/27/2022 at 4:05 PM, RAINMAN said:

Данная война очень наглядно показала, что российская армия, со времен СССР, сильно деградировала и без "красной кнопки" не способна выполнить поставленные задачи. 

 

П.С несколько месяц назад я прогнозировал, что рейтинг Армии России (по Global Firepower) упадет со второго места до, как минимум, третьего в течении ближайших пару лет. Тогда российские тролли меня "заминусовали". Как оказалось, положение российской армии ещё хуже, чем я ожидал.

Всё устаревшее. Я думаю НАТО внимательно следит за их перфомансом и ставит себе галочки. Путин очень самонадеян.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 16:17, Martinika сказал:

Как все таки причудлива бывает судьба  . Много лет назад Гитлер напал на Украину . Количество убитых украинцев перевалило за миллионы . И теперь Украина просит помощи у Германии . Я это говорю отнюдь не осуждая Украину . Наоборот , молодцы .Смогли простить и перевернуть страницу . Это я тем , кто говорит , что Украина и Россия никогда уже не смогут быть соратниками и союзниками . И я очень хочу , чтобы к власти в России пришел мудрый лидер , который сможет возродить свою страну , так же как когда то возродили Германию . Который признает свои ошибки и протянет Украине настоящую дружескую руку . И очень надеюсь , что у украинцев хватит мудрости эту руку принять .И обняться с потерянным братом .

Все это хорошо. Но сначала санкции. Отрезвляющие и серьезные. А то фантазии разыгрались у Путина и у его народа.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Fjm-iHTGNKmQ0H_6cTZ3TE0o8BTFZwQ9kJWP08Im
T.ME

Русскоязычные жители Харькова благодарят Путина за "освобождение". Перешлите друзьям из России, пусть знают, что их президент кровавый...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
27.02.2022 в 16:07, Bushido сказал:

Украинская армия намного слабее русской, но неплохо держится. А оружие раздают для диверсий против оккупантов, Вы же наверно восхишаетесь советскими партизанами 40х годов, эти люди сейчас как партизаны против нацистов.🤗

Предположим они захватили все крупные города и что дальше ?

Украинцы не смирятся и никогда не примут посторонюю власть.

 

 

Edited by Marsianin
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.02.2022 в 16:19, lane сказал:

Путин очень самонадеян.

 

А иначе никак, когда все решаешь только ты, так и бывает . 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

подписывает бумагу в Москве, потом отправляет помошь Украине, дает указание СМИ поддержать Украину, позволяет про-украинский митинг и выдвигает себя посредником и миротворцем. 😍

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

attacante

переговоры пройдут в Швейцарии по ходу.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Российская техника не прошла тест на болота:

 

СТРОГО 18+

 

kswCykmjJAriCEyA-ShlJhqHME8hCA5zvQRJOIef
T.ME

"Щас мы им покажем кузькину мать" Российские военные застряли в грязи и побросали свою технику Инсайдер UA | Подписаться

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 16:19, RAINMAN сказал:

Хотя да. Вы правы. Россиийские нацисты готовы стрелять в стариков, детей и женщин. И не важно, с оружием они или без.

Простите за глупый вопрос

Если сейчас пересмотреть советской фильм о второй мировой войне , у людей будет перезагрузка

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/27/2022 at 4:20 PM, Perkele said:

Все это хорошо. Но сначала санкции. Отрезвляющие и серьезные. А то фантазии разыгрались у Путина и у его народа.  

Путин уверен, что Запад за время санкций посидит и посчитает убытки от потери такого колоссального рынка как РФ и приползёт на брюхе обратно сам. А пока росгражданам не привыкать терпеть.

Link to comment
Share on other sites

patusik

Хакеры Anonymous на частоте российских оккупантов запустили гимн Украины

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 4:21 PM, Bushido said:

подписывает бумагу в Москве, потом отправляет помошь Украине, дает указание СМИ поддержать Украину, позволяет про-украинский митинг и выдвигает себя посредником и миротворцем. 😍

 

Просто весы качнулись. И не в северную сторону ))))

Link to comment
Share on other sites

Salander
27.02.2022 в 16:19, RAINMAN сказал:

Хотя да. Вы правы. Россиийские нацисты готовы стрелять в стариков, детей и женщин. И не важно, с оружием они или без.

Простите за глупый вопрос

Зачем старикам и детям оружие? Кого они защитят им? Вы готовы оправдать даже самое тупое указание зеленского. Мародёрство это ещё цветочки. Ягодки будут тогда,когда будет кончаться продовольствие. Вот тогда в ход пойдет это оружие. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 13:21, Marsianin сказал:

Предположим они захватили все крупные города и что дальше ?

 

 

 

 

В любом случае проиграют.

Ты не можешь победить 90% мира.

Link to comment
Share on other sites

invariant
2/27/2022 - 4:17 PM tarihinde, Martinika yazdı:

Как все таки причудлива бывает судьба  . Много лет назад Гитлер напал на Украину . Количество убитых украинцев перевалило за миллионы . И теперь Украина просит помощи у Германии . Я это говорю отнюдь не осуждая Украину . Наоборот , молодцы .Смогли простить и перевернуть страницу . Это я тем , кто говорит , что Украина и Россия никогда уже не смогут быть соратниками и союзниками . И я очень хочу , чтобы к власти в России пришел мудрый лидер , который сможет возродить свою страну , так же как когда то возродили Германию . Который признает свои ошибки и протянет Украине настоящую дружескую руку . И очень надеюсь , что у украинцев хватит мудрости эту руку принять .И обняться с потерянным братом .

Если этот мудрый лидер попросит прощения у украинского народа, вернет Крым, не будет иметь притязаний, уйдет из так называемых "ЛНР" и "ДНР", не будет вмешиваться во внутреннюю украинскую политику, диктовать с кем дружить и торговать, то возможно украинцы эту руку "брата" примут. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Во всех странах бывшего СССР народы сидят и ждут поражения России, даже в Беларуси. Спасибо Путину за это.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/27/2022 - 12:46 PM tarihinde, Heydar Ali yazdı:

Бу ишин ахры йохду, Путин приближаясь к Киеву уничтожает Россию, безмозглые сушества, ок Киев твой......., потом что???? Украинский народ не прогнет, что дальше?????

Sonunu düşünən kahraman olamaz! (C)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Как же я рада что у нас столько умных

людей. Знают как отличить врага от друга. Тех кому голову не дурманит советская пропаганда. Опюрям ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27.02.2022 в 15:26, Birdman сказал:

Sonunu düşünən kahraman olamaz! (C)

Мяксядсиз дя гялябя олмаз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

attacante
27.02.2022 в 16:21, Bushido сказал:

подписывает бумагу в Москве, потом отправляет помошь Украине, дает указание СМИ поддержать Украину, позволяет про-украинский митинг и выдвигает себя посредником и миротворцем. 😍

 

эта бумага еще никакой юр.силы не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions