Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

rom@shka
27.02.2022 в 13:22, NNR сказал:

Ситуация требует срочных переговоров. Во первых Украина теряет мирных людей ,во вторых Россия с каждым днём втягивает себя в ситуацию откуда выхода потом может не быть. Пока ещё не поздно говорить,надо говорить. Баку нейтральная территория. Единственное,если эти переговоры действительно будут иметь смысл. 

Да и вообще считаю ,что украинцам нужно дать время на подготовку ,один день перерыва ,играет против кремля. Если у нас есть такой шанс подарить Украине один день ,почему бы не воспользоваться. 

Я выше уже ответила. Артыгламасыйла едилир. Как бы крайними не стать....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Переговоры нельзя проводить в СНГ. Ни Баку, ни Москва, ни Одессе. Только за пределами СНГ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 13:24, rom@shka сказал:

Я выше уже ответила. Артыгламасыйла едилир. Как бы крайними не стать....

Крайними будут Беларусы. А мы за справедливость. Крайними для РФ ?! Не так страшно.. 

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/27/2022 at 1:21 PM, Tractor Sazi said:

Украинцы жгут коктейлем провокаторов с такими лозунгами)). Вы в Баку, Надеюсь?)

вы своими глазами видели все сотни тысяч украинцев встречающих войска РФ? на такое способен только сам господь Бог.

On 2/27/2022 at 1:23 PM, Tractor Sazi said:

Не будет никакой дружбы. Русские РФ будут дружить с собой в своей песочнице. На фиг никто не хочет дружить больше с ними. Украинцы меньше всего. 

Сейчас даже гаитяне ближе украинцам , чем русские))

смотрите выше - как вы можете прочитать все что есть в сердцах миллионов украинцев? или начитались фейковых новостей, когда баба Дуся якобы пишет гневное письмо Путину, причем пишет от имени всех 44 млн. украинцев?

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 13:25, patusik сказал:

Все говорили, Зеленский клоун, КВН - щик, Кличко - первый ряд, первое место в мемах... Но! Как же они достойно себя ведут в эти дни... Уважение и только! 

Люди их на Украине не просто так выбрали. Они те кто не убежит ,а будет с ними в окопах. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
27.02.2022 в 13:19, gylya сказал:

Молодцы. Железного коня))))

И отправят в Грузию , продадут как Гелендваген)

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
27.02.2022 в 13:26, NNR сказал:

Крайними будут Беларусы. А мы за справедливость. Крайними для РФ ?! Не так страшно.. 

Ну ну))

Легко как так рассуждать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo

 

2/27/2022 - 12:01 PM tarihinde, Жеглов yazdı:

Вы правы, надо уничтожать агентов влияния.

Не зря у нас в свое время закрыли офисы различных американских организаций, которые работали над различными планами, например подготовкой кадров для цветных революций.

tv.png.39b387a4f2be4c72121fb9a86b77f11d.png

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
27.02.2022 в 13:25, patusik сказал:

Все говорили, Зеленский клоун, КВН - щик, Кличко - первый ряд, первое место в мемах... Но! Как же они достойно себя ведут в эти дни... Уважение и только! 

 

Настоящие и власть не испортила их. Они не цари, императоры, боги, а обычные люди как и остальные, просто у них более ответственная работа. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 13:23, patusik сказал:

 

FB_IMG_1645903109680.jpg

Наоборот саваб. Спасет мир))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
27.02.2022 в 13:28, Evol сказал:

 

Настоящие и власть не испортила их. Они не цари, императоры, боги, а обычные люди как и остальные, просто у них более ответственная работа. 

Это другое

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 13:22, rom@shka сказал:

Ну тогда ему виднее.

Я говорю, чтоб вечно не совали везде Азеобайджан, в то время как во время нашей войны реальной помощи и не было. Разве что с транспорантами выходил сам народ, а он как глава правительства держал нейтралитет. 

За народ? Да, я за народ. За Зеленского? Нет! И еще раз нет. 

 

Ну мне кажется счас идёт аналогия нет?

Народ выходит с транспорантоами а глава нашего государства держит нейтралитет.

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 13:28, rom@shka сказал:

Ну ну))

Легко как так рассуждать. 

Только без рук © 😁))

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
27.02.2022 в 13:30, Eva_J сказал:

Ну мне кажется счас идёт аналогия нет?

Народ выходит с транспорантоами а глава нашего государства держит нейтралитет.

Не совсем. Нет почти никакой аналогии. Мы делом помогаем, и гласно и не гласно, неофициально пусть иногда, но помогаем делом. 

Не вижу аналогии. Опять же, я за народ.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Всё идёт к 24 году, когда будут выборы и Путин гордо заявит "Я не буду пользоваться правом баллотироваться в президенты России на новый срок, данным мне конституцией и обнулением я стану президентом Союзного государства"

Link to comment
Share on other sites

Despina

Ровно неделю назад:

«Россия не хочет даже произносить слово «война»

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал заявления о датах «вторжения» на Украину элементом провокации, на которую президент России не обращает внимания. Он указал, что характер переговоров Владимира Путина с западными коллегами значительно контрастирует с истерикой, которая разворачивается в западных СМИ. В Кремле подчеркнули, что у России нет планов по вторжению, а в своей истории она «никогда ни на кого не нападала».

 

ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Президент Беларуси Александр Лукашенко подтвердил, что с территории Беларуси были запущены ракеты по позициям в Украине, но это был вынужденный шаг. Его цитирует БелТА.

По словам Лукашенко, на украинской стороне в нескольких километрах от границы с Беларусью были развернуты ракетные дивизионы, «готовые в течение минут нанести удар по российским позициям».

Он добавил, что в Украине «нет ни одного белорусского солдата, ни одного патрона»

Link to comment
Share on other sites

attacante
27.02.2022 в 13:19, Царь сказал:

Нашего возможно со всеми. Но сам Зеленский не договороспособен. Он кидала. И в прямом и в переносном смысле не хозяин себе и своим словам.

Вы про Мешеди Ибада слышали? он как то сказал одному, мало того,что обезьяной обозвал , так еще и руку протягиваешь?)) и начался мордобой.

А тут мало того что нариком и нациком обозвал,так еще и на своей территории переговоры предлагаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
27.02.2022 в 13:27, NNR сказал:

Люди их на Украине не просто так выбрали. Они те кто не убежит ,а будет с ними в окопах. 

 

Откуда им знать что такое выборы ?))) Царь есть царь ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.02.2022 в 13:32, lane сказал:

B4FDF503-582C-4E36-A6E6-EC45D52ECC95.jpeg

Не я ОДИН правильнее было бы сказать))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
27.02.2022 в 13:26, Жеглов сказал:

вы своими глазами видели все сотни тысяч украинцев встречающих войска РФ? на такое способен только сам господь Бог.

смотрите выше - как вы можете прочитать все что есть в сердцах миллионов украинцев? или начитались фейковых новостей, когда баба Дуся якобы пишет гневное письмо Путину, причем пишет от имени всех 44 млн. украинцев?

Дружба мир жвачка братья - это все кончилось неделю назад. 

Эта басня больше не работает.

Русскоязычные украинцы сражаются с русскими фашистами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
27.02.2022 в 13:27, NNR сказал:

Люди их на Украине не просто так выбрали. Они те кто не убежит ,а будет с ними в окопах. 

 

В рос СМИ озвучивают, что это были заранее отснятые кадры. Аха... И лица их уставшие загримировали, чтоб правдоподобно все выглядело) И только путин сидит не в бункере, а домике построенным архитектором Нуф - Нуф)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/27/2022 at 1:28 PM, bongo said:

 

да ээ, во всем мире царит мир и покой:

нападение на Ирак кучи бандитских стран во главе с США, причем без санкции ООН - это демократия, особенно в тюрьме Абу-Грейб

на Ливию навалились демократические Франция, Италия и Англия.

признали отторжение Косова от сувернной Сербии - это тоже норма.

 

RUSSIAN.RT.COM

2de16294da8d0ffaf28fe684608e1583d360bac8_article.jpg.0eae2b234020a2de6148b82b5b2ac6b3.jpg

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
27.02.2022 в 12:22, NNR сказал:

Ситуация требует срочных переговоров. Во первых Украина теряет мирных людей ,во вторых Россия с каждым днём втягивает себя в ситуацию откуда выхода потом может не быть. Пока ещё не поздно говорить,надо говорить.

Уже были когда то переговоры... Итогом которых Киеву нужно было тихо мирно принять в свой состав "ЛДНР" обратно... Верите, что нынешнему Киеву интересны жизни людей а не раскачивание проекта "Антироссии" и что новые переговоры чего то будут стоить, и что завершатся договором, даже если состоятся?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.02.2022 в 13:28, Evol сказал:

Настоящие и власть не испортила их. 

 

В этом немалая заслуга и окружающих.

Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
27.02.2022 в 13:32, rom@shka сказал:

Не совсем. Нет почти никакой аналогии. Мы делом помогаем, и гласно и не гласно, неофициально пусть иногда, но помогаем делом. 

Не вижу аналогии. Опять же, я за народ.

А народ воет с российскими военными. )

Link to comment
Share on other sites

Despina

Мэр Ирпеня подтвердил, что войска ВСУ отбили атаку врага.

Ирпень полностью под контролем ВСУ

Жителей просят не поддаваться панике, сидеть дома и помогать друг другу и тем, кто нуждается в помощи - инвалидам. пожилым людям.

 

W7ucqv756fbnZUKmEfahrL-L358sIpSPDpnuF204
T.ME

️ Мер Ірпеня підтвердив те, що війська ЗСУ відбили атаку ворога.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/27/2022 at 8:17 PM, Despina said:

 

Ребята, не поддавайтесь на провокации. На теме есть 2-3 провокатора. не буду называть ники. Цель - выводить на эмоции. Это не значит, что всех пророссийских юзеров таковыми считаю.

Царь - при всем неоднозначном отношении к нему - не провокатор. Просто идейный ссср-овец.

 

Юзеры, которые повылезли как грибы после дождя. Ну вы поняли меня.

Даже если меня забанят, пишу это. Берегите нервы. 

Царь - такой же пропутинский рупор. Развелось тут с пятой колонны.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 8 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +114
    • +Хамаль
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Cain
    • +invariant
    • +Brat
    • Amir
    • movcon
    • +elik_best
    • +Shoxrux
    • +Ага
    • +trr
    • +Spunkmeyer
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Udarnik
    • +Джо Дассен
    • +reanimator1975
    • +Artist77
    • +falkie
    • +Heydar Ali
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions