Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

attacante

эти переговоры так,для галочки. максимум обмен телами погибших и пленными. условия ,которые хотят достичь стороны (по их же словам) невыполнимы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/27/2022 at 8:26 PM, AVA said:

Есть дела, которые не терпят отлагательства, и это было связано именно с ожидаемым вторжением. Нужно было на месте помочь с решением ряда вопросов по программному обеспечению. Буквально на день опоздал с выездом. 

 

Иншаллах саг саламат вернется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 17:24, kukolka_1981 сказал:

На такое он не пойдет, он в этом случае уже не политический, а физический труп будет. Это может сделать новый президент, без амбиций царька и не запятнавший свою репутацию такими выходками, как Путин. Пусть лучше сразу скажут пулю в лоб пусти себе. Это одно и то же

 

 

Нато уже не позволит отдать Путину новые территории.

Потом он скажет Эстония фейк и оттяпает Нарву.

 

В начале войны написал, что Рубикон перейден.

Или он на коленях или санкции доведут Россию до каменного века.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

AVA
27.02.2022 в 20:25, attacante сказал:

может даже потребует отказаться от армии. иначе,как понять термин демилитаризация. что он вкладывает в это слово? следовательно, Зеленский на это не пойдет. значит к сожалению война эта еще не скоро прекратиться. Но может быть,что  люди со здравым сознанием в спец службах или в ген штабе отодвинут его по тихому. но в том случае возможен развал РФ. кто знает как поведет себя Татарстан,Башкортостан и Кавказские республики. короче, как говорится, вошла коса на камень.

Вряд ли они в том состоянии, чтобы что-то требовать. Их блицкриг не удался. Русские пленные сами говорят, что ребята видя как много товарищей погибает отказываются идти в бой, а им угрожают расстрелом. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981

Путин одумайся! Хотя бы Крым оставь себе и уйди из остальной Украины! Это единственный твой шанс сохранить лицо и хоть как то оправдать перед своим народом столько потерь в живой силе! Скажешь что добился всемирного признания Крыма территорией России. Иначе тебе только одна дорога- в ад! 

Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 2/27/2022 at 8:13 PM, Barbarosa said:

 

Арестович красавчик, в абсолютно спокойном духе нагоняет жуткий шорох)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

У человека старческий маразм. 70 лет это не хухрымухры. От того   что он ботоксом харю накачал ( пардон май френч) , мозги моложе не стали. Не умеют в СНГ вовремя уходить. До последнего за власть будут держаться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Padre

Невзоров предложил западу назначить награду за голову Путина)))

Почему его не трогают?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Uska2
27.02.2022 в 19:38, MuZa сказал:

Это такая защитная реакция у них, они верят, что их все ненавидят и автоматом сами ненавидят других. 
 

Весь народ не может быть плохим и не есть, наоборот, это наивный народ, которым манипулируют и играют на его доверчивости.
Только самые образованные и продвинутые в состоянии адекватно мыслить и различать пропаганду от реальности. 

Я по жизни улыбчивый человек. И совсем на лице моем не может быть ненависти.  То , что в улыбке видят ненависть - это их проблема.

( Не нации имею ввиду, а определенного человека)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я еще не понимаю зачем все это Путину? Какая идеология у него? Что он добивается с этим. Ведь в начале 2000-ых он был адекватным. Если посмотреть какую страну ему оставил Ельцин и как он решил эти проблемы, хорошо-плохо сделал Россию немного сильной страной. Было время на западе даже восхищались. Сидишь как царь, наслаждаешься дворцами, безграничными деньгами. Даже я простому человеку который далек от политики, экономики, войны и всего прочего сказали бы если Россия нападет на Украину. Я бы сказал только псих может так угробить себя и свою страну. Если он заберет даже Киев, все равно это будет проигрышем для него. О чем он думал когда затеял все это? Неужели нет рядом человек, может друг, предупреждать его "Владимир ты угробишь все. Оставь эти мысли". Ведь наступая на Украину минимум ты получишь санкции, максимум третью мировую. Но даже с минимум ты потеряешь все. Бу гядяр ахмаг адам олмаг олар? Неужели он не понимает в истории ты будешь самым одним из самых отвратительных царей России. Хуже чем Сталин.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Безе74
27.02.2022 в 14:29, Ромашка сказал:

Шольц выступает в Бундестаге

Отключение от свифт некоторых банков 

Поставка оружия Украине 

Продолжение введения санкций 

 

Сегодня в телеграм канале Украина-Сегодня я прочитала много новостей, и как по маслу были многие ... 

Слава Украине

Link to comment
Share on other sites

attacante
27.02.2022 в 20:30, AVA сказал:

Вряд ли они в том состоянии, чтобы что-то требовать. Их блицкриг не удался. Русские пленные сами говорят, что ребята видя как много товарищей погибает отказываются идти в бой, а им угрожают расстрелом. 

да .это так.но этот маразматик все же добился переговоров именно в Беларуси.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 19:18, -=laziale=- сказал:

 

Азербайджан, как бы это цинично не звучало, от всей этой ситуации скорее выигрывает. 

Да и Грузия отказалась от санкций в надежде переманить туристов из РФ.)

Link to comment
Share on other sites

Безе74

дорогие юзеры, меня не было полдня, я ищу подтвержденное инфа на счет переговоров двух сторон в Беларуси. Это правда? То есть все же встреча в Беларуси состоится? и когда?

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Один из нормальных чеченцев.

Точно пророк, жаль, что ушёл.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27.02.2022 в 19:32, Evol сказал:

Я еще не понимаю зачем все это Путину? Какая идеология у него? Что он добивается с этим. Ведь в начале 2000-ых он был адекватным. Если посмотреть какую страну ему оставил Ельцин и как он решил эти проблемы, хорошо-плохо сделал Россию немного сильной страной. Было время на западе даже восхищались. Сидишь как царь, наслаждаешься дворцами, безграничными деньгами. Даже я простому человеку который далек от политики, экономики, войны и всего прочего сказали бы если Россия нападет на Украину. Я бы сказал только псих может так угробить себя и свою страну. Если он заберет даже Киев, все равно это будет проигрышем для него. О чем он думал когда затеял все это? Неужели нет рядом человек, может друг, предупреждать его "Владимир ты угробишь все. Оставь эти мысли". Ведь наступая на Украину минимум ты получишь санкции, максимум третью мировую. Но даже с минимум ты потеряешь все. Бу гядяр ахмаг адам олмаг олар? Неужели он не понимает в истории ты будешь самым одним из самых отвратительных царей России. Хуже чем Сталин.

А может быть такое, он знает больше чем мы? Может сейчас решается судьба???

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
2/27/2022 - 8:32 PM tarihinde, Evol yazdı:

Я еще не понимаю зачем все это Путину? Какая идеология у него? Что он добивается с этим. Ведь в начале 2000-ых он был адекватным. Если посмотреть какую страну ему оставил Ельцин и как он решил эти проблемы, хорошо-плохо сделал Россию немного сильной страной. Было время на западе даже восхищались. Сидишь как царь, наслаждаешься дворцами, безграничными деньгами. Даже я простому человеку который далек от политики, экономики, войны и всего прочего сказали бы если Россия нападет на Украину. Я бы сказал только псих может так угробить себя и свою страну. Если он заберет даже Киев, все равно это будет проигрышем для него. О чем он думал когда затеял все это? Неужели нет рядом человек, может друг, предупреждать его "Владимир ты угробишь все. Оставь эти мысли". Ведь наступая на Украину минимум ты получишь санкции, максимум третью мировую. Но даже с минимум ты потеряешь все. Бу гядяр ахмаг адам олмаг олар? Неужели он не понимает в истории ты будешь самым одним из самых отвратительных царей России. Хуже чем Сталин.

 

История показывает что империи рушатся тогда когда не ведут экспансивные войны. 

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 20:29, Дюймовочка сказал:

Остается молиться за Украину. Пусть справедливость восторжествует. Как в 2020 году для нас.

Молится сейчас нужно за всех,если че пострадают все люди.И нас это не обойдет стороной.

Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 20:29, Дюймовочка сказал:

Остается молиться за Украину. Пусть справедливость восторжествует. Как в 2020 году для нас.

Восторжествовала благодаря кому? странам Запада? вопрос риторический, просто хотелось бы знать ваше мнение по поводу позиции Путина?

Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.02.2022 в 20:32, Evol сказал:

Я еще не понимаю зачем все это Путину? Какая идеология у него? Что он добивается с этим. Ведь в начале 2000-ых он был адекватным. Если посмотреть какую страну ему оставил Ельцин и как он решил эти проблемы, хорошо-плохо сделал Россию немного сильной страной. Было время на западе даже восхищались. Сидишь как царь, наслаждаешься дворцами, безграничными деньгами. Даже я простому человеку который далек от политики, экономики, войны и всего прочего сказали бы если Россия нападет на Украину. Я бы сказал только псих может так угробить себя и свою страну. Если он заберет даже Киев, все равно это будет проигрышем для него. О чем он думал когда затеял все это? Неужели нет рядом человек, может друг, предупреждать его "Владимир ты угробишь все. Оставь эти мысли". Ведь наступая на Украину минимум ты получишь санкции, максимум третью мировую. Но даже с минимум ты потеряешь все. Бу гядяр ахмаг адам олмаг олар? Неужели он не понимает в истории ты будешь самым одним из самых отвратительных царей России. Хуже чем Сталин.

Когда денег до фига ,власти тоже ,наступает какой то сдвиг эти столы длинные все неспроста, даже внешне заметно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
27.02.2022 в 18:27, Al Pacino сказал:

📌 Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал приказ Путина о переводе военных сил стратегического сдерживания на особый режим боевого дежурства.

Столтенберг заявил, что заявление президента России свидетельствует о серьезности ситуации и добавил, что полностью доверяет президенту Украины Владимиру Зеленскому на переговорах в Гомеле. По его словам, НАТО увеличивает поставки в Украину средств ударной авиации и противотанковых средств.

еслт и авиацию пригонят то путинин ешшнйи олдю , тогда кроме яо  не с чем ему победить 

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 20:31, Ivory сказал:

У человека старческий маразм. 70 лет это не хухрымухры. От того   что он ботоксом харю накачал ( пардон май френч) , мозги моложе не стали. Не умеют в СНГ вовремя уходить. До последнего за власть будут держаться. 

У Америки президент не моложе.

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
27.02.2022 в 20:30, Bushido сказал:

 

 

Нато уже не позволит отдать Путину новые территории.

Потом он скажет Эстония фейк и оттяпает Нарву.

 

В начале войны написал, что Рубикон перейден.

Или он на коленях или санкции доведут Россию до каменного века.

 

Не нужно новые, а только Крым. Донецк, Луганск сехбяти баглансын. А в Крыму типа был референдум (хотя и поддельный), люди уже привыкли быть гражданами России, да хоть тысячу причин можно найти, чтобы отдать его официально России а Путину попытаться сохранить лицо перед своим народом! А Зеленский тоже скажет, что отвоевал Донецк и Луганск, они вернулись в родную гавань. Думаю народ ему простит Крым, мы ведь тоже не смогли Нагорный Карабах весь вернуть, но рейтинг Президента сейчас у нас выше чем когда то! Я только такой выход вижу. Никто из воюющих сторон не согласится в грязь лицом ударить, народ этого не поймёт 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.02.2022 в 20:35, BAKILI сказал:

 

Один из нормальных чеченцев.

Точно пророк, жаль, что ушёл.

Только вчера смотрел случайно ,тогда еще предвидел, путина еще не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 20:37, R.A.L.F. сказал:

У Америки президент не моложе.

там альцгеймера

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
27.02.2022 в 20:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

еслт и авиацию пригонят то путинин ешшнйи олдю , тогда кроме яо  не с чем ему победить 

Вот это и страшно,если такое начнется

Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 19:35, Heydar Ali сказал:

А может быть такое, он знает больше чем мы? Может сейчас решается судьба???

Судьба чего?)

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.02.2022 в 20:31, elik_best сказал:

Арестович красавчик, в абсолютно спокойном духе нагоняет жуткий шорох)

Ага с таким нордическим спокойствием и надменной ухмылкой рассказывает о том что Россия терпит неудачи в этой войне .))У Багдасарова Соловьёва и прочих чмырдяев либо истерика либо глубокое уныние .Шахназаров говорит если мы проиграем эту войну это будет катастрофа он ещё непонял что Россия независимо от итогов уже проиграла .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 20:36, R.A.L.F. сказал:

Молится сейчас нужно за всех,если че пострадают все люди.И нас это не обойдет стороной.

Можно мне самой решить за кого молиться? Благодарю

Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 2/27/2022 at 11:33 AM, Ignac said:

Да и Грузия отказалась от санкций в надежде переманить туристов из РФ.)

У Грузии нет выбора, как и у остальных постсоветских стран, просто не надо об этом заявлять официально и позорить себя и свой народ. Грузины поддерживают Украину, просто президент тупость ляпнул на ровном месте. Грузинам стыдно за него. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Azeri
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • lifeline
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions