Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Heydar Ali
27.02.2022 в 19:39, Ignac сказал:

Судьба чего?)

Чего то, кого то.....

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 20:36, Парадокс9966 сказал:

 хотелось бы знать ваше мнение по поводу позиции Путина?

В бан не хочу так что не обессудьте 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 20:40, Дюймовочка сказал:

В бан не хочу так что не обессудьте 

я так и думал, ответить нечего, дружите с макроном, это пойдет на пользу

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Jaguar
27.02.2022 в 20:32, Evol сказал:

Я еще не понимаю зачем все это Путину? Какая идеология у него? Что он добивается с этим. Ведь в начале 2000-ых он был адекватным. Если посмотреть какую страну ему оставил Ельцин и как он решил эти проблемы, хорошо-плохо сделал Россию немного сильной страной. Было время на западе даже восхищались. Сидишь как царь, наслаждаешься дворцами, безграничными деньгами. Даже я простому человеку который далек от политики, экономики, войны и всего прочего сказали бы если Россия нападет на Украину. Я бы сказал только псих может так угробить себя и свою страну. Если он заберет даже Киев, все равно это будет проигрышем для него. О чем он думал когда затеял все это? Неужели нет рядом человек, может друг, предупреждать его "Владимир ты угробишь все. Оставь эти мысли". Ведь наступая на Украину минимум ты получишь санкции, максимум третью мировую. Но даже с минимум ты потеряешь все. Бу гядяр ахмаг адам олмаг олар? Неужели он не понимает в истории ты будешь самым одним из самых отвратительных царей России. Хуже чем Сталин.

Он мечтает Советский Союз восстановить, это для него маниакальная идея..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.02.2022 в 20:16, Bushido сказал:

 

 

 

Никакого Крыма и других арцахов России.

И пусть освобождает Навального и других политзаключенных и сделает видео, где извиняется перед всем миром, потом можно отменить санкции))

 

Единственная просьба . Можно Навального отпустить , но в России не оставлять. Пусть на смену Путину придет мудрый человек . Иначе России не выжить .

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/27/2022 at 11:36 AM, Парадокс9966 said:

мнение по поводу позиции Путина?

 

У ВВП поза, а не позиция.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
27.02.2022 в 20:35, Безе74 сказал:

дорогие юзеры, меня не было полдня, я ищу подтвержденное инфа на счет переговоров двух сторон в Беларуси. Это правда? То есть все же встреча в Беларуси состоится? и когда?

Когда неизвестно,но скоро и в гомели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
CsI0--flqupGbdJ4uAtgydywPArqz5yFQkdO1xi_
T.ME

Агент Гордон порвал российское телевидение😂 Смотреть до конца.😂😂😂 🇺🇦 Украина Online

 

Link to comment
Share on other sites

Padre
27.02.2022 в 20:32, Evol сказал:

Я еще не понимаю зачем все это Путину? Какая идеология у него? Что он добивается с этим. 

Я вчера слушал Венедиктова.Ему задали точно такой вопрос- зачем? Ответ был такой Путин считает что в мире есть 3 силы США Китай и ЕС , он маниакально хочет стать 4 . И на равных с ними делить мир . Для этого он старается построить что-то вроде СССР2

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 20:42, Jaguar сказал:

Он мечтает Советский Союз восстановить, это для него маниакальная идея..

Думаю это так. Надеюсь это станет началом конца для него

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 2/27/2022 at 11:42 AM, Martinika said:

Единственная просьба . Можно Навального отпустить , но в России не оставлять. Пусть на смену Путину придет мудрый человек . Иначе России не выжить .

Нам Россия нужна, сильная и главное здоровая на голову. Нам нужен биполярный мир, нам нужен баланс.  Этот маразматик не только Россию подвел, но и весь мир. 

Link to comment
Share on other sites

attacante
27.02.2022 в 20:43, DoctorHouse сказал:

Когда неизвестно,но скоро и в гомели

прошла инфа, что встретились мин 30 назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
27.02.2022 в 20:35, Heydar Ali сказал:

А может быть такое, он знает больше чем мы? Может сейчас решается судьба???

 

Пока неизвестность. Значит или он псих, или со временем возможно поймем. Мяня чатмыр  и миллионам тоже. Я кстати симпатизировал ему давно. В начале 2000-ых. 

 

Мне кажется человеку сидеть на троне очень долго не рекомендуется. Аста аста башы хараб олур. Поэтому умные люди придумали систему где максимум 8-10 лет можешь управлять страной. Зная что у тебя срок 8 или 10 лет, то ты за эти года ради своей страны сделаешь много хорошего. В основном в развитых странах это дает плоды. Что бы о тебе хорошо вспоминали. А если у человека безграничная власть и до конца своих дней. 20 лет, 40 лет и.т.д. То он может сойти с ума. И сделать то что нельзя было. Ты теряешь реальность и чувствуешь себя  богом. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Farah
27.02.2022 в 20:35, Безе74 сказал:

дорогие юзеры, меня не было полдня, я ищу подтвержденное инфа на счет переговоров двух сторон в Беларуси. Это правда? То есть все же встреча в Беларуси состоится? и когда?

Ukrayna-Rusiya danışıqları nə zaman başlayacaq?

2022.02.27 / 20:38  

Ukrayna nümayəndə heyəti ilə ruslar arasında danışıqlar bir neçə saatdan sonra başlayacaq, çünki komandanın Belarus sərhədinə çatması gözlənildiyindən daha çox vaxt aparacaq.

Axar.az xəbər verir ki, bu sözləri Ukrayna prezidentinin Konstitusiya Məhkəməsindəki nümayəndəsi Fedor Venislavski deyib.

“Təhlükəsizliklə əlaqədar olaraq marşrut (Belarusla sərhədə - red.) dəyişdirilib, ona görə də hesab edirəm ki, bir neçə saat ərzində danışıqlar başlayacaq. Nümayəndə heyətimizin təhlükəsizliyini maksimum dərəcədə təmin etmək üçün təhlükə yaratmayan və harada olduqları məlum olmayan marşrutla hərəkət ediblər”, - deyə Venislavski bildirib.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

телеграмм все , чезди ?

Link to comment
Share on other sites

sapiens

Чем хуже русские преступники украинских? ничем. Надеюсь все они встретятся скоро в аду

нацики.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 19:39, MuZa сказал:

У Грузии нет выбора, как и у остальных постсоветских стран, просто не надо об этом заявлять официально и позорить себя и свой народ. Грузины поддерживают Украину, просто президент тупость ляпнул на ровном месте. Грузинам стыдно за него. 

То , что сделано, то сделано. Позор.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Тухтовое государство с тухтовой армией, Невзоров прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you


очень интересные прогнозы. 7:00 минута. 3–ий путь славянизация но «Украинцы никогда не смирятся с Русификацией». Если есть время послушайте его прогнозы про Россию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

бяс ноолду Зеленский был против встречи  на территории беларуси🤬

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 20:35, Безе74 сказал:

дорогие юзеры, меня не было полдня, я ищу подтвержденное инфа на счет переговоров двух сторон в Беларуси. Это правда? То есть все же встреча в Беларуси состоится? и когда?

SfqZZ3xEwYtFWRT-p7e8N-fVM2b1yBl3j6r5E01E
T.ME

ПЕРЕГОВОРЫ МЕЖДУ 🇺🇦 и 🇷🇺 НАЧАЛИСЬ !! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ У НАС В КАНАЛЕ ! ВЕЩАЕМ...

В Гомеле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
27.02.2022 в 20:48, sapiens сказал:

Чем хуже русские преступники украинских? ничем. Надеюсь все они встретятся скоро в аду

нацики.jpg

 

Монтаж.

Каким надо быть тупым, чтоб такой монтаж сделать - Киев дети бомбят?)))

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

zeffa
27.02.2022 в 18:24, -=laziale=- сказал:

 

Всё, что сейчас происходит, так или иначе было режиссировано заранее. Более того, большинство громких событий последних десятилетий - так или иначе, но являются звеньями одной цепи. Включая даже коронавирус.

 

 

Положили на корону. Уже со светлой ностальгией вспоминаем локдаун: пели песни с балконов, пекли пирожки, рисовали картинки...

Сняли маски, надели каски..


А как хорошо было в 2012, когда мы конец света ждали, мммм)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
27.02.2022 в 20:47, Evol сказал:

 

Мне кажется человеку сидеть на троне очень долго не рекомендуется. Аста аста башы хараб олур. Поэтому умные люди придумали систему где максимум 8-10 лет можешь управлять страной. Зная что у тебя срок 8 или 10 лет, то ты за эти года ради своей страны сделаешь много хорошего. В основном в развитых странах это дает плоды. 

Опасные разговоры, однако))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Немного позитива...

Есть мат 

 

mgwvh7rBjwqHVY_5yWpMe40QRg024RLjMbOCPOiN
T.ME

Грузины отказали заправить русский корабль! «Русский корабль, идите на х*й! Можете...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Padre

США повысили уровень боеготовности своих Вооруженных сил до уровня 2

Второй уровень предшествует максимальной боевой готовности и объявлялся во время Карибского кризиса и во время операции «Буря в пустыне». DEFCON 2 объявлен на фоне слов российского президента Владимира Путина о том, что он приказывает перевести силы сдерживания, в которые входят и стратегические ядерные силы, на особый режим несения дежурства.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 20:55, Ленчик сказал:

Опасные разговоры, однако))

та неее, в багдаде все спокойно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.02.2022 в 20:45, MuZa сказал:

Нам Россия нужна, сильная и главное здоровая на голову. Нам нужен биполярный мир, нам нужен баланс.  Этот маразматик не только Россию подвел, но и весь мир. 

Так поэтому надо , чтобы вместо Путина пришел сильный , но мудрый человек . Там сейчас столько всего надо исправлять , приводить  в порядок , в том числе и в человеческом сознании, что это как говаривал ,любимый некоторыми юзерами ,Ленин ,-архисложная задача . Неужели во всей громадной России нет никого , кроме этого журналиста ? Если так , тогда ,действительно, на России можно  поставить крест . Похоронить и выпить не чокаясь . 

Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 2/27/2022 at 8:32 PM, Padre said:

Невзоров предложил западу назначить награду за голову Путина)))

Почему его не трогают?

браво Глебыч, кроме того, что это аналитика яркого порядка и высокого стиля, главное как в 14 минутах был низвержен ввп

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • lifeline
    • +Azeri
    • +Grisbi
    • +Liya1101

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions