Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Walter White
On 2/27/2022 at 8:52 PM, Безе74 said:

бяс ноолду Зеленский был против встречи  на территории беларуси🤬

Они встречаются прямо на границе. Украина отказалась ехать в Гомель. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Padre

Думаю американские беспилотники уже барражируют где-то в стратосфере над Москвой и при малейшем подозрении и Кремль и бункер будут снесены к чертовой бабушке

Link to comment
Share on other sites

invariant
2/27/2022 - 8:56 PM tarihinde, Padre yazdı:

США повысили уровень боеготовности своих Вооруженных сил до уровня 2

Второй уровень предшествует максимальной боевой готовности и объявлялся во время Карибского кризиса и во время операции «Буря в пустыне». DEFCON 2 объявлен на фоне слов российского президента Владимира Путина о том, что он приказывает перевести силы сдерживания, в которые входят и стратегические ядерные силы, на особый режим несения дежурства.  

Стрелки часов Судного дня все ближе к ядерной полуночи. Осталось только поднять стратегические бомбардировщики с ЯО для патрулирования границ России.

Link to comment
Share on other sites

Nell
sCkFfLJYwNdgGjg9Ye6pa9Al16bBs-iBo37_T2CZ
T.ME

🇱🇹Премьер-министр Литвы предложила отключить Беларусь от SWIFT. Отличное предложение! 🇺🇦 Украина Online

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
27.02.2022 в 20:53, Tractor Sazi сказал:

 

Монтаж.

Каким надо быть тупым, чтоб такой монтаж сделать - Киев дети бомбят?)))

 

 

это про то как украинские националисты убивали донбасских детей 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Luna

Вспомнила , как мы в напряжении ждали результатов переговоров Байрамова, Мнацаканяна и Лаврова..)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 8:52 PM, Безе74 said:

бяс ноолду Зеленский был против встречи  на территории беларуси🤬

 

он сказал что он должен использовать этот шанс чтоб сделать всё чтоб сохранить жизни своим гражданам 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 19:56, Padre сказал:

США повысили уровень боеготовности своих Вооруженных сил до уровня 2

Второй уровень предшествует максимальной боевой готовности и объявлялся во время Карибского кризиса и во время операции «Буря в пустыне». DEFCON 2 объявлен на фоне слов российского президента Владимира Путина о том, что он приказывает перевести силы сдерживания, в которые входят и стратегические ядерные силы, на особый режим несения дежурства.  

 Один решил уберечь страну непонятно от кого и чего, другой говорит - я тоже хочу в этом участвовать.

Борьба за мир на Земле. Таким образом можно  во имя мира поубивать всё живое.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 2/27/2022 at 8:52 PM, God_bless_you said:


очень интересные прогнозы. 7:00 минута. 3–ий путь славянизация но «Украинцы никогда не смирятся с Русификацией». Если есть время послушайте его прогнозы про Россию. 


говорит в 1995 году все что говорит относится сегодняшнему дню. Что он говорил то и случилось. 
 

 

3DE56843-BC5E-4A94-B683-77DAC4BA1FB9.jpeg

16BBB1E1-84C8-4E10-A502-6A9EBD50E6EA.png

Edited by God_bless_you
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
27.02.2022 в 18:46, gasiga сказал:

Шойгу в песочном сарафане. Чот радости мало у хероя

 

 

Проигрыш.

 

Теперь это называется "особый режим"...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 8:47 PM, Evol said:

 

Пока неизвестность. Значит или он псих, или со временем возможно поймем. Мяня чатмыр  и миллионам тоже. Я кстати симпатизировал ему давно. В начале 2000-ых. 

 

Мне кажется человеку сидеть на троне очень долго не рекомендуется. Аста аста башы хараб олур. Поэтому умные люди придумали систему где максимум 8-10 лет можешь управлять страной. Зная что у тебя срок 8 или 10 лет, то ты за эти года ради своей страны сделаешь много хорошего. В основном в развитых странах это дает плоды. Что бы о тебе хорошо вспоминали. А если у человека безграничная власть и до конца своих дней. 20 лет, 40 лет и.т.д. То он может сойти с ума. И сделать то что нельзя было. Ты теряешь реальность и чувствуешь себя  богом. 

 

тоже не знаю, Эвол

или он очень далеко стратегически думает

или лишился этого качества 

 

пока что он всё поступательно правильно делал с точки зрения интересов России

но сейчас сделал очень сильный шаг и очень рискованный 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
27.02.2022 в 21:04, Ignac сказал:

 Один решил уберечь страну непонятно от кого и чего, другой говорит - я тоже хочу в этом участвовать.

Борьба за мир на Земле. Таким образом можно  во имя мира поубивать всё живое.

Кстати Трамп президент олсайды, инди хамы двойной переживать элиерди))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 9:03 PM, Luna said:

Мнацаканяна

 ты как эту фамилию запомнила ) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Под Каховкой украинские ромы (цыгане) украли у российских оккупантов танк

Уже четвертый день длится война в Украине, которую начала Российская Федерация. С 24 февраля Украина вынуждена давать отпор российским оккупантам и защищать свои земли.

Помимо героической работы ВСУ, на помощь приходят мирные жители, в числе которых и ромы. Последние сегодня ночью, 27 февраля, украли у российских захватчиков танк. А произошло это недалеко от Каховки, в селе Любимовка Херсонской области.

 

Edited by Temporal
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Я за всю свою жизнь не слышала столько мата...)))

Все видео с матом...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Uska2
27.02.2022 в 20:32, Evol сказал:

Я еще не понимаю зачем все это Путину? Какая идеология у него? Что он добивается с этим. Ведь в начале 2000-ых он был адекватным. Если посмотреть какую страну ему оставил Ельцин и как он решил эти проблемы, хорошо-плохо сделал Россию немного сильной страной. Было время на западе даже восхищались. Сидишь как царь, наслаждаешься дворцами, безграничными деньгами. Даже я простому человеку который далек от политики, экономики, войны и всего прочего сказали бы если Россия нападет на Украину. Я бы сказал только псих может так угробить себя и свою страну. Если он заберет даже Киев, все равно это будет проигрышем для него. О чем он думал когда затеял все это? Неужели нет рядом человек, может друг, предупреждать его "Владимир ты угробишь все. Оставь эти мысли". Ведь наступая на Украину минимум ты получишь санкции, максимум третью мировую. Но даже с минимум ты потеряешь все. Бу гядяр ахмаг адам олмаг олар? Неужели он не понимает в истории ты будешь самым одним из самых отвратительных царей России. Хуже чем Сталин.

Мое личное мнение: он тоже не сам себе хозяин.((

А все остальное правильно сказали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
27.02.2022 в 21:02, sapiens сказал:

это про то как украинские националисты убивали донбасских детей 

старые песни о главном 🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27.02.2022 в 19:47, Evol сказал:

 

Пока неизвестность. Значит или он псих, или со временем возможно поймем. Мяня чатмыр  и миллионам тоже. Я кстати симпатизировал ему давно. В начале 2000-ых. 

 

Мне кажется человеку сидеть на троне очень долго не рекомендуется. Аста аста башы хараб олур. Поэтому умные люди придумали систему где максимум 8-10 лет можешь управлять страной. Зная что у тебя срок 8 или 10 лет, то ты за эти года ради своей страны сделаешь много хорошего. В основном в развитых странах это дает плоды. Что бы о тебе хорошо вспоминали. А если у человека безграничная власть и до конца своих дней. 20 лет, 40 лет и.т.д. То он может сойти с ума. И сделать то что нельзя было. Ты теряешь реальность и чувствуешь себя  богом. 

Я не думаю что один путин всё решает, думаю это какой то проект росии, там никогда не было демократии  да и не пытались её строить, там никогда не пытались создать самодостаточное государство, всё время какие то схемы воровства. Хотя имея такую территорию и богатство, можно за 20 лет создать конфетку, люди не в канаду эмигрировать будут а в россию

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как же ловко англосаксы провели Путина убедив его нацепить советские флаги на танки ... 

338D94F5-F591-460F-9EB1-4B082B4957BF.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
27.02.2022 в 21:07, Al Pacino сказал:

 ты как эту фамилию запомнила ) 

Спасибо Гуглу)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

One

А сколько в Украине живёт выходцев из АР ?, никогда более менее точной цифры не видел в сми.

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/27/2022 at 8:31 PM, kukolka_1981 said:

Путин одумайся! Хотя бы Крым оставь себе и уйди из остальной Украины! Это единственный твой шанс сохранить лицо и хоть как то оправдать перед своим народом столько потерь в живой силе! Скажешь что добился всемирного признания Крыма территорией России. Иначе тебе только одна дорога- в ад! 

 

Крым - это Украина!)) Зачем украинцы должны от него отказываться?

Нет никакого днрлнр, все - Украина.

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇪🇺🇷🇺 Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен: Евросоюз полностью закрывает воздушное пространство для любых российских самолётов. Нельзя будет садиться, взлетать и пролетать через него.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/27/2022 at 9:07 PM, Eva_J said:

Я за всю свою жизнь не слышала столько мата...)))

Все видео с матом...

Война славян, мат стал обыденным делом.

 

во всей Европе и Турции сейчас на новостях звучит русский мат, с утра до ночи🙂

Edited by Temporal
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/27/2022 at 9:07 AM, Eva_J said:

Я за всю свою жизнь не слышала столько мата...)))

Все видео с матом...

А что им там говорить ... благодарствую , не соизволите ли, весьма признателен , благодарю сударь ... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Если русские бояться трибунала, вот решение вопроса 

GmwR-5tSUUBGq_XQ8CX0Z5f6hStQCAtpFD8Ow9Zg
T.ME

️Латвийцы готовы давать на Западе убежище российским солдатам, которые отказались...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇷🇺🇺🇦 Минобороны РФ: Российские военнослужащие проявляют мужество и героизм в ходе выполнения боевых задач специальной военной операции. К сожалению, есть погибшие и раненые наши товарищи. Но наши потери многократно меньше уничтоженных националистов. И потерь среди военнослужащих украинских вооруженных сил, отметили в ведомстве.

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 21:08, Gun-smith сказал:

Как же ловко англосаксы провели Путина убедив его нацепить советские флаги на танки ... 

338D94F5-F591-460F-9EB1-4B082B4957BF.jpeg

а ему уже покер, вы до сих пор этого не поняли) англосаксы не поняли ну эт и понятно, но мы то должны, черта пройдена, возврата нетю

 

как там у ванги было, когда славянин начнет убивать славянина и будет конец света, ждемсс

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/27/2022 at 9:08 AM, Luna said:

Спасибо Гуглу)))

 

Ты как гуглила встреча Мнацеканяна и.т.д ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions